перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Европа сокращает спрос на газ: новости вокруг спецоперации за 9 августа

10 августа 2022, 06:27
"Россия и Белоруссия собираются провести военные учения у границы с Казахстаном – на астраханском полигоне «Ашулук». В учениях примут войска Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны." помнится в феврале тоже учения проводили
Гость
10 августа 2022, 07:19
Тракторина Форточкина, аналитик , блин 😂
10 августа 2022, 07:40
Гость
10 августа 2022, 07:40
Тракторина Форточкина, аналитик , блин 😂
ну что вы, никакого анализа, просто воспоминания )
Гость
10 августа 2022, 07:42
Гость
10 августа 2022, 07:42
Тракторина Форточкина, аналитик , блин 😂
А здесь только военные аналитики высказываются? Блин.
10 августа 2022, 07:58
Это кремлёвские СМИ с пеной у рта доказывают, что ЕС замёрзнет зимой. На самом деле нет. На эту зиму им хватит газа, а в следующем году поменяют логистику. Будут покупать газ у Туркмении, Азербайджана и Алжира!
10 августа 2022, 08:34
Я про это с марта ещё говорил. У меня лично в доме газа нет, он мне и не нужен.
Гость
10 августа 2022, 09:24
10 августа 2022, 09:24
Я про это с марта ещё говорил. У меня лично в доме газа нет, он мне и не нужен.
хахах.. так газ нужен не только что бы плита работала... гений... Электроэнергия по твоему на дереве растет?
Гость
10 августа 2022, 10:06
Гость
10 августа 2022, 10:06
хахах.. так газ нужен не только что бы плита работала... гений... Электроэнергия по твоему на дереве растет?
С натяжкой - да. Можно же котлы по старинке дровами топить)))
10 августа 2022, 07:55
Опять огород городят с образованием. Кому нужен ваш бакалавриат? Есть техникумы. Верните старую систему с ее предметами, дополните современными, уберите лишнее.
Гость
10 августа 2022, 13:54
современное образование строятся на программах обмена студентами с миром. также и современное производство. низзя все самому делать
10 августа 2022, 00:54
Если прилёт - в ПВО бардак. Если диверсия - в контрразведке бардак. Если все же кто-то неудачно покурил, то боеприпасы охраняют кретины. Т.е. все равно бардак.
Гость
10 августа 2022, 02:11
Ну-ну ... всем известно, что Европа закупает Российский газ в-третьих странах в десять раз дороже. Зляться,пукают, но покупают ...
Гость
10 августа 2022, 02:58
Гость
10 августа 2022, 02:58
Ну-ну ... всем известно, что Европа закупает Российский газ в-третьих странах в десять раз дороже. Зляться,пукают, но покупают ...
Агласите весь спсок третьих стран,пжлста.Я запишу.
10 августа 2022, 06:29
- Что с аэродромом? - Там покурили.
Гость
10 августа 2022, 07:39
Эти судорожные реформы в образовании (ЕГЭ, Болонская система) привели к огромному количеству несостоятельных "специалистов". Что такое учебная аспирантура - до сих пор никто до конца не понял. Итогом аспирантуры должна быть кандидатская диссертация. А она, в свою очередь, должна быть вкладом в науку, трудом сложившегося учёного. Аспирантура по определению должна быть только научной.
Гость
10 августа 2022, 16:24
Решил выслужиться ректор и заново придумывает колесо.
Гость
10 августа 2022, 04:24
про Венсенский замок уже неактуально. во французских источниках принесли извинения и сказали что это было ошибочное решение. я в субботу была в этом замке и ни у кого не возникло претензий к моей национальности
10 августа 2022, 01:34
Пока "Европа сокращает спрос на газ", советую вам сократить спрос на продукты. 😂😂😂
Гость
10 августа 2022, 02:20
👍
Гость
10 августа 2022, 03:19
Гость
10 августа 2022, 03:19
👍
У нас даже на Урале выращивают множество продуктов (ту же микрозелень и салаты выращивают в теплицах УГМК), так что с голоду не помрём. Вы или на мове розмовляйте или кастрюльку наденьте
Гость
10 августа 2022, 07:31
Россия крупнейший производитель пшеницы. Так что ты на километр мимо
Гость
10 августа 2022, 10:42
Неужели жить в мире было хуже, чем это вот всё?!
10 августа 2022, 07:37
отличная новость
Гость
10 августа 2022, 02:53
изголодаются ,замёрзнут и приползут на коленях.
Гость
10 августа 2022, 03:23
Из бункера виднее
10 августа 2022, 07:38
нет, вы изгои
Гость
10 августа 2022, 08:14
Гость
10 августа 2022, 08:14
Из бункера виднее
Бидон с биноклем?
10 августа 2022, 07:56
Венсенский замок нам нужен как Кемская волость....
Гость
10 августа 2022, 10:01
а 17 августа что? продлят еще на недельку/месяц? в строгом соответствии с графиком?
Гость
10 августа 2022, 10:29
Вы забыли уже как губернатор неделькин самоизоляцию продлял? Так и тут
Гость
10 августа 2022, 11:20
Гость
10 августа 2022, 11:20
Вы забыли уже как губернатор неделькин самоизоляцию продлял? Так и тут
есть разница – сейчас, как уверяют, есть заранее составленный план
Гость
10 августа 2022, 13:56
Гость
10 августа 2022, 13:56
есть разница – сейчас, как уверяют, есть заранее составленный план
который состоит в том, чтобы составить другой план.
Гость
10 августа 2022, 01:06
Медведев обещал...
Гость
10 августа 2022, 09:41
почему вторая армия мира занимается нытьем? не может сама обеспечить безопасность атомной станции? это не деревенский сарай, таких объектов немного! и стреляют по ней не лучами смерти! стреляют советским старьем! ПВО Израиля такое "щелкает как орешки". так где все аналоговнет,с400 и прочее с телеканала звезда? и защищены ли(или также) атомные станции внутри РФ? Маяк тут рядом.