перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«Будут копать в прошлом»: что о задержании Евгения Ройзмана думают известные люди

24 августа 2022, 15:56
и зачем вся эта показуха?
Гость
24 августа 2022, 23:05
надо хоть чем то народ отвлекать)
24 августа 2022, 16:33
С Ройзманом то понятно, а вот что с Соловьевым? Его то когда уже привлекут к ответственности за распространение фейков о жителях Екатеринбурга?
24 августа 2022, 17:38
Я, как житель Екатеринбурга, думаю, что ещё много чего можно было сказать...
24 августа 2022, 19:09
Каких?😱
Гость
25 августа 2022, 08:31
Во тк стати да!
24 августа 2022, 15:52
О каком уважении говорит Куйвашев? И хотелось бы услышать от него, как он сам относится к спецоперации и нашим ребятам, воюющим за нас!
24 августа 2022, 15:57
"Воюющим за нас" - это за кого?
Гость
24 августа 2022, 15:59
24 августа 2022, 15:57
"Воюющим за нас" - это за кого?
Такой вопрос мог возникнуть только у конъюнктурщика и либерала. За нас - за Россию.
Гость
24 августа 2022, 16:16
У цеховых работников нет своего мнения. Доля них есть только приказ мирового правительства.
Гость
24 августа 2022, 15:53
Господин Куйвашов, вы наконец-то определитесь за кого вы. Получается и нашим и вашим, хвостиком помашем.
Гость
24 августа 2022, 16:08
Ну а как ещё? Выборы не за горами.
Гость
24 августа 2022, 16:46
ну почему же и вашим и нашим. Правильное отношение к оппоненту, я считаю.
Гость
24 августа 2022, 20:40
Куйвашев- молодец!
24 августа 2022, 18:09
Да какой общественный резонанс? где митинги? где акции протеста? Ну и сразу повылазило что у кого внутри.... что у соловьева что у кабанова...
24 августа 2022, 19:15
Что у тебя😂
24 августа 2022, 19:27
площадь 1905 года 19-00
24 августа 2022, 17:53
«Будут копать в прошлом» А он что хотел, талоны на усиленное питание?
Гость
24 августа 2022, 16:00
Советский суд г. Уфы фактически признал, что родина - это и есть то самое место президента. Суд установил, что в выступлении Шевчука была «негативная оценка решения президента Российской Федерации Путина В.В. о специальной военной операции на Украине, выраженная в имплицитной форме... Тот факт, что негативная оценка обличена в ироничную форму, не влияет на правовую квалификацию действий Шевчука Ю.Ю.» После этого с точки зрения разумного человека комментировать что-либо бессмысленно. Оставим это клиническим специалистам.
Гость
24 августа 2022, 15:59
Зачем Е1 сто раз печатает одну и туже информацию?
Гость
24 августа 2022, 16:50
а просто больше не о чем писать, а публиковать что-то нужно
24 августа 2022, 19:40
Гость
24 августа 2022, 16:50
а просто больше не о чем писать, а публиковать что-то нужно
Построчно зарабатывают
Гость
24 августа 2022, 15:48
Чё тут думать Этот "кандидат" в губернаторы, щас пытается всюду засветиться думая, что обретёт больше лояльности от населения. Но лучше бы просто промолчал.
24 августа 2022, 17:37
Как он вообще стал мэром? Ездил по дворам в красной футболке и джинсах, разговаривал с народом, толкал речь про борьбу с наркоманией. Так его и выбрали. В это время Я.Силин висел на плакатах в лучшем случае на билбордах, в худшем случае его фото наклеивали на урны возле УПИ. И ЕР и он сам уже видел себя мэром. Но когда Ройзман вдруг стал мэром Силин явно удивился и ЕР его пристроила в УрГЭУ, сняв предыдущего ректора. При этом Ройзман вообще аполитичен и культурное общение у него в своём формате.
Гость
24 августа 2022, 23:06
Боже))) самое страшное, что вы в серьез верите в то что пишете))) жутко становится
Гость
24 августа 2022, 16:31
Ладно хоть не написали "МНОГО известных людей".
24 августа 2022, 15:57
Пока другие слепо следуют за истиной, помни - ничто не истинно. Пока другие ограничены моралью и законом, помни - всё дозволено. Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. (C) AC Столько смысла в этом...
Гость
24 августа 2022, 16:01
Ох лол, школьник переиграл в игори и думает что он ФИЛАСАФ. Ты ведь даже эту цитату толкуешь неверно, изверг.
24 августа 2022, 16:17
Гость
24 августа 2022, 16:01
Ох лол, школьник переиграл в игори и думает что он ФИЛАСАФ. Ты ведь даже эту цитату толкуешь неверно, изверг.
У нас сейчас многие формулировки трактуются "иначе" и что дальше? Как хочу так и интерпретирую. 😜. Был бы школьником то написал бы, что школьник у тебя в штанах потерялся.
Гость
24 августа 2022, 17:07
Да, да.. "всех убъю ради мира и добра" и все такое. Ох уж эта простота и наивность..
Гость
24 августа 2022, 19:35
Ройзман- порядочный, честный человек, достойный сын своей Малой Родины. Вся его жизнь - борьба. Сначала с наркоторговлей, захватившей Екатеринбург в нулевых, и ему удалось преломить ситуацию, затем с чиновничьем- он один из немногих мэров, который не брал взяток, и соответственно не вписался в систему, затем борьба за жизнь детей со смертельным заболеванием, на которых государство положило. И я уже молчу про музеи: Музей наивного искусства, который он подарил городу, Музей невьянской иконы. Ройзман истинный патриот своего города. И мне, жителю Екатеринбурга, не надо ничего рассказывать про Ройзмана, вся его жизнь на моих глазах состоялась, и я его знаю по делам его. То что произошло сегодня- позорно.
Гость
24 августа 2022, 23:09
а что кроме виртуальной пользы он сделал?
Гость
25 августа 2022, 02:54
всё правильно Вы написали... Ройзман Евгений - человек города
Гость
24 августа 2022, 15:42
Он мне даже шапку вернул в 1986 году! Я за ройзмано!
24 августа 2022, 15:45
Надоел, 10 лет перетераешь это гавно.
Гость
24 августа 2022, 17:41
Всмысле подрезал сначало?
Гость
24 августа 2022, 18:19
чужую вернул?
Гость
24 августа 2022, 16:44
У каждого своя точка зрения поэтому тут ситуация двояркая как не крути
Гость
24 августа 2022, 18:41
какая же она двоякая, всё очень ясно, мы с каждым днём, уходим от демократии к тоталитаризму, скоро начнём как в северной корее жить, и останется нам только грозить всему миру ядерным оружием, и строить фейковые города у границ, плюс к этому другие разные плюшки, скоро за такие вот уголовные дела начнут ещё и родственников сажать заодно
24 августа 2022, 19:55
Гость
24 августа 2022, 18:41
какая же она двоякая, всё очень ясно, мы с каждым днём, уходим от демократии к тоталитаризму, скоро начнём как в северной корее жить, и останется нам только грозить всему миру ядерным оружием, и строить фейковые города у границ, плюс к этому другие разные плюшки, скоро за такие вот уголовные дела начнут ещё и родственников сажать заодно
Признавайся: чего нюхнул?
Гость
25 августа 2022, 06:33
Где те люди, что толпами ходили к Ройзману за советом? Что тысячами писали ему благодарные комменты за его прекрасную сущность?Один из лучших людей современной России. Где ваша совесть, люди? Что творится в России? Он - лучший, люди, вы дадите сгноить его в тюрьме? ПОЗОР!!!
25 августа 2022, 13:09
Абсолютно согласен с тем, что когда придет время Путины и Соловьевы получат по заслугам. Жаль что хорошие люди, такие как Ройзман, подвергаются нападкам коррумпированной власти! Ройзман достоин быть президентом России!
24 августа 2022, 16:58
Кабанов правильно говорит. Послушайте человека который знает что из себя представляет этот ваш ройзман.
Гость
24 августа 2022, 16:43
Он давно просил и вот все таки дошёл до точки невозврата ,к навальному поедет будут вместе книжки писать
Гость
24 августа 2022, 18:01
Что за вопрос: "Почему силовики усмотрели в словах Ройзмана дискредитацию ещё весной, а задержали только сейчас"? Давали время одуматься, опомниться. А Ройзман понял это, как слабость властей и закона, продолжил себя пиарить через унижение других. В том числе и тех, кто ведёт бои и ежеминутно рискуют жизнями.
Гость
24 августа 2022, 17:29
За не стадное мнение судят! Россия погрузилась в средневековье. Но есть думающие, имеющие своё мнение и это радует.
24 августа 2022, 19:17
Ага, свое мнение после чавканья с корыта на гоголя😂
Гость
24 августа 2022, 16:47
Ройзман - хороший человек. Наступит время, и всякие соловьевы, куйвашевы,путины получат по заслугам
24 августа 2022, 19:18
Хорошие люди баб не обкрадывают или для все кто грабит баб хорошие люди?😱
Гость
26 августа 2022, 23:02
24 августа 2022, 19:18
Хорошие люди баб не обкрадывают или для все кто грабит баб хорошие люди?😱
Гюльчатай открой личико
Гость
24 августа 2022, 17:17
Судя по ответам Кабанова, он и "заложил" Ройзмана.
Гость
24 августа 2022, 15:49
А мне трусы в 1987. Я тожэ за мэра
Гость
24 августа 2022, 16:05
а еще он кинул типа, который ради него продал все магазины в нулевых, когда женя на хайпе в думу ушел. сколько тогда в коробке унёс?
24 августа 2022, 15:58
Бобло.
Гость
24 августа 2022, 16:38
Ставлю 100 руб, что пройдёт неделя и все забудут об этой ситуации) Ройзман отправляется вслед за Навальным)
Гость
24 августа 2022, 18:26
ставлю 200 что не отправят. деньги положи мне на телефон
24 августа 2022, 19:43
Гость
24 августа 2022, 18:26
ставлю 200 что не отправят. деньги положи мне на телефон
У того строгий режим, этому помягче, не встретятся
Гость
24 августа 2022, 19:30
Идет операция, люди гибнут, а Ройзман говорит что надо сдаться и выплачивать Украине контребуцию будут не только Екатеринбуржцы сегодняшние но и их внуки. Я так понял позицию Ройзмана. Да и наркоманию он не победил, куча закладчиков по дворам шляются.
Гость
24 августа 2022, 21:08
А вот я при Ройзмане про закладчиков и не слыхивал ...
Гость
24 августа 2022, 23:08
Гость
24 августа 2022, 21:08
А вот я при Ройзмане про закладчиков и не слыхивал ...
плохо значит у вас со слухом) слышали то что хотели слышать!
Гость
24 августа 2022, 15:50
Странно что ОТ НЕГО никто не требует справедливости и уважения. Хотя о чем это. Светлоликим эльфам дозволено все.
Гость
24 августа 2022, 16:40
Этим всё должно было закончиться. Нельзя быть политиком и безнаказанно оскорблять всех и вся! Возмездие существует.
Гость
24 августа 2022, 17:04
Ну да, ну да.. ты это только соловьеву не говори, а то у него вся фишка в этом.
Гость
24 августа 2022, 17:22
Евгению респект и сил! Божий Человек! Ебургу привет!
Гость
24 августа 2022, 19:54
Посмотрите на Европу, которая моментально и навсегда затыкает рот тем, кто высказывает неофициальную точку зрения, не соответствующую позиции правительства. Пора и нам поучиться. А прошлое- оно известно. Хулиганьё уралмашевское, стоит только речь послушать. Почему вот так поздно?
Гость
24 августа 2022, 16:37
С одной стороны очень жалко данного политика, с другой стороны он постоянно позволяет себе грубые, порой обидные слова в адрес различных людей.
Гость
24 августа 2022, 16:55
Котам делать не хрен уди лижут так и в этом случае
Гость
24 августа 2022, 19:34
Устройте прямую трансляцию с добровольными служащими, спросите как платит государство за службу!
Гость
24 августа 2022, 19:36
Ройзман всегда ловил трудовой народ и наживался, потом стал ловить политиков, а поймал крокодилов которые его и сьели.
Гость
24 августа 2022, 19:39
Навальный ждёт.
Гость
24 августа 2022, 20:00
Смотрите какие вежливые оперативники, даже дали зубы почистить) не удивлюсь, если бы они разрешили заглянуть во вкусно и точка)))
Гость
24 августа 2022, 19:59
Блин, давайте рассуждать логически: никто бы не стал такого известного человека задерживать без причины. Ему теперь нужно только быстрее отсидеть.
Гость
24 августа 2022, 20:02
Я с утра видел как задерживали Ройзмана. Задержанием это назвать трудно. Вышагивал себе спокойно. Никто его и пальцем не трогал.
Гость
24 августа 2022, 20:35
Да про этого Ройзмана через неделю забудут, смысл всех этих обсуждений сейчас не пойму, только время тратить, тьфу.
Гость
24 августа 2022, 20:35
Ну Куйвашев чисто как интеллигентный человек высказал пару слов. А если бы отмолчался, то его бы помидорами закидали.
Гость
24 августа 2022, 21:56
Евгений Человек с большой буквы ! Идём в бездну господа
Гость
25 августа 2022, 11:24
Был бы человек, а статью ему подберут
Гость
25 августа 2022, 15:25
Дюша кабанов мог бы и промолчать...агнец невинный, ага.
24 августа 2022, 16:48
А Кабанов прав!
Гость
24 августа 2022, 16:47
Я думаю, что Ройзман ответит по заслугам, все честно
24 августа 2022, 15:50
Ну наконец-то!!! Работайте братья!
24 августа 2022, 16:22
Вообще по иному поводу и в другой ситуации эта фраза впервые прозвучала. Найдите первоисточник и не принижайте её смысл.
Гость
24 августа 2022, 15:57
Да сколько можно? У нас больше не о чем написать?
24 августа 2022, 16:28
Губернатор и нашим и вашим. Действительно очень хочется чтобы Ройзман наконец-то получил всё что заслуживает по закону. Когда уже это произойдет?!
24 августа 2022, 17:29
Во всех громких процессах и задержаниях нет положительного героя - ни с той, ни с другой стороны.
Гость
24 августа 2022, 16:35
Зачем журналисты нагнетают ситуацию вокруг этого задержания? Ройзман сам виноват, что высказывался против вооружённых сил Российской Федерации.
Гость
25 августа 2022, 11:00
Они сами себя больше дискредитируют