перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Полгода прошло: как наша жизнь изменилась с начала спецоперации

24 августа 2022, 08:00
24 августа 2022, 10:04
- В следующей жизни будем жить лучше! - Ты и в прошлой жизни это же говорил.
24 августа 2022, 08:13
"Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган потребовал вернуть Крым Украине согласно принципам международного права. По его словам, требование Турции – это не только следование букве закона, но и «отражение нравственной позиции». В саммите «Крымская платформа» приняли участие представители около 60 государств и международных организаций, в том числе около 40 президентов и премьер-министров. Большинство из них присутствовали в онлайн-режиме."
Гость
24 августа 2022, 08:25
Отдых в Турции и их помидоры опять становятся опасными для россиян. Очередной нож в спину.
24 августа 2022, 08:39
Просто он хочет его себе. Кто хоть бегло знаком с историей борьбы за Крым, тот в курсе, какой интерес у Турции.
24 августа 2022, 09:20
Ну и чё?
24 августа 2022, 08:47
Вместо решения реальных проблем России предлагают какую-то спецоперацию.
24 августа 2022, 14:05
И виновные во всех реальных проблемах найдены, в падиках гади Байден, дороги разрушены вероятно из-за Зеленского. Только престарелый клоун не при делах.
Гость
24 августа 2022, 22:58
Ну так народ согласен, радостно разъезжает на белых ладах. Чего ж не предлагать?
24 августа 2022, 08:33
Это достижение? С голым задом на мороз. Иранг и СевКор наши союзники.
Гость
24 августа 2022, 10:42
Бурунди, Гвинейская республика, Камерун, Сомали, Судан, Уганда, Чад, Эфиопия, ЮАР — вот наше место и компания на мировой сцене.
24 августа 2022, 14:05
да уж, не везёт европейцам.
Гость
24 августа 2022, 22:57
24 августа 2022, 14:05
да уж, не везёт европейцам.
А где то вы Европу увидели, пан географ? На альтернативном глобусе?
Гость
24 августа 2022, 08:21
населения немного поубавилось...
Гость
24 августа 2022, 09:55
сейчас псевдореферендумами прибавят. как в 2014 резкий скачок демографии был. 😂
Гость
24 августа 2022, 22:59
Гость
24 августа 2022, 09:55
сейчас псевдореферендумами прибавят. как в 2014 резкий скачок демографии был. 😂
Откладывают вроде. Неожиданностей боятся, не все так просто с этими "рыхырендумами" народными. Народ из Крыма непросто завезти из-за известных событий.
Гость
24 августа 2022, 08:06
интересы государства и народа буду когда нибудь совпадать?
Гость
24 августа 2022, 11:01
не при воровской власти
25 августа 2022, 00:30
Когда можно будет реально выбирать на выборах
Жить становится всё тяжелее.. Движемся навстречу друзьям из африки.
24 августа 2022, 12:00
Москвичи , беларусский трикотаж и Китай город … дно
Гость
24 августа 2022, 08:05
кофе подорожал :(
Гость
24 августа 2022, 10:12
У нас хорошо только по телевизору. Там одни успехи и достижения. А до народа и дела нет. Так начнут сейчас сыпать обещания перед выборами. потом снова забудут. Живите и выживайте
Гость
24 августа 2022, 09:05
уход развитых кампаний, изоляция страны, затыкание свободны, извращение понятия патриотизма, рост зомбированных и скатывание в полную диктатуру. рано или поздно но рванёт.
Гость
24 августа 2022, 09:57
да скорей бы уже, надеюсь. хуже то не будет, думаю.
Гость
24 августа 2022, 10:42
А как именно Вашу свободу "заткнули"? И свободу ли?
Гость
24 августа 2022, 11:06
Гость
24 августа 2022, 09:57
да скорей бы уже, надеюсь. хуже то не будет, думаю.
Не надейся. Если рванет, то не станет лучше. На таких волнах на поверхность вымывает только муть и дерьмо.
Гость
24 августа 2022, 08:07
А почему нам с федеральных каналов обещали "Киев за три дня", а сегодня уже полгода прошло?
24 августа 2022, 08:42
наши так не говорили, так говорил американский генерал. .
Гость
24 августа 2022, 08:51
Так это мы всерьез ещё не начинали!
Гость
24 августа 2022, 08:58
24 августа 2022, 08:42
наши так не говорили, так говорил американский генерал. .
Было у скабеевой даже расписание.
24 августа 2022, 08:16
А что изменилось? Все можно купить, да чуть дороже, так и в Европе все подорожало и продукты, и ЖКХ и бензин, и автомобили, и недвижимость, а зарплаты у них там совсем не выросли.
Гость
24 августа 2022, 08:22
а у нас так прям поднялись,ага)))
Гость
24 августа 2022, 08:32
Ну сходи автомобиль купи чуть дороже, например. Или чуть дороже слетай куда-нибудь. А так да, ничего не изменилось, только выросли инфляция, безработица, и посадки за слова.
Телевизор нужно хоть иногда выключать
24 августа 2022, 10:25
Сидор попросил потерпеть ещо пару тройку лет,а потом всей гурьбой в рай
24 августа 2022, 08:34
А жизнь всё хуже....пора официально объявить что хорошо будет в следующей жизни
Гость
24 августа 2022, 08:53
"Россияне через десять лет будут жить лучше, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с молодыми предпринимателями на площадке ВДНХ. Во время мероприятия один из участников задал Путину вопрос о том, будут ли россияне жить лучше через десять лет. "Да, а это в конце концов должно привести к повышению качества жизни", - сказал Путин. "
Гость
24 августа 2022, 08:07
"как наша жизнь изменилась"- чья, ваша жизнь?
Гость
24 августа 2022, 10:43
Твоя тоже.
Гость
24 августа 2022, 10:57
Гость
24 августа 2022, 10:43
Твоя тоже.
За меня не надо решать
Гость
24 августа 2022, 12:45
Гость
24 августа 2022, 10:57
За меня не надо решать
Золотые слова! Вот и за нас не тебе решать.
Гость
24 августа 2022, 13:03
Власти настаивают, что события на Украине необходимо называть специальной военной операцией Власти настаивают = т.е. ??? завтра скажут идите прыгайте ... и ? каков предел этих настаиваний ??
25 августа 2022, 00:37
Они ведь не просто так говорят иди прыгай. Неудачно прыгнешь - семье 5 миллионов, детей в институт. Не захочешь прыгать - на зону за уклонение от прыжков. Скажешь что допинги и прочие нарушения в прыгании - за дискредитацию и фейки на 15 лет.
Гость
24 августа 2022, 12:56
Это США заставили начать спецоперацию против НАТО.Чтобы оно не расширялось и не угрожало захватом российских углеводородов.
Гость
24 августа 2022, 13:12
Надо радоваться что сейчас живем лучше чем через 10 лет спустя...
Гость
24 августа 2022, 14:57
мягко говоря с начала идиотизма!)
Гость
24 августа 2022, 09:04
Прошло полгода. Ситуация патовая. Что дальше? -- Перемалывание людских и материальных ресурсов ещё полгода, год и т.д. Есть ли выход? -- Нет.
25 августа 2022, 00:32
Керосин, выход всегда есть
Гость
24 августа 2022, 11:46
Что там наша жизнь, вот в Европе изменилась так изменилась, моются только с разрешения, смывать за собой видимо совсем запретили, вонь на всю округу, топить придётся дровами если повезёт, сейчас ещё примут закон что бы их животные имели, вот это изменения!!!
Гость
24 августа 2022, 13:13
Давно из Европы, Паша? Лучше пойди проспись, авось отпустит 😁
24 августа 2022, 14:00
снова, новые духи изобретут, что бы не вонять.
Соловей напел? Жители Испании пишут всё ок у них, а газ вообще с африки у них.
Гость
24 августа 2022, 08:13
Я рад доллар упал
Гость
24 августа 2022, 09:37
Только купить его наличным нельзя 😂😂😂 Можно, конечно на счет безналично купить - прямо как nft картинку за миллионы
Гость
24 августа 2022, 10:49
Доллар не упал. Просто в России больше нет рынка валюты.
Гость
24 августа 2022, 08:06
Мы обязаны были начать освобождение братского народа от ига фашизма и милитаристской политики Украины. А сами потерпим.
24 августа 2022, 08:16
вы не думаете, что НАТО хочет спасити нас от террании и узурпаторства? Или вы думает, что придет НАТО и всех нас в кандалы посадит .
Гость
24 августа 2022, 08:39
Был в прошлом веке один государственный и политический деятель, который хотел спасти народы от кровавого большевистского режима...
24 августа 2022, 08:40
24 августа 2022, 08:16
вы не думаете, что НАТО хочет спасити нас от террании и узурпаторства? Или вы думает, что придет НАТО и всех нас в кандалы посадит .
Люди почему вы так охотно верете в одну ложь, но не верете в другую? Правда же вся у вас на глазах, что в больницах, что в отделах полиции ремонтом небыло со времён Брежнева. Моё мнение люди идут в чужие деревне только тогда когда в своей хлеба нет!
Гость
24 августа 2022, 08:11
Да по большему счету не изменилось не чего, если не смотреть и не читать негатив изменения очень трудно заметить
Спуститесь с небес, товарищ депутат. У нас недвижка вдвое дороже относительно покупательной способности. Автомобили по цене квартиры. И т.д.
Гость
24 августа 2022, 10:49
А что говорят родители погибших солдатов?
Гость
24 августа 2022, 10:54
И грамотность не повысилась, хотя стоило бы заняться.
Гость
24 августа 2022, 09:20
А какие будут ягодки от этих цветочков?
Гость
24 августа 2022, 10:50
волчьи
Гость
24 августа 2022, 12:40
Главный результат этих шести месяцев - сегодняшний парад нашей техники на Крещатике
Гость
24 августа 2022, 17:58
Браво
Гость
24 августа 2022, 09:12
Ну что вы, это две разные планеты
Гость
24 августа 2022, 13:04
Власти настаивают, что события на Украине необходимо называть специальной военной операцией власти = А МОЖНО КОНКРЕТНЕЕ КТО, А ТО МЫ ТОЛЬКО ПРО ВВП ДУМАЕМ !
Гость
24 августа 2022, 13:30
...надо радоваться, что сейчас живем лучше, чем будем жить через 10 лет...😞
Гость
24 августа 2022, 13:36
после спецопераций у проигравших жизнь становится лучше и веселее. Финляндия, Германия ,Япония , Италия тому примеры.
Гость
24 августа 2022, 08:12
Не как
Гость
24 августа 2022, 08:42
"Никак" пишется через "и" и слитно. Учите русский язык, - великий и могучий...
24 августа 2022, 08:49
У вас в пяти букв одна ошибка . Нужно меньше смотреть телек и больше читать
Гость
24 августа 2022, 11:06
24 августа 2022, 08:49
У вас в пяти букв одна ошибка . Нужно меньше смотреть телек и больше читать
Две
Гость
24 августа 2022, 08:46
Наша жизнь не изменилась, наслаждаемся, а вот видимо у вас припекло, скоро и за вами придут, сушите сухари
Гость
24 августа 2022, 09:14
Ну не все как вы в правительстве работают
Гость
24 августа 2022, 08:38
Жить стало замечательно... Полуголодом... Полезно... Спасибо... Все лучше и лучше
24 августа 2022, 09:25
это где так? что изменилось то, хамон пропал?