перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Кремле заявили, что Россия готова к переговорам с Украиной: новости вокруг спецоперации за 3 августа

3 августа 2022, 22:46
4 августа 2022, 00:09
политики в кремле вертят как хотят, а народ продолжает нищать и жрать патриотизм из новостей России 24.
Гость
4 августа 2022, 00:29
Xankokk, Ник смени, агент.
Гость
4 августа 2022, 15:40
Гость
4 августа 2022, 00:29
Xankokk, Ник смени, агент.
Гость, открой личико
4 августа 2022, 16:13
Xankokk, А с чего ты взял,что все нищие такие как ты сам?У нас в Малороссие даже на первое время по сто тысяч дают,а маткапитал в России самый большой в мире!
3 августа 2022, 23:31
Скорее бы решали эти дипломатические пути. Пора обратно снижать пенсионный возраст, выплачивать замороженные вклады 1991 года, да и строительство второй ветки метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки" пора бы уж начать. Сами же знаем, что времени на раскачку нет. Автомобильные пробки в центре столицы Урала с каждым годом всё ужасней и ужасней.
Гость
4 августа 2022, 00:11
зачем в академ метро, там гетто, там трамвая хватит, есть куча других районов, куда оно важнее
Гость
4 августа 2022, 01:38
Так ни времени ни раскачки и все ждем прорыва а его все нит или прорывает не то))
4 августа 2022, 07:58
забудь - нам еще Украину восстанавливать
4 августа 2022, 00:14
Не Россиия, а Путин. Россия всегда готова была решать дело миром, а не вот этим.
Гость
4 августа 2022, 00:29
22154948, с тобой можно было разговаривать, если бы ты был неоцифрованный.
Гость
4 августа 2022, 07:07
Да уж , опозорить так можно только с психическим отклонннием .
4 августа 2022, 08:13
Гость
4 августа 2022, 00:29
22154948, с тобой можно было разговаривать, если бы ты был неоцифрованный.
Ну и не разговаривай
3 августа 2022, 22:54
О переговорах опять вспомнили... Признак демарша на фронте.
Гость
4 августа 2022, 07:51
Козырный Джокер, о них всегда говорили. Только на условиях РОССИИ.
Гость
4 августа 2022, 09:00
Гость
4 августа 2022, 07:51
Козырный Джокер, о них всегда говорили. Только на условиях РОССИИ.
И после очередных показали жест доброй воли.
Гость
4 августа 2022, 12:01
Гость
4 августа 2022, 07:51
Козырный Джокер, о них всегда говорили. Только на условиях РОССИИ.
«Только на условиях РОССИИ» – это называется ультиматум, а не переговоры с первоисточником-то ознакомились? там ни слова об условиях, одни взаимные уступки
4 августа 2022, 01:03
KFC в России ждет ребрендинг(с) Курочка и точка! ? Los Polos Hermanos (братья цыплята) ?
4 августа 2022, 01:33
Los pollos правильно писать! А скорее всего получится Una polla grande))))
4 августа 2022, 02:31
4 августа 2022, 01:33
Los pollos правильно писать! А скорее всего получится Una polla grande))))
Если постараются, то дотянут до первопроходца и получится gusto de culo
4 августа 2022, 04:28
Так Соловьев и отсидевшая полгода в американской тюрьме Бутина решили наказывать родителей еще и за то, что их дети «против буквы Z».
4 августа 2022, 01:12
По словам Дмитрия Пескова, переговоры должны проходить на российских условиях, которые хорошо известны украинским властям --------- такой Ё1, всегда новости неполные пишет :)
4 августа 2022, 01:15
Готова, на своих условиях...
4 августа 2022, 01:13
По словам Дмитрия Пескова, переговоры должны проходить на российских условиях, которые хорошо известны украинским властям --- первоисточники, нужно точнее копировать :)
4 августа 2022, 02:12
Владимир Путин, 2004 год: "Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти" Я вижу два варианта: Или как раб на галерах, но без полной отдачи или таки да, и уже давно.
Гость
4 августа 2022, 07:07
Так же думаю что пересидевшие все давно куку .
3 августа 2022, 22:56
Биба и Боба обменялись валентинками.
3 августа 2022, 22:55
"Швейцария присоединилась к седьмому пакету санкций против России, который ранее принял Евросоюз." В нашей конституции значится что мы нейтральная страна - подчеркнули в миде швейцарии.
Гость
4 августа 2022, 00:01
Абыдна.Да?
Гость
4 августа 2022, 11:36
Нейтралитет так то у них военный, неуч.
4 августа 2022, 00:22
Площадь Донецкой области - 26,5 тыс. км2. Луганской - 26,7 тыс. км2 Запорожской - 27,2 тыс. км2 Херсонской - 28,4 тыс. км2 В сумме меньше 109 тыс км2. Площадь Свердловской области 194 тыс. км2. Челябинской - 88,5 тыс. км2. Площадь России 17 125 тыс. км2. Проценты считайте сами. Модератору не нравятся мои расчеты, сравнения и оценки приложенных усилий и понесенных потерь.
4 августа 2022, 09:54
И?))))))
Гость
4 августа 2022, 12:23
Фактически ещё меньше, т.к. не вся территория этих областей "освобождена".
4 августа 2022, 13:15
Гость
4 августа 2022, 12:23
Фактически ещё меньше, т.к. не вся территория этих областей "освобождена".
Я не случайно упомянул Челябинскую область ) А ещё фактическую территорию ДНР и ЛНР по состоянию на 23.02 надо вычесть, чтоб, так сказать, оценить успехи. А это 16,4 тыс. км2.
Гость
4 августа 2022, 07:04
Чего хотели то , начав этот ужас ??
Гость
4 августа 2022, 01:01
А разве бывает при проведении спецоперации обмен пленными? Или все-таки это что-то другое?
Гость
4 августа 2022, 12:38
да и я вот вспоминаю и сравниваю это со спецоперацией в 1979 в президентском дворце в Кабуле...
Гость
3 августа 2022, 23:17
3.08.22 Москва хочет переговоров. заявил Шрёдер после встречи с Путиным — РБК со ссылкой на RTL/ntv 25.02.22 Путин не ожидает договоренностей с "шайкой наркоманов, которая засела в Киеве" — ТАСС
Гость
4 августа 2022, 01:03
Шайка наркоманов бросила нюхать и стала уважаемыми партнерами
Гость
4 августа 2022, 10:42
Гость
4 августа 2022, 01:03
Шайка наркоманов бросила нюхать и стала уважаемыми партнерами
чисто случайно совпало с включением АК в американские списки
4 августа 2022, 00:06
Да нечего с террористами всу больше разговаривать.Путин слишком уж добрый.
Гость
4 августа 2022, 00:50
Их ещё обратно меняли на наших пленных.
Гость
4 августа 2022, 01:01
Зсу!
4 августа 2022, 07:46
Гость
4 августа 2022, 01:01
Зсу!
Уже официально подразделение всу Азов признано террористом.ЗСУ это отдельное подразделение,впринцыпе правильно,но я всё всу террористами называю,они просто волосы дыбом,что творят.Но Путин и правительство РФ добрые пока не всё признало,это хитрость,потом признают.
Гость
3 августа 2022, 23:14
Украина отрицательно больше России по населению в 4 раза а по площади в в 31раз. Поэтому три дня , отведенные на спецоперацию, не закончились, а ещё продолжаются.
Гость
4 августа 2022, 00:00
Близится ленд-лиз. Зачем им переговоры?
Гость
4 августа 2022, 01:21
И чем им лендлиз поможет?
Гость
4 августа 2022, 01:59
Гость
4 августа 2022, 01:21
И чем им лендлиз поможет?
Тем же, чем и Советскому Союзу помог.
Гость
4 августа 2022, 02:46
Гость
4 августа 2022, 01:21
И чем им лендлиз поможет?
куртками? По ленд- лизу к танку Шерман прилагалась кожаная куртка мехвода. Некоторые из этих курток в СССР дожили до 70-х годов под названием канадка.
Гость
4 августа 2022, 15:33
Пескова уже лишили французского гражданства?
Гость
4 августа 2022, 00:06
Переговоры - просьба о пощаде. Жест доброй воли - отступление. Неизменное проявление доброй воли - беспорядочное отступление, переходящее в бегство. Мирный договор - капитуляция. Краткий словарик 😁
Гость
4 августа 2022, 00:21
Новость читал или только заголовок, а потом устал? "Россия готова к решению украинской проблемы дипломатическим путем. Но на своих условиях." - Но на своих условиях.
Гость
4 августа 2022, 01:15
Гость
4 августа 2022, 00:21
Новость читал или только заголовок, а потом устал? "Россия готова к решению украинской проблемы дипломатическим путем. Но на своих условиях." - Но на своих условиях.
Вы приводите версию Пескова, высказанную им российским сми в ответ на заявления Шрёдера европейским сми с оригиналом не желаете ознакомиться? (Stern, ntv и др.) там совсем другие нарративы
Гость
4 августа 2022, 12:39
Гость, браво! Адекватный перевод.
4 августа 2022, 06:05
Латвия объявляет Россию «террористическим государством» и просит ЕС прекратить выдавать россиянам туристические, рабочие и учебные визы
3 августа 2022, 22:55
Ога, Лавров готов после произошедшего с позавчера-сегодня. Нет уж, лопатами всей страной поработать придётся.
Гость
4 августа 2022, 07:09
Депутаты пусть работают и т.п а остальные ни при чем . Их не спрашивали никогда .
3 августа 2022, 23:09
Марса покушал
Гость
4 августа 2022, 01:10
"Что ж ты, фраер, сдал назад..." М.Круг
Гость
3 августа 2022, 23:01
Про переговоры ….. готовы …. Не готовы …. Пока они ….. а мы ….. а они …. Трагедия ….
Гость
4 августа 2022, 00:10
Никаких переговоров, только полная капитуляция всу, нацбатальонов и им сочувствующих.
Гость
4 августа 2022, 00:21
Без тебя ну никак.Не тормози,в атаку!
4 августа 2022, 01:36
После Марсов и ленд-лиза боюсь Россия устанет "шаги доброй воли" делать)))
4 августа 2022, 05:57
:-))))
Гость
4 августа 2022, 11:39
А где все те ватные патриоты, которые орали, что китай нам поможет? Как видим, китай нам помог, закрыл магазины и прекратил поставки электроники ПОКА одной фирмы.
Гость
4 августа 2022, 12:43
Китаю кто б помог. Поматросили и бросили, самих 82-летняя бабушка поставили в угол, как школьников.
Гость
4 августа 2022, 00:31
Академ в очередь сперва ВИЗ, ЖБИ, Юго Запад, Каменные полатки, Химмаш
Гость
4 августа 2022, 01:23
сперва макеевка, черт его побери
Гость
3 августа 2022, 22:58
Смешно
Гость
4 августа 2022, 13:59
А может, вернемся? Зачем нам, поручик, чужая земля?
Гость
4 августа 2022, 12:28
"Все идёт по плану". Много раз переформулированные цели и задачи будут выполнены. Ну поговорите уже с ними 😂
Гость
4 августа 2022, 15:35
Всë идет по плану. Переговоры ранее в планы не входили 🧐
Гость
4 августа 2022, 12:31
Поступила новая партия Хаймарс. Россия озвучила готовность к переговорам.
Гость
4 августа 2022, 15:33
Вжарим не по детски?