перейти к публикации
72 комментария к публикации

Чем закончились переговоры Путина и Эрдогана: новости вокруг военной операции за 5 августа

5 августа 2022, 22:58
5 августа 2022, 23:06
Ничего хорошего. Дно. Каждый день.
Гость
5 августа 2022, 23:35
Страшно, что уровень дна каждый день ниже.
5 августа 2022, 23:56
Гость
5 августа 2022, 23:35
Страшно, что уровень дна каждый день ниже.
Не надо так на зелю гнать, у него дно на 10 этажей припасено😂
5 августа 2022, 23:57
Ты пить бросай, и дно само собой рассосется😂
5 августа 2022, 23:18
"Латвийское посольство объявило, что на неопределенный срок прекращает выдачу россиянам виз." Демократия в действии. Хотя пофиг, близкие мне уже в РФ, так что пусть "цивилизованные" продолжают....
Гость
5 августа 2022, 23:36
При чём тут демократия?
5 августа 2022, 23:46
в рф то демократия?
5 августа 2022, 23:58
5 августа 2022, 23:46
в рф то демократия?
Даже слишком
5 августа 2022, 23:25
"Путин и Эрдоган провели переговоры в Сочи" Лидер одной из стран наты прибыл на территорию страны которая представляет угрозу нате? Забавненько. Может стоит распустить нату и прочий оон? Т.к. они ни с чем не справляются.
Гость
5 августа 2022, 23:38
А ещё он Украине Байрактары дарит и 25% зерна себе забирает. Руки жмёт всем и за Азербайджаном стоит. Швецию одобрил за поставки F-35.
5 августа 2022, 23:59
Гость
5 августа 2022, 23:38
А ещё он Украине Байрактары дарит и 25% зерна себе забирает. Руки жмёт всем и за Азербайджаном стоит. Швецию одобрил за поставки F-35.
Швецию он одобрит тогда, когда таких как вы в полон выдадут😂
6 августа 2022, 00:05
Гость
5 августа 2022, 23:38
А ещё он Украине Байрактары дарит и 25% зерна себе забирает. Руки жмёт всем и за Азербайджаном стоит. Швецию одобрил за поставки F-35.
Бывает, что поделаешь. Бизнес есть бизнес, не чего личного
6 августа 2022, 02:10
Спасали мы вдруг от непредвиденной атаки …. А сейчас верните долг … поддержите
5 августа 2022, 23:16
Психолог и лингвист не нашли в известных словах Шевчука о Родине ни призывов, ни дискредитации армии, ни фейков. Так же не обнаружены признаки унижения или дискредитации какого-либо лица. Впрочем, чье лицо, вернее, не совсем лицо или, вернее, совсем не лицо, мы знаем. Материалы приобщены к делу. У суда есть три выхода: Доказывать, что Родина - это то самое. Или доказывать, что у того лица нет кое-чего. Или фактически разрешить очень интересный и нужный лозунг, которым уже стала та самая фраза. Запасаемся попкорном.
Гость
6 августа 2022, 00:43
Они увидели глубокий смысл! Который если другие не видят, а кто то увидел то в точку!!
Гость
6 августа 2022, 00:48
Кто увидел значит чует за собой!
6 августа 2022, 00:37
"договорились о начале частичной оплаты в рублях поставок российского газа в Турцию." А до этого, всем кукиши гнули, а оказалось Турция не в рублях платила! О как!
5 августа 2022, 23:30
!опубликовать. И таки да, я думаю что еодину и вообще весь сгп нужно прикрыть. Отлонение данного комментария считаю неоправданой цензурой.
5 августа 2022, 23:47
та вы уже напишите на юмаму жалобу. шо вас тут дискридетируют, как минимум)
6 августа 2022, 00:02
5 августа 2022, 23:47
та вы уже напишите на юмаму жалобу. шо вас тут дискридетируют, как минимум)
Сразу уж - в Спортлото.
6 августа 2022, 01:03
6 августа 2022, 00:02
Сразу уж - в Спортлото.
Самое прикольное, что вы и вам подобные не устают в спортлото стучать😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
6 августа 2022, 01:05
в освобожденных от националистов городах Донбасса и Украины… Ключевое слово тут НАЦИОНАЛИСТЫ, а не НАЦИСТЫ.
Гость
6 августа 2022, 01:35
Интересно. Путин назвал себя самым большим националистом в России.
Гость
6 августа 2022, 11:08
На Украине 130 национальностей, какие национальности они геноцид или,что б называть из нацистами или националистами?
"Пресс-служба Следственного комитета России сообщила, что в Донецке сформировано следственное управление ведомства" - вы там чтоли гражданским браком живёте-поживаете,голубки ?
5 августа 2022, 23:21
Новых ссанкций нет. Пичалько. У эпла скоро должен запас чипов кончится - еодина, подумайте над этим.
Гость
6 августа 2022, 00:52
так бы и послать тебя, но неприлично
Гость
6 августа 2022, 06:28
А у нас и этого запаса не было, да и компаний уровня эплл нет.
Гость
6 августа 2022, 17:20
«Новых ссанкций нет» это признак того, что предыдущий пакет хорошо сработал напоминание о готовности к переговорам (устами Шредера) тому подтверждение
Гость
6 августа 2022, 00:39
По прочтенному нарисовалось две мысли : что Турция будет транзитить газ и вопрос зачем в Болгарии 70 русских дипломатов, а это похоже ещё и не все?
Гость
5 августа 2022, 23:31
Зачем в Болгарии такое количество российских дипломатов? Целый вагон плацкартный высылают. А сколько еще осталось. Чем они там все занимаются?
6 августа 2022, 00:40
Так странно. Болгары помнят Шипку, помнят защиту России. Не политики, обычные жители. Понятно, что обвинить дипломатов в шпионаже - суть бред, по той простой причине, что не могут они массово выведывать секреты чего? Военные? Так, простите, нет их там. Чего-то еще в Болгарии есть того, что нужно передать в РФ силами дипмиссии с учетом поголовного участия всех сотрудников в шпионаже? Типа, секрет отжима розового масла или Лечо болгарское? Политический прогиб перед США. "Шипка" - даже сигареты такие были, типа, символ благодарности Болгарии русским и дружбы между нашими народами. В то же время был и "Опал", видимо, он и стал символом нынешней ситуации.
Гость
6 августа 2022, 00:40
Тот же вопрос
Гость
6 августа 2022, 00:42
Что они делают? Га-га-га-а-а-а-а...! 😁
5 августа 2022, 23:45
и почему я вся такая эрдогану не завидую?)
6 августа 2022, 01:04
Наверное потому что вы все свои проблемы передком решаете😂
6 августа 2022, 05:12
С дипломатами по кол-ву неверно. Перед тем как публиковать, нужно проверять информацию. Или писать что "дипломатический состав". А это могут быть : охрана, обслуга и много кто ещё.
Гость
6 августа 2022, 01:03
Все равно они ничего не решают ,они всего лишь марионетки в большом спектакле...
Гость
5 августа 2022, 23:31
Надеюсь, болгарское консульство в Екатеринбурге останется после взаимных высылок.
6 августа 2022, 00:55
А при ровнушкиной порядок был. Так за что её депортировали?
Гость
6 августа 2022, 01:23
куда?
Гость
5 августа 2022, 23:07
тока Россия тока победа
6 августа 2022, 10:14
В чем победа? Снова в полной ж...!
Гость
6 августа 2022, 12:58
Дерьмо