перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В «Артеке» прошло первое собрание российского движения детей и молодежи

20 июля 2022, 15:26
20 июля 2022, 18:27
Когда уже доносы на родителей принимать будут?
20 июля 2022, 17:58
мало стариков зомбаков,юнармии...еще одну секту лепят
Гость
20 июля 2022, 19:23
Боже....помню как "совок"летел....голодные люди,ни видевшие ни хрена,кроме очередей,ринулись создавать кооперативы,ооо,...и всякие прочие частные предприятия...появилась ОБУВЬ!!!ОДЕЖДА!!!!Появилась надежда на жизнь....И вот опять...с...а спецоператор...загоняет нас в совок....Причем,без тех благ....и соцгарантий.....
Гость
21 июля 2022, 08:55
У людей очень короткая память. Считай, совсем нет.
20 июля 2022, 21:26
— Новое движение — еще раз отдельно это подчеркну — появляется благодаря вашей инициативе, на основе ваших идей и предложений как общедоступное, современное, интересное пространство для самореализации каждого молодого человека, подростка. Вы, именно вы — его соавторы, и именно вам решать, каким оно будет, — заявил Владимир Путин в самом начале этой встречи. враки, ничего такого я ему не предлагал и не советовал
Гость
20 июля 2022, 17:35
Пионерия не получиться, как мне кажется. Советские пионеры юные строители коммунизма, а современные "пионеры" строители чего? Капитализма? Так при капитализме каждый сам за себя, ты всем конкурент, объединиться не получиться. Для строительства коммунизма объединиться легко, там все общее, на общее благо нужно работать, а при капитализме так не выйдет.
Гость
20 июля 2022, 19:30
путинята всей страны делу кормчего верны! вот вам лозунг готовый
20 июля 2022, 18:47
Самореализацию открыли в 90-е. Все никак прикрыть не могут.
Гость
21 июля 2022, 08:59
Просто самые первые самореализовавшиеся мгновенно перекрыли остальным претендентам доступ. Вчера инженер, а сегодня - олигарх. И он не заинтересован в какой-то там Ирит и её потугах разбогатеть. )))
Гость
20 июля 2022, 21:31
Очень важно воспитывать молодёжь патриотами. Иначе страна станет колонией Запада, а молодые люди - рабами.
Гость
20 июля 2022, 23:17
вы , очнитесь, вы уже колония московии и китая
Гость
21 июля 2022, 09:00
...и эти рабы будут крутить огромные колёса в подвалах заводов, производящих айфоны...
Гость
20 июля 2022, 18:51
Какая инициативная девочка Анастасия, далеко пойдет :-)
Гость
20 июля 2022, 18:01
Дядя Вова мы с тобой!