перейти к публикации

87 комментариев к публикации

«Я в ужасе». Катерина Гордеева прокомментировала задержание экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана

24 августа 2022, 12:55
Демократия, в полной ее красе
Гость
24 августа 2022, 13:06
менялись названия страны, города, политический строй, президенты, губернаторы, мэры , а Ройзман всегда был собой, всегда был с нами. Без шума и показухи, он собирал , реставрировал, на свои средства покупал культурное наследие Урала и страны; строил хоспис, спасал людей от наркомании и алкоголизма, приучил город к бегу и ЗОЖ, тушил леса, очищал пруд, спасал жизни детям и взрослым от которых отвернулось общество, создал лучшую в стране реставрационную мастерскую икон, восстанавливал старинную церковь в селе, создал 2 музея и просто подарил городу. Всегда ходил пешком и уважительно здоровался со встречными людьми . И мн. др. Ведет личный прием граждан и помогает им. Лидер и отец, всегда впереди, зажигает людей на добрые дела. Говорит о том, что печалит. Вы не человека в тюрьму кинули , вы сердце городу вырвали. С мясом.
Гость
24 августа 2022, 13:40
Гость
24 августа 2022, 13:40
менялись названия страны, города, политический строй, президенты, губернаторы, мэры , а Ройзман всегда был собой, всегда был с нами. Без шума и показухи, он собирал , реставрировал, на свои средства покупал культурное наследие Урала и страны; строил хоспис, спасал людей от наркомании и алкоголизма, приучил город к бегу и ЗОЖ, тушил леса, очищал пруд, спасал жизни детям и взрослым от которых отвернулось общество, создал лучшую в стране реставрационную мастерскую икон, восстанавливал старинную церковь в селе, создал 2 музея и просто подарил городу. Всегда ходил пешком и уважительно здоровался со встречными людьми . И мн. др. Ведет личный прием граждан и помогает им. Лидер и отец, всегда впереди, зажигает людей на добрые дела. Говорит о том, что печалит. Вы не человека в тюрьму кинули , вы сердце городу вырвали. С мясом.
Труд делает человека свободным.
Гость
24 августа 2022, 13:44
Гость
24 августа 2022, 13:44
менялись названия страны, города, политический строй, президенты, губернаторы, мэры , а Ройзман всегда был собой, всегда был с нами. Без шума и показухи, он собирал , реставрировал, на свои средства покупал культурное наследие Урала и страны; строил хоспис, спасал людей от наркомании и алкоголизма, приучил город к бегу и ЗОЖ, тушил леса, очищал пруд, спасал жизни детям и взрослым от которых отвернулось общество, создал лучшую в стране реставрационную мастерскую икон, восстанавливал старинную церковь в селе, создал 2 музея и просто подарил городу. Всегда ходил пешком и уважительно здоровался со встречными людьми . И мн. др. Ведет личный прием граждан и помогает им. Лидер и отец, всегда впереди, зажигает людей на добрые дела. Говорит о том, что печалит. Вы не человека в тюрьму кинули , вы сердце городу вырвали. С мясом.
Ничего на свои деньги он не делал. Всё что вы перечислили это лишь пиар акции. На посту мэра он не сделал ничего!!!
24 августа 2022, 17:20
Сошел с дистанции кандидат в губеры
Гость
24 августа 2022, 19:11
В органы власти он не собирался баллотироваться
24 августа 2022, 19:24
Гость
24 августа 2022, 19:24
В органы власти он не собирался баллотироваться
Конечно, не собирался. Просто мечтал вечерами у камина
24 августа 2022, 14:46
Кто такая Катерина Гордеева? Кто смотрел это интервью?
Гость
24 августа 2022, 14:54
daniilamakarov, что мешает посмотреть ее в нете и не задавать глупых вопросов?
Гость
24 августа 2022, 15:25
Гость
24 августа 2022, 15:25
daniilamakarov, что мешает посмотреть ее в нете и не задавать глупых вопросов?
Мешает посмотреть исключительно уважение к себе! Знаю, что в интервью ей Ройзман гордился своим сроком и говорил, что советовал бы каждому уважающему себя гражданину немного посидеть в тюрьме))) А уж за кражу трусов или за что-то иное - выбирайте сами)))
24 августа 2022, 18:08
Гость
24 августа 2022, 18:08
daniilamakarov, что мешает посмотреть ее в нете и не задавать глупых вопросов?
Первый вопрос был риторический. Ответ на второй вопрос - как вы представляете посмотреть в интернете? Посмотреть в интернете, кто смотрел интервью Гордеевой? Ну, и кто задает глупые вопросы?
Гость
24 августа 2022, 13:55
Лучше б тюменцев задержали,а то воруют со страшной скоростью
Гость
24 августа 2022, 14:07
Потерпи. Ройзмана тоже не сразу взяли.
24 августа 2022, 14:47
Гость
24 августа 2022, 14:47
Потерпи. Ройзмана тоже не сразу взяли.
:-)))) Все-таки комментарии на e1 - отдельный жанр. Только из-за них и захожу иногда
Гость
24 августа 2022, 12:49
всё, сериал на 100 серий у ешки
Гость
24 августа 2022, 13:00
почему юристы, которые работают по науське... не могут расшифровать понятие фразы : О ЗАВЕДОМО ЛОЖНОМ ВЫСКАЗЫВАНИИ НАПРАВЛЕННОМ НА ДЕСКРИДИТАЦИЮ ВС РФ ??? и как связан вынос вещей - из музея ?
Гость
24 августа 2022, 13:59
Удивительное время, пишут, что не помнят Ройзмана))) а цены в магазинах в полтора - два раза ниже, чем сейчас тоже не помните?! А автомобили по цене в два раза ниже в начале этой зимы тоже не помните!? Ну и к Ройзману..... скольким детям больным со СМА он помог! Дети, которые бы просто умерли без помощи Ройзмана... Чудеса... как хорошее быстро забывается...
Гость
24 августа 2022, 14:38
А так же больные остались больными, так то Это не чудесная исцеляющая вакцина
Гость
24 августа 2022, 14:51
Так это из-за него цены на машины в два раза взлетели? Жги дальше
Гость
24 августа 2022, 16:08
Гость
24 августа 2022, 16:08
Так это из-за него цены на машины в два раза взлетели? Жги дальше
Из-за него цены вдруг снизятся???
Гость
24 августа 2022, 13:14
Редкий случай для России , когда человек был избран мэром в конкурентной борьбе . Власть пыталась продавить Силина , бросив весь админресурс , но безуспешно .
Гость
24 августа 2022, 13:29
Вы серьезно верите, что он выиграл те выборы и его народ выбрал? Ахахаха, такой наивняк.
Гость
24 августа 2022, 15:23
Гость
24 августа 2022, 15:23
Вы серьезно верите, что он выиграл те выборы и его народ выбрал? Ахахаха, такой наивняк.
Это как с Белых)))) Показали народу, что будет, если выбрать Неподкупного Либерала, который всегда за Правду 😁😁😁
Гость
24 августа 2022, 14:28
все очевидно .давили.давят и будут давить. такова объективная закономерность в этой стране другого не будет
24 августа 2022, 12:55
Ройзмана вечно бабы доводят до цугундера.
Гость
24 августа 2022, 12:49
Во-первых это вообще кто? А во-вторых народ поддерживает задержание, только либералы против.
24 августа 2022, 13:01
а либералы, это не народ? Когда начнут желтые звезды давида на одежду пришивать?
Гость
24 августа 2022, 13:33
только вот фракция "народ" сильно меньше населения Екб. Им просто звенеть можно отовсюду.
Гость
24 августа 2022, 13:35
Где поддержка? одно нытьё
Гость
24 августа 2022, 13:12
Власть наплевала на Конституцию
Гость
24 августа 2022, 14:29
Нужно выходить на улицу! Ребята если сейчас ничего не делать потеряем этого человека !
Гость
24 августа 2022, 17:39
И хорошо. Посидит, образумится.
Гость
24 августа 2022, 13:08
Всех думающих - в каталажку. Оставшимися управлять - неча делать. Так победим. Только кому такая победа нужна
Гость
24 августа 2022, 13:34
Ты с кем воюешь? Я ни с кем лично
Гость
24 августа 2022, 13:39
Гость
24 августа 2022, 13:39
Ты с кем воюешь? Я ни с кем лично
Ты про специальную ВОЕННУЮ операцию слышал? Назвать можно как угодно, суть от этого не меняется. А эта СВО коснётся каждого, и тебя тоже.
Гость
24 августа 2022, 16:35
Государство избавляется от совести. Еще одно позорное пятно.
Гость
24 августа 2022, 20:40
даёшьчистки и за ней надо прийти
24 августа 2022, 14:30
Завтра с утра наверно Гордееву примут😂
Гость
24 августа 2022, 16:10
Следующий президент будет чеченец. Сам себя изберёт. Законов нет выборы это слово из словаря.
Гость
24 августа 2022, 12:50
В ужасе - это не в шоке, ничего страшного. 😎
Гость
24 августа 2022, 13:29
Давно пора. Сколько можно было терпеть его выходки. А то все экс-мэр Екатеринбурга. А сейчас он чем занимался? Почему все его бывшую должность называют уже несколько лет.
Гость
24 августа 2022, 14:10
Уважает его народ, чего уж тут.
Гость
24 августа 2022, 14:50
Гость
24 августа 2022, 14:50
Уважает его народ, чего уж тут.
Ага, так и хочется какой-нибудь фразой из его твиттера тебе ответить
Гость
24 августа 2022, 14:51
Вы и больше терпите. И поднятие цен, и продление пенсионного возраста. Про это и напишите
Гость
24 августа 2022, 13:26
Даже в самой демократической (они так считают) стране - USA, федералы провели обыск у предыдущего президента Трампа. Так что, по отношению к Ройзману, всё в рамках демократии.
24 августа 2022, 17:44
Ждём обыска у Путина?
24 августа 2022, 12:52
Кто еще в ужасе, ждем отдельную новость про каждого
Гость
24 августа 2022, 13:27
Что ужасного? Кто такая Гордеева? Не нарушай законов страны, в которой живёшь, и никаких ужасов. У меня никаких ужасов в жизни нет, живу и радуюсь
24 августа 2022, 13:49
Главный закон Конституция. Статья 29. 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Гость
24 августа 2022, 14:49
Нет, ты существуешь, не живешь
Гость
24 августа 2022, 15:51
а какой он закон нарушил? убил кого то, ограбил, взятку дал или взял? курил в общественном месте
Гость
24 августа 2022, 13:53
ФСИН заявила, что российские изоляторы заполнены на 96% ФСИН России ответила на запрос «Ъ» о нехватке мест в СИЗО — по данным ведомства, российские изоляторы заполнены на 96%. Однако правозащитники настаивают, что в московских изоляторах наблюдается серьезное превышение лимита наполнения, и указывают на сотни «лишних» арестантов в одном только СИЗО-1 («Матросская Тишина»). «Ъ» опросил представителей региональных управлений ФСИН и членов ОНК и убедился, что в ряде регионов ситуация схожа со столичной
Гость
24 августа 2022, 19:38
Давно пора, нужно ещё гражданства лишать! и вывозить на границу государства откуда деньги получал. Перекидывать через забор границы и больше никогда не пускать в Россию!!!!
Гость
24 августа 2022, 23:15
Удивительно, что ему так долго давали возможность лить помои на свою страну, её историю... Смотрела его прямые эфиры. Вот там ужас. Уверен был господин Ройзман, что ему ничего не будет, видимо, большие люди стояли за ним.
Гость
25 августа 2022, 02:14
Евгений честный и смелый человек который называет чёрное черным, а белое белым
Гость
25 августа 2022, 12:37
Кто это вообще Гордеева. ?? И почему в ужасе? Либерда очередная
Гость
25 августа 2022, 14:27
Музей Невьянской иконы не разворовывайте! Пожалуйста, пусть он достанется городу неразорëнным
Гость
24 августа 2022, 12:57
"Я в ужасе" А я - нет! И давно этого ждала И хорошо бы еще раз поднять дела по движам в Цыганском поселке. Как там точки закрывались при участии Фонда, а потом переоткрывались уже под новыми хозяевами.
Гость
24 августа 2022, 16:44
Ничего там не открывались после того, как Ройзмана уничтожил их. С его подачи сели все наркобароны. Цыганский наркобиснес остановился с его помощью. Только за это его надо поблагодарить. Это огромный вклад в развитии города. Знаю все изнутри, а не по наслышке
Гость
24 августа 2022, 17:43
И я это давно жду. Слишком долго с рук сходило. Обидно будет, если опять вывернется.
Гость
24 августа 2022, 13:01
Сейчас до нового года будут: Ройзман сказал, Ройзмана допросили, детство ройзмана……
24 августа 2022, 14:28
Что в баланде у ройзмана...
24 августа 2022, 14:28
Гордеевой очень жаль Ройзмана из своего коттеджа в Латвии, по соседству с Хаматовой😄😄
24 августа 2022, 12:54
никак на допрос просится
Гость
24 августа 2022, 13:54
Журналист путает понятия. Мужество - это поехать на Донбасс, чтобы бороться с фашизмом.
Гость
24 августа 2022, 14:51
А ты нам оттуда пишешь? Из окопа?
Гость
24 августа 2022, 16:16
Гость, может ты поедешь
Гость
24 августа 2022, 13:28
Да всем насрать на Ройзмана
24 августа 2022, 13:50
У Вас комплекс Наполеона. Вы- не все!
Гость
24 августа 2022, 13:46
Да он просто ломился в камеру!! Был уже там, соскучился, видимо. Сам кузнец своего "счастья"!
24 августа 2022, 12:53
А мы радуемся!
Гость
24 августа 2022, 14:23
Губернатор же сказал, что Ройзман заслуживает справедливости. Все правильно, т.е. заслуженного, справедливого наказания
Гость
24 августа 2022, 12:51
Так он фейки об армии разносил, что его милого жалеть надо?!
24 августа 2022, 13:49
Вооще его мэром не помню. Кто нибудь помнит? Про синичек и пробежки с Навальным он сам рассказывал ,только это помню
24 августа 2022, 14:08
А кто такая эта Гордеева. Очередной блохер?
Гость
24 августа 2022, 17:30
Навальный про бегство так же рассуждал. Вернулся. Теперь не сбежит.