перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Убийство Дарьи Дугиной и работа ПВО в Крыму: новости вокруг спецоперации за 21 августа

21 августа 2022, 22:01
Можно надеятся, что европейцы и их американские друзья понимают, чем грозит авария на аэс? Украинская сторона этого явно не понимает. Или надеется, что компьютер можно перезагрузить и у них есть фишки на вторую жизнь.
21 августа 2022, 22:18
Думаете, забыли Чернобыль? Это у нас забыли о Белоярской АС
Гость
21 августа 2022, 22:18
А что делает российская сторона на аэс в другой стране?
21 августа 2022, 22:19
😜😁👍💩
21 августа 2022, 22:26
Дугин - мутный, с сомнительным образованием тип.
22 августа 2022, 00:49
Девочку жаль. А кто он? Никто не знает
Гость
22 августа 2022, 02:50
22 августа 2022, 02:50
Девочку жаль. А кто он? Никто не знает
такая же махровая черносотенка. как и папашка Но никому неопасна и ненужна
22 августа 2022, 14:30
22 августа 2022, 14:30
Девочку жаль. А кто он? Никто не знает
Она в статье для "Армия-2022" написала: "Все что было в Буче - это инсценировка с использованием трупов". А вот теперь ее папе и скажите то же самое, что то, что у него произошло на его глазах - это же только инсценировка с декорациями. Сможете сказать?
21 августа 2022, 22:04
Хаос нарастает.
22 августа 2022, 00:47
Плюс ставлю
22 августа 2022, 09:26
Он у вас давно
22 августа 2022, 10:04
22 августа 2022, 10:04
Он у вас давно
А у Вас всё ровненько? Копаете рядком, вдоль дорожек?
21 августа 2022, 23:37
Плохо на фронте без детей чинарей. Без сына Медведева, вернувшегося в РФ.
21 августа 2022, 22:34
Турпоток в Крым в этом году обвалился вдвое. Путин, спасибо.
Гость
21 августа 2022, 22:47
Не обвалился, а отрицательно вырос. Но вы все же приезжайте, поедем на аэродромы смотреть, Штаб флота покажу. Опять же, ФСБшники с сачками на вертолетах гоняются за дровами - да где вы ещё такое увидите?
Гость
22 августа 2022, 09:26
а что важнее? турпоток в Крым или национальная безопасность?
Гость
22 августа 2022, 09:36
Гость
22 августа 2022, 09:36
а что важнее? турпоток в Крым или национальная безопасность?
Пока не занялись такой "национальной безопасностью", было безопаснее.
21 августа 2022, 23:07
Кто нибудь еще верит в успех этой спецоперации????
21 августа 2022, 23:27
Чтоб верить или не верить в успех - надо знать цель. Если цель - это демилитаризация Украины, то она определенно "выполнена", химарс не даст соврать. А лизинг подтвердит. Если цель - это чтоб больше не гибли жители ДНР и ЛНР, готовые и способные защищать российских ставленников, то эта "цель" тоже почти выполнена. Ещё чуть-чуть и больше гибнуть не будут. Кончатся.
Гость
21 августа 2022, 23:30
Шляпа, да...вся Россия
Гость
21 августа 2022, 23:32
Шляпа, вы наверное шляпчик??
21 августа 2022, 22:36
Дугина. Украинский след? А не ФСБ?
Гость
21 августа 2022, 22:44
Наверное, визитку Яроша в машине нашли
Гость
21 августа 2022, 22:55
Почему "не"? Именно!
Гость
22 августа 2022, 10:44
В Украине про дочь Дугина 99,99% населения и не слышали никогда. Даже сам Дугин не являлся и не является целью для украинских спецслужб. Так как его ликвидация не приблизит победу ни на грамм, ни на миллиметр, ни на час. Потому рисковать какой-то мифической диверсионной группой ради такой сомнительной цели никто не будет.
21 августа 2022, 21:59
Кто такая и при чём тут ЕКБ?
"если подтвердится версия об «украинском следе» в убийстве Дугиной, то нужно будет вести речь о «политике государственного терроризма»" - в своём глазу бревна не видно ? "1. Оценить действия Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина как государственный переворот. Признать все правовые акты, вышедшие за подписью Б. Н. Ельцина начиная с 20 часов 00 минут 21 сентября 1993 года, а также иные решения и акты, на них основанные, не имеющими юридической силы и не подлежащими исполнению на всей территории Российской Федерации". "Президент РСФСР не имеет права роспуска либо приостановления деятельности Съезда народных депутатов РСФСР, Верховного Совета РСФСР". "Полномочия Президента РСФСР не могут быть использованы для изменения национально-государственного устройства РСФСР, роспуска либо приостановления деятельности любых законно избранных органов государственной власти". "Высшим органом государственной власти Российской Федерации является Съезд народных депутатов Российской Федерации".
Учитывая данное постановление, первая чеченская + вторая чеченская + непризнанка = какая деятельность ?
Кого не устраивает законодательство,может сменить страну пребывания ?
Указ Президента Российской Федерации № 1633 "О проведении всенародного голосования по проекту Конституции Российской Федерации" от 15 октября 1993 года был издан после данного постановления ? И на основании каких полномочий ? "Съезд народных депутатов Российской Федерации принимает решения о проведении всенародного голосования, (референдума)". "Верховный Совет Российской Федерации объявляет всероссийский референдум, назначенный по решению Съезда народных депутатов Российской Федерации или по требованию не менее чем одного миллиона граждан Российской Федерации, либо не менее одной трети от общего числа народных депутатов Российской Федерации". "Президиум Верховного Совета Российской Федерации организует подготовку и проведение народных голосований (референдумов)".
Гость
21 августа 2022, 22:26
Поразительно, но те, кто совсем недавно кричал "возьмём Киев за три дня" и те, кто сейчас постит видео из Крыма со словами "посмотрите, как наши ПВО хорошо работают" - это одни и те же люди. И ведь ничего у них не ёкает
Гость
21 августа 2022, 23:36
Когда ёкнет - будет уже поздно. Если вовремя не свалят, конечно.
Гость
21 августа 2022, 23:47
Когда это американские аналитики в крым прибыли, да еще и пво с собой прихватили? Про киев за три дня только они болтали!
22 августа 2022, 01:45
Гость
22 августа 2022, 01:45
Когда это американские аналитики в крым прибыли, да еще и пво с собой прихватили? Про киев за три дня только они болтали!
Скабеева, Соловьев, Пучков, Кеосаян и их многочисленные гости озвучивали сроки от 2 до 4х дней. И даже самоназванный правитель Беларуси и руководитель южного региона России. Я думаю, что, те, Кто Гарантированно Бдят, должны прислушаться к вашим словам про американских аналитиков.
21 августа 2022, 23:12
А чо, про парад в Киеве будут рассказывать? Множество образцов современной техники показали.
21 августа 2022, 23:30
Но есть нюанс
Гость
21 августа 2022, 23:34
#аналоговнет И ведь никто не ударил по центрам принятия решений. И судного дня не было.
Гость
21 августа 2022, 23:38
Не за три дня, а за полгода. Но все равно парад.
Гость
21 августа 2022, 22:17
Убийство? А что, следствие уже закончено? Хотя, Царьград вон уже приговор выносит всей Украине. Но нацизм не у нас.
21 августа 2022, 23:17
Если послушать что говорили пациенты, и хоть чуть-чуть подумать, то сразу станет ясно - где засели идеологи нацизма и что именно они экспортируют в соседнюю страну.
22 августа 2022, 00:15
22 августа 2022, 00:15
Если послушать что говорили пациенты, и хоть чуть-чуть подумать, то сразу станет ясно - где засели идеологи нацизма и что именно они экспортируют в соседнюю страну.
Где, где засели, естественно у вас в ухане
22 августа 2022, 01:13
Листьева убили, до сих пор ищут убийцу. Хотя ещё Ельцин клялся и божился что найдут. Ну а тут работают оперативно. Ещё взрыв не произошёл, а Захарова уже подготовила обращение.
Гость
21 августа 2022, 22:15
Пока что из убийства Дугиной выгоду извлекает совсем не та сторона, которую обвинили еще до начала расследования
Гость
21 августа 2022, 22:38
Первое правило расследования: - ищите кому выгодно. Второе правило расследования: - главное не выйти на самих себя.
Гость
21 августа 2022, 23:23
выгоду из убийства дугиной извлекает всё прогрессивное человечество! Я в том числе. Мне приятно, что одной мразью на Земле стало меньше. Чтобы понять это, нужно освободиться от морока.
Гость
22 августа 2022, 00:30
Гость
22 августа 2022, 00:30
выгоду из убийства дугиной извлекает всё прогрессивное человечество! Я в том числе. Мне приятно, что одной мразью на Земле стало меньше. Чтобы понять это, нужно освободиться от морока.
Жоска
Гость
21 августа 2022, 21:55
Великая и Могучая Россия не простит переход красных линий! Уж теперь пронатовскому режиму марионетки зелинського, остались считанные годы! Спецоперация! Национальный лидер! Победа! Дон!
21 августа 2022, 22:23
Ура патриот? Блицкриг провалился. Продлён до 21.11😜
Гость
21 августа 2022, 22:28
Осталось понять, где эти красные линии. А то про них, похоже, как и про цели операции, не знают и сами спецоператоры.
21 августа 2022, 22:35
Лапшу с ушей убери для начала
Гость
22 августа 2022, 00:18
Как говорили римляне, cui prodest? Ищи, кому выгодно. Украине и тем более миру от этого точно никакой выгоды, а для Украины ещё и косвенно неприятности могут быть в виде обвинения в терроризме.
22 августа 2022, 01:01
Нам не дано понять за что. Вопрос в другом. Почему тех кто против гибели людей, почему тех кто за мир, в кутузку?
Гость
21 августа 2022, 23:27
Покушение на Дугина совершенно прозрачно. Фактически он ведущий антиглобалистский мыслитель современного мира. Убрать его значило бы убрать идеолога не столько для России, сколько для всего неподамериканенного человечества. Он создал грандиозный синтез антизападной антилиберальной, антиглобалистской идеологии - не во всем безупречной, но более чем достаточной как стратегическое оружие против глобалистских заправил. И его пытались убрать именно в этом качестве. Заказчики очевидны. Исполнители тоже очевидны. В смерти Дарьи за отца оказалось нечто библейски жертвенное. Настоящая священная трагедия, так подходящая этим изумительным людям, решившимся жить согласно своим идеям всерьез. Ну а убийц, я верю, мы найдем и рассчитаемся. Это не те враги, которых нужно прощать. Это те враги, которых нужно гнушаться и бить.
Гость
21 августа 2022, 23:53
он создал синтез ...антилиберальной ...идеологии.-И тем подписал себе приговор./ В.Путин подтвердил что он "настоящий либерал".19.01.2014.
Гость
22 августа 2022, 00:18
Чё за бред? Какой "ведущий мыслитель", какого "современного мира"? 🤦‍♂️ Его не то что в мире, в России-то мало кто знал! И никому он не упирался.
22 августа 2022, 00:23
Гость
22 августа 2022, 00:23
Чё за бред? Какой "ведущий мыслитель", какого "современного мира"? 🤦‍♂️ Его не то что в мире, в России-то мало кто знал! И никому он не упирался.
Но кто то же в него уперся
Гость
21 августа 2022, 22:42
"Сложно подобрать слова, когда твоя дочь оказывается предателем" - сенатор Исаков отрекся от дочери за её антивоенную позицию. Тут просто каждое слово можно отливать в граните, от сенатора скрепоносного государства, который в бросил своего ребёнка в 3-х летнем возрасте, до его буквального доноса на собственную дочь. Иноагенты, безумные тюремные сроки, поиск шпионов, отречение от родственников, буллщит бинго 1937
Гость
21 августа 2022, 21:48
боксёр Усик стал чемпионом мира.Неравнодушные растолкуют : это плохо потому , что.....
Гость
21 августа 2022, 22:12
А вот свердловский боксер Цзю говорит, что за Усика болел...
Гость
21 августа 2022, 22:25
Гость
21 августа 2022, 22:25
А вот свердловский боксер Цзю говорит, что за Усика болел...
какой ужас!
Гость
21 августа 2022, 23:37
Потому что он победную речь толкнул, которую у нас сразу же запикали и запретили.
Гость
21 августа 2022, 23:36
Дима, пора! «В случае, если что-то подобное произойдет, для них всех там одномоментно наступит Судный день — очень быстрый и тяжелый. Укрыться будет очень сложно. Но тем не менее они продолжают провоцировать такими заявлениями общую ситуацию», — заявил Медведев.
Гость
22 августа 2022, 00:29
Это он спьяну ляпнул. Не обращайте на него внимания.
22 августа 2022, 01:07
У Димона судилка не выросла. Он её красной кнопкой считает.
Гость
22 августа 2022, 06:30
Вы правда хотите уничтожить миллионы людей? Откуда в вас такая ненависть?
Гость
21 августа 2022, 22:19
Все в Крым! Покажем врагам НАТО, что мы не боимся американской агрессии!!!
Гость
21 августа 2022, 22:54
Приезжайте к нам лечиться. Больницы хорошие, мест свободных, правда, почти нет. Но зато клизмы ставить не надо. Оно само как-то происходит. Это наш целебный воздух так действует.
21 августа 2022, 23:32
Гость
21 августа 2022, 23:32
Приезжайте к нам лечиться. Больницы хорошие, мест свободных, правда, почти нет. Но зато клизмы ставить не надо. Оно само как-то происходит. Это наш целебный воздух так действует.
А чо это у вас места в больницах закончились-то? Болеете? Или какая-то другая причина есть?
Гость
21 августа 2022, 23:39
Гость
21 августа 2022, 23:39
Приезжайте к нам лечиться. Больницы хорошие, мест свободных, правда, почти нет. Но зато клизмы ставить не надо. Оно само как-то происходит. Это наш целебный воздух так действует.
Ваш юмор, похоже, не поняли.
Гость
22 августа 2022, 00:03
На что расчитывали, что в обратку полетят цветы?
Гость
22 августа 2022, 06:56
Кому не нравится жить в России - уезжайте. И не читайте из-за бугра русские новости и не комментируйте. Если читаете и комментируете - значит, вам там несладко. Или вам за это платят.
Гость
22 августа 2022, 07:07
А если я хочу жить в России, но с другим президентом, что делать в этом случае?
Гость
22 августа 2022, 07:47
Гость
22 августа 2022, 07:47
А если я хочу жить в России, но с другим президентом, что делать в этом случае?
За это нынче можно и административку схлопотать по дискредитирующей статье.
Гость
22 августа 2022, 10:18
Кому нравится жить среди людоедов - уезжайте. Эритрея ждет вас. Русских новостей там у вас не будет, как, возможно, и доступа в интернет.
Гость
22 августа 2022, 07:02
"Мир ответил беспреценднтными санкциями" перестали подмыаваться, смывать за собой, запасаются дровами, скоро их животные иметь будут, у этого мира ещё много возможностей проявить себя.
Гость
22 августа 2022, 09:28
ну они же экономят, европейцам сказали зимой свитер одеть и мыться раз в неделю))))) удачи им)
Гость
22 августа 2022, 10:19
А еще там люди с песьими головами!
Гость
22 августа 2022, 11:57
Павел, они топливо экономят, а не воду. Так что половину из этого списка можете вычеркивать. Можно подумать, в России по-другому. Сейчас поднимут коммуналку, посмотрим - на сколько раз вам хватит смыть ))))
Гость
21 августа 2022, 23:40
Бастрыкин не желает расследовать гибель мирного гражданина в результате бурных аплодисментов в Новофедоровке?
Гость
21 августа 2022, 22:43
Да всё в первые дни понятно стало до конца. 8 лет так бы и длились, но Украина получила такой шанс.
Гость
21 августа 2022, 22:49
Ждём БНР?
Гость
22 августа 2022, 06:45
Дилете !!!!!Золотые слова!!!!! Только кто их слышит и понимает?????
Гость
22 августа 2022, 06:48
СЕ, долго и нудно, коммент ни о чем! Сейчас Настоящее, а Вы о прошлом забыть не можете.
Гость
22 августа 2022, 14:18
АЭС: Весь мир насилья мы разрушим до основанья а,затем, мы наш, мы новый мир построим.Русский мир. В котором можно говорить то, что думаешь.Не выдавая себя за Эзопа, не шифруясь.
22 августа 2022, 06:22
Что Тобиас Эллвуд говорит в Твиттере «ЛЮБОЕ преднамеренное повреждение, вызывающее возможную утечку радиации на украинский ядерный реактор, будет нарушением статьи 5 НАТО». А Адам Кинзингер, член Палаты представителей Конгресса США, поддержал заявление британского депутата. Не исключено, что решение НАТО и планы вмешательства уже приняты. НАТО не может пассивно помогать странам НАТО, серьезно пострадавшим от ядерной аварии на атомной электростанции в Украине, потому что это так же серьезно повлияло бы на ее обороноспособность. Тогда необходимо, естественно, активировать искусство. 5 договора НАТО.
Гость
22 августа 2022, 09:22
Они не хотят что бы мы были у их границ...А они думают мы хотим, что бы НАТО было у наших границ? Сами к нам приперлись...
Гость
22 августа 2022, 10:15
Кто "мы"? Говорите за себя.
Гость
21 августа 2022, 23:14
Будем надеятся что русские на Запорожской АЭС ядерный взрыв не устроят , сложно , там реакторы ВВЭР. А вот украинцытихой сапой подбираются к Курской АЭС.А там реакторы другие, РБМК. Украинцы уже добрались до опор ЛЭП.
Гость
22 августа 2022, 00:29
Украинцы не дураки. Им это не нужно
Гость
22 августа 2022, 00:26
Россия в пути повредить мир и СЕБЯ
Гость
22 августа 2022, 00:14
Зеля капут!
Гость
22 августа 2022, 07:06
А прикольно будет, если второй Чернобыль начнется. Тогда и Запорожская область никому будет не нужна, зря воевали, кровь проливали.
22 августа 2022, 09:26
там как бы пол мира никому не нужны станут, вы об этом не подумали?
Гость
22 августа 2022, 00:41
в интересное время живём товарищи