перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Что сказал Путин о ядерной войне: новости о санкциях и спецоперации за 1 августа

1 августа 2022, 22:12
1 августа 2022, 22:30
"Россия добавила расширила "черный список"..... е1, понедельник уже, хватит пить
1 августа 2022, 22:21
Россия добавила расширила "черный список" (с) Чаво?😳
1 августа 2022, 23:08
Лучше бы держал язык за зубами на счет ядерного оружия. Амереканцы уже предупредили вождя, что над бункерами висят ракеты.
Гость
2 августа 2022, 01:16
👍👍👍
1 августа 2022, 23:15
КНДР готовится к проведению нового ядерного испытания Об этом сегодня заявил госсекретарь США Энтони Блинкен в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке на конференции стран-участниц Договора о нераспространении ядерного оружия. Что происходит 🤬
Гость
2 августа 2022, 09:06
Ну и что?
1 августа 2022, 22:42
Происходит обновление РФ. Думаю скоро коснется и чиновников всех мастей, их столько не нужно. Наступило время, когда нужно использовать по максимуму наших учёных, инженеров, технологов и всех полезных людей. Да кому то тяжело будет перестроится под нынешние реалии, но того требуют обстоятельства. Поживем увидим, что получится. Ведь отступать уже некуда, да и не простит нас никто. Всем везения!
Гость
1 августа 2022, 22:53
До этого кто вам мешал использовать?? результаты какие? Гвозди наконец научились сами делать?
Гость
1 августа 2022, 23:03
Гость
1 августа 2022, 22:53
До этого кто вам мешал использовать?? результаты какие? Гвозди наконец научились сами делать?
Делать самим гвозди мешает отсутствие импортного оборудования.
1 августа 2022, 23:03
Гость
1 августа 2022, 22:53
До этого кто вам мешал использовать?? результаты какие? Гвозди наконец научились сами делать?
Ты из какой страны, и сам , что научился производить?
1 августа 2022, 23:29
Мужественные сказочники, судя по их отчётам, уже уничтожили больше химарсов, чем было отправлено в Украину. Но ничего, завтра будет новый день и можно будет объявить, что уничтоженны ещё несколько.
2 августа 2022, 01:26
Судя словам Скабеевой, Байрактары тысячами сбивали, стаями прям. 😂😂😂
2 августа 2022, 11:45
2 августа 2022, 01:26
Судя словам Скабеевой, Байрактары тысячами сбивали, стаями прям. 😂😂😂
А потом одни и те же самые обломки по всей Украине возили и остервенело с ними фоткались.
1 августа 2022, 22:25
На территории ДНР мины падают противопехотные. Это не относится к спецоперации или еодина не имеет данных об этом?
1 августа 2022, 23:31
Е1, видимо, знает КТО их там раскидывает, и не хочет заниматься дискредитацией ВСРФ.
Гость
1 августа 2022, 23:45
А до 2014 года падали лепестки роз. Донецк был городом миллиона роз. В прямом смысле.
2 августа 2022, 00:21
1 августа 2022, 23:31
Е1, видимо, знает КТО их там раскидывает, и не хочет заниматься дискредитацией ВСРФ.
Хорошая шутка. Еодина берёт новости из общей ленты информации интернетов, иногда удосуживаясь проверять - не думаю что в их фильтрах поиска есть хоть что-то про ДНР. Хотя, такие новости идут через нац редакцию - уровень повыше должен быть.
1 августа 2022, 22:20
ой чет страшно, уже обещали пенсионный возраст не повышать
1 августа 2022, 22:59
ты все равно не доживешь в своей польше.
Гость
1 августа 2022, 23:50
1 августа 2022, 22:59
ты все равно не доживешь в своей польше.
Почему в Польше, может на Вторчике?
2 августа 2022, 07:05
Вован гроза районов местных, Бывалый спортсмен, да и с блатными в тесных... Куда мне тягаться, зачем ваще стараться?.. Вован да его все боятся!
1 августа 2022, 22:33
Чай Липтон - это вообще потеря потерь, ну ладно, будет обычный - индийский.
1 августа 2022, 23:12
Есть хороший чай ахмат и акбар чай есть и даже гринфилд. Эти никуда не уходят.
Гость
1 августа 2022, 23:58
1 августа 2022, 23:12
Есть хороший чай ахмат и акбар чай есть и даже гринфилд. Эти никуда не уходят.
Лучше бы эти ушли, особенно ахмат
Гость
1 августа 2022, 22:21
Летят на "ладе" как в карете, На свежие могилы сыновей. И смотрят с завистью на них соседи, Родившие когда-то дочерей…
Гость
1 августа 2022, 22:56
Может, хоть упавший на 98% отечественный автопром таким образом поднимут.
Гость
1 августа 2022, 23:05
Гость
1 августа 2022, 22:56
Может, хоть упавший на 98% отечественный автопром таким образом поднимут.
Каким образом? Упрощая комплектации и увеличивая цены на фоне обнищания дорогих россиян? Вряд ли.
Гость
1 августа 2022, 23:40
Все за нацистов переживаешь?
Гость
1 августа 2022, 22:58
Мы мировые изгои на десятилетия, вот итог правления.
Гость
2 августа 2022, 09:12
Беги быстрей с своей окраины
2 августа 2022, 10:25
у вас слишком узкое понятие "мир"
1 августа 2022, 23:08
Вот Камерон грустит наверно....
Гость
2 августа 2022, 04:03
Хочу как раньше: Запустили очередную ракету с космонавтами в космос, открыли новое месторождение, построили новый завод, ученые сделали открытие, люди по очереди получают новые квартиры, милиция приезжает сразу и помогает гражданами т.д... И ведь это всё было почти недавно 30 каких то лет назад....помню китайцы работали везде на грязных работах за копейки...
2 августа 2022, 07:52
Приезжай в Россию,все есть.ракеты летают, месторождений полно открыли,заводы строят ...
2 августа 2022, 09:36
2 августа 2022, 07:52
Приезжай в Россию,все есть.ракеты летают, месторождений полно открыли,заводы строят ...
где такая россия находится?
Гость
2 августа 2022, 09:39
2 августа 2022, 07:52
Приезжай в Россию,все есть.ракеты летают, месторождений полно открыли,заводы строят ...
Давай конкретно, где что открыли и построили.
1 августа 2022, 23:58
Гроза всея мира
Гость
2 августа 2022, 07:54
Думаю, мало что изменится в реальной жизни РФ. По телеку, конечно, будут показывать, строительства новых заводов, закладки камней под..., и прочих красивых картинок...Но, по факту, наша экономика будет так же гнать сырье но уже не на запад,а на запад через восток)))..и так же получать как раньше "бусы и стекляшки", но уже от дорогих китайских партнёров..На нас, простых людях, это скажется очередным ростом цен на все. Им-непростым людям, как обычно, на это будет насрать
Гость
1 августа 2022, 22:53
День траура когда объявят по погибшим их уже в каждом селе не по одному захоронили …..
Гость
2 августа 2022, 00:28
Официально МО РФии засекретило потери наших илюбы домыслы КАРАЕТСЯ уголовкой.
Гость
2 августа 2022, 09:18
А зачем они флаги на могилах ставят?
1 августа 2022, 22:18
существование пяти ядерных держав (США, СССР, Великобритания, Франция, Китай), СССР давно так уже не существует. Вот в чем проблема...То есть на этот договор можно наплевать.
Гость
1 августа 2022, 23:38
А доплюнешь?
Гость
1 августа 2022, 22:27
только ленивый ещё не пугал США и НАТО атомной бомбой. А с них как с гуся вода. Пора ударить по центрам принятия решений.
Гость
1 августа 2022, 22:57
ну да, ну да, а ответка естественно не последует. В десятикратном размере....
Гость
1 августа 2022, 23:47
Гость
1 августа 2022, 22:57
ну да, ну да, а ответка естественно не последует. В десятикратном размере....
У нас гиперзвук. Даже понять не успеют. И сбить нельзя. Только летит час и нейтронный заряд заставит сдетанировать в стратосфере.
Гость
1 августа 2022, 23:54
Гость
1 августа 2022, 23:47
У нас гиперзвук. Даже понять не успеют. И сбить нельзя. Только летит час и нейтронный заряд заставит сдетанировать в стратосфере.
У вас это у кого? Какой такой гиперзвук и в каком месте вы эти гиперзвуки издаëте? 💩💩💩
2 августа 2022, 01:13
Делай скорее Fallout онлайн
Гость
2 августа 2022, 00:14
Грузия стала отказывать во въезде крымчанам с паспортами России, выданными на полуострове после 2014 года. Не впускают в страну и тех, у кого в графе место рождения написано «Крым, Россия».
Гость
2 августа 2022, 00:36
Ино агент:, а че там в Грузии?
Гость
2 августа 2022, 00:44
Ино агент:, дак понятно, что у грузии комплекс неполноценности, что то за осетию и абхазию не сильно хотят бороться. Завтра у них кто то еще захочет отделится, пошумят и ничего конкретного защищать не будут
Гость
2 августа 2022, 02:14
ну так и их выгоните от нас и новых не пускайте!! они же первые заноют!!
Гость
1 августа 2022, 23:09
«… высылка на территорию Украины стала физически невозможна, и более сотни человек застряли в таких центрах.» А зачем их вывозили с Украины на территорию РФ?
1 августа 2022, 23:38
А сколько детей украли ....
2 августа 2022, 01:28
1 августа 2022, 23:38
А сколько детей украли ....
Много, но это ещё аукнется, когда дети подрастут. 😂😂😂
2 августа 2022, 10:26
Кто их вывозил? Сами приезжали, по трассам стоять.
Гость
2 августа 2022, 08:31
Пусть говорит что хочет, отношение к этому человеку сформированно
Гость
1 августа 2022, 23:50
Так жёсткий и молниеносный ответ будет или как обычно только в телевизоре?
Гость
1 августа 2022, 23:57
А что, есть на что отвечать и чем? Чую, у натовцев кончится терпение и на месте Москвы снова будет густой лес, радиоактивный...
Гость
2 августа 2022, 00:31
Гость
1 августа 2022, 23:57
А что, есть на что отвечать и чем? Чую, у натовцев кончится терпение и на месте Москвы снова будет густой лес, радиоактивный...
👍👍👍😂😂😂
Гость
2 августа 2022, 00:45
Гость
1 августа 2022, 23:57
А что, есть на что отвечать и чем? Чую, у натовцев кончится терпение и на месте Москвы снова будет густой лес, радиоактивный...
Есть на что. Говорили ответят на поставки оружия - оружие идёт. Будет ответ при обстреле наших территорий - хлопки каждый день.
2 августа 2022, 06:04
ОБНОВЛЕНИЕ 17.28 Министр обороны Украины Алексей Резников сообщил, что в Украину прибыли подаренные Германией реактивные системы залпового огня MLRS MARS II, сообщает CNN.
2 августа 2022, 08:14
Скоро и авиация прибудет. 👍👍👍
Гость
2 августа 2022, 09:15
Может пока хватит, а то не успевают перерабатывать металлолом?
Гость
1 августа 2022, 23:12
Вовину ядреную дубину уже никто не боится. Так же как и разговоры про удар по "центрам принятия решений". Если бы хотели, то довели бы дело до конца, как сказал наш бессменный лидер.
1 августа 2022, 23:36
пусть еще гринфилд уйдет. из чаев. дрянь полная
Гость
2 августа 2022, 00:30
Гринфилд это рассейски бренд😂😂😂 вы такое любите и пальмовое масло патриоты
2 августа 2022, 07:20
Ерунда какая-то. Липертон какой-то, зерно, сыпетцоперацыя.... Бред.
Гость
1 августа 2022, 22:29
Беда..
Гость
1 августа 2022, 22:43
Так уж и весь мир ответил...
2 августа 2022, 02:00
А что скажете, что Украинские пилоты на Т-7 тренируются уже второй месяц? Ничего не говорит? 😎😎😎
Гость
2 августа 2022, 02:32
На F-15 вроде и F-16
2 августа 2022, 04:45
Гость
2 августа 2022, 02:32
На F-15 вроде и F-16
Именно! 😜
Гость
2 августа 2022, 00:12
США анонсировали военную помощь Украине на 550 млн долларов. Будут поставляться самые современные системы вооружения.
1 августа 2022, 22:34
Хорошо когда страной правит мудрый политик и хозяйственник Владимир Владимирович 😎
Гость
1 августа 2022, 22:58
да, стране с ним несказанно повезло. Растет процент жиров в масле неуклонно. Спасибо ему за это.
1 августа 2022, 23:15
Аж жир с экрана капать начал.
Гость
1 августа 2022, 23:31
корешам его хорошо, да согласен
Гость
1 августа 2022, 22:20
Давайте тогда есть бананы, или что вы предлагаете, вот у меня когда жена была, дак она мне так постоянно и советовала мол натирать карася огуречным рассолом. Вообщем отслужил и потом все так и закончилось, вот если бы как тогда, то все по другому бы могло стать. Я вот недавно на шашлыки ездил, там меня комары всего покусали я думаю ну и твари же вы маленькие. Бензин уже дорогой, я вместо него свою кровь в бак заливаю. Да и с этим кредитом приходится крошки из пылесоса есть. Кстати девушки и женщины на этом сайте, у меня от моей старой жены которая как выяснилось совсем не умела плавать осталось платье, если что могу отдать.
1 августа 2022, 22:58
иди своего карася огуречным рассолом натирай 😂
Гость
1 августа 2022, 23:36
1 августа 2022, 22:58
иди своего карася огуречным рассолом натирай 😂
Ахаха...🥒
Гость
1 августа 2022, 23:36
1 августа 2022, 22:58
иди своего карася огуречным рассолом натирай 😂
Ахах)))
Гость
2 августа 2022, 10:38
лукавит . А кто помог кндр с ядерной ракетой ?
Гость
1 августа 2022, 22:46
грядет грядет ядерный апокалипсис😫
Гость
2 августа 2022, 02:16
сплюнь
2 августа 2022, 08:10
Президент Польши Анджей Дуда рассказал, что был шокирован звонком бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель российскому лидеру Владимиру Путину по ситуации вокруг газопровода «Северный поток — 2 😂
Гость
1 августа 2022, 22:23
Россия добавила расширила "черный список" 💩
Гость
1 августа 2022, 22:50
давно уже можно запустить....
Гость
2 августа 2022, 01:34
ну вот и запусти. кораблик в лужу или воздушного змея
Гость
1 августа 2022, 23:27
Пофиг я люблю грибы.
1 августа 2022, 23:22
вова.... ну нажимай уже..настало твое время валнра