перейти к публикации
177 комментариев к публикации

Сенатор Эдуард Россель уходит из Совета Федерации

25 июля 2022, 23:05
совет федерации.... давно пора этот дом престарелых разогнать........ сидят ничего не делают только деньги получают...
25 июля 2022, 18:56
А до этого он типа работал? Мешки таскал целыми днями и как краб на галерах пахал. Ну ну. Сенаторство это и есть пенсия для избранных.
Гость
25 июля 2022, 19:35
А ты мешки таскаешь??? В этом что ли суть работы 😅
Гость
25 июля 2022, 20:58
Гость
25 июля 2022, 19:35
А ты мешки таскаешь??? В этом что ли суть работы 😅
Он комментарии пишет
25 июля 2022, 21:27
Гость
25 июля 2022, 19:35
А ты мешки таскаешь??? В этом что ли суть работы 😅
В чем суть их работы?
Гость
25 июля 2022, 18:53
Когда уйдет куйвашев и вся его деревянная команда.
Гость
25 июля 2022, 19:40
Никогда. Зачем он будет уходить, если он достойный губернатор.
Гость
25 июля 2022, 21:47
Когда выберут другого.
Гость
25 июля 2022, 22:10
Гость
25 июля 2022, 21:47
Когда выберут другого.
Выберут? 🤣 Не с нашим счастьем. Назначат.
25 июля 2022, 18:49
Окончательно списали. Даже из пенсионерского совета федерации убрали.
Гость
25 июля 2022, 19:03
Да блин ему сколько лет уже под 80. Внуки, дети, сад. Пора уже
25 июля 2022, 19:07
Гость
25 июля 2022, 19:03
Да блин ему сколько лет уже под 80. Внуки, дети, сад. Пора уже
В октябре 85 лет будет. Он с вами вряд ли согласится,его когда с губернатора сняли он очень недоволен был и говорил что до 85 годов мог точно руководить областью. В любом случае думаю это не его просьба,а его попросили.
Гость
25 июля 2022, 19:37
25 июля 2022, 19:07
В октябре 85 лет будет. Он с вами вряд ли согласится,его когда с губернатора сняли он очень недоволен был и говорил что до 85 годов мог точно руководить областью. В любом случае думаю это не его просьба,а его попросили.
В любом случае доволен или нет, пора.меня всегда удивляло то что Во власти у нас стоят люди которые 70+. При этом большинство в их возрасте сидят в доме престарелых уже
25 июля 2022, 20:40
Кто может объяснить, зачем России нужен Совет Федераций? Это же "санаторий" и солидная прибавка к пенсии для бывших глав субъектов РФ. Немаленькие траты из федерального бюджета абсолютно без какой либо отдачи! Сэкономленных денег, думаю с лихвой бы хватило на содержание и зарплату персонала всех мед учреждений такого города как Серов или Красноуфимск! Неужели эти "небедные" пенсионеры важнее?
Гость
25 июля 2022, 22:27
Вот для того и нужен
Гость
26 июля 2022, 14:43
В Совфеде находятся люди с реальным опытом управления и жизненным опытом, и это немаловажно.
26 июля 2022, 21:10
Гость
26 июля 2022, 14:43
В Совфеде находятся люди с реальным опытом управления и жизненным опытом, и это немаловажно.
С реальным опытом распила бюджетних денег, и делятся этим опытом? Любимый тост не иначе " За то, что у нас все есть, и нам за это ничего нет!"
25 июля 2022, 19:41
Куйвашев останется губернатором, Россель уходит как и его друг соратник Чернецкий, Страхов, Тунгусов, Дударенко, Высокинский, .. Много кто ушёл... Началась новая эпоха началась она правда лет 5 назад, но сейчас восходит на вершину всея урала... Все меняется все не вечно, но самый рассвет нашего города останется и это Россель и Чернецкий их противостояния и мир и вечная борьба двух реальных мужиков хозяйтвенников, оба мощные руководители и реально просто один пример - при них и метро строилась и небоскрёбы возводились и Екатеринбург был действительно пусть третьей, но столицей РФ
Гость
25 июля 2022, 22:24
...ну только если по сравнению со всеми следуюшими, а так - только свои личные интересы продвигали эти "мощные руководители", не более. И не стоит забывать, что в то время надзорные органы действительно работали, а это тоже хорошо ответственность повышает.
25 июля 2022, 19:20
Уверен, Куйвашев без подтасовки результатов проиграет любому оппоненту! Любого постав, и если все будет по честному, то просто проиграет, даже если будут нагонять бюджетников!
Гость
25 июля 2022, 19:34
Не забывайте, Куйвашев подписал указ о платном входе в Шарташский лесопарк с 2031 года. Все разумные горожане его поддерживают. Наконец-то у нас будет платный вход в лесопарк!
Гость
25 июля 2022, 19:38
Гость
25 июля 2022, 19:34
Не забывайте, Куйвашев подписал указ о платном входе в Шарташский лесопарк с 2031 года. Все разумные горожане его поддерживают. Наконец-то у нас будет платный вход в лесопарк!
Ну вы говорите разумных горожанах, а есть ещё пласт маргинальных личностей которые в принципе любят халяву и не любят слово" платно"
25 июля 2022, 19:55
Гость
25 июля 2022, 19:38
Ну вы говорите разумных горожанах, а есть ещё пласт маргинальных личностей которые в принципе любят халяву и не любят слово" платно"
Боюсь, тюменцу уже через год придеться бежать в Китай, потому даже странах СНГ ему будут не рады.
Гость
25 июля 2022, 18:51
Куйвашев не пройдёт. Зачем нам тюменцы?
Гость
25 июля 2022, 19:08
С чего вы это решили? Вангуете что ли?
25 июля 2022, 19:20
Это по ходу не нам решать(
Гость
25 июля 2022, 19:25
Не пройдет, если все придем и проголосуем против, а не на диванах будем комменты на е1 строчить
25 июля 2022, 19:13
Как всегда на выборах нет выбора
Гость
25 июля 2022, 19:43
Ну вы хотя бы придёте. Вдруг выбор-то появится,с дивана никакого выбора не будет
Гость
25 июля 2022, 18:55
Команда Куйвашева, направление - Север!😂
Гость
25 июля 2022, 21:10
Гость, 😀😀😀
25 июля 2022, 19:22
И кто теперь будет двигать Екатеринбург в мск??!) Этим, заезжим, давно понятно, что им пофигу до нас👎
Гость
25 июля 2022, 19:28
Вот именно. Не понимаю, чему радуются. Область и её нужды надо отстаивать перед кремлём, как делал Россель - деньги сами собой на метро и прочие нужды не посыплются. А тюменцам плевать, они тут дни считают до повышения в маааскву
Гость
25 июля 2022, 19:36
Зачем двигать екб в Москве если наша область в состоянии развиваться при хороших идеях и их реализациях
25 июля 2022, 19:41
Гость
25 июля 2022, 19:36
Зачем двигать екб в Москве если наша область в состоянии развиваться при хороших идеях и их реализациях
А денежки, по вашему, сами падают на Екатеринбург??
Гость
25 июля 2022, 18:50
Какая-то это должность номинальная. Высокинский что там делает - только голосуют в едином порыве, и всё. Даже дискуссий нету.
25 июля 2022, 20:35
Конечно уходит. Слишко всё стало токсично. Будет запивать колбаски пивом в Гамбурге в компании дочки.
25 июля 2022, 20:59
Козырный Джокер, в его то возрасте колбаски с пивом? Каша овсяная с фруктами, но тоже в Гамбурге.
главное, на этих выборах, не выбрать не уважаемого мною "губернатора"!😎
Гость
25 июля 2022, 20:00
Насмешили, можно подумать на выборах мы кого-то реально выбираем.😁
26 июля 2022, 17:53
При Росселе Свердловская область была регионом -донором, а не дотационным как сейчас! И идея Уральской республики родилась как раз на фоне всеобщего развала: Россель и Ко видели, что все кругом сыпется и рушится, и что могут и нас на дно утянуть, поэтому стали придумывать конструкции, чтобы хоть наш регион выжил и мог развиваться, ну и само собой, чтобы и сами могли зарабатывать, куда без этого. С 2000г с приходом к власти Путина и Ко, им удалось всю страну в руки взять (где лучше, а где и значительно хуже, но удалось в целом), сепаратизм не прошел и актуальность, а самое главное сама физическая возможность создания Уральской республики исчезла. Есть люди - трудоголики, они не мыслят для себя другого существования, не мыслят, что они не будут играть значимую роль в обществе, Россель Э.Э. именно такой, поэтому так долго не уходил...
Гость
25 июля 2022, 19:14
Убрал чтоб глаза не мозолил. А то ведь постоянное напоминание, что Россель мог метро строить, а ты нет.
Гость
25 июля 2022, 23:11
Ему 85 лет, я вас умоляю. Когда ему ещё на пенсию уходить ?
26 июля 2022, 16:38
поработал уступи место молодому, все правильно
Гость
25 июля 2022, 19:05
Молодым надо дорогу давать, а то привыкли до пенсии сидеть,пока их вперёд ногами не вынесут с должности.
Гость
25 июля 2022, 19:19
А молодые потянут. СОМНЕВАЮСЬ ОЧЕНЬ
25 июля 2022, 19:24
Это все у нас на подкорке сидит. Царь правит до конца дней своих, вождей тоже всех вперёд ногами только выносили. И сейчас ждём-с только этого. Старшему поколению кажется, что так правильно, так надёжнее, не просто так один долго у власти...наивные как дети
Гость
25 июля 2022, 19:41
25 июля 2022, 19:24
Это все у нас на подкорке сидит. Царь правит до конца дней своих, вождей тоже всех вперёд ногами только выносили. И сейчас ждём-с только этого. Старшему поколению кажется, что так правильно, так надёжнее, не просто так один долго у власти...наивные как дети
Ну не зря же говорят "чем взрослее,тем дурнее." Так что надо искоренять эти традиции
Гость
25 июля 2022, 20:02
Я при Росселе лучше жил
26 июля 2022, 00:34
Тут еще вопрос кто губернатор, а кто подделка под губернатора, сделанная из зубного техника...
25 июля 2022, 19:10
Тюменцы и президент изгои чего ждут? Хотят пройти путь Кадаффи...
Гость
25 июля 2022, 22:20
Ой, да ничо им не будет, зачем зря надеяться
Гость
25 июля 2022, 19:16
да же не знаю что сказать... Вроде и заслуг много, но это действие "представителю" нужно было сделать 20 лет назад.
26 июля 2022, 07:36
6-10 дней работал. Это в год? Сейчас Куйвашев сам в это кресло сядет или нового тюменца припас?
25 июля 2022, 20:57
8 октября 1937 г. возраст 84 года
25 июля 2022, 19:44
Чемодан! Вокзал! Берлин! ☝️
Гость
25 июля 2022, 19:48
Не слишком сладко! Данбас
Гость
25 июля 2022, 19:28
В его то возрасте пора уже с правнуками няньчиться. Ну а про то, что Куйвашев выдвинет своего кореша никто даже не сомневался
Гость
25 июля 2022, 19:43
84... как бы даже не до советов
25 июля 2022, 19:00
Всему своё время.
Гость
25 июля 2022, 19:04
Действительно, на пенсию надо уходить во время и с достоинством
Гость
25 июля 2022, 19:51
губера тоже уберите
Гость
25 июля 2022, 23:35
ну все-теперь уж точно нам не видать второй ветки метро-Чернец не справится с бюрократической масковской машиной!!!
Гость
25 июля 2022, 19:31
щас с тюмени понаедут кандидаты и самое главное все сядут в свои кресла без выборов
25 июля 2022, 22:14
пенсионату давно пора на печке сидень. От них никакого толка. хоть бы отчет какой
Гость
25 июля 2022, 18:51
Где ж он теперь столоваться-то будет?
25 июля 2022, 19:09
Написано же - в деревянном доме, будет охранять премию Демидовых.
Гость
26 июля 2022, 06:52
На Белой
Гость
25 июля 2022, 18:58
не комментите геккона настоящий сыграл в ящик
Гость
25 июля 2022, 19:26
а где новость на еодин?
Гость
25 июля 2022, 19:29
Серьезно или предположение?,
Гость
25 июля 2022, 19:01
Песня Шнурова "Выборы выборы....
Гость
25 июля 2022, 19:36
Нет! Песня "Дорожная"!
Гость
25 июля 2022, 19:06
Что за выборы с такими претендентами, большинство избирателей эти фамилии впервые слышат, вот и выборы галочку поставить.
Гость
25 июля 2022, 19:05
Давно пора отправлять его на покой возраст уже приклонный. Пенсию заработал
Гость
25 июля 2022, 19:58
Эдуард Эргартович - хороший дядька! Помню, он хотел создать Уральскую Республику...жаль, не получилось... Сейчас жили бы не хуже мАсквичей, а то и лучше... Здоровья, и домашнего уюта желаю!
Гость
25 июля 2022, 20:08
Росселю 84 года. Байдену - и то 79. По-моему, когда-нибудь наступает уже возраст, когда нужно сказать "всё, я устал, хватит", и закончить в таком возрасте - очень достойно.
Гость
26 июля 2022, 00:42
Для меня есть только один губернатор Свердловской области, Ее Отец, Это Эдуард Эргартович Россель!
Гость
26 июля 2022, 09:24
Какой Куйвашев!!! Что с Уралом сделал!!! Куда не пойди одни мигранты. У них что...война, голод????? Зачем они здесь нужны.
Гость
26 июля 2022, 09:33
Неужели Орлов станет сенатором, чтобы двигать идеи Ку??? Ипотека то ведь закрыта, можно и Москве теперь хату отжать...
Гость
25 июля 2022, 18:46
Ушла эпоха...
Гость
25 июля 2022, 19:32
Эпоха Геккона, кстати, тоже ушла...
26 июля 2022, 00:39
Всем хорош, красавчик, но кроме строительства ядерноперерабатывающих хвостов на Урале, в Красноуфимске.
Гость
25 июля 2022, 19:06
Ушла эпоха, ной пора уже закончится. Он давно себя перестал как политик. Где то всегда в стороне находился.
Гость
25 июля 2022, 19:44
Вот поэтому и убрали видимо. Что сидел то без дела.
Гость
25 июля 2022, 19:26
Засиделся старичок, Россель, там в сенаторской кормушке! Пора уже поближе к реалиям приземлиться!😎
25 июля 2022, 23:07
поближе к земле реализоваться...
Гость
26 июля 2022, 07:47
вы из нашего мира? К каким реалиям он приземлится? Деньги, власть, влияние у него останется.
Гость
25 июля 2022, 19:10
И что панику раздули из за этого? Будто что то криминальное случилось.
Гость
25 июля 2022, 19:38
а какое же по-твоему?
Гость
25 июля 2022, 19:29
Пора Россель пора!
Гость
25 июля 2022, 23:03
Давно пора. Грядки ждут помидоры сами не вырастут.
Гость
25 июля 2022, 19:41
Не понимаю из за чего шумиха. Смена кадров это нормальная практика и чем чаще она происходит тем лучше
Гость
26 июля 2022, 06:56
Не всегда.
Гость
25 июля 2022, 19:45
столько дел,столько дел,совсем себя не бережёт
Гость
25 июля 2022, 23:04
Ну теперь времени много будет для того чтобы отдохнуть и поберечь себя.