перейти к публикации
26 комментариев к публикации

IKEA возобновила онлайн-распродажу: новости вокруг спецоперации за 25 июля

26 июля 2022, 00:19
1961 год: В СССР представляют образец самого мощного карьерного самосвала, запускают производство вертолёта Ми-8 и отправляют человека в космос. 2022 год: Россия становится страной-изгоем, где перед премьер-министром хвастаются «импортозамещенными» мясорубками и фенами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2022, 07:17
Мартра про "страну-изгой" у хуторян чудесна. Они не видели глобус, они не знают что такое БРИКС. "Весьмир" у них это США и ее марионеточки которые даже до четверти населения не дотягивают... Кстати про "изгоев": Газ в Европе резко подорожал: стоимость подбирается к $1900 за тысячу кубов. Цена газа в Европе по итогам торгов на бирже выросла на 12%
Гость
26 июля 2022, 07:49
Гость
26 июля 2022, 07:17
Мартра про "страну-изгой" у хуторян чудесна. Они не видели глобус, они не знают что такое БРИКС. "Весьмир" у них это США и ее марионеточки которые даже до четверти населения не дотягивают... Кстати про "изгоев": Газ в Европе резко подорожал: стоимость подбирается к $1900 за тысячу кубов. Цена газа в Европе по итогам торгов на бирже выросла на 12%
Гость, 👍
26 июля 2022, 08:33
Гость
26 июля 2022, 07:17
Мартра про "страну-изгой" у хуторян чудесна. Они не видели глобус, они не знают что такое БРИКС. "Весьмир" у них это США и ее марионеточки которые даже до четверти населения не дотягивают... Кстати про "изгоев": Газ в Европе резко подорожал: стоимость подбирается к $1900 за тысячу кубов. Цена газа в Европе по итогам торгов на бирже выросла на 12%
Конечно лучше быть головой осла, чем хвостом льва
если вербовали за вознаграждение, тогда зачем клофелин? если отравить штурмана, то как самолет полетит? и главное — зачем Украине устаревшие самолеты, если ей уже обещаны современные натовские?
26 июля 2022, 06:49
На самолётах по двое летают, пилот и штурман
"Барнаульского преподавателя философии Алексея Аргунова признали виновным в дискредитации российской армии. Поводом стали сочувствующий эмодзи «Грущу» под новостью о штрафе за дискредитацию армии и отметка «Класс» под антивоенным постом. Эмодзи «грущу» Аргунов поставил под постом о том, что лидера алтайского «Яблока» Гончаренко оштрафовали за дискредитацию, а «класс» – антивоенному видео Арнольда Шварценеггера. «Сами полицейские показывали, что понимают: дело несерьезное, даже глуповатое какое-то. Мол, эфэсбэшники спустили, надо отчитаться. Поэтому было ощущение, что я напишу объяснительную и на этом все и закончится, что дальше в суд дело не будут передавать», – пояснил Аргунов. Но дело все-таки передали в суд, который прошел 15 июля. У Аргунова не было ни адвоката, ни защиты. Он объяснял, что лайки это не репосты – они не помогают распространять посты. В итоге преподавателя признали виновным и оштрафовали на 30 тыс. руб. Зарплата Аргунова составляет всего 17 тыс. руб. По словам адвоката, к которому он обратился с предложением подать апелляцию, сказал, что шансы выиграть дело мизерные. Но можно попробовать за 15 тыс. руб."
Гость
26 июля 2022, 00:10
продажу,а не распродажу
25 июля 2022, 23:43
ИКЕА как женщина легкого поведения - то продается, то "ломается". Уже бы валили к себе домой со своими плюшевыми акулами, неча нам тут уши мозолить. НА-ДО-Е-ЛИ, валите.
Гость
26 июля 2022, 00:21
Почему Икея просто не откроет магазины, не распродаст все и не уйдет уже из страны??? Зачем эти объявления об уходе, онлайн-распродажи и прочее?
Гость
26 июля 2022, 07:09
Я то же была в рядах тех , кому плевать на Икею , закрылась она или нет. Но вчера пройдясь по совершенно пустой Меге , мимо закрытой жалюзи Икеи и пустым ресторанчиком , мимо половины закрытых магазинов , не верилось , что такое могло произойти в 21 веке . Если бы мне об этом сказали еще в новый год , я бы никогда не поверила , как фильм ужасов и фантастики (
Гость
26 июля 2022, 08:34
В 2009 было. И ещё будет несколько раз. Только вот причины позорные.
Клофелин все таки доставили
Гость
26 июля 2022, 02:26
икея тролит наших дурачков. весь свой мусор сбагрить пытаются. специально цену набивают, искусственным ожиотажем.
Гость
26 июля 2022, 06:35
Пока ведутся можно и троллить
26 июля 2022, 04:54
А чем заманивали летчиков? Квартирой на Крещатике? Или зарплатой в фантиках?
Гость
26 июля 2022, 13:54
Клофелином, доставленным в Волгоград.
Гость
26 июля 2022, 11:57
Про Икею смешно.
25 июля 2022, 23:20
Про угон самолёта у меня чуть ухи не сломались под тяжестью "нагруженного".
Гость
26 июля 2022, 10:51
"Силовики также утверждают, что штурмана угоняемого на Украину самолета планировалось отравить клофелином, для чего препарат доставили в Волгоград" Передайте силовикам, что клофелин в аптеках продается, в т.ч. и в аптеках Волгограда 😂
Гость
26 июля 2022, 14:26
Не продается. И давно.
26 июля 2022, 04:54
Вцелом Е1 - сатирическое издание, как и Панорама, откуда новости копипастят. Но на Панораме прям так и написано, что "сатирическое издание", а на Е1 сё никак вебдизайнеру не занесут, дабы тот плашку прикрутил.