перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Вадим Самойлов из «Агаты Кристи» объяснил, зачем пошел в депутаты

29 июля 2022, 21:25
29 июля 2022, 21:52
Крайне странный товарищ....ничего не понятно, чего он хочет?
29 июля 2022, 23:52
Хочет в Госдуму.
Гость
30 июля 2022, 07:14
бабла
Гость
30 июля 2022, 10:49
у нас цирк какой то, спортсмены, певцы, комики и т.д. без образования в думе
30 июля 2022, 00:02
ловите наркомана!😁
30 июля 2022, 00:09
Клопы уйдут только вместе с диваном. С приходом В. Самойлова во власти появятся также и тараканы.
Гость
30 июля 2022, 08:00
Просто наиздравейший комментарий!!!!!
Почему в опроснике нет варианта "Не интересен"? Я думаю там было бы 99%
29 июля 2022, 22:04
если вы прочитали статью и дошли до опросника, значит хоть немного, но интересен...иначе вы бы её и открывать не стали, ну максимум прочли заголовок и перешли бы на другую статью...
29 июля 2022, 21:45
прям на белом жеребце въедет в Асбест и начнёт создавать там "Город Солнца"...Ну шито же всё белыми нитками.
30 июля 2022, 10:02
245683971, на ковре-вертолёте мимо радуги...
30 июля 2022, 11:29
30 июля 2022, 10:02
245683971, на ковре-вертолёте мимо радуги...
😁
29 июля 2022, 21:39
Как то непонятно, ему не нравятся те, кто тратят время не на работу, а на борьбу с друг другом, и он хочет стать депутатам, что бы начать с ними бороться, так что ли ? Но ведь тогда получается, что и он сам будет тратить время не на то "как сделать страну лучше", а на борьбу с другими...
29 июля 2022, 21:49
👍👍👍👍
29 июля 2022, 21:31
"— Я считаю, что настало время перетряхнуть всю нашу власть " Не понятно, он за большевиков, али за коммунистов?
Гость
29 июля 2022, 22:00
Видимо, за справороссов.
30 июля 2022, 10:22
Слышали эти лозунги, результатов НЕТ.
29 июля 2022, 23:17
Что мешало Самойлову 10 лет назад подумать об Асбесте? Что заставляет самойловых и прочих лыжников идти на выборы от региона, где про них знают только имя? Правильно -- возможность избраться. Когда и лыжная карьера, и музыкальный талан закончились.
29 июля 2022, 21:50
Когда употреблял, так все фиолетово было?
29 июля 2022, 22:09
Ну да, надо искать другую нишу дохода, когда в той где был, стал не интересен без новых песен. Сделали бы в голосовалке, "Яб проголосовал за него" и "Точно не отметил бы его в беллютени" Лично я против, там и без того спортсменов/певцов достаточно, их бы разогнать вначале, нахлебники.
29 июля 2022, 21:34
Никому не нужный Самойлов решил найти себе применение. И к сожалению это не учитель игры на гитаре. Чем человек без образования и явными проблемами, сможет помочь??? Кого он травить собрался, сам точно такой же
Гость
29 июля 2022, 23:43
Ну вы-то уж точно кому-то нужны. Человек с образованием, о котором только мама вспомнит. Потому что -мама.
30 июля 2022, 11:38
так он и на гитаре то особо не умеет...
30 июля 2022, 00:17
рассуждает как ребенок
30 июля 2022, 11:38
Клопы вряд-ли уйдут с приходом самойлова... Это весь диван надо менять... А вот пустых бутылок в хате сильно прибавится...
29 июля 2022, 22:19
Кто пошел? Куда пошел? Пропустили что ли? Ясно, понятно... Помню один товарищ перед выборами как кричал, как хаял одну партию - говорил с трибуны да вас всех народ мягко говоря не любит...был этаким возмутителем спокойствия, играл роль оппозиции... А после выборов всегда мягко и покладисто говорил - поздравляю вас Воландеморт с победой... Кто куда пойдет? Кто кого выберет? Вы когда поумнеете?
Гость
29 июля 2022, 22:24
90% оппозиционеров именно такие, как этот господинчик
30 июля 2022, 07:55
Сколько уже таких "наводителей порядка" лезло во власть на таких лозунгах. Потом пропадали из виду и отсвечивали только в контексте внесения самых людоедских инициатив.
29 июля 2022, 22:22
В депутаты честные люди не идут.
Гость
29 июля 2022, 21:37
Ну полно вам господа, все хотят устроить себе безбедную старость с хорошей пенсией, и желательно за счёт общества.
Гость
29 июля 2022, 21:46
«Поэтому тем, кто конченые, — до свидания». До свидания, Вадик, до свидания! 😁😁😁
Гость
29 июля 2022, 23:08
😁👍
29 июля 2022, 21:31
Т.е. все до свидания что-ли?
30 июля 2022, 10:12
Это ж безруков от "русского рока". Таких и без него в думе хватает.😐
Гость
29 июля 2022, 21:40
В асбесте вроде как кпрф в почете. А этот видимо просто известное лицо чтобы голоса от коммунистов перетянуть
4 вариант: согласна, но он не справится / идёт в депутаты не за эжтим (нужное подчеркнуть)
Гость
30 июля 2022, 19:57
Надо научится людям доверять .
"В последнее время музыкант активно поддерживает политику государства и партию «Единая Россия». Рокер выпустил новый клип, посвященный событиям в Донбассе, а еще был на первомайском музыкально-патриотическом марафоне с девизом «ZаРоссию»." - нда. Болтолог ?
Легко и удобно искать ключи у фонаря,особенно когда их потерял месяц назад.
Чем больше несправедливости,тем выше градус шизофрении ?
Гость
29 июля 2022, 21:30
Хоть был пожарником Гаврила - Гавриле дали фильм снимать! Ильф и Петров (с)
30 июля 2022, 09:17
Нужно догнаться, чтобы догнать...полет его мысли недосягаем😁
Гость
30 июля 2022, 01:01
Каин, а где твой брат Авель? Кто предал один раз, предаст и ….
Гость
30 июля 2022, 19:24
Где и кого он предал? Раскажи .
29 июля 2022, 22:57
Ога!! За все хорошее, против всего плохого. Ну норм программа, чо.
Гость
29 июля 2022, 21:59
А чё, уральский продюсерский кластер на месте управления Урамашзавода, НИИтяжмаша и гостиницы "Мадрид" не проканал?
Гость
29 июля 2022, 21:59
Поиграть в декаданс.
30 июля 2022, 06:04
Всю думу разогнать и поставить нормальных квалифицированных людей зачем нам депутаты которые подремать приходят или не приходят с зп 300000😉
Гость
29 июля 2022, 21:57
Дожили! В депутаты во обще идут, честные и адекватные люди???
Гость
30 июля 2022, 03:39
За спецоперацию но против клопов звучит как пчелы против меда.
29 июля 2022, 22:10
Евдокимов в губернаторы ушёл и чем это закончилось?
30 июля 2022, 10:09
он сторонник нынешней власти. т.е. они сторонники коррупции. Он - лицемер
30 июля 2022, 10:11
p.s. забанили уточнение, чей именно он сторонник. Самого ... Его
Гость
30 июля 2022, 19:28
30 июля 2022, 10:11
p.s. забанили уточнение, чей именно он сторонник. Самого ... Его
Давно покинул разум гостя . Ко мне вам надо, на приём .
30 июля 2022, 10:38
Вадик не слышал про вертикаль власти? Именно за это и борются, а не за то чтобы народу служить.
Гость
29 июля 2022, 21:35
в интересах революции
Гость
30 июля 2022, 01:00
Беру портвейн иду домой
29 июля 2022, 23:52
Асбест.... Это многое объясняет.
Гость
30 июля 2022, 13:32
А ты что против АСБЕСТА имееш а .
Гость
29 июля 2022, 22:04
Всё банально просто:Задолбало жить впроголодь,гитара-то больше не кормит!
30 июля 2022, 07:43
видя состояние Асбеста, рад, что клопами там уже кто-то займется!
Гость
30 июля 2022, 13:35
Дороги в АСБЕСТ е все убиты а тихоновой и дела нет. Надоела уже когда правоохранительные органы за неё возьмутся.
30 июля 2022, 08:22
"Детский сад".😁
30 июля 2022, 08:13
От Вадимов сроду путного ничего не бывает.
Гость
29 июля 2022, 21:47
если решил бороться с ними, то не забудь застраховать все имущество, и жизни близких и себя...
Гость
29 июля 2022, 22:51
Дядя Алик
Гость
29 июля 2022, 21:40
Смешной, право, энтузиаст.
29 июля 2022, 22:03
Жду соловьева
Гость
30 июля 2022, 00:04
Хватит уже с нас "честных"депутатов!
29 июля 2022, 21:45
Доживете до его лет, тоже чудить начнете!
Гость
30 июля 2022, 01:08
Ещё несколько недель санкций и кризиса,в депутаты начнёт проситься Шахрин со своими воробушками!Просьба от народа:Пока не доест поледние ремни и ботинки,в депутаты не брать!Уж больно он народ огорчил и обидел!
Гость
30 июля 2022, 15:09
Брависсимо !
30 июля 2022, 10:21
"Глеб Самойлов - Да, была наркозависимость. Без героина я живу уже 14 лет" Всем известно, что бывших, не бывает. Хотя в депутаты и с отсидками идут. Как музыкант, он на своём месте. Не более.