перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В России хотят установить День памяти погибших в Донбассе: новости о санкциях и спецоперации за 27 июля

27 июля 2022, 22:17
27 июля 2022, 22:27
идиотизм
27 июля 2022, 23:17
Каждый день киевская власть убивает мирных граждан Чо, простите??????????
27 июля 2022, 23:38
5 принцип [не мирной] пропаганды: Враг целенаправленно совершает зверства. Если мы совершаем ошибки, то это происходит без умысла. Только они ещё дальше пошли. Они не совершают ошибок, они наносят удары только по военным целям (ц) Жители Мариуполя, Харькова, Кременчуга, Винницы, Краматорска, Одессы и сотен других населенных пунктов прям радуются этим заявлениям.
28 июля 2022, 10:34
27 июля 2022, 23:38
5 принцип [не мирной] пропаганды: Враг целенаправленно совершает зверства. Если мы совершаем ошибки, то это происходит без умысла. Только они ещё дальше пошли. Они не совершают ошибок, они наносят удары только по военным целям (ц) Жители Мариуполя, Харькова, Кременчуга, Винницы, Краматорска, Одессы и сотен других населенных пунктов прям радуются этим заявлениям.
Нечего было радоваться 8 лет
28 июля 2022, 11:15
Ну вот то самое. А вы чего ждали? Бездонное дно.
28 июля 2022, 08:15
🤦
28 июля 2022, 00:45
Мерзость. А день павших от непомерных цен, налогов и низких зарплат и качества жизни не хотят?
28 июля 2022, 10:49
Все перечисленные тобой в 90-е вымерли.
27 июля 2022, 22:34
Какой гнусный цинизм.
28 июля 2022, 08:30
Очередной Трэш от В и компании😠😠😠 Там человеки гибнут за бабло , а не за какой то Донбасс!!!
Гость
27 июля 2022, 22:24
Суд в Люксембурге признал запрет вещания RT в Европе "уместным и необходимым"
27 июля 2022, 22:28
дак это и есть свобода слова по европейски.
Гость
27 июля 2022, 22:32
27 июля 2022, 22:28
дак это и есть свобода слова по европейски.
Точно. Скучные они. Нет, чтобы посадить лет на 7 за слова, чтоб другим неповадно было ))
Гость
27 июля 2022, 23:06
27 июля 2022, 22:28
дак это и есть свобода слова по европейски.
ага , готовься по российски - на семь лет сухари суши.
Гость
28 июля 2022, 00:18
Лично я хочу знать когда построят школу № 40. И Шефская станет дорогой с идеальным асфальтом. И в городе построят новый современный медицинский университет. Свои дела сначала решите и свою землю приведите в порядок, а потом лезьте соседей жизни поучать. Бесит. Да, я хочу день памяти своих налогов, которые плачу в никуда.
Гость
28 июля 2022, 08:48
Я тоже хочу!!!
28 июля 2022, 10:36
А я не хочу, пусть эльмаш загибается. Мне достаточно как академ застраивается. И новую школу в сентябре на широкой речке открывают.
Гость
27 июля 2022, 23:59
У кого это интересно Володин научился так врать? Подсказка: его звали Йозеф
Гость
28 июля 2022, 01:48
Йозеф Виссарионович, угадал?
Гость
28 июля 2022, 14:03
Гость
28 июля 2022, 01:48
Йозеф Виссарионович, угадал?
Для прогульщиков уроков: это Геббельс
Гость
27 июля 2022, 23:52
а сколько военных погибло?цифры мин обороны не озвучивает
Гость
28 июля 2022, 00:53
Правильнее говорить не погибло, а отрицательно родилось
28 июля 2022, 13:06
НАТО расширено, российская экономика подорвана, золотовалютные резервы потеряны, армия дискредитирована, страна превращена в мирового изгоя. Отличный план.
Гость
28 июля 2022, 14:19
Надёжный, как швейцарские часы. Добавлю ещё: вооружение одной из сторон растет, а другой - сокращается. Демилитаризация во всей красе, но не в ту сторону.
Гость
28 июля 2022, 00:29
День памяти налогов и пенсий
Гость
27 июля 2022, 23:28
Интересно, а вот бункер проветривают или понимают, что со временем температура будет только расти, так сказать готовят клиента к новому свету.
Гость
27 июля 2022, 23:52
Какой именно, который в ЯнганТау или на Алтае? Говорят ванны из пантов, начали заменять на грязевые ванны, чтоб пациент привыкал к земле.
Гость
27 июля 2022, 22:57
Предлагаю всем участникам "известной операции" ветеранские пособия, чтобы бюджет "загнулся" как можно быстрее!
27 июля 2022, 23:07
Так он уже. Там на восстановление УЖЕ нужны такие деньги, которых просто нет в ФНБ. И взять негде. Т.е. будут резать бюджет. Что зарежут? Явно не военку и не зарплаты чиновников. Привет пенсионерам! Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
Гость
27 июля 2022, 23:37
27 июля 2022, 23:07
Так он уже. Там на восстановление УЖЕ нужны такие деньги, которых просто нет в ФНБ. И взять негде. Т.е. будут резать бюджет. Что зарежут? Явно не военку и не зарплаты чиновников. Привет пенсионерам! Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
Так коммерсы восстанавливать будут. Был Мариуполь малоэтажный, а станет говноэтажный, как у нас. Продают же они здесь свои говноквартирки, продадут и там.
Гость
28 июля 2022, 00:46
Гость
27 июля 2022, 23:37
Так коммерсы восстанавливать будут. Был Мариуполь малоэтажный, а станет говноэтажный, как у нас. Продают же они здесь свои говноквартирки, продадут и там.
Мечты, мечты....
27 июля 2022, 22:32
Правительство Германии одобрило продажу Украине 100 самоходных гаубиц. Отмечается, что партия оценивается в €1,7 млрд. - такие вот дела и помощь от западных "партнеров"
Гость
27 июля 2022, 22:51
Это лишь завод производитель озвучил ценник,ещё ничего не решено
27 июля 2022, 23:01
Лучше купить 100 гаубиц в Германии, пусть и в кредит под урожай пшеницы на 10 лет вперёд , чем клянчить беспилотники в Иране.
Гость
27 июля 2022, 23:07
оплатят с с твоего ЗВР, не переживай - за всё заплатишь.
Гость
27 июля 2022, 23:39
а не организовывать это всё, вот всё это (С)"хЭрург" не проще было? что бы никого не помянать? хотя о чём это я, разум давно покинул эту территорию...
Гость
28 июля 2022, 00:07
Какое то королевство кривых зеркал, абсурда и безумия! Кто то придал страну со всеми нами, время НАкажет !!!
28 июля 2022, 00:49
вы ведь не знаете "героев" Афганистана или Чеченских воин, кто о них помнит - то же самое ждет участников СВО
28 июля 2022, 10:51
кому надо знают
Гость
27 июля 2022, 22:45
А почему в России???
Гость
28 июля 2022, 00:25
Прочитал все комментарии и понял, кому на Руси жить хорошо. Но только не местным жителям .
28 июля 2022, 10:52
А здесь злобные комментарии не местные пишут
27 июля 2022, 23:50
сомневаюсь что полиция будет искать..... Россия, страна двойных стандартла.....
Гость
27 июля 2022, 23:38
Народ строит памятники, храмы и большие каменные надгробия, предпочитая жить в дерьме. Мёртвым ваша память никуда не упёрлась.
Гость
28 июля 2022, 01:15
Россия это самое недружественное государство для русских. Постоянно вводит санкции против населния
28 июля 2022, 17:33
Население, не отстоявшее возможности выбирать все уровни власти, только это и получает
28 июля 2022, 09:24
День памяти погибших в Чеченской кампании не хотят ? Быстро забыли?
Гость
27 июля 2022, 22:25
На театре военных действий произошли следующие изменения...
Гость
27 июля 2022, 22:36
Пока из без них неплохо справляются
Гость
27 июля 2022, 23:40
ДНР это республика. Которую признала Россия. Там своя конструкция, там гос права. А где же наши дни??????! Жители тех республик кинулись на зароботки к нам. А мы же ещё и должны помогать.
Гость
27 июля 2022, 23:45
Злоба в конце концов потеряет. Гитлер потерял и будет тоже....
Гость
28 июля 2022, 03:48
Враги сожгли родную хату Сгубили всю его семью Куда идти теперь солдату Кому нести печаль свою Пошёл солдат в глубоком горе на перекрёсток двух дорог Нашёл солдат в широком поле травой заросший бугорок......
Памятник мдо
Гость
28 июля 2022, 01:11
Когда Россия уже решит вопрос ????
Гость
28 июля 2022, 00:19
Главное чтобы был выходной день, чтобы пивка попить, шашлык пожарить, с десантниками в парке погулять, ребят вспомнить...
28 июля 2022, 08:46
Так я не понял: букву Z можно теперь писать или нет, или только как с девушкой - "по согласию"?
Гость
28 июля 2022, 05:18
О живых беспокоиться надо- мертвые сраму не имут.
Гость
28 июля 2022, 09:12
а гос дума не хочет рассмотреть день памяти погибших наших молодых парней, причет тут Донбас вообще? это что Россия?
Гость
28 июля 2022, 11:38
До смерти, нужно жить!!! А россияне выживают, чем не повод для праздника??? Версии???