перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Швейцария планирует представлять интересы Украины в России: новости вокруг спецоперации за 10 августа

10 августа 2022, 23:00
11 августа 2022, 05:26
На аэродроме Саки видимо тоже ничего не произошло.
Гость
11 августа 2022, 08:19
Там покурили...
11 августа 2022, 09:33
Гость
11 августа 2022, 08:19
Там покурили...
Спутниковые снимки уже доступны. Масштабы перекура поражают.
Гость
11 августа 2022, 10:33
11 августа 2022, 09:33
Спутниковые снимки уже доступны. Масштабы перекура поражают.
Я 11 окурков насчитал.
11 августа 2022, 00:25
"Украина договорилась со Швейцарией, чтобы та представляла ее интересы в России" Удалёнка таки хорошая тема. В 19м веке сборная европы дошла до мск и таки дождалась зимы. В 20м веке сборная европы так же дошла до мск и дождалась зимы. В 21м веке сборная европы решила никуда не ходить и ввела санкции. Ждём зимы.
Гость
11 августа 2022, 01:10
Ну ти прям как Ясир Арафат.Тот тоже ждал зимы в уверенности,что израильтяне вымерзнут.
11 августа 2022, 01:23
В 19 веке Франция, а не сборная Европы В 20-м веке фашистская Германия, Италия, Румыния, Болгария, Хорватия, Финляндия, Словакия. И до 1941г СССР В 21м веке… Подтасовываете факты, господин Лис, безнаказанно распространяете ложь.
11 августа 2022, 06:40
11 августа 2022, 01:23
В 19 веке Франция, а не сборная Европы В 20-м веке фашистская Германия, Италия, Румыния, Болгария, Хорватия, Финляндия, Словакия. И до 1941г СССР В 21м веке… Подтасовываете факты, господин Лис, безнаказанно распространяете ложь.
Одна хрень - сборные ес, на те годы.
11 августа 2022, 00:16
"Россия требует созвать заседание Совета Безопасности ООН" Это таки нужно, иначе как сказал зеленский - мы её взорвём. А это хоть и квншик, но пока таки президент. И кто тут террорист?
Гость
11 августа 2022, 00:48
Доказательства есть, что он это говорил? А отвечу сам - нету и не будет, ты это сам придумал.
Гость
11 августа 2022, 01:08
Мне очень странно,что пропускають такую откровенную ложь.
Гость
11 августа 2022, 01:32
Не в карты, а в рулетку, и не выиграл, а проиграл. Слова про взрыв АЭС приписывают нашему генералу. Хочешь заработать - иди в военкомат, на комментариях не разбогатеешь
11 августа 2022, 09:17
Надо не в ДНР смертную казнь отменять, а у нас вводить. А эти ученые- гуманисты пусть лучше поговорят с жертвами насильников, педофилов, убийц, которые распустились от безнаказанности. А в ДНР пусть казнят убийц садистов, которые измывались над нашими солдатами, попавшими в плен и над мирными жителями. Если бы ученые-гуманисты оказались на их месте, они бы не просили отмены смертной казни.
Гость
11 августа 2022, 10:16
Просили. Ибо они думают головой, а не эмоциями, да и вообще думают.
11 августа 2022, 10:40
Гость
11 августа 2022, 10:16
Просили. Ибо они думают головой, а не эмоциями, да и вообще думают.
То есть вы тоже из тех, кто считает, что жестоко убивший более десятка человек не заслуживает смерти, что ему достаточно наказание - просто посидеть в тюрьме. Он, лишивший жизней столько людей сам то жить будет и это ваша справедливость? Это не эмоции, это логика и принцип баланса. И данном случае, ваша гуманность никому не нужна, нужна справедливость.
Гость
11 августа 2022, 13:05
11 августа 2022, 10:40
То есть вы тоже из тех, кто считает, что жестоко убивший более десятка человек не заслуживает смерти, что ему достаточно наказание - просто посидеть в тюрьме. Он, лишивший жизней столько людей сам то жить будет и это ваша справедливость? Это не эмоции, это логика и принцип баланса. И данном случае, ваша гуманность никому не нужна, нужна справедливость.
Да, я так считаю. Казнь более гуманна и не даёт права на ошибку, а они всегда будут.
"28 февраля Минобороны РФ заявило о взятии территории Запорожской АЭС под контроль" - здравомыслящие в курсе того,как это называется,предполагаю я.
Гость
11 августа 2022, 01:28
Как это называется? Хотите сказать, что это захват чужой территории?
Гость
11 августа 2022, 01:28
Как это называется? Хотите сказать, что это захват чужой территории?
Кто может без объявления запрещённого слова уничтожать города и захватывать сооружения,представляющие международную опасность ?
"Британские ученые доказали " и "Российский ученые попросили" , как приклеится не отмыться потом будет. 😞
Гость
11 августа 2022, 10:27
Смешно рассуждать про учёных, когда всем придется отмываться от совсем другого.
11 августа 2022, 00:18
"Ученые и правозащитники просят распространить мораторий на применение смертной казни на ДНР" Не вопрос. Сначала нужно признать ДНР.
Гость
11 августа 2022, 09:18
учение и правозащитники – российские Россия признала ДНР (читаем не только заголовки)
11 августа 2022, 19:44
Гость
11 августа 2022, 09:18
учение и правозащитники – российские Россия признала ДНР (читаем не только заголовки)
он имел ввиду ДНР включить в состав РФ, тогда можно и распространять
10 августа 2022, 23:37
Как же жестоко пулять по аес, когда там асвабадители
11 августа 2022, 09:21
В этом предложении вся украина. Занавес. Видимо не доступно пониманию , что от украины самой ничего не останется, кроме радиоактивных городов призраков. Чернобыль очевидно украинцев ничему не научил.
Гость
11 августа 2022, 10:46
11 августа 2022, 09:21
В этом предложении вся украина. Занавес. Видимо не доступно пониманию , что от украины самой ничего не останется, кроме радиоактивных городов призраков. Чернобыль очевидно украинцев ничему не научил.
У меня есть дом и участок при нём. И я точно знаю в какой части дома и участка я могу ставить капканы и травить крыс, да так, чтоб от этого не взорвался газовый котёл. Потому, что это мой дом. И если его захватят крысы, то я точно буду знать где и как их травить. И буду это делать. Потому, что это мой дом. Мой и ничей больше.
11 августа 2022, 14:12
Гость
11 августа 2022, 10:46
У меня есть дом и участок при нём. И я точно знаю в какой части дома и участка я могу ставить капканы и травить крыс, да так, чтоб от этого не взорвался газовый котёл. Потому, что это мой дом. И если его захватят крысы, то я точно буду знать где и как их травить. И буду это делать. Потому, что это мой дом. Мой и ничей больше.
У жителей ЛНР и ДНР тоже есть свои дома. Это их дома. Их и ничьи больше. Ну, вы понимаете, про крыс , участки и все такое. Поэтому так.
Гость
10 августа 2022, 23:36
А когда будет новость о завершении этого позора??
Гость
10 августа 2022, 23:56
Max, когда сложите оружие.
Гость
11 августа 2022, 01:27
Какого позора? Спецоперацию вы называете позором?
11 августа 2022, 05:52
Гость
11 августа 2022, 01:27
Какого позора? Спецоперацию вы называете позором?
:-))
11 августа 2022, 04:18
«Ведомости»: власти Херсона и Запорожья начнут работать как в РФ Бедные люди, мало им [не мира], так ещё и власти начнут работать как в РФ.
11 августа 2022, 09:10
А как надо? Как власти украины работать? Так эти власти предали и продали свой народ. Или как власти стран евросоюза? У которых эпидемия слабоумия.
11 августа 2022, 09:32
11 августа 2022, 09:10
А как надо? Как власти украины работать? Так эти власти предали и продали свой народ. Или как власти стран евросоюза? У которых эпидемия слабоумия.
Не засыпай под Соловьева (ц)
Гость
11 августа 2022, 10:24
11 августа 2022, 09:10
А как надо? Как власти украины работать? Так эти власти предали и продали свой народ. Или как власти стран евросоюза? У которых эпидемия слабоумия.
Это власти эрэфии предали и продали
Гость
10 августа 2022, 23:09
Мну в армии при товарище Брежневе служил в городке Новоград- Волынский. Душевный зеленый городок, и люди хорошие. Леся Украинка там родилась, поэтесса, в музей оной строем ходили.
10 августа 2022, 23:16
Геккон 66, повторяешься..писал об этом уже..
Гость
11 августа 2022, 09:43
10 августа 2022, 23:16
Геккон 66, повторяешься..писал об этом уже..
Атстань
Гость
10 августа 2022, 23:06
Худой мир лучше доброй V
Гость
11 августа 2022, 01:31
Вы против спецоперации?
11 августа 2022, 08:10
Гость
11 августа 2022, 01:31
Вы против спецоперации?
Даже по официальным опросам 30% против спецоперации. А отвечают на такие опросы в основном согласные, не согласные отказываются говорить.
Гость
11 августа 2022, 08:47
Гость
11 августа 2022, 01:31
Вы против спецоперации?
С какой целью интересуешься?
11 августа 2022, 00:03
А когда уже обнародуют перечень эмодзи, дискредитирующих российскую армию?
Гость
11 августа 2022, 08:19
Российская армия очень чувствительна, ее можно дискредитировать даже молчанием)))
Гость
11 августа 2022, 10:41
Гость
11 августа 2022, 08:19
Российская армия очень чувствительна, ее можно дискредитировать даже молчанием)))
Получается, что росгвардейцы, которые боятся бумажных стаканчиков, в разы отважнее?
Гость
10 августа 2022, 23:43
Полгода уже, может хватит врать про все по плану, а?
Гость
11 августа 2022, 00:03
А сколько в вашей методичке указано по времени?
Гость
11 августа 2022, 01:29
Что именно врут? Вы про правительство РФ?
Гость
11 августа 2022, 09:46
Гость
11 августа 2022, 01:29
Что именно врут? Вы про правительство РФ?
Спецоперация не затянется на месяцы – генерал армии Анатолий Куликов (КП, 24.02.22) Города ДНР будут освобождены в самое ближайшее время – Денис Пушилин (РИА НОВОСТИ, 24.02.22) и т.д. и т.п.
11 августа 2022, 00:12
Новое дело Марины Овсянниковой - а оно того стоит? Ей норм заплатили - хватит на посидеть?
11 августа 2022, 01:48
Ты ей заплатил ? Сколько ?
11 августа 2022, 06:43
Вам таки хватит, минусёры? Самое смешное что и до вас доберутся.
Гость
11 августа 2022, 10:26
11 августа 2022, 06:43
Вам таки хватит, минусёры? Самое смешное что и до вас доберутся.
а ти шо, обiдився?
Гость
10 августа 2022, 23:54
без разрешения проникаешь в квартиру соседа звонишь в полицию с жалобой что тот хочет тебя побить
Гость
11 августа 2022, 01:30
Вы нашу спецоперацию сравниваете с проникновением в квартиру к соседу?
Гость
11 августа 2022, 09:56
Гость
11 августа 2022, 01:30
Вы нашу спецоперацию сравниваете с проникновением в квартиру к соседу?
а с чем сравнивать? с изнасилованием?
11 августа 2022, 14:16
Гость
11 августа 2022, 09:56
а с чем сравнивать? с изнасилованием?
вполне можно. Только это относится к украине и ее отношению к ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской обл
Гость
10 августа 2022, 23:16
швейцария , это где печное отопление ?
Гость
11 августа 2022, 00:06
Это где мусор покупают и перерабатывают, а не устраивают свалки.
Гость
11 августа 2022, 00:41
До сих пор каждая пятнадцатая российская семья пользуется печным отоплением. По информации главы комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николая Николаева, это около 4 миллионов домохозяйств. 31.03.2022
Гость
11 августа 2022, 08:22
А еще это страна, в которой после срочной службе в армии, гражданину выдают на руки униформу и автомат, кои он хранит дома, а так же регулярно (обязанность) проходит сборы, где оттачивает военные навыки.
11 августа 2022, 10:31
Оно им это надо,Швейцарии....
Гость
11 августа 2022, 01:47
Разочаровался в Швейцарии после того, как они поступились своими принципами невмешательства в дела других стран. Прогнулись. Шляпа, не ной под моим постом, плиз. Затопишь
Гость
11 августа 2022, 08:22
У них никогда не было таких приеципов!
Гость
11 августа 2022, 23:58
Напомни, где ты прочитал про эти принципы? ))
10 августа 2022, 23:49
Секция интересов России...
Гость
11 августа 2022, 01:29
Что там, все по плану? В Крыму хлопки, задымление и отрицательный взлет минимум одного самолёта.
Гость
11 августа 2022, 09:56
девять
Гость
11 августа 2022, 00:15
спецоперация начала окупаться украинским зерном, сталью, заводским оборудованием.С украинской электроэнергией процесс пойдёт быстрее.
Гость
11 августа 2022, 02:20
С Херсонскими арбузами, мелитопольской черешней, днепровской водой, стиральными машинами, холодильниками, ноутбуками... да мало ли что еще оттуда вывезти можно. Тем более что потерь практически нет. От СВО прибыль одна стране.
Гость
11 августа 2022, 09:58
Гость
11 августа 2022, 02:20
С Херсонскими арбузами, мелитопольской черешней, днепровской водой, стиральными машинами, холодильниками, ноутбуками... да мало ли что еще оттуда вывезти можно. Тем более что потерь практически нет. От СВО прибыль одна стране.
даже в Туву эту прибыль везут самолётами. кто смотрел видео - тот знает.
Гость
11 августа 2022, 01:18
Ложь и враньё. .
Гость
11 августа 2022, 11:33
У нас поганые мётла закончились?
Гость
11 августа 2022, 07:56
Лично я ни при делах . За что страдаю ?
Гость
11 августа 2022, 10:28
За дело. Бездействие - это тоже дело.
Гость
11 августа 2022, 11:38
Гость
11 августа 2022, 10:28
За дело. Бездействие - это тоже дело.
вот больше всего расстраивает и возможностей то не добавляет, я привык к тому, что отвечаешь только за свои поступки, но не за соседа справа.
Гость
10 августа 2022, 23:11
Что там с красными линиями? Они уже почти на ногах нарисованы.