перейти к публикации
177 комментариев к публикации

Бывшая жена Ильи Яшина Вера Мусаелян приехала поддержать экс-супруга

13 июля 2022, 21:05
13 июля 2022, 21:12
Дальше репрессии будут только усиливаться
Если приведёт к распаду,то не стоит соглашаться с лажовыми вопросами референдума. Не стоит ставить подпись под пустым местом.
Гость
13 июля 2022, 21:40
А кто это такое?
Гость
13 июля 2022, 22:36
И правильно!
13 июля 2022, 21:11
В каком бреду мы живём, хоспади 💩
За узурпацию 1993 смирение и "амнистия" участникам. За выражение мнения уголовка. Не знаю что бредовее.
Гость
13 июля 2022, 21:41
Лечись. У Меня всё нормально.
Гость
14 июля 2022, 09:44
Гость
13 июля 2022, 21:41
Лечись. У Меня всё нормально.
Тебя уже вылечили?
13 июля 2022, 21:30
Илья честный человек. Зная, что его посадят, он не покинет страну. Он так в Ютубе, что будет бороться с коррупционерами до конца. К сожалению, сейчас пришло время когда сажают честных и порядочных людей без состава преступления. Полностью поддерживаю Илью и его жену.
"сейчас пришло время когда сажают честных и порядочных людей без состава преступления" - что-то говорил на стриме про бучу,за это и судят,вроде бы подходит под статью.
13 июля 2022, 21:51
О, давно ципсошного бота не было слышно)))
13 июля 2022, 21:53
"сейчас пришло время когда сажают честных и порядочных людей без состава преступления" - что-то говорил на стриме про бучу,за это и судят,вроде бы подходит под статью.
Потому он честный человек, что рассказал всем про Бучу.
13 июля 2022, 22:43
Какая она, все таки, ммм не очень красивая
13 июля 2022, 22:46
Тоже не понимаю, как он на «этом» женился….
13 июля 2022, 22:51
13 июля 2022, 22:46
Тоже не понимаю, как он на «этом» женился….
под воздействием каких нибудь препаратов был, наверное😁
Гость
14 июля 2022, 05:57
Покажите ваше фото для сравнения
13 июля 2022, 23:01
удачно аллоя заехала в Россию.3 дела за раз сделала. и руку подлечила и на суд сходила.
13 июля 2022, 21:24
Шевчук перечислил все гонорары за концерты во время спецоперации беженцам из Украины Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук перевел все личные гонорары за 10 последних концертов беженцам, которые вынуждены были покинуть Украину из-за спецоперации. . Он рассказал об этом в интервью журналистке Катерине Гордеевой на ее YouTube-канале. «Мои дети взрослые уже, мне не так нужно много финансов. Я свой гонорар лично ни разу не взял ни за один концерт. Я все деньги перечислил беженцам из Украины. Люди страдают, даже те, кого насильно выселили перед СВО, они живут где-то в общагах».
А должны платить на шару имперские фантазёры-сочувствующие ?
Гость
13 июля 2022, 21:50
интересно, а басков или пригожин что сделали? только желчью своей поливают инакомыслящих?
Гость
13 июля 2022, 22:40
4 года турмы уже заработал.
А зачем это пустили в Россию?
Гость
14 июля 2022, 03:50
Видимо, проверить теорию Соловьева и либералов. Да. Екат. Даришь ты нам открытий чудных... Если все дети, внуки понаехавших в период с 1941 по 1950 гг из украинской ССР уедут из области, останется хотя бы тысяч 300-400, включая чебуреков?
Гость
14 июля 2022, 10:22
Гость
14 июля 2022, 03:50
Видимо, проверить теорию Соловьева и либералов. Да. Екат. Даришь ты нам открытий чудных... Если все дети, внуки понаехавших в период с 1941 по 1950 гг из украинской ССР уедут из области, останется хотя бы тысяч 300-400, включая чебуреков?
шта!?
13 июля 2022, 22:13
Если кто-то еще не понял про Россию-2022, не нужно ничего объяснять (с)
13 июля 2022, 21:54
Новые фотки ее поддержки-то будут? Иначе чего ее прилетать к проблемам Яшина.
13 июля 2022, 21:44
В мире уважают только силу в том числе и военную, и России надо ее демонстрировать. Государство Альфа-самец должно ее применять для защиты своих интересов и безопасности.
Гость
13 июля 2022, 21:46
Ничё не попутал? Твой Альфа-самец за океаном, и ему стоит только рукой пошевелить...
13 июля 2022, 22:03
Вождь изгой альфа самец. Даже в СНГ ему руки никто не подал
Гость
13 июля 2022, 22:06
Гость
13 июля 2022, 21:46
Ничё не попутал? Твой Альфа-самец за океаном, и ему стоит только рукой пошевелить...
Регулярно шевели, даже не сомневайся
13 июля 2022, 21:42
как же с помпой уезжала из страны! говорила, ноги её здесь не будет! и на тебе, вернулась! 😄😄😄
14 июля 2022, 00:09
Так лечиться приехала, на Бали дорого, а в такой-сякой РФ дешево. Вот и все принципы. 💩
14 июля 2022, 07:06
14 июля 2022, 00:09
Так лечиться приехала, на Бали дорого, а в такой-сякой РФ дешево. Вот и все принципы. 💩
то есть, все принципы, это отсутствие принципов! 😆😆😆
Гость
14 июля 2022, 10:24
надо таких лишать социальной поддержки - пусть платно лечится где хочет
13 июля 2022, 22:11
пришла поддержать мужа хоть и бывшего, и стоит улыбается так радостно
Гость
13 июля 2022, 22:39
Попиариться пришла
14 июля 2022, 07:46
у них тройнячёк - европейские ценности
13 июля 2022, 21:09
Больше похоже на рекламу Веры.😠
Гость
13 июля 2022, 22:23
Как-то же должны люди узнать о тех "звездах", которые как копейка и кочка не могут заплатить за цикл статей...
Мусаелян и Уральская группа, я чего-то не догоняю?
Гость
13 июля 2022, 21:40
а чебуреки сейчас все считают себя россиянами и уральцами....
Гость
13 июля 2022, 21:57
Гость
13 июля 2022, 21:40
а чебуреки сейчас все считают себя россиянами и уральцами....
кого-то пора денацифицировать😉
13 июля 2022, 22:19
Ты многого не догоняешь.
Гость
13 июля 2022, 21:07
Свободу политическим заключенным !!! Россия будет свободной, богатой, умной, счастливой и миролюбивой страной!
13 июля 2022, 21:57
В августе 1991 году так же думали, но не вышло ничего. Что думаете сейчас новые придут и все станет честно и справедливо? Не смешите. Власть развращает.
Гость
13 июля 2022, 22:31
13 июля 2022, 21:57
В августе 1991 году так же думали, но не вышло ничего. Что думаете сейчас новые придут и все станет честно и справедливо? Не смешите. Власть развращает.
потому новые и должны приходить каждые четыре года
Гость
13 июля 2022, 22:45
13 июля 2022, 21:57
В августе 1991 году так же думали, но не вышло ничего. Что думаете сейчас новые придут и все станет честно и справедливо? Не смешите. Власть развращает.
Да, будет.
14 июля 2022, 09:07
У него уже давно другая. Зачем она приехала?
Гость
14 июля 2022, 10:26
писали что у него теперь парень..
Гость
18 июля 2022, 14:21
она не догоняет,чувак!
Гость
18 июля 2022, 14:22
Гость
14 июля 2022, 10:26
писали что у него теперь парень..
у него мужик
Отправят к Навальному в помощь, на радость местной мерзотной либеротне😂
14 июля 2022, 00:21
учитывая, как и сколько людей вышли когда, навальный вернулся в рф, будь он сейчас на свободе- россия УЖЕ была бы другой. 100500%
14 июля 2022, 07:16
14 июля 2022, 00:21
учитывая, как и сколько людей вышли когда, навальный вернулся в рф, будь он сейчас на свободе- россия УЖЕ была бы другой. 100500%
Так почти никто не вышел, несколько разгильдяев типа Яшина
Гость
13 июля 2022, 21:13
интересно когда всех посадят кто будет мешать страну с колен поднимать?😂
13 июля 2022, 22:07
Ну вот в США оппозиции нет, нашли виноватого Путина
14 июля 2022, 01:44
13 июля 2022, 22:07
Ну вот в США оппозиции нет, нашли виноватого Путина
Чахнет ваша ботоферма.
Гость
14 июля 2022, 06:21
Ничто не ново в этом мире: за сажавших примутся :-)
13 июля 2022, 21:52
Что значит была на Бали? Охренела что ли?
Гость
13 июля 2022, 21:45
Какие письма и подписи, о чём это она? «Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок!» В. И. Ленин
Гость
14 июля 2022, 00:34
Гость, трусливое население типа Маши Шукшиной может только стучать доносы, откуда тут взяться прикладам винтовок
Гость
14 июля 2022, 00:57
Гость
14 июля 2022, 00:34
Гость, трусливое население типа Маши Шукшиной может только стучать доносы, откуда тут взяться прикладам винтовок
В 1917 взялось же откуда-то. И я даже скажу откуда - это солдаты и матросы, которые воевали 3 года неизвестно за что. Рабочие, которым урезали доходы и подняли цены на продукты. Сейчас процессы идут быстрее, т.к. инет и сотовая связь творят чудеса.
Гость
14 июля 2022, 06:01
Он это вам лично говорил? :-)
Гость
13 июля 2022, 21:47
Почему на этом демократичном и свободном сайте, нельзя высказывать мнение, которое не укладывается в "правильную повестку"?
Гость
13 июля 2022, 22:06
сайт такой.. не любят они правду матку...
13 июля 2022, 22:49
Потому, что оплот и светоч демократии способен блокировать твиттер даже своему действующему президенту! (С) 2021
Гость
14 июля 2022, 08:02
Добрый дядюшка Сорос не велел😂😂😂...
Гость
13 июля 2022, 22:06
Дама отдыхала на Бали, пока ей не потребовалась медпомощь. за которой вернулась в ненавистную Россию. И еще напомнить о сбе решила , а то ее и раньше мало кто слушал , а сейчас все забыли.
Гость
13 июля 2022, 21:40
настали времена. получается надо боятся своего мнения. а как же свобода слова? жалко молодых и талантливых. тюменцы рулят.
Гость
13 июля 2022, 21:42
в армии не был, какое такому чуду свобода слова??? живешь в стране и ее еще и обсираешь? да как так можно то?
13 июля 2022, 22:24
Гость
13 июля 2022, 21:42
в армии не был, какое такому чуду свобода слова??? живешь в стране и ее еще и обсираешь? да как так можно то?
Ну и? Шойгу тоже не был
Гость
13 июля 2022, 22:35
Гость
13 июля 2022, 21:42
в армии не был, какое такому чуду свобода слова??? живешь в стране и ее еще и обсираешь? да как так можно то?
дык если страна творит полную ерунду, что еще говорить то?
Гость
14 июля 2022, 10:23
Вернулась? Ждем новых веселых домашних видосиков. 😜
Гость
13 июля 2022, 21:19
Илюха правду говорил
14 июля 2022, 07:03
Бедная брошенная женщина, нельзя же себя настолько неуважать, чтобы биться за мужчину, которому давно не нужна.
13 июля 2022, 21:12
кто такие алое вера и почему они пиарятся на политических трупах
14 июля 2022, 00:22
у вас такие шикарные, глбокомысленные камменты❤️
Гость
14 июля 2022, 06:05
Кто такой 53857868 и почему он пиарится здесь своими глупыми комментариями ? :-)
14 июля 2022, 08:02
А, почему московская новость на первой полосе никто не знает? Аааа, знаю, про своих это потому что.
Гость
13 июля 2022, 21:58
Что толку на этом ресурсе писать? Зайдешь через пару часов а твоего комента уже и нет Лучше бы погоду почили, а то гдадусник уже месяц не ту температуру показывает
Гость
13 июля 2022, 22:12
Готов выйти на митинг за градусник!
Гость
13 июля 2022, 21:24
Терпеть не могу сидящих на заплеванном полу
Гость
13 июля 2022, 22:36
может плохое дело все таки в плюющих на пол?
Гость
13 июля 2022, 22:58
Гость
13 июля 2022, 22:36
может плохое дело все таки в плюющих на пол?
и грязь не от бионорда
14 июля 2022, 00:19
таки поставьте там скамейки;-)))))скиньтесь на них всей семьей;-)))
Гость
13 июля 2022, 22:40
Спасибо девушке!
13 июля 2022, 23:48
Нашёл девушку с Бали
Гость
18 июля 2022, 14:22
все возвращается!
Гость
13 июля 2022, 23:39
Ничему людей история не учат. Все эти честные люди хотят власти и денег. И еще никто за существования человечества не построил Город Солнца! Эти все правдолюбы, если бы могли, Страну за месяц продали за огромные деньги, как Зеленский. Теперь, сидя в тюрьме, продаст себя по дороже и будут на перебой заграничные фонды деньги подсовывать. Иудушка!!!
14 июля 2022, 00:20
ниже кланяйтесь, ещё ниже!!!!!!мало нагибаетесь, филоните!!
Гость
14 июля 2022, 01:05
«До справедливости во дворцах можно достучаться только прикладами винтовок». ВИ Ленин. Этот кусочек истории помнит автор поста?
Гость
14 июля 2022, 06:06
Завидно? В вашей конторе до сих пор по 11.80 платят? :-)
Гость
13 июля 2022, 21:40
Если это певица, и это музыкальная группа - то общество больно.
Гость
13 июля 2022, 21:43
общество очень больно и давно....
Гость
13 июля 2022, 21:43
это все гнилое влияние запада...
Гость
13 июля 2022, 21:47
свободу Яшину!
Гость
13 июля 2022, 23:54
а когда Собчак станет его женой
Гость
13 июля 2022, 23:38
Как долго его не сажали, а почему?
Гость
13 июля 2022, 22:28
Всех предателей за кордон.
13 июля 2022, 22:32
Так они уж там, и дети их. Здесь так штаны просиживают да кнопки жмут
Гость
14 июля 2022, 11:16
вот и вали, дружок, за кордон, на фронт!
Гость
13 июля 2022, 23:05
Видимо скоро все нормальные люди окажутся за границей или за решёткой.
Гость
14 июля 2022, 00:36
Гость, за решёткой быстрее и проще, к сожалению
14 июля 2022, 07:20
Гость
14 июля 2022, 00:36
Гость, за решёткой быстрее и проще, к сожалению
Без сожаления, все они боятся бабки потерять
Гость
14 июля 2022, 07:05
Хороший он парень. Умный, честный
Гость
14 июля 2022, 10:24
Кем работал славный парень? Чего добился в жизни? Кому помог? 😎
Гость
13 июля 2022, 21:52
А это не та которая голые фотки выложила в сеть
Гость
13 июля 2022, 22:58
кто это? что за люди?
13 июля 2022, 23:26
Вера, молодец! я думал они и расстались из за перспектив грустных. Но недолгих...
Гость
13 июля 2022, 21:54
это герои нашего времени
Гость
14 июля 2022, 09:47
денежки понадобились на лечение и на проживание, вот и вспомнила о бывшем муже, ему то вдруг уже не нужны будут какое то время)
Гость
14 июля 2022, 19:36
Яшин - это совесть России!
Гость
18 июля 2022, 14:19
Молодец!Бывший муж-супер!
Гость
18 июля 2022, 14:20
Умная зрелая потрясающая!!!
Гость
13 июля 2022, 21:18
Ну и что толку. Этот приезд ни на что не повлияет. Это как просить крокодила о пощаде. Человек добровольно сел за решетку, даже не сопротивлялся. Бог дал человеку все возможности, дабы вкатать любого агрессора в землю.
Гость
14 июля 2022, 06:08
А вы как сопротивляетесь ? Многих вкатали?
Гость
14 июля 2022, 08:04
Ты что ли вкатывать собрался? Вкатывальщик😂😂😂...
Гость
3 января 2023, 10:28
Часто смотрел Яшина . Ну как смотрел Ютуб подсовывал . Сторонником власти особо не являюсь но пустобрёхов считаю преступниками оппозиция в жизни конечно нужна но та которая со стороны своего взгляда подсказывает что можно и нужно сделать лучше. А такие как Яшин явно ведут противо народную деятельность неужели сторонники Яшина и Навального не понимают что хотят их кумиры? Прихода иностранцев в управлением территории где есть ресурсы и аборигены только с большой тупости можно поверить что запад хочет улучшения жизни папуасов🤗 хотел дать своё видение его передач ноль фактов навязывание своей точки зрения лицемерия фарисейство тут вижу тут не вижу . Сторонники очнитесь или вы думаете что большинство Россиян тупее вас???
13 июля 2022, 21:16
давно пора сажать,когда до Ройзмана доберутся?
13 июля 2022, 21:21
Доберутся, но чем быстрее, тем лучше
Гость
13 июля 2022, 22:04
и до вас тоже доберутся, потом будете плакать "а нас то за что?"
Гость
14 июля 2022, 00:21
Гость
13 июля 2022, 22:04
и до вас тоже доберутся, потом будете плакать "а нас то за что?"
Москаль менi не земляк!, Соловьёв тоже верещит "а меня то за что"