"24 февраля по приказу * ..."
* тот,чьё имя я не называю,правит незаконно и его указы юридически ничтожны на основании постановления СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1,предполагаю я.
Гость
14 августа 2022, 23:32
Членораздельно изъясняйте свои мысли. Каждый день елозите задом.
Гость
14 августа 2022, 23:49
Гость
14 августа 2022, 23:32
Членораздельно изъясняйте свои мысли. Каждый день елозите задом.
А что тут непонятного?
Гость
15 августа 2022, 00:05
Гость
14 августа 2022, 23:49
А что тут непонятного?
не все помнят что в 1993 году произошел незаконный переворот , осужденный парламентом.
"Не выпустили из России из-за спецоперации и Навального*", пишите правду, его Эстонская сторона не пустила, потому что виза аннулирована, наши его выпустили, а эстонские погранцы не пустили
Гость
15 августа 2022, 02:16
Н - неполживость. Если писать правду - наброс не произойдет.
Гость
15 августа 2022, 11:26
Вы отказ-то читали?
«условия и цель предполагаемого пребывания не были обоснованы», так как бронь отеля за время маринования его российской стороной была аннулирована (очевидно за истечением срока действия)
нет брони – нет оснований въезда
при этом ВИЗА НЕ АННУЛИРОВАНА
Вы отказ-то читали?
«условия и цель предполагаемого пребывания не были обоснованы», так как бронь отеля за время маринования его российской стороной была аннулирована (очевидно за истечением срока действия)
нет брони – нет оснований въезда
при этом ВИЗА НЕ АННУЛИРОВАНА
На эстонской стороне визу журналиста признали недействительной. В документах отмечено, что «условия и цель пребывания в стране не были обоснованы». Бронь тут не причём, он мог у знакомых остановиться, снять жильё или по месту в другой отель, или хостел заселиться, так что снятая бронь это не причина
Они бы и сидели, если бы россияне делали то же самое.
Гость
15 августа 2022, 13:15
Такой совет вы себе дать не хотите?
Гость
14 августа 2022, 23:27
это ж каким геостратегом надо быть, чтобы всё начать с требования «возврата военного потенциала и инфраструктуры НАТО к состоянию 1997 года» и получить прямо противоположный эффект...
Не, ну можно снова удалить, конечно. Но информация из официальных российских СМИ.
Дальность действия эстонских и финских ракет превышает ширину Финского залива. После вхождения Финляндии и Швеции в один интересный альянс Балтийское станет де-факто внутренним морем этого альянса.
Не побоюсь этого слова: стратег!
Не, ну можно снова удалить, конечно. Но информация из официальных российских СМИ.
Дальность действия эстонских и финских ракет превышает ширину Финского залива. После вхождения Финляндии и Швеции в один интересный альянс Балтийское станет де-факто внутренним морем этого альянса.
Не побоюсь этого слова: стратег!
с «демилитаризацией» та же история
чем дальше в лес, тем выше уровень вооруженности
Гость
15 августа 2022, 17:20
Гость
15 августа 2022, 09:58
с «демилитаризацией» та же история
чем дальше в лес, тем выше уровень вооруженности
Ну зачем вы так? Демилитаризация идёт полным ходом. И сомнений в том, какую из сторон конфликта демилитаризуют, уже не осталось.
Гость
14 августа 2022, 22:52
Володя, ну когда уже бахнем по крупному? Не правильно когда Моська на слона гавкает
Гость
14 августа 2022, 23:32
Ещё раз и точно бахнем. А потом вот ещё раз повторится вот уже точно бахнем.
Гость
15 августа 2022, 00:32
дети есть? идите и посмотрите им в глаза. а потом скажит им, что хотите апокалипсис
Гость
15 августа 2022, 00:50
Точно, времени на раскачку нет. Опять :-)
Гость
14 августа 2022, 23:30
Военкор Котенок сообщил об ударе ВСУ по штабу ЧВК «Вагнер» в Попасной в ЛНР. «Украинские ресурсы разгоняют гибель Пригожина — не подтверждаем», — добавил он.
Так и не понятно вернулся или нет. Но опыт у него хороший: он продемонстрировал, что точно умеет совершать переворот и сносить действующую на территории власть. И умеет грамотно отступать.
Видимо, в ДНР уже нуждаются в таком человеке.
Так и не понятно вернулся или нет. Но опыт у него хороший: он продемонстрировал, что точно умеет совершать переворот и сносить действующую на территории власть. И умеет грамотно отступать.
Видимо, в ДНР уже нуждаются в таком человеке.
перевернул–снес–отступил, перевернул–снес–отступил, ...
а что поменяется?
Гость
15 августа 2022, 06:45
А что мультфильмы про новые ракеты перестали показывать?, Меня успокаивало .....
Гость
15 августа 2022, 17:27
Их делали на оборудовании недружественных стран. Импортозамещают. Надо немного потерпеть.
Гость
15 августа 2022, 10:53
А что за синяя фигня появилась у всех СМИ про 20 идей?
Это АП заставляет эту ссылку размещать?
Гость
15 августа 2022, 13:33
это боян
цель примерно та же, что и у поправок в позапрошлом году
Однажды ты найдёшь в кармане старого пуховика смятую одноразовую маску. И ностальгически улыбнёшься, поправляя бронежилет..."Славные были времена"...
Гость
15 августа 2022, 13:23
лучше однажды найти незадействованное раньше собственное мнение и готовность действовать согласно ему.
Времена тогда настанут сложные. но точно славне.
54 HIMARS в Фокшанах, Румыния, недалеко от границы с Украиной и Молдовой. Зеленский имеет около 30 HIMARS и сказал, что ему нужно 50 HIMARS для защиты от захватчиков и 100 для контратаки и освобождения своей страны. Смотрите клип на twit_er.
Гость
15 августа 2022, 13:21
30 HIMARS это уже немало.
Штаб 20 дивизии может подтвердить.
Гость
14 августа 2022, 23:35
Читая коменты узнаю правду.
Дожили
Гость
15 августа 2022, 17:26
Есть ещё интересная книга ZOV.
Гость
15 августа 2022, 11:06
Простите за тавтологию, а наши власти не пользуются властью
Гость