перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Минобороны России объяснило ракетный удар в Виннице: новости о санкциях и спецоперации за 15 июля

16 июля 2022, 08:12
Ё1 закройте тогда совсем комменты, если чистите из тщательно. Пальцы в кровь, наверное, стёрли? Просмотров почти 11 тысяч, а комментов 96. Ага-ага, верим-верим!
15 июля 2022, 22:27
Высокоточные 😂
Гость
15 июля 2022, 22:53
Мыкола че тебе весело то? М777 тебе не поможет
Какая погрешность ?
Гость
15 июля 2022, 23:06
Какая погрешность ?
Плюс-минус коляска😭
16 июля 2022, 00:16
3700 просмотров и 50 комментов 😀 Пальцы вкровь, дымится кнопка «отклонить комментарий».
Гость
16 июля 2022, 03:53
вы не совсем правы. На других сайтах модеры почище лютуют, уж поверьте. Вообще пишут "Ваше поведение подозрительно". в такое время живем.
15 июля 2022, 22:42
Руки прочь от Шевчука!
Гость
15 июля 2022, 22:47
Да вообще - от каждого, кто нашел в себе силы противостоять этому варварству.
15 июля 2022, 22:57
Кто такой, певец одной песни, ну может двух
Гость
15 июля 2022, 23:15
15 июля 2022, 23:15
Кто такой, певец одной песни, ну может двух
А может трёх, четырёх…10ти. Итд
16 июля 2022, 00:36
В Минобороны РФ начались разборки: комплекс ПВО С-400 не может не то что охранять воздушное пространство, а даже не в состоянии защитить самого себя Глава Правления «Алмаз-Антей» — бывший премьер-министр РФ Михаил Фрадков и Директор Концерна Ян Новиков могут не только лишиться постов, но и получить уголовные дела за подрыв обороноспособности РФ. Руководство этой преступной организации во время заключения многомиллиардных контрактов на поставку С-400 гарантировало, что их система ПВО будет гарантированно сбивать не только самолёты и вертолёты, но и ракеты запускаемые американскими РЗСО «HIMARS». Технические характеристики флагманского комплекса ПВО завысили в разы, а деньги, выделенные на разработку С-400, благополучно разворовали. Обман выявился недавно, когда С-400 не смогли сбить ни одной ракеты «HIMARS» ни на Донбассе, ни в Запорожской и Херсонской областях. Мало того, во время удара по военной базе в Иловайске, ракетами HIMARS был уничтожен комплекс С400, который должен был прикрывать этот район от ударов с воздуха. И это мы ещё даже не начинали разбираться!
16 июля 2022, 10:27
А что ты постишь иноагентов, ты почитай на каких учениях и под чьим руководством это было и вообще непонятно настоящий комплекс там был или нет
16 июля 2022, 11:04
16 июля 2022, 11:04
А что ты постишь иноагентов, ты почитай на каких учениях и под чьим руководством это было и вообще непонятно настоящий комплекс там был или нет
Имеешь яхты и недвижимость за рубежом - патриот, говоришь правду и расследуешь вороство - иноагент.
16 июля 2022, 11:16
16 июля 2022, 11:16
Имеешь яхты и недвижимость за рубежом - патриот, говоришь правду и расследуешь вороство - иноагент.
а что ты тему то переводишь? Ты почитай, про то что написал
15 июля 2022, 22:34
И почему на Донбассе гибнут дети?
15 июля 2022, 22:51
посчитай, сколько погибло с обеих сторон детей и произнеси вслух эти цифры
Гость
15 июля 2022, 23:38
Потому, что там засели террористы.
16 июля 2022, 10:38
16 июля 2022, 10:38
посчитай, сколько погибло с обеих сторон детей и произнеси вслух эти цифры
С чьих обеих? Донбасс и Луганск, территория Украины.
Гость
15 июля 2022, 23:04
Если убили офицеров ВСУ - назовите их фамилии.
Гость
15 июля 2022, 23:14
Да они даже наших назвать не могут. Не заслужили.
даже если убили как это повлияет на поставки? чушь полная
Гость
16 июля 2022, 15:32
даже если убили как это повлияет на поставки? чушь полная
А если не даже и не убили? Тогда зачем все это?
15 июля 2022, 22:46
Восточные варвары.
15 июля 2022, 23:19
побеждают, дополню вашу фразу
Гость
15 июля 2022, 23:35
15 июля 2022, 23:35
побеждают, дополню вашу фразу
Себя
Гость
16 июля 2022, 19:07
Гость
16 июля 2022, 19:07
Себя
Не только. Свою страну и народ.
Гость
15 июля 2022, 22:23
угу, именно в Виннице и именно в местном доме офицеров и именно слёт военной верхушки!
15 июля 2022, 22:28
Электорат держат за баранов.
Гость
15 июля 2022, 22:38
Ведь именно концертный зал - лучшее место для таких совещаний.
Гость
15 июля 2022, 22:38
15 июля 2022, 22:38
Электорат держат за баранов.
Всегда держали.
Гость
15 июля 2022, 22:41
А на суде над Шевчуком что будет? Будут доказывать, что Родина - это именно то, про что он говорил?
Протоколописатели не в курсе того,что судить можно только за фактически сказанное ? Позорники ?
Гость
15 июля 2022, 23:08
Горжусь Екатеринбургом - мы не настучали.
Гость
16 июля 2022, 00:20
а разве их это не заставляют сейчас делать?
Гость
15 июля 2022, 22:39
У Рогозина наконец-то появился шанс осуществить давнюю мечту - избавиться от всех должностей и поехать в окопы под Славянском.
Гость
15 июля 2022, 23:54
ДНР возглавит. Там есть что разваливать.
16 июля 2022, 22:22
Пропускайте комменты,будьте честными и будет у вас посещаемость дикая.вот такет
16 июля 2022, 00:13
Представители министерства обороны наговорили себе на статью о фейках… одно враньё, не понимаю почему их до сих пор не посадили за распространения ложной информации о действиях российских вооружённых сил??? Тьфу, отрава!!!! Людей и животных жаль очень, каждый день гибнут от высокоточных ударов…
Гость
15 июля 2022, 23:12
Из ВВС в Виннице только муляж самолёта перед домом офицеров и то в него не попали. Дом офицеров - это как ОДО в Екб: концерты, кружки. Конечно, руководство армии только там и собирается, ага. 23 трупа, сгоревший Нейромед с посетителями и выгоревшая парковка, вот и весь гешефт.
Гость
16 июля 2022, 00:51
ну у них куда попали там и были генералы ._.
Гость
16 июля 2022, 06:11
Гость
16 июля 2022, 06:11
ну у них куда попали там и были генералы ._.
Гость, вопрос в том что если там были какие то люди которые вели переговоры, почему о них ни слова? Про девочку с мамой в каждом СМИ уже написали, а о том что погибли какие либо "офицеры-генералы-переговорщики" ни одной, я конечно не сильна в военной тематике, но подобные переговоры явно проводят не лейтенанты с прапорщиками...
16 июля 2022, 10:16
Гость
16 июля 2022, 10:16
Гость, вопрос в том что если там были какие то люди которые вели переговоры, почему о них ни слова? Про девочку с мамой в каждом СМИ уже написали, а о том что погибли какие либо "офицеры-генералы-переговорщики" ни одной, я конечно не сильна в военной тематике, но подобные переговоры явно проводят не лейтенанты с прапорщиками...
Потому что "девочка с мамой" это инструмент давления на жалость, на эмоции, офицерами и прочими военными, торгашами оружием на жалость не надавить. Если тебе давят на жалость, на эмоции, знай - тебя сейчас будут обманывать! Взгляните на то как преподносятся новости, как пишутся заголовки, что в вас это вызывает?
15 июля 2022, 22:54
Е1 хорошо живёт. Трёт комментарии не считаясь со своими правилами. Лишь бы им было прекрасно. Если человек не согласен с позицией Е1, то комментарий будет затёрт!!! У нас же свобода слова, и тд. А потом либералы будут орать, что слово не дают...
16 июля 2022, 00:32
Эх как же жаль😭, ну напиши донос в прокуратуру, может по головке погладят
Гость
16 июля 2022, 08:07
Это их ресурс и их правила. Делайте свой сайт, пишите что хотите
16 июля 2022, 09:37
Либералам не трут комменты, как раз наоборот
16 июля 2022, 00:49
Шевчук один из не многих музыкантов знает, что нужно делать в не мирное время.
15 июля 2022, 22:48
Смеётся тот кто смеётся последним 🥱.
15 июля 2022, 23:20
так говорит галкин и шевчук после 10 мужчин
Гость
15 июля 2022, 23:53
15 июля 2022, 23:53
так говорит галкин и шевчук после 10 мужчин
Ты под каким номером был?
Гость
15 июля 2022, 22:55
4-летняя девочка с синдромом Дауна и ее мать - это высшие офицеры ВСУ на совещании?
16 июля 2022, 00:02
Есть новости про мать. Но тут опасно писать.
16 июля 2022, 00:11
Скажут, что все фейки, Голливуд.
Гость
15 июля 2022, 22:56
Интернет в этой стране есть еще? Или все забили-заколотили. как в северной Корее? Инфа на раз проверятеся через гугл.
Гость
15 июля 2022, 23:13
В гугле враньё,вот по телику не врут. Даже закон такой есть
16 июля 2022, 00:22
Ой, вы что, пожилые люди так сразу презрительно ухмыляются при слове «интернет»… Решила тут одну родственницу просветить. Она мне «ну и откуда эти фото?» - «весь интернет пестрит, вот все доказательства, вот фото и видео прижизненное, что это не кукла»-« аааа…. Интернет…. Пфффф». Вот и весь сказ.
Гость
16 июля 2022, 01:14
16 июля 2022, 01:14
Ой, вы что, пожилые люди так сразу презрительно ухмыляются при слове «интернет»… Решила тут одну родственницу просветить. Она мне «ну и откуда эти фото?» - «весь интернет пестрит, вот все доказательства, вот фото и видео прижизненное, что это не кукла»-« аааа…. Интернет…. Пфффф». Вот и весь сказ.
Интернет, это всего лишь один из источников информации. И кто вам сказал, что там только правда? Там то же самое что и в телевизоре, только телевизоров там много. Каждый выбирает тот, который ему ближе по духу.
16 июля 2022, 00:14
Е1, почему вы удаляете комментарии тех людей, чьё мнение претит политике партии и вашему мнению? Чего вы боитесь? Конституция яры гарантирует свободу слова и запрещает цензуру… Але
Гость
15 июля 2022, 23:01
Кто то ещё им верит, «высокоточникам» этим ?!
Гость
15 июля 2022, 22:54
Ну хорошо, в Доме офицеров совещание. Кто-то из совещавшихся как-то пострадал? А в парковку у Юбилейного почему прилетело? Танков там вроде бы не стояло, зато практически все пострадавшие известны поименно.
15 июля 2022, 23:44
Чем хуже на фронте, тем больше истерика в комментах. И вас товарищи галицинские гости заметут, это вопрос времени.
Гость
15 июля 2022, 23:58
А вы на передовой?
Гость
16 июля 2022, 01:23
Лис241, посмотрите на карту, в каком удалении Винница находится от линии фронта.
16 июля 2022, 01:58
Гость
16 июля 2022, 01:58
Лис241, посмотрите на карту, в каком удалении Винница находится от линии фронта.
Тю. У Донецк та Курск стреляти можна, а у вас немае? Шутник) Лично я бы по американской тактике кварталы выжигал в Киеве. И отходить бы не пришлось. Посмотри как амеры себя вели в югославии, ираке, ливии, сирии. И таки да - читай профиль перед ответом.
16 июля 2022, 12:39
Все в курсе, что. Дом офицеров - это гражданский объект в Виннице рядом с мед. центром?? О, щас Модер почистит м мой комментарий!!!
Гость
15 июля 2022, 23:10
Бла рука лицо бла !
Гость
16 июля 2022, 15:30
Число погибших в Виннице на 16.07 составляет 24 человека. Сегодня утром в больнице умерла женщина с 85% ожогами тела. Всего с ранениями находятся 68 человек. некоторые тяжелые.
Гость
15 июля 2022, 23:16
Ст. 105, а по большому счету трибунал!!!! Ну и некролог!!! Вот что ждут граждане России. Герой нищей россии!!! Боеголовки у него. А что еще у тебя за душой есть???
Гость
16 июля 2022, 01:21
Аквадискотека же.
Гость
16 июля 2022, 13:09
С ним все понятно. А вот что за душой у 80%??
Гость
15 июля 2022, 22:30
Г.Х.Андерсен, оба брата Гримм и та самая Шехерезадо нервно курят в дальнем углу, рыдая
Гость
15 июля 2022, 22:33
Свободу всем политзаключенным!!! В голове не укладывается до чего мы дошли.
15 июля 2022, 22:59
Не надо нацистов поддерживать
Гость
15 июля 2022, 23:09
15 июля 2022, 23:09
Не надо нацистов поддерживать
Дай определение нацизма. Что это такое? Только не своими словами, а общепринятыми, то, что в энциклопедии пишут.
Гость
16 июля 2022, 03:55
16 июля 2022, 03:55
Не надо нацистов поддерживать
Не надо дурацкие слоганы повторять, как попугай. Здесь не дураки собрались.
Гость
16 июля 2022, 03:06
Как вы докатились то того что боитесь слово сказать лишнее?
15 июля 2022, 22:36
Дети и бабы гибнут с обеих сьюторон??? Почему ели они не воюют?
Гость
15 июля 2022, 23:11
Чего
15 июля 2022, 23:21
потерпите, скоро все будет
Гость
16 июля 2022, 03:11
16 июля 2022, 03:11
потерпите, скоро все будет
Согласен, я еду к вам, уже есть вид на жительство.
16 июля 2022, 10:33
"умер из-за болезней и стресса, сообщила омбудсмен ДНР Дарья Морозова." Да вы что! Ногами стресс был?
16 июля 2022, 15:04
Инфаркт миокарда, увидел не то о чем ему в Британии вещали
Гость
16 июля 2022, 17:39
16 июля 2022, 17:39
Инфаркт миокарда, увидел не то о чем ему в Британии вещали
Тебе смешно?
17 июля 2022, 00:22
17 июля 2022, 00:22
Инфаркт миокарда, увидел не то о чем ему в Британии вещали
Правда она такая.
15 июля 2022, 23:39
"Минобороны объяснило ракетный удар в Виннице" Минобороны украины не хочет объяснить удары по Донецку?
Гость
16 июля 2022, 00:25
Восемь лет жалели, все же свои. Несмотря на засевших террористов. К сожалению, террористы вынудили начать активные действия. Как-то так.
Гость
16 июля 2022, 00:51
Гость
16 июля 2022, 00:51
Восемь лет жалели, все же свои. Несмотря на засевших террористов. К сожалению, террористы вынудили начать активные действия. Как-то так.
Почему "к сожалению".После последних ударов по Донецку ни единого погибшего гражданского.
Гость
16 июля 2022, 01:12
Гость
16 июля 2022, 01:12
Почему "к сожалению".После последних ударов по Донецку ни единого погибшего гражданского.
Обстрел своих городов - всегда "к сожалению". Потому, что это свои города. Как минимум, придется восстанавливать, пусть и за счёт агрессора.
Гость
15 июля 2022, 23:50
«В результате удара участники совещания уничтожены.» а кто ж тогда сообщил о чем совещались?!🤭
Гость
16 июля 2022, 03:13
Там на дверях висела табличка "Секретное совещание с иностранцами о поставках оружия. Вход строго воспрещен"
16 июля 2022, 10:50
Гость
16 июля 2022, 10:50
Там на дверях висела табличка "Секретное совещание с иностранцами о поставках оружия. Вход строго воспрещен"
У ВВС спроси,ты же им веришь,
16 июля 2022, 05:24
Актеры, певцы куда лезут? Думы мало? Специально для них создали.
Гость
16 июля 2022, 12:04
Причём тут "актёры певцы"? Есть люди с совестью и отвагой, а есть такие как ты.
16 июля 2022, 13:45
Гость
16 июля 2022, 13:45
Причём тут "актёры певцы"? Есть люди с совестью и отвагой, а есть такие как ты.
Пиар не совесть.
Гость
16 июля 2022, 17:33
16 июля 2022, 17:33
Пиар не совесть.
За "пиар" не сажают.
Гость
15 июля 2022, 23:38
В центре города? Забавно
Гость
15 июля 2022, 23:51
И зачем им собираться на опасной территории, ещё и иностранцам? 😂
16 июля 2022, 10:50
Думали не опасно,как в Иране
Гость
16 июля 2022, 12:22
16 июля 2022, 12:22
Думали не опасно,как в Иране
Совсем на Иран не похоже.
Гость
15 июля 2022, 22:59
Соберутся в другом месте. В чем проблема??
15 июля 2022, 22:30
И смех и грех
Гость
15 июля 2022, 23:56
По НАТОвским стандартам офицеры больше трёх не собираются.
Гость
15 июля 2022, 22:51
собстна где Мария Захарова? недели полторы назад(3июля) эта дама после обстрела Белгорода клялась всем чем можно, что "еще раз и мы как уххх!!" раз пятнадцать прошло. за эти сутки трижды подверженные губернаторами - в полночь Грайворон Белгородской, утром село в Брянской, днем село в Курской. возможно еще вечером кому прилетит. Мария, АУ!
16 июля 2022, 09:05
Что то много здесь гостей с Украины
Гость
16 июля 2022, 12:03
А скоро всё будет Украина. Привыкай.
Гость
16 июля 2022, 15:23
Гость
16 июля 2022, 15:23
А скоро всё будет Украина. Привыкай.
Хм.Точно.Ёбург же западнее хребта.Тьху,а она,эта морока нам нужна?Давай втюхаем Китаю.