Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут. Как ты поступишь, так и с тобой поступят. Поступай с другим так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой. Ибо ты пребываешь в изобилии и нуждаешься: ты изобилуешь преходящими вещами, а нуждаешься в вечных. Ты слышишь нищего человека, но и сам ты нищий пред Богом. У тебя просят, и ты просишь. И как ты поступил со своим просителем, так и Бог поступит со Своим. Ибо ты и преисполнен, и неимущ: преисполни неимущего от полноты своей, чтобы от полноты Бога преисполнилось и твое неимение.
В начале статьи сказано о сотнях помилованных. в конце на инфографике -единицы. название статьи-1 человек.
ничего не поняла.
Гость
28 июля 2022, 13:10
Интересно, если Путин попросит о помиловании у народа, он сможет править после 2036 года?
Гость
28 июля 2022, 13:30
он и так сможет
Гость
28 июля 2022, 13:01
В первый раз о нём слышу.
Гость
28 июля 2022, 13:19
законы для пропаганды и не выполняются. Помилование туда же.
Гость
28 июля 2022, 13:27
Люди в стране- обычные зомби, им плевать на ближнего. Поэтому и посадить могут любого. Любое милосердие основано на том понимании, что и с тобой могут поступить аналогично. Безнаказанность влечёт отсутствие милосердия. Зачем миловать, если нет последствий? Вот Грайнер помилуют, ибо америкосы могут и детишек российских чинарей внезапно присадить на электростульчик.
должно зависеть не от государства, право миловать имеют только жертвы преступника: избитые, обворованные, изнасилованные, родственники убитых... Вот если они согласны - тогда пусть.
Гость
28 июля 2022, 15:10
+100500
Гость
28 июля 2022, 22:34
Помилование, Здесь надо сделать так, что помиловать могут только жертвы или потерпевшие от преступления!!!☹️☹️😳 Только эти лица и должны решать о помиловании!!!☹️☹️☹️ И это будет справедливо!!!👏👏👏
Гость
28 июля 2022, 16:02
Самая главная проблема в помиловании - для его получения Необходимо признать вину в преступлении. А признание вины автоматически отменяет возможность в рамках закона опротестовать приговор и наказать виновных.
То есть, с учетом нашего кривосудия и количества сфабрикованных дел, особенно около-политичнского характера, просить помилование = признать себя побежденным и заклейменным на всю жизнь.
Дополню. Не нужно забывать, что признание вины сделано для того, что бы не трогать судей вынесших неправедные приговоры (коих масса), назначенных самим, т.е. кастой неприкосновенных.
Ни на одного судью нельзя никуда жаловаться, да и не дадут хода, ведь это их пенсия, зарплата и прочие льготы.
Гость
28 июля 2022, 13:05
Совершил преступление - какое помилование?
Лучше разберитесь "что с ними не так" с журналистами и корреспондентами, которые ни одной новости без косяков не выпускают.
Гость
19 сентября 2022, 11:19
В этом году всплеск помилований будет. Зекам пообещали же, что через полгода СВО будут освобождены.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%Один человек за 11 лет. Как в России работает институт помилования и что с ним не так