«Арест маловероятен»
Не, не, не надо делать поспешных выводов. Надо все тщательно проверить, зафиксировать и принять единственно правильное и взвешенное решение
Государство не один десяток лет проводит антинародную политику и делает народ врагом государства.
К чему может привести подобное противостояние - не секрет.
И исправить ситуацию репрессиями, тем более по подобным бредовым статьям, - то же самое, что тушить пожар керосином.
Гость
24 августа 2022, 15:12
Кошмарят достойных жителей нашего города. Зачем эти маски-шоу. Как будто на особо опасного террориста шли. Весь этот спектакль и одежды актеров - показывают нам смысл фобии этой власти. Как боящийся человек - всегда агресивен к окружающим, всегда подозрителен и категоричен к чужой силе и свободе - так и тут. А вот почему эта власть боится своих граждан... это, думаю, и так всем понятно.
Гость
24 августа 2022, 15:13
Он хотя бы сдерживал распространение аргентинского цемента патриотами.
Гость
24 августа 2022, 15:03
Узник совести.
Гость
24 августа 2022, 15:06
Смешно
Гость
24 августа 2022, 15:29
То есть, его свободе ничто не угрожает? 😎
Гость
24 августа 2022, 15:27
Накалом либерального ко-ко-ко в комментариях удовлетворен полностью. 👍
Кто нибудь считает новости про Ройзмана? Эта какая уже по счету? Будет ли рекорд? И почему так непростительно забыли про Лошагина? Он ведь теперь по логике должен в политику податься.
Гость
24 августа 2022, 16:08
..может в а не на машине🤔 ..школьников чтоли напрягли статьи писать?!🤣
Лишь бы не отмазался,надо за его фейки зацепится,а потом раскручивать дела егос Варовым,я сам видел как его охроняли охра5ни3и Варова с автоматами.
Гость
24 августа 2022, 15:06
Да наконец то!
Гость