перейти к публикации
282 комментария к публикации

«Надо подумать»: Владимира Путина удивила маленькая зарплата фельдшера из Свердловской области

19 июня 2022, 00:15
...Надо подумать, как выстраивать систему оплаты труда.... а вот этого лучше не надо делать... после таких "придумок", нам пенсию до 70-ти поднимут...🔥🔥🔥🔥🔥 проходили...
19 июня 2022, 10:51
при чем тут пенсия? может сначала аппетиты главврачей поумерить да прочего админаппарата там?
19 июня 2022, 10:54
19 июня 2022, 10:54
при чем тут пенсия? может сначала аппетиты главврачей поумерить да прочего админаппарата там?
да ты чертов гений!!!
19 июня 2022, 12:47
19 июня 2022, 12:47
при чем тут пенсия? может сначала аппетиты главврачей поумерить да прочего админаппарата там?
полагаете, самопровозглашённый и ухватившийся за власть, согласится на умерение аппетита себя и своих бенефициаров(тысяч и десятков тысяч присосавшихся ) ради блага народа, изменит экономический курс на процветание и укрепление экономики для улучшения благосостояния граждан которых он ... 22 года?!..(
19 июня 2022, 00:58
Ох зря. Сейчас подумает и увеличит налоги всем профессиям на букву ф.
Гость
19 июня 2022, 02:55
фсб?
20 июня 2022, 00:36
Можно подумать эти ответы случайны, для этого и все представление
19 июня 2022, 00:16
22 года думал и еще надо подумать...
Гость
19 июня 2022, 08:19
Хорошая мысля приходит опосля............
"15 июн - РИА Новости. Афганистан хочет закупить у России 2 миллиона тонн пшеницы и 5 тысяч тонн нефти" - додумался ?
Поставки в чинай за 3 копейки (где-то было в новостях что примерно по себестоимости или меньше) и предложения террористической организации - это то,что заменит упущенные сделки из-за санкции ?
19 июня 2022, 00:25
😂😂😂😂😂😂😂я умоляю разрешите мат в каментах, уже всё равно все к чертям летит)))
Гость
19 июня 2022, 01:22
Всего лишь к чертям? Да вы оптимистка!
20 июня 2022, 01:06
что именно все летит? и почему к чертям? ))
Гость
19 июня 2022, 00:51
И рядом покемон получающий в 50 раз больше стоит и улыбается.
19 июня 2022, 00:22
Вся скорая помощь Екатеринбурга с апреля зарабатывает меньше на 10-15%. Урезали дополнительные выплаты!!!! ЕВРОПЕЙЦЫ КУСАЮИ ЛОКТИ!!!!
Гость
19 июня 2022, 00:59
Симоняны плачут в Барселоне, да. Остальные тоже рыдают, кто где. Народу очень много ушло за последний год.
19 июня 2022, 01:51
Ой ну надо же! А он кроме статистики по одобрению его родненького больше никакую не читает? Выпустите его уже в интернет.
Гость
19 июня 2022, 12:24
Песков как то молвил что его начальник не владеет интернетом. Не знаю соотвествует ли это действительности.
19 июня 2022, 12:28
Подключите президенту интернет, в конце то концов. 😆
Гость
19 июня 2022, 12:30
Он не умеет им пользоваться и вообще не понимает какой сейчас мир
19 июня 2022, 03:58
Путин услышал о реальной жизни и зарплатах?! Как так!?)
19 июня 2022, 00:13
а его не смутили остальные зп
19 июня 2022, 15:41
Ну это же во первых единичный случай, во вторых провокация. В третьих, рубль стал стоить в разы дороже, чем в марте.
19 июня 2022, 10:41
😂сказочный …
19 июня 2022, 04:27
Противно смотреть на это враньё! Марсиане, блн, спуститесь на землю!👎
19 июня 2022, 19:35
Беззаветная любовь российских граждан к президенту и вера в верность курса развития страны - крепнет день ото дня!
Шапито на колесах
19 июня 2022, 13:31
90 процентов людей имеют такую зарплату... Москву не берем во внимание.... Это другое государство... Наш руководитель что с луны???
19 июня 2022, 23:59
Это не наш руководитель, а наемный работник. Кстати мы все ему на зп скидываемся.
19 июня 2022, 00:27
"Да, 30 тысяч за 30 лет работы... " Что с фельдшером стало после этих слов?
Гость
19 июня 2022, 06:26
"это не наш фельдшер, он уволился 2 недели назад"
Гость
19 июня 2022, 09:17
Зарплату повысили точно, это факт
19 июня 2022, 00:09
Капец . Тюменцы заработают, а мы, как обычно, полисостм
19 июня 2022, 02:16
Как ночь так адекватные комментарии. Как день, так ботье вылезает.
Гость
19 июня 2022, 03:10
Адекватные - это типа от стонот, у которых зп в 30 тыс? Так надо было другую профессию выбирать, ребята. А то они думали, что окончат шарагу и жить будут в шоколаде?
Гость
19 июня 2022, 05:59
так на работу выходят…
Гость
19 июня 2022, 07:26
Гость
19 июня 2022, 07:26
Адекватные - это типа от стонот, у которых зп в 30 тыс? Так надо было другую профессию выбирать, ребята. А то они думали, что окончат шарагу и жить будут в шоколаде?
Все медики должны срочно переквалифицироваться в бизнесмены! Лечиться у кого будете?
19 июня 2022, 02:22
— Да, 30 тысяч за 30 лет работы... Надо подумать. Подумал: это ж больше 10 миллионов бюджетных денег получается...
19 июня 2022, 04:48
надо подумать?оклады медперсонала 7-12 тыщ и никаких индексаций,люди выживают кое как
19 июня 2022, 10:46
всмысле удивила ??? 17 тыщ же средний класс,а тут вообще топ менеджер
19 июня 2022, 00:06
Зачем приукрашивать?
19 июня 2022, 01:37
20 лет будет думать, потом + рубль, отнеситесь с пониманием...😭
19 июня 2022, 17:24
Всё сильнее хочу закон "О передаче пенсионных накоплений из ПФР родственникам по завещанию, граждан не доживших до пенсионного возраста".
Гость
19 июня 2022, 00:13
Моя жена в 7 утра уже на работе 23.30 еду её встречать за 30,у меня 38 на физическом труде и на вредности,только врачи и пенсионеры у нас помалу получают,а остальные зашибись!
19 июня 2022, 09:48
Александр, точно. Муж работает в ЕТК слесарь 25-30 в зависимости от разряда. Я работаю там же зп. Еле-еле 30т. И такая зп. почти на всех заводах. Зато у нас врачи все изнылись, все им мало. Почему, кода был ковид врачи получали надбавки. Мы тоже работали на износ,мы тоже рисовали своим здоровьем, чтобы в домах была горячая вода, свет и не только, но и другие структуры, которые отвечали за жизнедеятельность города, ничего не получили, даже спасибо не сказали. Сколько же у вас наглости ныть врачи, вы бы так лучше людей лечили.
Гость
19 июня 2022, 10:10
Александр, приходи, на производство 50тр
Гость
19 июня 2022, 11:22
19 июня 2022, 11:22
Александр, точно. Муж работает в ЕТК слесарь 25-30 в зависимости от разряда. Я работаю там же зп. Еле-еле 30т. И такая зп. почти на всех заводах. Зато у нас врачи все изнылись, все им мало. Почему, кода был ковид врачи получали надбавки. Мы тоже работали на износ,мы тоже рисовали своим здоровьем, чтобы в домах была горячая вода, свет и не только, но и другие структуры, которые отвечали за жизнедеятельность города, ничего не получили, даже спасибо не сказали. Сколько же у вас наглости ныть врачи, вы бы так лучше людей лечили.
Слесарем врача можно научить работать за месяц. А врачом ваш муж никогда не станет, сколько его не учи. Хотите врача, который отучился месяц? стоматолога? хирурга?
19 июня 2022, 09:47
Театр абсурда какой то. У кого в голове вата по моему продолжают слушать этот бред
19 июня 2022, 15:01
Ещё раз убедилась ,что мы с нашим государем живём в разных измерениях...
19 июня 2022, 00:11
Надо подумать и уйти на покой?
Сначала в ИК-2 ?
Гость
19 июня 2022, 02:16
Рано ему на покой, ему ещё работа есть. Надо в центре Красной площади вырыть большую яму. Сверху построить общественный туалет. И вот пусть он там сидит, работает. В яме. Сигнализатором. Телефон ему провести Как только "буль-буль" в трубке услышали - так можно вызывать откачку. Красота же - и работа есть, и думать не надо. Я ему лично противогаз куплю, лишь бы работал подольше.
19 июня 2022, 12:12
да ты ж ласточка моя удивлённая...
19 июня 2022, 11:29
. за каждый отработанный год ослаблять ошейник на одну дырочку😂
Гость
19 июня 2022, 01:30
Чего это он все время удивляется и удивляется? Знал бы он сколько воспитатель в детском саду зарабатывает.
Гость
19 июня 2022, 03:08
Учиться в школе надо было лучше, чтоб потом воспитателями да фельдшерами не работать.
19 июня 2022, 07:03
Гость
19 июня 2022, 07:03
Учиться в школе надо было лучше, чтоб потом воспитателями да фельдшерами не работать.
Конечно, а потом те, кто лучше в школе учился, ноют тут, что новые детские сады персоналом укомплектовать не могут... Куда же детишек сбагрить?!...
Гость
19 июня 2022, 09:41
Гость
19 июня 2022, 09:41
Учиться в школе надо было лучше, чтоб потом воспитателями да фельдшерами не работать.
кто то же должен. А любой труд должен быть оплачен. Тем более от качества персонала данных областей зависит и качество нашей жизни. И даже от воспитателя толку больше, чем от певцов и блоггеров
19 июня 2022, 07:31
дядя Вова, вам ведь уже глаза раскрыли на обстановку в регионе. Простой медработник намекнул что все плохо. А Куйвашеву лишь бы лизнуть. Пендаля ему до Тюмени дайте!
19 июня 2022, 07:33
А доя скорости ладу калину
20 июня 2022, 09:05
20 июня 2022, 09:05
А доя скорости ладу калину
Держу зонт крепко, у него буханка есть.
Гость
19 июня 2022, 06:42
Зряплаты депутатов и прочих преступников не смущают ? Ужасное лицемерие !
19 июня 2022, 22:01
Дядя Вова спустился с небес до проблем простых смертных. И узнал, что реальность отличается от того, что ему в папочках приносят. 30 тыс для медсестры - как раз реальная зарплата. В нашем государственном учреждении именно такая.
Гость
19 июня 2022, 00:52
Вот это выдержка у лидера РФ, услышал сумму и все таки сдержался и не стал ржать...
Гость
19 июня 2022, 01:25
А чо ему ржать? Или вы думаете, что он знает почём продукты в магазинах?
19 июня 2022, 09:53
Гость
19 июня 2022, 09:53
А чо ему ржать? Или вы думаете, что он знает почём продукты в магазинах?
Так он то знает, но с высоты своих доходов не понимает, что кило минтая 280 рэ- это ДОРОГО для простых покупателей, для него это, как для нас 28 копеек...
Гость
19 июня 2022, 05:41
Так она и в городе Екатеринбурге такая зарплата в реальности,просто все пашут на ставку 1,75 или на две ставки и поэтому в отчётах звучат иные цифры
Гость
19 июня 2022, 00:36
Я надеюсь её в последствие не уволят за дискриминации армии
Гость
20 июня 2022, 14:29
За это не увольняют. Садят
Гость
19 июня 2022, 00:52
Я против дум Путина - он думал 30 лет - и к чему это привело страну ? К развалу всего что можно - обогощению своих друзей и воровству - Помните депутата от Едра ЖЕЛЕЗНЯКА ? Он за наш счет за границей выучил своих детей и свалил туда же и живет как барон - это просто один пример - а Путин сейчас про патриотизм ла ла ла ла - о чем можно вообще говорить и верить ему ????? пусть начнет со своих друзей со всех - они предатели страны
Гость
19 июня 2022, 01:12
Тебе просто не дали ипотеку, вот ты и бесишься!
Гость
19 июня 2022, 02:22
Гость
19 июня 2022, 02:22
Тебе просто не дали ипотеку, вот ты и бесишься!
Ипотека - это легальный способ самоубийства в России.
19 июня 2022, 03:12
Желаете обратно в 90-е?
Гость
19 июня 2022, 05:21
Ну, я учитель в деревне, и тоже около тридцати получаю. Это примерно за полторы ставки. Для деревни это шикарная ЗП по нынешним временам. Многие ездят в город на работу. Это вообще жесть. Не представляю, как у них сил хватвет ещё и на семью.
19 июня 2022, 14:03
Главное,что Путин не при чем!!!!
Гость
19 июня 2022, 00:18
а эти 6 медцентров - платные ? Где они?
19 июня 2022, 04:58
Однозначно 6 частных клиник от угмк и подобных. А никаких не мед. центров.
Гость
19 июня 2022, 17:54
Тот же вопрос
Гость
19 июня 2022, 00:38
только не допускайте, чтобы ещё учитель какой-нить написал, а то думалка перегреется. все же тяжело думать после 20 лет сытого сна.
Гость
19 июня 2022, 04:59
Гость, а что с учителями? У меня несколько знакомых учителей и зарплата официально от 50 тысяч + занимаются репетиторством как минимум 70, кто хочет зарабатывать тот зарабатывает, а кто хочет на попе ровно сидеть тот сидит, лишнего урока себе не возьмёт.
Гость
19 июня 2022, 07:25
Гость
19 июня 2022, 07:25
Гость, а что с учителями? У меня несколько знакомых учителей и зарплата официально от 50 тысяч + занимаются репетиторством как минимум 70, кто хочет зарабатывать тот зарабатывает, а кто хочет на попе ровно сидеть тот сидит, лишнего урока себе не возьмёт.
Вы столько работать не сможете- надорветесь
Гость
19 июня 2022, 10:37
Гость
19 июня 2022, 10:37
Гость, а что с учителями? У меня несколько знакомых учителей и зарплата официально от 50 тысяч + занимаются репетиторством как минимум 70, кто хочет зарабатывать тот зарабатывает, а кто хочет на попе ровно сидеть тот сидит, лишнего урока себе не возьмёт.
Откуда такая информация?
Гость
19 июня 2022, 08:07
Так было уже! Помните, пару лет назад женщина - учёный из Новосибирска пожаловалась? Разборки - проверки начались и кончились. Зарплаты старших научных сотрудников, кандидатов наук, порядка 30 - 35 тысяч, остались прежними. И где та женщина сегодня?
19 июня 2022, 23:08
Тамбовская братва подумает, как увеличить зарплаты хороняк😂😂
19 июня 2022, 00:06
Потому что нету единой тарифной сетки по всей стране. Все наследие совка просрали !!!
Гость
19 июня 2022, 00:47
Хрена ли болтать если не знаете. И при совке не было единой сетки. Всегда были коэффициенты и ставки разные в областях и республиках
19 июня 2022, 00:54
Гость
19 июня 2022, 00:54
Хрена ли болтать если не знаете. И при совке не было единой сетки. Всегда были коэффициенты и ставки разные в областях и республиках
поколение пепси ? все мозги себе засушили..
Гость
19 июня 2022, 02:03
19 июня 2022, 02:03
поколение пепси ? все мозги себе засушили..
А вы видимо больше знаете? Так поделитесь?
Гость
19 июня 2022, 00:14
может просто не драть налоги с зп ниже 100к
19 июня 2022, 20:43
Предлагаете 97% населения не платить налоги?)
19 июня 2022, 21:36
19 июня 2022, 21:36
Предлагаете 97% населения не платить налоги?)
средняя зп в Москве 116 тысяч.
Гость
19 июня 2022, 00:46
Он будет обещать подумать, ломать карандаши, бросать ручки, надувать щеки, обещать разобраться, давать задания прокурорам.... Но вы не обращайте внимание, это всего лишь красивый старинный обычай.
Гость
19 июня 2022, 22:04
👍👍👍
Гость
19 июня 2022, 22:22
Плюс 100!
19 июня 2022, 16:06
Надо подумать 22 годика. Потом потерпеть с пониманием лет 30. Вы держитесь за соломинку. Главное - не отчаивайтесь. Всё ещё будет!
19 июня 2022, 03:24
Тюменец то как на видео дергался.... Одну проблему с южанами 4 дня решал и не решил... с зарплатой то как быть ?))
19 июня 2022, 00:10
В такой дыре это отличная зарплата. А кому 15 платят, те видать не жалуются...