" Ему нечем платить за еду"
Срочно устроить благотворительный марафон!!!!
Такого ценного гражданина РФ, который мучается в Швейцарии, жертвую собой, не имеем право потерять!😳
иногда не могу не согласиться с г-ном путиным, "санкции нам на пользу" )))
Гость
3 августа 2022, 15:22
звонил до санкций на одно из предприятий лучка, так они мне сразу сказали что всю продукцию отгружают в гейропу за евро, на вопрос когда будут на Россию работать, просто поржали
Гость
3 августа 2022, 16:06
Только когда им становится хуже, то тебе становится хуже в разы, ты с этим тоже согласись)
"Несмотря на красный паспорт, который у него с 2016 года, его семье не позволят остаться в Швейцарии."
Теперь у него одна дорога - патриотично вернуться в горячо любимый Екатеринбург и вложить все свои деньги в строительство второй ветки метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки".
Тем самым заслужить добрую память соотечественников.
Гость
3 августа 2022, 09:58
Еще можно автомойку построить... С блэк-жеком и шл... Ну вы поняли..
Такие новости не могут не радовать. Как улучшить жизнь простому народу, так надо отнестись с пониманием и немного потерпеть. Как сами попали под удар, так сразу нытьё про несправедливость и тяжесть бытия без яхт, дворцов, прислуги и дорогих авто.
Там дворников кормят бесплатно,метлу в руки и пошёл
Гость
3 августа 2022, 09:24
Странно, ведь все же по плану?
😂😂😂😂
Круто, на самом деле, надо чтобы с детками остальных "патриотов" от олигархии и чиновничества так же поступили. А то их родителе рассказывают нам с экранов ТВ про враждебный Запад, а детей туда жить отправляют.
Пусть на Родину возвращаются из загнивающих США и Европы..
Гость
3 августа 2022, 09:47
А ведь скоро им еще лечиться придется дома. Вот беда-беда то
Гость
3 августа 2022, 10:31
Гость
3 августа 2022, 09:47
А ведь скоро им еще лечиться придется дома. Вот беда-беда то
мне тут, намедни, какой-то кремлебот писал, что живут они там, а лечится сюда едут, т.к. у нас бесплатная медицина.
Ну и, помимо того, что бесплатная, видимо еще и самая лучшая.😂😂😂
мне тут, намедни, какой-то кремлебот писал, что живут они там, а лечится сюда едут, т.к. у нас бесплатная медицина.
Ну и, помимо того, что бесплатная, видимо еще и самая лучшая.😂😂😂
Да с какого ляда она бесплатная то?! Люди 5% от зарплаты ежемесячно перечисляют в фонд ОМС. Это бесплатно называется?
"— Швейцария лишает собственных граждан возможности жить в своей стране, — цитирует Blick Александра Пумпянского."
А что скажет Пумпянский про отношение путинской России к своим гражданам?
Гость
3 августа 2022, 09:26
Швейцария лишает собственных граждан возможности жить в своей стране 😂😂😂😂 че забыл где его корни!
Гость
3 августа 2022, 10:33
наоборот, власти Швейцарии его подталкивают к переезду на Родину.
а то чел из действительности вывалился, забыл, какая страна у него "своя".
наоборот, власти Швейцарии его подталкивают к переезду на Родину.
а то чел из действительности вывалился, забыл, какая страна у него "своя".
Гость, так яхты, самолёты, пароходы не дадут с собой увезти же.
Гость
3 августа 2022, 11:21
Не может жить в своей стране - пусть живет в нашей 😁
Гость
3 августа 2022, 09:27
Продаст свои часы и ему хватит средств еще на пару лет жизни за границей.
Нашли кого жалеть...
Гость
3 августа 2022, 10:08
это нам хватит на пару лет, а ему квартирка на три комнаты, готовить самостоятельно и на велосипеде передвигаться не по статусу, поэтому часов хватит толь на перелет на Родину.
это нам хватит на пару лет, а ему квартирка на три комнаты, готовить самостоятельно и на велосипеде передвигаться не по статусу, поэтому часов хватит толь на перелет на Родину.
Ну, за Patek Philippe б/у, конечно 60к евриков не дадут, но самолёт всяко дешевле стоит...
Пусть по контракту идёт, там и кормят бесплатно. 😂😂😂
Гость
3 августа 2022, 09:32
да вот как бы не так.
"неосталин" лишь пыжится быть хоть в чем-то на оригинал похожим, но не выходит.
У Сталина оба сына воевали в ВОВ, один погиб.
А нынешние своих кровиночек в теплые США отправляют.
Гость
3 августа 2022, 09:33
вон, новость только что вышла, что набор в гвардейцы кардинала идет.
Кстати, при царе, дети разного рода дворян были обязаны отслужить. В кавалерии, там, например.
А у неодворянства так не принято, почему-то.
да вот как бы не так.
"неосталин" лишь пыжится быть хоть в чем-то на оригинал похожим, но не выходит.
У Сталина оба сына воевали в ВОВ, один погиб.
А нынешние своих кровиночек в теплые США отправляют.
Бедолага.
Нужносрочно организовать Фонд помощи Пумпянскому и его семье.
Ни мыла, ни зубной пасты, ни шампуня, ни трусельёв свежих.
Жене подстричься не на что.
Безобразие!
Гость
3 августа 2022, 09:27
Я не понимаю зачем это тут? Вызвать ещё больший гнев народа? За место того что бы развивать экономику своей страны, покупать недвижимость, строить заводы, открывать бизнес, они уезжают с деньгами заработанными в России в другую страну и живут там. А сейчас пишут, "ПАМАГИТЕ ДЕНЕЖЕК НА КРАБОВ НЕТ"
"Сын уральского миллиардера попал под жесткие санкции в Швейцарии."
А что сын УРАЛЬСКОГО миллиардера делает в ШВЕЙЦАРИИ? Он должен жить на Урале. Демидовы же не в Швейцариях жили, не? А туда только на отдых или по делам ездили.
Гость
3 августа 2022, 10:11
Ты удивишься... но имений за границей у Демидовых было достаточно.
Гость
3 августа 2022, 10:27
Демидовы не только жили! Ну и женились на иностранках!
Гость
3 августа 2022, 10:35
Гость
3 августа 2022, 10:11
Ты удивишься... но имений за границей у Демидовых было достаточно.
Каких имений? Жили они где постоянно??? Хотя понимаю, жертвам ЕГЭ сложно воспринимать написанный текст. 😫
Гость
3 августа 2022, 09:24
Ой, беда беда, огорченье (с) Домовенок Кузя
Гость
3 августа 2022, 09:28
ой да ладно, там кроме карточек полно наличности и офшор, это уж новость так, показать что все они бедненькие и несчастные, в Европе депортируют сразу, а если остался значит все в порядке с ПМЖ и гражданством
Гость
3 августа 2022, 13:19
👍
Гость
3 августа 2022, 09:39
И что этот патриот делает во вражеской стране? Столько дружественных стран: Сирия, Венесуэла! Бегом туда
Гость
3 августа 2022, 11:24
в Иране тоже неплохо. Порядок.
Гость
3 августа 2022, 13:21
👍👍👍👍👍
Гость
3 августа 2022, 09:25
Как в России говорят - закон как дышло, куда повернешь там и вышло, вот ощутите на себе прелести этой поговорки. Богатеем в России, детки живут за границей, милота то какая. А почему не в России? Или патриотизма на всех не хватает? Стройте в России светлое будущее, главный же говорит что нужны прорывы, вот и делайте эти прорывы во всех областях. Цветущий сад будет.
А че, прям наличные парню в Швейцарию привезти некому? Совсем друзей нет?
Гость
3 августа 2022, 15:13
Дак как смс пришло, что счета заблокированы, тут и друзья сразу напряглись, кто "перезвоню позже, братан", кто "пойду покурить выйду"))
Они неинтересны без бабла ни друзьям, ни партнерам.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%СРОЧНО
Подробности стрельбы в Каменске-Уральском
Сын уральского миллиардера попал под жесткие санкции в Швейцарии