перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Российские алмазы хотят признать «кровавыми»: новости вокруг спецоперации за 17 августа

18 августа 2022, 05:46
С алмазами хорошо получилось, теперь на рынке они также останутся, но покупать их будут через третьи страны и естественно дороже. Чё-то про газ или титан или металл с нефтью не говорят что они кровавые.
Гость
18 августа 2022, 07:34
У вас со всем хорошо получается, за что не возьмётесь все хорошо
Гость
18 августа 2022, 08:57
глупо гордиться ресурсами, если сами из них не можем ничего делать
Гость
18 августа 2022, 12:48
не говорят, потому что уже работают другие инструменты нефть/газ – эмбарго, сроки полного отказа определены титан/металлы – санкции. крупнейшие потребители Ti это Boeing и Airbas, первый уже отказался, второй на пути и т.д. и т.п.
18 августа 2022, 00:25
Никакой он не кровавый, а прозрачный, как и остальные, увы. Везде обман
Гость
18 августа 2022, 13:51
Тогда в США давно уже продают всё кровавое,но они пока об этом не знают видимо.😂
17 августа 2022, 23:26
инвестиционные кредиты с приемлемой кредитной ставкой нужны для перестройки производственных процессов и развития импортозамещения. Про это нужно было думать 20 лет назад а не сейчас, так прлучается что еще 50 лет будем судорожно пытатся сделать смартфон, благодаря таким деятелям как товарищ-господин мишустин мы так и будем жить в 19 веке
18 августа 2022, 00:24
Придется обратно стать на колени
18 августа 2022, 19:57
так ты и так стоишь, рядом с животом Запада и США и иногда ещё на локти становишься
"постановление о льготных кредитах для малого и среднего бизнеса под 4,5% и 3%" - это стало возможно только после того,как узурпаторов припёрли к стенке ?
Расчёт на то,что все обиды забудуться и грянет новый социализм ? Вкусная косточка ? Удобно искать у фонаря ?
Гость
18 августа 2022, 09:34
Расчёт на то,что все обиды забудуться и грянет новый социализм ? Вкусная косточка ? Удобно искать у фонаря ?
+150000000+
Гость
18 августа 2022, 10:19
капец, кровавые алмазы? серьёзно? а пшеницу которую вывозили кровавой не назовут?)
18 августа 2022, 09:33
Если хотят признать Кровавыми, значит признают!!! Однозначно😜
18 августа 2022, 00:16
Тимати? Это теперь не Stars Сoffee, это, простите, "Помои и точка"
18 августа 2022, 01:10
Гнусмус и точка.
Гость
17 августа 2022, 23:31
Zа Путина!
Гость
17 августа 2022, 23:39
Больше не за кого, только на него и молимся.
17 августа 2022, 23:49
гость, за РОССИЮ
18 августа 2022, 00:17
А перед нами всё цветёт, за нами всё горит Не надо думать: с нами тот, кто всё за нас решит.
Гость
18 августа 2022, 07:51
Военного положения в России введено не было. Это означает, что должны работать законы мирного времени. В законах мирного времени есть закон о наемничестве, который ЧВК явно и грубо нарушает. Также в законах мирного времени есть 280 статья о призывах к экстремизму (убивать людей в другой стране это экстремизм), по которой все говорящие в телевизоре/думе/АП должны быть наказаны.
Гость
17 августа 2022, 23:38
Наши самые лучшие США ГОВНо
Гость
17 августа 2022, 23:56
Школотрон, уроки-то выучил?
18 августа 2022, 01:54
Ему интересно не снятся кровавые мальчики?
Гость
18 августа 2022, 07:50
Льготная программа будет действовать 3 года, кредит можно взять на 10 лет. Даже тут скрывается подвох!!!! И так во всем!!!
Гость
18 августа 2022, 16:11
никакие не кровавые а кристально чистые и честные все это клевета завистников происки врагов наши алмазы самые алмазные мы хоть и раньше не имели ни копеечки с их продажи и сейчас ничего не решаем ни на что не влияем все равно защищать государево не перестанем и в наших алмазах сами будем щеголять по чижикам а всему миру козью рожу покажем
Гость
18 августа 2022, 00:55
"Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что у Москвы нет "никакой необходимости" применять ядерное или химическое оружие в Украине. Он назвал "абсолютной ложью" предположения о том, что Москва может применить в конфликте ядерное или химическое оружие". Ну, и кто там говорил про сумасшествие? Когда на кону вопрос о личной безопасности и жизни, все тут же становятся абсолютно адекватными и разумными. Правда, есть ещё Лунтик, любитель ночных постов и рассуждений про "судный день", но его куда-то под диван сразу спрятали, с глаз подальше. 😁
Гость
18 августа 2022, 15:53
Министр обороны Сергей Шойгу в интервью «МК» ответил на вопрос об опасности прямого столкновения между российской и украинской армиями. «Даже думать об этом не хочу!» , - сказал глава Минобороны. По словам Шойгу, подобный сюжет был бы «сумасшедшим» - он убежден, что две страны будут жить в мире. Министр назвал украинцев братским народом и рассказал, что его родственники по линии мамы — с Украины. На Украине похоронен дедушка Сергея Кужугетовича. А сам Шойгу был крещен в возрасте пяти лет в городе Стаханов в Луганской области.
Гость
18 августа 2022, 01:04
моя мать украинка, мы не будем вторгаться в Украину, мы готовы страдать как никто другой. Заявил Шойгу 11 февраля министру обороны Великобритании.
19 августа 2022, 21:59
Он не говорил, что не будет вторгаться, наоборот. И в связи с этим готовы терпеть лишения...
18 августа 2022, 01:25
А где новость про Лаврова и всю его делегацию, которой визы не дают? Допрыгались? 😂😂😂
Гость
17 августа 2022, 23:40
Запрет выдавать шенгенские визы гражданам РФ может войти в новый пакет санкций. Министр иностранных дел председательствующей в Совете Европейского союза Чехии Ян Липовский поддержал полный запрет на выдачу шенгенских виз гражданам России. Сказано: у россиян теперича один путь: Колыма. И ешо КНДР! (Какой ужас правда? Ми все плачем. (От счастья)))
Гость
18 августа 2022, 00:35
Какие мы теперь изгои
18 августа 2022, 08:22
да пусть признают что хотят, проще вообще с ними дела иметь по их же протоколам. все равно обманут и ограбят. и еще если не будем воевать за целостность России (в том числе и на информационных фронтах) то у нас будет еще хуже чем в Ираке. вспомним тогда опять время немецкой оккупации...
Гость
17 августа 2022, 23:39
Ужас
18 августа 2022, 01:54
Кофейня теперь принадлежит Тимати Фууу... Минусим....
Гость
17 августа 2022, 23:43
А алмазы надо отобрать. Они все ворованные у якутов. Папуасы, я бы россии даже бракованных камней не отдал!
Гость
18 августа 2022, 12:15
А про видеообращение мобилизованных ЛНР, которые отказываются идти воевать за ДНР почему не написали? Кстати, в мае или июне было аналогичное обращение от солдат ДНР.
Гость
18 августа 2022, 01:38
на Курской АЭС повреждены опоры ЛЭП. / Раньше на подъезде к станции стояло нечто большое и малопонятное. Станция такого же типа что и Чернобыльская.Поэтому работники станции объясняли ,что изображен мужик, держащий перед собой на вытянутых руках свои причандалы после аварии.