"Премьер-министр Донецкой народной республики анонсировал крупные расходы из бюджета России на нужды региона. По его словам, за два года Россия потратит 2 трлн руб. на восстановление ДНР после военной операции.
Для сравнения: в 2023 году весь бюджет на образование составит 1,27 трлн руб., а на здравоохранение – 1,21 трлн руб. Все расходы на силовиков в 2022 году составляют 2,8 трлн руб., или 12% всех расходов федерального бюджета. А содержание чиновников стоит россиянам 1,8 трлн руб."
Козырный Джокер, прямо как у самого президента. Тебя случаем не Владимир звать?
Гость
20 июня 2022, 07:34
Дело то в том что конкуренты уходят а все местные цены задирают ! Вообще не патриотично ! Значит они тоже враги и надо их игнорить хотя бы . Цены в 3 раза увеличили на то же дерьмо ! Я юы вышвырнула таких ,,бизнесменов,, или пусть цены снижают как было !
Гость
20 июня 2022, 13:28
надоели, плевали мы на ваши санкции. Зима придёт сами приползут к нам. А мы им санкции))))))
Манго.......да гвоздей в России своих не было!!!! Великая страна!!!! Сейчас всякую хрень придумывают и мозги людям засирают!! Пенсия как была 12 так и есть. Не стыдно!!...страна газа, нефти, золота.
Гость
20 июня 2022, 09:24
Пенсию зарабатывают, а не дают
Гость
20 июня 2022, 09:30
Мальчик, кто тебе такую чушь про гвозди рассказал?
"Microsoft запретила жителям России загружать Windows"
Теперь дело за малым - убрать эти виндовсы с торрентов и прочих источников не подконтрольных мелкомягким.
Ещё можно закрыть дистрибьюторов в РФ, но так делать низзя - деньги же потеряются....
Гость
20 июня 2022, 00:23
Лис241, попробуй убери
Гость
20 июня 2022, 00:24
Да зачем нам винда? Все равно все толковые айтишники на выход стоят. К концу года одни 1С-ники останутся.
Проще уж сразу все компьютеры запретить, вместе с этим вашим бесовским интернетом. И объявить очередную победу. А как иначе? Все, что сделано - победа.
"Подъем Китая — это вызов нашим интересам, нашим ценностям и нашей безопасности, — заявил Столтенберг." - тебя то не на шутку разошлись, хотя возможно это и есть первоначальная цель.
Гость
19 июня 2022, 23:46
Зелени неимёттся там походу дела. Ну ну
Гость
19 июня 2022, 23:57
"подразделения украинских вооруженных формирований и конкретных лиц из их состава, причастных к обстрелам мирного населения в украинских городах"
Потрясающее лицемерие...
Гость
20 июня 2022, 00:19
Старый добрый прием Высшей Партийной Школы - обвиняй других в том, в чём виноват сам.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Россия остается без Mango — эта и другие новости вокруг спецоперации на Украине за 19 июня