перейти к публикации
92 комментария к публикации

В России дефицит белой бумаги, но Минпромторг нашел в этом пользу: новости вокруг спецоперации за 13 июля

13 июля 2022, 22:50
Скоро нам расскажут, что ежедневное питание - вредно для здоровья и вообще, это навязанный коллективным Западом стереотип
Гость
13 июля 2022, 23:53
уже двадцать лет говорят.... жирные депутаты - затянуть пояса....странно , что вы не слышали....так что не надо - тут всегда скрепно.
14 июля 2022, 07:19
Дак сказали ж уже - депутат Гаффнер.
14 июля 2022, 08:22
это вообще сродни наркомании. с рождения приучают.....
13 июля 2022, 22:42
Белая офисная бумага вредна для здоровья, а также вредны хорошие автомобили, надежные самолеты, бюджетная мебель, недорогая одежда, качественные лекарства и т.д. А полезны для здоровья только телеги, мебель из поддонов, ватники, оцинкованные тазики и подорожник ☝️
13 июля 2022, 22:53
да а ЕС вреден газ и нефть,бесплатная медицина и образование, но им пофиг они тупо свои народ перемерзнут, и перемрут т.к. денег на врачей не хватит. А мы и серой бумагой поживем... или лучше не жить?
Гость
13 июля 2022, 23:01
13 июля 2022, 23:01
да а ЕС вреден газ и нефть,бесплатная медицина и образование, но им пофиг они тупо свои народ перемерзнут, и перемрут т.к. денег на врачей не хватит. А мы и серой бумагой поживем... или лучше не жить?
Настало время отборнейшей хрюканины. Ну продолжайте, продолжайте. Расскажите нам, кто ж это хотел сделать чтоб мы не жили. Откуда готовилось нападение?
Гость
13 июля 2022, 23:21
13 июля 2022, 23:21
да а ЕС вреден газ и нефть,бесплатная медицина и образование, но им пофиг они тупо свои народ перемерзнут, и перемрут т.к. денег на врачей не хватит. А мы и серой бумагой поживем... или лучше не жить?
А на Луне воздуха нет, представляешь?
14 июля 2022, 08:28
30 лет была белая бумага и она была полезна, но как только она закончилась, то стала вредная!
14 июля 2022, 05:22
Ого! Как в Министерство попал? Как Глацких? Сначала бухал, потом - Министр? Но, зато, наверное, надежный.
13 июля 2022, 23:19
В россии дефицит всего, даже картошка.
Гость
13 июля 2022, 23:56
как в совке, скоро институты будут студентов на сор отправлять, а семьи свои поля тяпками обрабатывать - как в совке.
Гость
14 июля 2022, 02:32
Картофель это вообще американский продукт завезённый Петром первым. Надо срочно от картофеля отказываться, жить исключительно на воде
14 июля 2022, 00:03
"В Минпромторге заявили, что серая бумага полезней для глаз" А не было бы серой, так заявили бы, что рыжая. Они на Авито не смотрели что ли? Там белой офисной бумаги просто завались!
13 июля 2022, 23:00
Хотела пошутить насчёт того, что "КНДР признала независимость ЛНР и ДНР", но боюсь, что посадят в тюрьму
• белая бумага вредит здоровью • признание КНДР это достижение • минобороны решает зерновой вопрос шел 139-й день СВО...
Гость
13 июля 2022, 23:26
Есть чем гордиться!
13 июля 2022, 23:14
Время шло, маразм крепчал, бумага желтела
Гость
13 июля 2022, 23:27
И только количество вице-премьеров все увеличивалось.
"Северная Корея признала независимость ДНР и ЛНР" - от этого законными они не станут ? "Замглавы Минпромторга Олег Бочаров заявил, что белая офисная бумага вредна как для экологии, так и для здоровья" - противно воняет уж точно. Где новости по запуску производства бумаги из борщевика ?
13 июля 2022, 23:28
Видимо, в минпромторге бумагу из конопли используют, поэтгму у них всегда всё хорошо и оптимистично!
Гость
13 июля 2022, 23:34
Скоро будет реклама, что задницу листами борщевика подтирать модно и полезно.
Гость
13 июля 2022, 22:41
Про бумагу - это, конечно, чистейший сюр. Очень напоминает ситуации когда при дефиците каких то продуктов начинали массово писать про их вредность. Самим то норм такое нести? Не понимают насколько глупо выглядят?
13 июля 2022, 23:29
При этом объявляют закупки на офисную бумагу класса А, с белизной 170%. А серая им даже для архива не сдалась
Гость
13 июля 2022, 23:33
У них соревнование. Новая русская рулетка. Правила простые: После чьих слов народ взбунтуется, тот и проиграл. С каждым раундом уровень кретинизма слов возрастает.
Гость
13 июля 2022, 23:54
для совка норм.
14 июля 2022, 04:00
КНДР признала независимость ЛНР и ДНР ну да... ожидаемо.
Гость
13 июля 2022, 22:47
СФАБИ работает еще? Кто знает? Еще при совке белую бумагу делать умели.
на каком оборудовании? практически вся промышленность совка, от легкой до тяжелой, была построена на западном и американском оборудовании
14 июля 2022, 13:25
на каком оборудовании? практически вся промышленность совка, от легкой до тяжелой, была построена на западном и американском оборудовании
ь И что же невоспитанные враги СССР не создали свою промышленность на западном и американском оборудовании после захвата РСФСР ? Даже на это интеллекта и способностей не хватило ?
14 июля 2022, 14:46
ь И что же невоспитанные враги СССР не создали свою промышленность на западном и американском оборудовании после захвата РСФСР ? Даже на это интеллекта и способностей не хватило ?
если оценить текущее состояние совкового наследия, от космоса до производства пуговиц, то вопрос риторический
Гость
13 июля 2022, 22:45
Одна из крупнейших золотодобывающих компаний России стала банкротом. Добывает золото. Банкрот. Сюр. И это кое-кто ещё всерьез ничего не начинал.
Гость
13 июля 2022, 22:57
Кто кричал "БРИКС наше золото купит?" Ну чо, купили?
14 июля 2022, 00:23
Золото вредно. Цепочка шею натирает
Гость
14 июля 2022, 00:27
Гость
14 июля 2022, 00:27
Кто кричал "БРИКС наше золото купит?" Ну чо, купили?
ну видимо покупка золота БРИКСом тоже вредна для здоровья
Гость
13 июля 2022, 22:40
Белая офисная бумага вредна для глаз, а тёплый школьный туалет притупляет геополитическую бдительность.
14 июля 2022, 04:01
Литва то чего задний ход дала в транзите?
она с самого начала ничего сама не решала только исполняла введенные ЕС санкционные предписания
13 июля 2022, 22:45
Бумага это срубленные деревья. Бумага должна быть дорогая.
13 июля 2022, 23:26
деревья возобновляемый ресурс, в отличии, от нефти, угля и т.д.
Гость
13 июля 2022, 23:55
а чё в китай за гроши продаёте, совок?
14 июля 2022, 13:26
Гость
14 июля 2022, 13:26
а чё в китай за гроши продаёте, совок?
Так это антисовки продают .
Гость
14 июля 2022, 07:14
А ещё вредны трусы и носки. Но больше всего вредно думать🤞
14 июля 2022, 00:04
по дешевке продам белую бумагу, 10 рублей за лист)))
14 июля 2022, 00:24
Она вредная...
14 июля 2022, 00:04
Нынешняя ситуация прямо заставляет перечитывать Оруэлла. Что он там сказал про двоемыслие - Говорить заведомую ложь и одновременно в неё верить, забыть любой факт, ставший неудобным, и извлечь его из забвения, едва он опять понадобился, отрицать существование объективной действительности и учитывать действительность, которую отрицаешь, — всё это абсолютно необходимо.
Гость
14 июля 2022, 00:22
Кто-то решил, что это не антиутопия, а руководство к действию. "СССР 2.0 своими руками"
14 июля 2022, 19:35
как точно сегодняшнюю политику Запада и США описал😁
Гость
13 июля 2022, 22:47
КНДР признала ДНР. Биба и Боба играют в геополитику.
Гость
13 июля 2022, 23:05
Вообще не понимаю, видимо власть и люди вообще в разных мирах живут. Они просто настолько неуважают народ, ну это просто жесть... Самая русофобская страна в мире это "корпорация Россия".
Гость
13 июля 2022, 23:24
Правительство на другой планете живёт, родной. (ц)
Гость
14 июля 2022, 07:27
развалили всё производство
Папирус очень полезен для печени
Гость
14 июля 2022, 02:52
Никому не кажется странным, что ни один из рассказов не о военной операции? Или власти не хотят, чтобы люди действительно знали, что происходит?
главком сказал же, что всерьез пока еще не начинали а раз не начинали, то откуда военным успехам взяться
14 июля 2022, 09:39
Сюр, идиотизм, полнейшая некомпетентность а не страна
Гость
14 июля 2022, 09:22
Прокладки женские то же вредные целлюлоза для их изготовления вся импортная. Ищите варианты дамы скоро и прокладок не будет перебои с поставками постоянные предприятия работают в пол силы ассортимент сильно ограничен. Государству все ровно главное это спецоперация.
14 июля 2022, 09:37
Дак скоро всему капец настанет. Нажатием одной кнопки РФ отбросили на 30-40 лет назад.
Гость
14 июля 2022, 00:23
вычеркивание коментов говорит что до серьезных вопросов e1 не дорос. Покойся с миром эконмика и заводы территории с именем россия.
Гость
13 июля 2022, 23:50
А после взрыва на вокзале в Краматорске они утверждали, что у РФ Точек-У нет. А в сети - уникальные кадры того, как среди бела дня, без малейшей маскировки, по Тульской области... Я что-то запутался, мне своим глазам не верить, или телевизору?
Гость
14 июля 2022, 00:28
Знаете почему американские кинокомпании ушли с российского рынка? Некогда им Аватары всякие снимать. Они сутками фейки плодят. Сколько в том Аватаре компьютерной графики? 117 минут? В одной Буче часов 30. А вы спрашиваете, когда второй фильм выйдет. Не скоро. Заняты все.
14 июля 2022, 00:46
Что - по Тульской области???
Гость
14 июля 2022, 01:29
14 июля 2022, 01:29
Что - по Тульской области???
Не обращайте внимание. В Голливуде нарисовали колонну ОТРК Точка-У, едущую по Тульской области. Фейк, конечно. Конашенко же сказал, что ВС РФ Точку-У не использует. Графика, правда очень не плохая..
Гость
13 июля 2022, 22:50
Значит перейдём на белую бересту, делов-то. Землянки строить начнём, палки-копалки делать, посуду из глины обжигать. Технологии-то не забыты. Я вот, например, спички делать умею из подножного материала.
Гость
13 июля 2022, 23:23
Одно из двух, или они завидуют твоему умению делать спички, или забыли технологию изготовления посуды из глины. Потому и минусуют. А я умею фильтр для воды из подручных материалов делать. И корзины плести. Минусуйте и меня тоже.
Гость
14 июля 2022, 00:40
А я всегда говорил,что ВАЗ 2101 самая надежная и экономичная машина, а наш автопром всё EVRO-3/EVRO-5/EVRO-6. Теперь убедились, но сделать такую-же уже не могут- всё похерено.
Гость
14 июля 2022, 02:40
Ваз 2101 это Фиат собранный в СССР. Остальные модели разрабатывались на основе и вот результат
Гость
13 июля 2022, 23:45
скоро на асфальте...ой... на камнях углём писать будем...его же у нас много
14 июля 2022, 13:29
С тех пор .как враги СССР ,возомнившие ,что они достойны и способны владеть страной ,захватили РСФСР ,мы живем в их постоянном Театре Абсурда ,Королевстве Кривых Зеркал .
Гость
13 июля 2022, 23:12
все срочно за компенсацией от минпромторга за испорченное здоровье! может после коллективного иска они одумаются что пишут вообще в массы…
Гость
13 июля 2022, 23:18
Я не понял, опять бумага вырастет в цене???
Гость
13 июля 2022, 23:29
Бензин точно подорожает.
Гость
13 июля 2022, 23:57
нет конечно, только партийные члены будут иметь доступ.
Гость
14 июля 2022, 01:05
В Новой Каховке опять карнавал, опять фейерверки запускают. И откуда у них столько хлопушек и бенгальских огней?
Гость
14 июля 2022, 12:02
д пофиг какого цвета бумага... нам документы и на зелёной присылали) хоть жёлтая хоть белая, без разницы.
Гость
14 июля 2022, 12:03
а зерно там ещё есть?)
Гость
16 июля 2022, 15:11
Бумаги нет - подтирайтесь лопухами