перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Переговоры, экспорт зерна и терроризм — эти и другие новости вокруг спецоперации за 24 июля

24 июля 2022, 22:15
24 июля 2022, 22:22
Когда уже безвизовый режим введут для нашего нового друга и брата - Ирана?
Гость
24 июля 2022, 22:32
Сначала Сирия.
Гость
24 июля 2022, 22:42
Dr. Paganel, завтра дон
Гость
24 июля 2022, 22:50
Иран это одна из немногих стран на Ближнем Востоке не прогнувшаяся под янки, без "демократического" марионеточного режима, бешеных долгов перед МВФ и подобными "экономическими убийцами" которая имеет собственные технологии и существует несмотря на блокаду организованную США? Плохая страна для неполживцев и гомосексуалистов да?
Гость
25 июля 2022, 00:53
Что-то у Жукова с памятью стало... В 1984-м мы сами не поехали на Олимпиаду в Лос-Анджелес, никто нам не запрещал.
Гость
25 июля 2022, 01:18
"Мы помним Олимпийские игры в 80-х, когда наши не участвовали" В 80-х было 3 олимпиады, а не участвовали только в одной олимпиаде, которая проходила в 1984 году. Журналисты, вы конкретизируйте, а то звучит, что вообще в 80-х годах не участвовали.
24 июля 2022, 22:53
А где комент про одесский порт?
24 июля 2022, 23:08
И про мост
"Масяня. Эпизод 162".
Гость
26 июля 2022, 11:12
Про попытку угода самолета и клофелин тоже интересно было бы почитать фантастический рассказ.
24 июля 2022, 23:45
российский и украинский народ продолжат жить вместе. Это называется аутотренинг. "Я не обосрусь, я не обосрусь. Это не я, это не я"
Гость
24 июля 2022, 23:39
Лавров заявил что РФ поможет украинскому народу избавиться от антинародного режима. Смешно! С ума сошёл? Я готов что следующий раз он будет говорить то же самое про другие страны, напрмер про Швецию.
Гость
25 июля 2022, 18:25
не стоит серьезно относиться к этим заявлениям у них семь пятниц на неделе "Мы не собираемся менять режим на Украине, мы говорили об этом многократно. Мы хотим, чтобы украинцы сами решали, как они хотят жить дальше. Мы хотим, чтобы у людей была свобода выбора" - Лавров, 19.04.22 (ТАСС)
Гость
26 июля 2022, 11:15
Гость
25 июля 2022, 18:25
не стоит серьезно относиться к этим заявлениям у них семь пятниц на неделе "Мы не собираемся менять режим на Украине, мы говорили об этом многократно. Мы хотим, чтобы украинцы сами решали, как они хотят жить дальше. Мы хотим, чтобы у людей была свобода выбора" - Лавров, 19.04.22 (ТАСС)
им уже абсолютно не стыдно менять очередную ахинею на новую. Народ все схавает. И они в общем правы.
Гость
24 июля 2022, 22:59
скажите всем в Москве правительству , а тем более Лаврову , что Украина продавать зерно не будет и не собирается , у вас в России , что нет вообще ничего , или вы нищая страна , вы что только на ТВ , Радио и на словах богатая , могучая и сильная а на самом деле , страна Россия нищая .
24 июля 2022, 23:06
Это точно.
24 июля 2022, 23:13
Россия - нищая? 🤣🤣🤣 Россия и купит, и продаст, и снова купит.
Гость
24 июля 2022, 23:36
А кто вас спрашивать будет? Все что должны вернете с процентами и гуляйте.
Гость
25 июля 2022, 08:45
Китай с начала года не инвестировал в РФ в рамках инициативы "Один пояс — один путь", пишет Financial Times со ссылкой на доклад Центра зеленых финансов и развития при Фуданьском университете в Шанхае.
25 июля 2022, 15:59
Сериал "Китай нам поможет", первый сезон, серия 150я
Гость
25 июля 2022, 00:04
Лаврушка грустная лошадка. Вывези свою дочь из штатов в сызрань
Гость
25 июля 2022, 02:04
Весь Мир террористы,кроме Сирии и Афганистана,совпадение?Не думаю!
Гость
25 июля 2022, 13:37
Вообще-то острова Гернси и Мэн не обладают суверенитетом, а являются коронными владениями Британии с особым статусом. Республика Конго, Уганда и Эфиопия - как говорится, скажи мне, кто твой друг ... 😭 Интересно, Лавров как дипломат понимает уровень внешнеполитической деградации России?
Гость
26 июля 2022, 11:19
Мне другое интересно - какой% людей в России понимает уровень деградаци лаврова?
24 июля 2022, 23:10
Могу обобщить всю статью одним словом АНЕКДОТ. 😂😂😂
Гость
24 июля 2022, 23:33
одни боты с пригожинской фабрики троллей Из Питера..
Гость
25 июля 2022, 00:10
это патриоты
25 июля 2022, 01:48
Переговоры, экспорт зерна и ЭКЗОРЦИЗМ —
25 июля 2022, 00:07
Почему не внесли в список Антарктиду и Атлантиду?
Гость
24 июля 2022, 22:27
СЛАВА РОССИИ!!! СЛАВА НАЦИОНАЛЬНОМУ ЛИДЕРУ!!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
Гость
24 июля 2022, 22:42
Гость, так точно
25 июля 2022, 00:58
Чем бы это ни закончилось, это БЕДА !
25 июля 2022, 01:23
Национально - социалистическому?
25 июля 2022, 01:05
оон ноет вот и ведут ! а военные обекты не кто не говорил что их не будут унечтожать ! так что если возле всу проста беги иначе прелетит !
25 июля 2022, 15:57
1. Это в обе стороны работает. Причем, не только на территории Украины. 2. Ну и зачем все это? Какая стратегическая цель? Ее просто нет, а потери колоссальные. В первую очередь - людские. Города можно отстроить, а вот людей не вернуть.
Гость
26 июля 2022, 11:18
так что если Вы б не скурили в школе букварь, Ваш бред был бы более-менее читабелен. Оставаясь при этом бредом.
Гость
24 июля 2022, 23:18
А кто-нибудь знает, есть местные новости со свободным комментированием?
Гость
24 июля 2022, 23:38
У еодин есть ВК, порадуйте товарища майора смешными шутками.
25 июля 2022, 01:03
Есть, но не в России 😂