перейти к публикации
247 комментариев к публикации

Путин больше часа рассказывал о будущем российской экономики. Вот краткое содержание этой речи

17 июня 2022, 19:26
17 июня 2022, 19:55
ну всё , ещё немного ... и заживём ... наконец то ...
Гость
17 июня 2022, 22:18
эээ, Хватит ждать. Живи давай ... наконец то ...
Гость
17 июня 2022, 23:22
Он так сказал?
Гость
17 июня 2022, 23:24
Да я уж лет 20 живу как колобок в масле. И машина и квартира - при каком президенте я о таком мечтал? Я даже не мечтал о своей квартире и машине! Квартира уже вторая через три года будет - в ипотеке сейчас. Я рабочий. Простой - слесарь КИП. Уж не знаю, что у Вас за профессия, что Вы, бедолага никак жить не начнёте, а мы давно уж живём. Недавно жена спросила, что мне подарить на день свадьбы - так я даже не смог придумать. Всё есть, что нужно. Слава Богу.
17 июня 2022, 20:18
Уточните, еще есть время на раскачку?
Гость
17 июня 2022, 22:26
Зачем качать утонувшую лодку?
17 июня 2022, 23:06
Полно, 20 лет еще
17 июня 2022, 19:42
Вова, вместо тысячи слов - лучше сделай, открой в каждом городе завод, фабрику и не одну. Дай людям работу в реальном производстве, а не как "Сима" китайское перепродавать. А сказок мы за 20-ть лет уже наслушались.... 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
17 июня 2022, 20:17
Может завод откроет не обязательно лично Путин ? Может это кто-то из бизнеса ? Кроме открытия завода нпдо его запустить и кому то продавать продукцию 😁 Может самому попробовать открыть хотя бы пекарню или ларек ! Не приходило в голову ? Нет …? Понятно … как всегда пусть кто то сделает …
17 июня 2022, 20:21
Он потом... На 1 сентября, какой нибудь девочке, ноутбук подарит, а мальчику - щенка!
17 июня 2022, 20:52
он уже отменил транспортный налог :)
17 июня 2022, 19:50
"президент заявил, что российская спецоперация на Украине стала «спасательным кругом» для Запада"..... А зачем мы их спасаем?
Гость
17 июня 2022, 23:58
И правда,зачем?Я не хочу их спасать.
18 июня 2022, 07:38
Запад и не просил "спасаться". 😂😂😂
Гость
19 июня 2022, 01:06
Действительно, зачем Запад "спасать"?
17 июня 2022, 19:57
Хаха е1 затёр комент про НЕ ВЫПОЛНЕННЫЕ майские указы….чё так?😂
Гость
17 июня 2022, 21:05
вы не знали, что это пропагандистский сайт?
Гость
17 июня 2022, 21:12
он давно трет и "за" и "против"
Гость
17 июня 2022, 22:19
у сайта америкосский уклон, всеми силами поднимают недовольство читателей. В том числе и удалением коментов :)
17 июня 2022, 19:51
Майские указы… выполнили , не не слышал…😂
18 июня 2022, 00:23
Июньские указы отменяют майские.
18 июня 2022, 08:54
Так ты про них тоже не слышал
Гость
20 июля 2022, 12:04
еще больше новых указов !
17 июня 2022, 22:17
E1 - смысл комментариев если вы их не публикуете?
17 июня 2022, 23:24
Она ей нужные публикует, очень заметно
17 июня 2022, 19:49
22 года одна и та же речь, походу он под одну фанеру выступает ☝️
17 июня 2022, 20:52
Одна флешка в голове.
17 июня 2022, 20:57
У вас вообще постоянно , Вова дай, Вова построй.
Гость
17 июня 2022, 23:25
Походу ты глух и слеп.
17 июня 2022, 19:57
Не читал и не интересно но факт что бы вставить зубы я буду продавать катер.
Гость
17 июня 2022, 23:27
Чтобы вставить зубы в штатах тебе надо продать квартиру.
Гость
18 июня 2022, 00:14
Гость
17 июня 2022, 23:27
Чтобы вставить зубы в штатах тебе надо продать квартиру.
Точно, то-то там все без зубов ходят, шамкают своими челюстями. Или с красивыми зубами, но на куске картона спят - так оно все в вашей альтернативной вселенной?
А кто это сказки рассказывает? Что за сказочник?
17 июня 2022, 20:03
Спасибо, наелась до отвала...
17 июня 2022, 20:07
Даже блевать тянет...
17 июня 2022, 20:53
17 июня 2022, 20:07
Даже блевать тянет...
Уже не тянет, нечем.
17 июня 2022, 21:10
кроме истерического смеха это нечего не вызывает.
17 июня 2022, 20:39
Как хорошо жить в своей виртуальной реальности. Мели, Емеля.
17 июня 2022, 21:26
Какие красивые, сказочные слова.
17 июня 2022, 23:07
Не читал, но наверно там снова было про защиту ратных трудов предков нашей отчизны?
Как можно столько времени рассказывать об экономике бензоколонки?
17 июня 2022, 22:07
пишите правильнее - больше часа обещал. 20 лет уже обещает
17 июня 2022, 21:05
Экономические законы не обмануть заклинаниями, они едины для всех - ты либо выигрываешь конкуренцию на рынке, либо лох. А формула успеха проста - прибыль, рост, непрерывность деятельности. Если хоть один из компонентов нестабилен, нестабилен и успех. Теперь вслушаемся ещё раз, где тут озвучены цели - прибыль, рост, непрерывность деятельности для экономики страны?
Гость
18 июня 2022, 09:46
За то прозвучал "технологический суверенитет". Я так понял так теперь на новоязе называется импортозамещение.
18 июня 2022, 11:57
Гость
18 июня 2022, 09:46
За то прозвучал "технологический суверенитет". Я так понял так теперь на новоязе называется импортозамещение.
Ну да, а ещё - - Открытость; - Опора на предпринимательские свободы; - Ответственная и сбалансированная макроэкономическая политика; - Социальная справедливость; - Опережающее развитие инфраструктуры. Звучит как лозунги. Что и подтверждается отсутствием докладов по реализации данного "плана" ответственных лиц, хотя бы Председателя правительства. Да и что он может сказать в текущем экономическом моменте?
Гость
20 июля 2022, 12:04
слово бог .. прозвучало !
17 июня 2022, 21:22
Столько лет один трëп...
17 июня 2022, 19:32
Очередной бред .
Гость
17 июня 2022, 23:26
Напиши не бред. Если сможешь.
Гость
18 июня 2022, 01:08
Гость
17 июня 2022, 23:26
Напиши не бред. Если сможешь.
Лучше помолчать, чем бредить.
17 июня 2022, 20:51
Тошнит от сказок. Как от блицкрига.
17 июня 2022, 21:41
Да, видно как россияне, не московиты, "уважают" этого деятеля.
17 июня 2022, 22:31
Не рассказывал, читал что написали.
17 июня 2022, 19:45
Только темпы опережающего развития помогут построить в Екатеринбурге вторую ветку метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки". (Аплодисменты)
Гость
17 июня 2022, 21:00
Аплодисменты! Все встают и др..чат!
Гость
17 июня 2022, 23:27
Это к губеру. Он у нас герой.
Гость
18 июня 2022, 18:35
Гость
17 июня 2022, 23:27
Это к губеру. Он у нас герой.
Смысл, к этому губеру обращаться? Мычащий, московский рот. Область около 400 ярдов, в бюджет отгружает, ежегодно. На метро нужно 100, лет на 5. В чем проблема-то, по 20 ярдов, в год, налогов, на месте оставить?
17 июня 2022, 23:41
Не хочу смотреть, слушать читать речи этого.... Нет ему веры давно
18 июня 2022, 01:21
Даже краткое содержание речи знать не обязательно. Хеш тег - надо подождать!
17 июня 2022, 23:41
А что по ценам в магазинах? Курс то нарисовал, цены подровняй обратно
17 июня 2022, 20:02
У них все хорошо. А я продаю катер что бы вставить зубы.
Гость
17 июня 2022, 20:23
Не хватит,я пробовал
Гость
17 июня 2022, 22:28
Гость
17 июня 2022, 20:23
Не хватит,я пробовал
А я успел вставить. Правда катер пришлось продать еще в '12.
17 июня 2022, 19:40
Бла - блабла-блабла, блабла, блабла, блабла и бла-бла. - ламбада, однако!
Гость
17 июня 2022, 20:37
Отрицательный рост экономики. Зато хороший темп...
17 июня 2022, 19:40
УРА ТОВАРИЩИ!!!!!🔥
17 июня 2022, 21:21
А почему в СССР квартиру можно было получить( за работу и бесплатно) и без ипотеки под 9%( ой, под 7%). Опять главнокомандующий умолчал. Тёма жилья не раскрыта.
Гость
18 июня 2022, 09:45
Да потому что квартиры строило государство за счет граждан, а именно скрытые налоги, пошлины и заниженная оплата труда. Да и получить квартиру можно было только в пользование.
18 июня 2022, 11:20
В СССР квартиру ждать надо было 20 лет, сейчас так же есть подобные муниципальные программы, подаёте заявку в мэрию и, если ваши жилищные условия позволяют, встаёте в очередь. Ну и ждите свои 20 лет, если есть возможность терпеть.
17 июня 2022, 20:44
А почему 7% ипотеки должно быть счастьем? Это ведь переплата в 2 раза!
Гость
17 июня 2022, 20:38
Шел 22 год невероятных обещаний от говорящей головы на фоне стабильного обнищания населения которое когда то могло без кредитов пойти в салон и купить любое бюджетное авто типа форд или хундай , а нынче обезжиренная Гранта - все на что может заработать скрепный и послушный россиянин.
Гость
17 июня 2022, 22:35
Речь в стиле сьезда КПСС
18 июня 2022, 09:52
Действительно, мы такие могучие и могущественные. Инфляцию вздуваем до небес. Мультики с гиперзвуковыми ракетами рисуем. Яйца себе того. Это ли не величие и могущество?
17 июня 2022, 23:53
сказочный...президент
Гость
17 июня 2022, 19:35
" Президент предложил запустить комплексную программу модернизации ЖКХ. Сфера недоинвестирована на 4,5 трлн рублей. " Именно эту суммы вынут из кармана граждан через платёжки за ЖКХ . Теперь всё понятно .
Гость
17 июня 2022, 20:28
Более того правительство отклонило предложение депутатов о штрафовании структур ЖКХ за не выполнение своих обязанностей.
Гость
17 июня 2022, 21:58
Ну,правильно! Люди это вторая нефть
Гость
17 июня 2022, 22:35
Сказочник всея Руси ….. сказ о том кому на Руси жить хорошо , а за морем как худо ….. А.С. Пушкин , плагиат ВП
Гость
17 июня 2022, 21:48
Интересно, он в курсе, сколько людей в России остались без работы после начала спецоперации? Что цена на продукты подпрыгнули так, что реально скоро траву будем кушать. Да на все поднялись цены, а зарплаты остались прежними, и хорошо, если вообще остались. Порядок когда-то будет в этой стране, или жажда наживы всё застит? У меня и знакомых столько долгов отродясь не было. Большое спасибо за превосходное управление страной! Не алкаши, не наркоманы, директора и начальники отделов с кредитки на кредитку деньги перекидывают. Гениальный управленец!
17 июня 2022, 23:32
У меня нет долгов, зачем ты их набрал если отдать не можешь
Гость
18 июня 2022, 13:29
Ну ведь есть очень хорошее количество людей, оставшихся с работой......просто покинув Россию. Но это же компенсируется в полной мере "онинамнужны" - гениальный стратегический ход.
Гость
17 июня 2022, 21:17
Да у нас деревня по Каменскому направлению как Мариуполь после бомбежки выглядит уже 20 лет. Камышево с фабрикой и церковью разрушенными. Дорога на Каменск - козья тропа! Стабильность с 90-х! Рост!
18 июня 2022, 09:10
Это мы с колен встали и мордой в грязь
17 июня 2022, 19:57
Все эти ,и подобные методички ,Путин озвучивал уже много раз за 20 лет .
Гость
5 декабря 2022, 15:35
Козьма Прутков утверждал, что: "Истина от повторения - не тускнеет!" )))
Гость
17 июня 2022, 20:27
Он предложил восстановить российский автопром. А зачем его (автопром) разграбили?
Гость
17 июня 2022, 20:35
говорит - есть одни правила - международное право а сам нарушил будапештский меморандум и пошел с оружием на чужую территорию шизофрения в чистом виде
Гость
17 июня 2022, 20:14
"... президент заявил, что российская спецоперация на Украине стала «спасательным кругом» для Запада, чтобы свалить на РФ все проблемы в своей экономике." То есть Путин, по его же словам, принял решение подсобить этому самому "Западу"? 😳 Хорош, нечего сказать! И в остальном - 22 года уже одно и то же бла-бла-бла. Лучше бы рассказал, что конкретно сделано, сколько новых предприятий открыто, сколько км новых дорог построено (а не залатано прошлогодней срезкой), как в % и рублях выросла доля в ВВП того самого малого бизнеса, который якобы "не надо кошмарить"???
18 июня 2022, 10:05
а у тебя, что интернет отключили?
Гость
18 июня 2022, 13:27
Давно понятно, кто и для чего его поставил.
Гость
17 июня 2022, 22:28
Сказочник всея Руси ….. Сказы про то кому на Руси жить хорошо и за морем худо …..
Гость
17 июня 2022, 23:30
За что я люблю Ебург, так это за его свободных и независимых горожан. Так держать! Тюмень с вами, земляки!
Гость
17 июня 2022, 19:37
Кругом враги, надо потерпеть, я в белом😂
Гость
17 июня 2022, 19:41
Не читал но веру что жить будем хорошо! Но не скоро. И не при действующей власти...
Гость
17 июня 2022, 20:45
Гость, и не мы
Гость
18 июня 2022, 00:25
Гость
17 июня 2022, 20:45
Гость, и не мы
И не будем
Гость
18 июня 2022, 19:50
И не мы....
Гость
17 июня 2022, 21:18
От этой грязи страну не отстирать
Гость
18 июня 2022, 19:51
Остирать. Только стиральный порошок требуется, да не бояться руки замарать.