перейти к публикации
68 комментариев к публикации

МИД РФ предупреждает о возможной отмене шенгена для россиян: новости о санкциях и спецоперации за 26 июля

26 июля 2022, 22:07
как же без шенгена то ё маё.
Гость
26 июля 2022, 23:03
каком.
Гость
26 июля 2022, 23:06
Гость
26 июля 2022, 23:06
каком.
В Милан то за стрингами как летать по пятницам?!
Гость
26 июля 2022, 23:33
Гость
26 июля 2022, 23:33
В Милан то за стрингами как летать по пятницам?!
Володин и Греф будут банчить из своего гардероба. Что не устраивает?
Гость
26 июля 2022, 22:08
"...кажущиеся сейчас невероятными сценарии." А я вообще удивляюсь, что шенген до сих пор выдают! Если только просящим политического убежища. И по-хорошему всех имеющих гражданство России надо лишить гражданства и ВНЖ стран Европы, США и Канады, в первую очередь членов семей олигархов (их самих в первую очередь), чиновников, депутатов и прочих госслужащих. Патриоты не должны выходить за флажки, пусть в России работают, отдыхают, учатся и учат детей!
26 июля 2022, 22:16
Миллион мелких чиновников и есть вертикаль власти, на которой держится режим. Если поискать, то и счета за границей, и недвижимость, и яхты - чего там только не найдется. Вот даже не знаю, что бы с этим всем можно было бы сделать? Может, губернатор знает?
26 июля 2022, 22:14
"Россия пока не будет открывать возможность получения электронных виз иностранцам в связи с недружественными действиями Европы." Кто, на кого, не дружественный?
27 июля 2022, 01:48
А кто к вам кроме талибов может приехать? 😎
27 июля 2022, 07:55
27 июля 2022, 07:55
А кто к вам кроме талибов может приехать? 😎
А к вам, мы можем.
Гость
26 июля 2022, 22:12
до операровались просрали все мирные достижения и завоевания.
Гость
27 июля 2022, 01:10
👍
26 июля 2022, 23:57
Модер,на основании чего ты отклоняешь правдивое высказывание в плане поездки здравомыслящих людей в Прибалтику,а не азиатское посещать
Гость
27 июля 2022, 11:34
модер это простой наемный (с улицы) чувак или девушка, логика тут такая: если за отдельный комментарий добрые люди могут стукануть в полицию, отхватит тогда Е1, и соответственно в деньгах потеряет сам модер, который это пропустил. Только толку, Е1 вполне могут закрыть как и Дождь и Эхо Москвы, по одному телефонному звонку.
Гость
26 июля 2022, 22:15
Вот что такое железный занавес.
Гость
26 июля 2022, 22:15
Это прорыв. Правда в 16 век
Гость
26 июля 2022, 23:06
Не надо тут вот этой вот либероидной истерики! Всего лишь в середину XIX-го.
Гость
27 июля 2022, 06:26
Гость
27 июля 2022, 06:26
Не надо тут вот этой вот либероидной истерики! Всего лишь в середину XIX-го.
До нашей эры...
26 июля 2022, 22:56
35646534, 57046408 боты.
Гость
26 июля 2022, 23:06
Устройте асимметричный ответ злым натовцам: запретите клятому байдону гулять по красной площади, а всем чиновникам США и НАТО лечиться в российских поликлиниках и учиться в российских институтах.
27 июля 2022, 01:48
Гениально! Браво! 👍
26 июля 2022, 23:59
Спонсор терроризма один
Гость
27 июля 2022, 01:10
Украину признать государством-террористом это круто. Все равно что признать кролика жестоким хищником. Типа льва.
Гость
26 июля 2022, 22:17
Окукливаемся окончательно - детки в клетке. Вот о такой жизни мы мечтали.
26 июля 2022, 22:56
Уже и Оруэлл под запретом? Запрещай, удаляй, но предложение признать Украину тем, о чем они говоря - это 100% "1984".
26 июля 2022, 22:21
Боты. Модеры. 😂😂😂😂
Зимбабва всегда рада патриотам
26 июля 2022, 23:09
Цены на авиабилеты в Шенген - зону, риски нахождения в ней, в том числе - финансовые, давно уже напрочь отменили всякое перемещение туда всем, кроме тех, у кого в тамошних банках счета открыты. Так что предупреждение про возможную отмену виз - не нам, это он друзьям месседж послал. Инсайд для своих.
Гость
26 июля 2022, 22:26
Да что вы ноете - Беларусь осталась, величайшая и красивейшая страна в мире пусть и с чудаковатым и малограмотным президентом.
Гость
26 июля 2022, 23:08
А кроме эстонии латвии и прочей шушеры больше некуда съездить?)) Погугли список стран с безвизовым режимом, например. Ю.В.Азия. Там куда прикольнее чем в нищей ободранной прибалтике.
27 июля 2022, 01:12
Гость
27 июля 2022, 01:12
А кроме эстонии латвии и прочей шушеры больше некуда съездить?)) Погугли список стран с безвизовым режимом, например. Ю.В.Азия. Там куда прикольнее чем в нищей ободранной прибалтике.
А как ты туда собираешься попасть? Сейчас разве что на паравозе, или на велике. Самолеты наши не летают, так как их там быстро арестуют и передадут лизинговой компании. :)
Гость
27 июля 2022, 01:12
Гость
27 июля 2022, 01:12
А кроме эстонии латвии и прочей шушеры больше некуда съездить?)) Погугли список стран с безвизовым режимом, например. Ю.В.Азия. Там куда прикольнее чем в нищей ободранной прибалтике.
Чем плоха Эритрея? Опять же климат теплый.
26 июля 2022, 22:06
ладно хоть шумашер не попал
27 июля 2022, 10:04
Прорыв за прорывом!
Гость
27 июля 2022, 10:36
Ну и слава богу!!! Наконец-то Алтай с колен поднимется и встанет в один ряд с мировыми туристическими курортами!!!
Гость
27 июля 2022, 14:33
сервис и цена хорошо бы еще сделать доступный
Гость
26 июля 2022, 22:23
а чтоооооо случииииилось?
Гость
26 июля 2022, 23:41
А что-то случилось?
Гость
27 июля 2022, 01:13
Ковид наверное опять пошел.
Гость
27 июля 2022, 09:10
Женя, беги пока не поздно
Гость
27 июля 2022, 14:32
Германи выдать виза. Все ок. Долетат можно через истамбул
Гость
27 июля 2022, 17:12
Ну в ебурге всегда засилие либерастов было) Ржу с ваших комментов всегда, хорошечно вам запад мозги промыл
Гость
28 июля 2022, 11:45
Путин провалил всё, что ему ранее ставили в заслугу. Гениальный стратег!
Гость
26 июля 2022, 22:10
Слава Богу! Слава России! Слава национальному лидеру!
26 июля 2022, 22:23
Все попу мусолите?
Гость
26 июля 2022, 22:49
Особенно про Лидора проникновенно.
Гость
27 июля 2022, 00:20
Палата 6
Гость
26 июля 2022, 23:57
Пишите, пишите... интернет всё помнит. Некоторые уже в разработке и штрафами не отделаются.
Гость
26 июля 2022, 23:20
Утверждаю, что с научной точки зрения -- главное в профессии вора, как и в профессии святого, конечно, -- это вовремя смыться. Между нами, конечно. из к/ф "Праздник Святого Йоргена" (1930)
Гость
27 июля 2022, 01:13
а стрелки перевести, не? святое ж дело.
Гость
26 июля 2022, 23:07
Теперь и россиян будет безвиз! Можем же, когда хотим!
Гость
27 июля 2022, 01:33
Может запретим одну организацию из Афганистана?
Гость
27 июля 2022, 07:19
Шипулькин то где ? Или это псевдоним ?
Гость
27 июля 2022, 01:36
Шипулина в списке не обнаружил. Примазаться хочет?
Гость
27 июля 2022, 02:46
ни одного Антона в списке не обнаружил, какие у него настоящие фамилия и имя?
Гость
27 июля 2022, 10:59
Иван Иванович Иванов.
27 июля 2022, 02:11
Я же писал про решение с Генгеном в какой-то теме. С 4 августа вроде будет. В Анкете появится пункт "отношение к СВО" Ответишь: -положительно→ визу не получишь -отрицательно→ Статья 207.3 УК РФ 😎
Гость
27 июля 2022, 11:30
нужно отвечать "ин-диф-фе-ре́нт-но"
26 июля 2022, 22:17
Либерасты тихо сопли на кулан наматывают ,,, теперь только Монголия )))
Гость
26 июля 2022, 23:02
Это такие, как ты, дальше околицы не бывали, слаще морковки не едали. Злорадствуешь? Такие долго не живут. Подумай.
Гость
26 июля 2022, 22:30
А ты чо не в армии, по возрасту пора
Гость
26 июля 2022, 22:41
Нецивилицизованные страны следуют подумать......!
Гость
26 июля 2022, 23:07
Хорошо что убрали имодзи! 👍! Данное действие имеет противоположный эффект. Е1-молодцы!😁
26 июля 2022, 23:40
Они на шенген биометрию снимают, кабутта мы для них потенциальные преступники. То есть они (Евросоюз) нас еще тогда не уважали.