перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Евросоюз обсудит сокращение выдачи шенгена россиянам: новости вокруг спецоперации за 18 августа

19 августа 2022, 10:52
Жизнь дерьмо, но перспективы очень хороши.
19 августа 2022, 01:31
Хочешь в Европу - поезжай в Ревду. Никакого шенгена не надо. Люди гостеприимные, рады видеть русских. Конечно на шею от радости бросаться не будут, зато отнесутся с пониманием. Новые реалии жизни в стране-освободителе территорий.
19 августа 2022, 10:51
Онколог, а почему сразу Ревда? У нас всё западнее Екатеринбурга - Европа.
Гость
19 августа 2022, 11:16
Онколог, Лучше в Решёты.
19 августа 2022, 00:51
Нет, ну определенно нужно бросить усилия Соловьева на пропаганду ЗОЖ, в частности на отказ от курения. А то он производством какой-то хрюканины занимается в то время, как эти все курят и курят.
Гость
19 августа 2022, 10:36
Мы стояли на краю пропасти, но благодаря нашим Лидеру и Партии сделали шаг вперёд!
Гость
19 августа 2022, 12:57
👍
Гость
19 августа 2022, 01:00
танку виза не нужна
Гость
19 августа 2022, 03:11
а нужна Джавелинка.
19 августа 2022, 04:37
чтобы не оставаться танком, развивайся, учись, совершенствуйся.
Гость
19 августа 2022, 05:49
19 августа 2022, 05:49
чтобы не оставаться танком, развивайся, учись, совершенствуйся.
У некоторых танков башня слишком плоская.
Гость
19 августа 2022, 00:42
капитан очевидность внезапно на совещании по судостроению сделал открытие: западные партнеры перестали привозить двигатели для кораблей, а сами сделать их больше не можем (до 2004 в РФ было пять заводов где делали судовые движки, теперь - ни одного, а поставки внезапно с февраля прекратились). затем капитан превратился в прапорщика и стал останавливать поезд - поручив воссоздать немедля это производство ДВС(которое устанавливается десятилетиями - вон Китай, 30 лет устанавливает, но ничего приличного сделать не может). освоить производство газовозов-СПГ из той же песни.
19 августа 2022, 09:32
В лопухи и сорняки виза не нужна
Гость
19 августа 2022, 10:41
Вот мне не понятно, наш президент не нравится Европе, ну так и разбирались бы с ним сами, причем тут граждане нашей страны? 🤣 Или руками граждан хотят убрать не понравившегося президента??
Гость
19 августа 2022, 12:44
народ и партия (президент) едины.
19 августа 2022, 16:12
модер злой сегодня - попробую так написать: ну так добровольцами за деньги на [не мир] не лично президент идет же...
Гость
19 августа 2022, 11:44
а новости о спецоперации? на сколько продвинулись за сутки (неделю/месяц)? или отодвинулись? вроде изначально речь шла о Донбассе, а пишут то про Крым, то Курскую, Белгородскую и др. области, или вообще про переговоры Операция поменяла локацию? или цель была договориться? или что?
Гость
19 августа 2022, 09:30
Лис241 обиделся и не комментирует про успехи.
19 августа 2022, 04:50
Кстати, завтра вам опять по методичке должны про вирус и ввод ограничений впарить. Делайте ставки. ДА(+) НЕТ (-)
Гость
19 августа 2022, 01:09
Вообще не хочется уезжать из Крыма и Севастополя, здесь так классно. Все по-домашнему.