Заголовок бредовый, Европа живёт в том числе предоставлением услуг туризма, она не может быть не рада туристам, везущим туда свои кровные.
Все остальное накипь.
Гость
15 августа 2022, 13:49
Свято место пусто не бывает. если от туристов больше проблем, чем навара, то ну его, этот "туризм".
Эта отрасль в европе далеко не единственная и не ведущая. Это вам не Еипет.
Свято место пусто не бывает. если от туристов больше проблем, чем навара, то ну его, этот "туризм".
Эта отрасль в европе далеко не единственная и не ведущая. Это вам не Еипет.
Расскажите это грекам и итальянцам.
Хозяин отеля в Риме, с 2019 года переносил мне бронь, хотя и имел право не делать этого, а когда пару недель назад я ему написал, что в силу обстоятельств не смогу приехать, очень расстроился, даже не смотря на то, что внесенную плату мог оставить себе.
Та же история и с греками.
Возникает большой вопрос, если мы добивались отодвигания границ НАТО, то почему после СВО они еще больше приблизились к границам России? В этом и был план?!
За границей любили только туристов с деньгами, никакие они нам не друзья и не были ими. Наша страна воевала уже с европейской страной. Вот и снова пришлось вступить в противостояние. Россия не умеет проигрывать. Расслабились, думали купим всё, а вон как вышло. Знают они наши *слабые" места, вот и давят туда.
Как интересно! А что, разве кто-то любит туристов без денег? Разве туристы существуют не для наполнения кошельков аборигенов?
А у тебя все соседи в друзьях? Обязательно быть друзьями, чтобы вести себя прилично? Колхозный менталитет.
Россия раньше никогда не воевала с европейской страной, воевал чичичипи. За счет экономики США и в ситуации, когда весь мир был врагом Оси. Если бы США решили постоять в стороне, то к лету 42-го все было бы кончено.
Считаю, что санкции не должны касаться обычных россиян, а только тех кто этого заслужил из верхушки
Гость
14 августа 2022, 02:44
Только что вернулся из Европы. Абсолютно никаких изменений в отношении к нам не заметил. Как было до, так и осталось сейчас.
Франция, Швейцария и Италия
Польша, Литва, Чехия, Швеция не одобряют. А в той сфере где я тружусь и вращаюсь там очень негативно настроены. Если бы не стат жены, меня бы уже давно грохнули.
Польша, Литва, Чехия, Швеция не одобряют. А в той сфере где я тружусь и вращаюсь там очень негативно настроены. Если бы не стат жены, меня бы уже давно грохнули.
Ой, какая прелесть:
Гиркин-Стрелков, который давеча призывал расстрелять политбюро и отступать до Москвы, задержан при попытке попасть в зону операции.
Вишенка на торте:
Пытался пройти по паспорту прикрытия, который использовал во время службы в спецслужбах.
Официальная информация.
Фото паспорта уже засветили. Год выдачи 2015.
То есть, во время известных событий он.....
Добровольцы, ну да - ну да.
Допустим, паспорт - фейк.
Ок, но выдан во время работы в спецслужбах. Сами сказали.
Вообще, в нормальных службах сдают и удостоверения, и оружие, и служебные документы. Ну когда увольняются. Какой тут может быть вывод?
Видел подобную новость,только источник сомнительный и не понятно кем/зачем задержан. Задерживать надо было в 2014-м.
Гость
14 августа 2022, 03:22
Пропустили, говорят, к месту следования. Запасаемся поп-корном, забавно будет, если в плен попадет, он уже столько наговорил.
Гость
13 августа 2022, 23:28
«главное вокруг спецоперации»
Европа, Индия, переговоры...
ИКЕА, прокладки, санкции...
...
все что угодно кроме результатов СВО
фронтовую сводку давай — сколько выполнили, сколько осталось
Гость
14 августа 2022, 00:21
Сайт Для дома, для семьи. От неприятных сообщений читатели страдают , нервничают и грозятся пожаловаться прокурору.
Все по классике:
"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм"
Гость
13 августа 2022, 23:13
Ничего не понимаю, зачем ехать в какую то Европу и искать на.. приключения, когда наша страна раза в четыре больше больше и приключения можно найти гораздо чаще... Ну не совсем всегда дешевле получится, зато не забываемо это однозначно!!!
найти приключения и впрямь не проблема. Например, выходишь такой поздно ночью на, скажем, Машиностроителей...
Гость
14 августа 2022, 00:23
хм, сервис, дружелюбие (до этой ненужной СВО по крайней мере), удобство? Есть люди которые хотят комфорта а не экстрима или посиделок у костра.
Гость
14 августа 2022, 07:48
Россиянам не рады в Европе
с чего это? ведь мы же такие добрые и вежливые приличные и лидер у нас молодой и приветливый адекватный и порядочный человек😫
Гость
14 августа 2022, 05:21
Тут недавно чехи отлупили чувака с тризубом из самодельной "либертарианской партии" прямо по роже. "За попытки раскола среди славян" в частности. Это по поводу "нелюбви в Европе". Он сейчас бланши свои в инстаграммчик выкладывает)
Гость
14 августа 2022, 08:06
Главное чтобы за газ платили и они платят, а любят не любят, это лирика либерастная.
Гость
14 августа 2022, 12:23
Я лично как швед не против русских туристов в нашей стране. А я против русских поступков в Украине.
Гость
14 августа 2022, 13:30
американские поступки на украине вас полностью устраивают
Гость
14 августа 2022, 17:43
Гость
14 августа 2022, 13:30
американские поступки на украине вас полностью устраивают
Ёжика.
Кто виноват на 15 миллионов украиских беженцев (ООН) и масштабные разрушения жилих домов? Всё начиналось 24 фев. Кем?
Гость
15 августа 2022, 00:26
Гость
14 августа 2022, 17:43
Ёжика.
Кто виноват на 15 миллионов украиских беженцев (ООН) и масштабные разрушения жилих домов? Всё начиналось 24 фев. Кем?
отвечаю: конечно, США и ЕС, объединенный т.н.запад, виноваты во всем и всегда! запад колыбель нацизма. и не благодарите!
Не понимаю почему при такой ненависти к НАТО и Европе россияне туда хотят ехать? Почему российское правительство до сих пор разрешает выезд своим гражданам в недружественные нам государства?
Им что, с семьей надо там повидаться?
Гость
14 августа 2022, 13:29
восточная мудрость: сидим на берегу и смотрим, когда труп врага проплывет мимо нас. чего суетиться, они сами вон как задорно все делают сами
Гость