перейти к публикации

83 комментария к публикации

Зеленский сказал, что может стать причиной для отказа от переговоров: новости вокруг спецоперации за 22 августа

22 августа 2022, 23:41
А что с пленными не так, не понял. Их к расстрелу готовят что-ли, или чего Зеленский так упирается? Их же могли и не принимать в плен а на месте разложить. А ещё г-н Зеленский весьма уверен в себе говоря о черте или грани а потом всё вроде, не будет говорить больше!?
Кто там вообще ? Татуированные или грибники набрали ?
Гость
23 августа 2022, 08:51
Ну так то они защищали свою страну, свой город и семьи, что они сделали плохого?
Гость
23 августа 2022, 09:38
Дима тоже был очень уверен в себе, заявлял, что в случае атак на крым мы разбомбим всю украину...
23 августа 2022, 06:31
Много тут тупой ваты стало.
Гость
23 августа 2022, 09:41
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Прибалтики, ну и местные навальнята
Гость
23 августа 2022, 13:42
Да, ты в их числе.
23 августа 2022, 14:38
Раздел II О взятии в плен Статья пятая Каждый военнопленный обязан сообщить, в случае если его об этом спросят, свое действительное имя и чин или же послужной номер. В случае нарушения этого правила военнопленный лишается преимуществ, присвоенных пленным его категории. К пленным не могут применяться какие-либо принуждения для получения сведений, относящихся к положению их армий или страны. На пленных, отказавшихся дать такие ответы, нельзя воздействовать ни угрозами, ни оскорблениями, а равно подвергать их взысканиям в какой бы то ни было форме. Если по своему физическому состоянию или состоянию умственных способностей пленный не в состоянии дать сведения о своей личности, он поручается медицинскому попечению.
23 августа 2022, 00:37
А боты, все же какую-то основную работу имеют — их комменты активны в вечернее и ночное время.
Гость
23 августа 2022, 09:43
Когда ты ложишься спать окраинцы еще бодрствуют
Гость
23 августа 2022, 14:14
Гость
23 августа 2022, 14:14
Когда ты ложишься спать окраинцы еще бодрствуют
Главное, что ты уже строчишь по клаве. Работа у тебя такая.
22 августа 2022, 23:13
Зеленский КАПУТ!
Гость
23 августа 2022, 00:25
было,кричали Сталин капут! Млеко,яйки давай!
23 августа 2022, 01:07
Димоныч, Дугина капут 😵
Гость
22 августа 2022, 23:10
Судилище - украинские военнослужащие свою землю обороняли. Выполняли приказ избранного президента.
23 августа 2022, 00:26
ну да и своих же граждан убивали ! это так называется оборонять ?
Гость
23 августа 2022, 00:59
23 августа 2022, 00:59
ну да и своих же граждан убивали ! это так называется оборонять ?
а чеченцы чьи граждане?
Гость
23 августа 2022, 02:22
23 августа 2022, 02:22
ну да и своих же граждан убивали ! это так называется оборонять ?
чеченцы граждане России.
23 августа 2022, 00:45
Если верить в версию следствия, то киллер со своей 12-летней дочерью жили в одном доме с Дарьей Дугиной. Зачем им устанавливать бомбу в машине на многотысячном фестивале, пробираясь на парковку мимо охранников, если они могли тихо и спокойно всё сделать ночью в собственном дворе?
Гость
23 августа 2022, 01:53
Целью была не Дарья.
Гость
23 августа 2022, 08:55
Гость
23 августа 2022, 08:55
Целью была не Дарья.
Но почему тогда по версии следствия позвонили именно на еë телефон, что стало причиной подрыва? Где логика?
23 августа 2022, 09:12
Гость
23 августа 2022, 09:12
Целью была не Дарья.
Это не отвечает на вопрос "зачем тащить СВУ на фестиваль?" Она была за водителя у папаши, если верить СМИ. Времени и возможностей было много.
23 августа 2022, 12:08
Че то много сюсюкаются с ними, хрю да му! Бесмысленные содрогания воздуха. Представьте гитлер бы слезливо обиды высказывал через немецкие газеты, что его солдат убивают и в плен берут
23 августа 2022, 00:16
Смелое фото.
Гость
23 августа 2022, 01:22
спецоперация.Почему Украина не сдаётся? Мы на её месте давно бы сдались.Утверждают специалисты.
Гость
23 августа 2022, 13:07
гость, американский дедушка не разрешает
Гость
23 августа 2022, 13:44
Гость
23 августа 2022, 13:44
гость, американский дедушка не разрешает
Нет.Не позволяет голубое небо над жёлтым пшеничным полем.
"Ей может стать судебный процесс над украинскими военнослужащими, которые участвовали в боевых действиях в Мариуполе" - юрисдикция рф распространяется на украину ? Нет ? Тогда военнопленные ? Тогда не мир ? Или похищения ?
Гость
23 августа 2022, 00:06
Военнопленные вообще не судятся.
Не мир не объявлен,тогда похищения ? В духе террорастов ?
Гость
23 августа 2022, 09:50
Трибунал все прояснит, не суетись
22 августа 2022, 23:27
Мы скрыли 1 комментарий из вашего черного списка комментаторов Кто нибудь знает , что это значит ?
Гость
23 августа 2022, 00:09
Кто-то правду написал
23 августа 2022, 00:17
Зайдите в свой профиль, в крайней правой закладке есть созданный Вами черный список пользователей, чьи комментарии Вы запретили показывать себе, любимому.
23 августа 2022, 12:10
23 августа 2022, 12:10
Зайдите в свой профиль, в крайней правой закладке есть созданный Вами черный список пользователей, чьи комментарии Вы запретили показывать себе, любимому.
Список - пустой, а вот сообщение и у меня такое же появилось ... Шайтан, АднакА
23 августа 2022, 00:42
Двое суток патриоты писали слова сочувствия Дугину и скорбел о потери Дарьи. У памятника Владимиру Крестителю должна была пройти гражданская панихида, всех пришедших людей разворачивает полиция и говорит, чтобы шли возлагать цветы в другое место. Потому что не положено! Скорбеть даже самым ярым сторонникам режима можно только по команде, в строго отведённом уголке, под зорким взглядом конвоира.
23 августа 2022, 00:23
ну не че скора и зелю будем судить за его грехи !
Гость
23 августа 2022, 08:54
Думаю, что не судьба тебе этого дождаться.
Гость
23 августа 2022, 13:06
opuonmed1, д он сбежит в Европу. В Польше будет в КВНе играть
Гость
23 августа 2022, 14:27
Гость
23 августа 2022, 14:27
opuonmed1, д он сбежит в Европу. В Польше будет в КВНе играть
Путина не возьмут в КВН
Гость
23 августа 2022, 10:39
Если, как говорит ФСБ, представители украинских спецслужб, пересекли границу, изготовили самодельное взрывное устройство, убили Дугину, и выехали из России, то что в это время делали российские спецслужбы?
Гость
23 августа 2022, 14:30
Готовили версию убийства Дугиной.
Гость
23 августа 2022, 00:35
Убийство Дугиной сделано очевидно ФСБ. Обвинение на Украину совсем фейк, сказка. Украина не имеет такой талант как Израиль.
Гость
23 августа 2022, 02:44
да какой там талант у твоего израиля? c арабами ничего сделать не могут.
Гость
23 августа 2022, 09:03
Гость
23 августа 2022, 09:03
да какой там талант у твоего израиля? c арабами ничего сделать не могут.
Израиль арабов бил и продолжает эффективно бить. Система ПВО у него лучшая в мире.
Гость
23 августа 2022, 09:20
Гость
23 августа 2022, 09:20
Израиль арабов бил и продолжает эффективно бить. Система ПВО у него лучшая в мире.
Ну да, способна сбивать только самодельные ракеты из канализационных труб.
23 августа 2022, 00:28
да уже зеля давно все черты перешол когда напал на днр и лнр !
Не доказано ? Даже если так,почему бы не мочить террорастов ? Взрослые люди живут в сказке ? Есть такая штука как законы и нарушение их влечёт негативные последствия. Хотя, обстреливать гражданских чести не добавляет,но разве не мочили всех подряд на территориях ИГИЛ ? Они же вроде как нелюди в понимании мировой общественности ?
Гость
23 августа 2022, 08:51
А кто напал то? Кто начал СВО?
23 августа 2022, 12:02
Гость
23 августа 2022, 12:02
А кто напал то? Кто начал СВО?
кто напал на днр и лнр ? кто не исполнял минск и сказал что не будет исполнять ? кто стал угрожать бомбой ядеркой ? 8 лет унечтожали днр и лнр и не кто не видел а тут прям укра патриоты на урале живут блин !
Гость
23 августа 2022, 00:15
А какие это компании ушли из России? Просто названия переименуют или продадут бизнес
Гость
23 августа 2022, 00:33
И будут как сигареты СОЮЗ АПОЛЛОН. Это когда вместе с американцами сделали классный товар, а когда американцы вышли из дела, то качество упало до обычного низкого.
Гость
23 августа 2022, 13:02
Гость
23 августа 2022, 13:02
И будут как сигареты СОЮЗ АПОЛЛОН. Это когда вместе с американцами сделали классный товар, а когда американцы вышли из дела, то качество упало до обычного низкого.
Введите Имя, это типо кока кола или макдональдс качеством отличаются? низкосортной у них качество))))))
Гость
23 августа 2022, 13:05
Татарское сообщество, кто продал, кто оставил) барахло то не дали им забрать) например, шмотки всё равно в Китае шились, а бургеры и кока-колу у нас варили) так что изменится то? говно было, оно им и останется) ну икея... это просто хорошая маркетинговая стратегия... мебели у нас своей дофига, а вот с фурнитурой посложнее будет(
23 августа 2022, 09:24
С наступающим праздником!😱
Гость
22 августа 2022, 23:28
РФ по факту убийства Дугиной обратилась в ООН. кто такая Дугина? Волонтер, который привозил военным в зону боевых действий помощь. Значит, ничем не отличается от военного интенданта везущего еду и является законной целью ликвидации для противника. Мадам неоднократно бывала в Донецке, позируя с военными - этого достаточно чтобы стать законной военной целью в глазах мирового сообщества. прежде чем обращаться в ООН, нужно было изучать конвенции о боевых действиях - кто подпадает под понятие "комбатант". Дугина попадает. и ООН совсем неважно, что она из "касты неприкасаемых" - такой в уставе ООН нет, там в устав нету "по понятиям". сами себя выставляете на посмешище.
"Лица, входящие в состав вооруженных сил стороны, находящейся в конфликте (кроме медицинского и духовного персонала, о котором говорится в статье 33 Третьей конвенции), являются комбатантами, т. е. они имеют право принимать непосредственное участие в военных действиях" - добровольцы разве входят в состав вооружённых сил ? Тем более невоинственные ?
Гость
23 августа 2022, 09:04
"Лица, входящие в состав вооруженных сил стороны, находящейся в конфликте (кроме медицинского и духовного персонала, о котором говорится в статье 33 Третьей конвенции), являются комбатантами, т. е. они имеют право принимать непосредственное участие в военных действиях" - добровольцы разве входят в состав вооружённых сил ? Тем более невоинственные ?
Кто такая Дугина, кто про неë знал?
Гость
22 августа 2022, 23:49
Русская-японская 1904-1905 года дубль два
Гость
23 августа 2022, 12:59
типо они судить пленных могут, а другие нини?... странная логика... типо отпустить их, что бы снова воевать отправить? это как?
Гость
23 августа 2022, 17:32
Интернсно, сколько таких "Вовк" приехало в Россию под видом беженцев?
"1. Оценить действия Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина как государственный переворот. Признать все правовые акты, вышедшие за подписью Б. Н. Ельцина начиная с 20 часов 00 минут 21 сентября 1993 года, а также иные решения и акты, на них основанные, не имеющими юридической силы и не подлежащими исполнению на всей территории Российской Федерации". "Президент РСФСР не имеет права роспуска либо приостановления деятельности Съезда народных депутатов РСФСР, Верховного Совета РСФСР". Указ Президента Российской Федерации № 1633 "О проведении всенародного голосования по проекту Конституции Российской Федерации" от 15 октября 1993 года был издан после данного постановления ? И на основании каких полномочий ? "Съезд народных депутатов Российской Федерации принимает решения о проведении всенародного голосования, (референдума)". "Верховный Совет Российской Федерации объявляет всероссийский референдум, назначенный по решению Съезда народных депутатов Российской Федерации или по требованию не менее чем одного миллиона граждан Российской Федерации, либо не менее одной трети от общего числа народных депутатов Российской Федерации". "Президиум Верховного Совета Российской Федерации организует подготовку и проведение народных голосований (референдумов)".
Переговоры с террорастами ?
Гость
23 августа 2022, 04:12
Боится Зеленский, что они реально говорить начнут, и в плывут разные тёмные дела...
Гость
23 августа 2022, 14:29
Может вся правда всплывëт, что они не нацисты, а защитники своей Родины?