перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Совбезе РФ нашли виновного в срыве переговоров с Украиной: главное о спецоперации за 15 июня

15 июня 2022, 23:18
а где деньги от газа, вова? считаем: 1000 $ (за 100 кубов) умножаем на 100 000 000 (куб продаем в сутки). Получаем 100 000 000 * 1000 / 100 = 1 миллиард бачей в день. И это тока газ и только по северному потоку. А еще нефть, лес, уголь, мазут, и эти как их - удобрения.
Гость
15 июня 2022, 23:44
Ты не знаешь?Соловьев каждый день зря горло рвёт ,объясняя?
Гость
15 июня 2022, 23:50
В твои деньги там откуда, стетовод? Там тебе никто не должен, даже если ты у мамки суперхироу.
Гость
15 июня 2022, 23:55
Гость
15 июня 2022, 23:55
Ты не знаешь?Соловьев каждый день зря горло рвёт ,объясняя?
Надо быть психопатом, чтобы слушать ежедневно Соловьева, так что нет, спасибо. Перескажите лучше своими словами.
16 июня 2022, 01:34
Патрушев считает, что поставки Западом оружия Украине искусственно затягивают конфликт Присутствие российских войск на чужой территории делает это естественным образом.
16 июня 2022, 08:02
Тогда по вашей логике нам надо тоже накачивать те страны оружием где присутствует западный контингент?
Гость
16 июня 2022, 09:10
16 июня 2022, 09:10
Тогда по вашей логике нам надо тоже накачивать те страны оружием где присутствует западный контингент?
Так вы и так это делаете.
16 июня 2022, 10:08
Гость
16 июня 2022, 10:08
Так вы и так это делаете.
Тогда что за негодование?
16 июня 2022, 01:32
Может быть, не будет той красивой белой упаковки, привычной глазу, — она будет серой, как мы ее называем — экологичной, но она будет наша, отечественная Пусть цвет коричневый и запах не очень но мы называем этот продукт натуральным и экологичным
15 июня 2022, 21:51
Я не могу понять - это события имеющие отношение к спец операции (тогда их мало) Или что-то другое (тогда этого нет) Всё понимаю - пишете централизованно, но таки нужно проявлять уважение к читателям.
Гость
15 июня 2022, 21:51
Один ребенок бьет лопаткой по голове другого, за то, что его песочный замок лучше, когда окружающие взрослые захотели их остановить, то первый ребенок стал кричать, что во всем виноваты взрослые...
16 июня 2022, 08:07
Да, запад любит бить тех у кого лучше....
15 июня 2022, 21:43
Может быть, не будет той красивой белой упаковки, привычной глазу, — она будет серой, как мы ее называем, „экологичной», но она будет наша, отечественная😳😳😱😭
Гость
15 июня 2022, 23:15
Аналогично про одежду.
Гость
15 июня 2022, 22:02
В Совбезе РФ наконец-то нашли виновного в срыве переговоров с Украиной! Конечно же это США... а еще Навальный и либералы 😂
Гость
15 июня 2022, 23:52
У тебя какие то сомнения что США назначают марионеток в "правительстве" Украины и на всех ключевых постах, напрямую контролируют армии и спецслужбы и чубатые бобики скачут как скомандуют?
Гость
16 июня 2022, 02:59
Гость
16 июня 2022, 02:59
У тебя какие то сомнения что США назначают марионеток в "правительстве" Украины и на всех ключевых постах, напрямую контролируют армии и спецслужбы и чубатые бобики скачут как скомандуют?
А еще требуют, чтобы туалетная бумага была по MIL-STD. Где вы такую дичь набрали?
16 июня 2022, 08:15
Гость
16 июня 2022, 08:15
А еще требуют, чтобы туалетная бумага была по MIL-STD. Где вы такую дичь набрали?
А что не так? Западный капитал, западные капиталисты, с кем мы собственно и имеем дело, это далеко не добрый дяденька желающий всём добра и мира, это в первую очередь капиталист для которого увеличение своего капитала стоит превыше всего, и если для этого придется разорвать страну, поссорить братские народы, не сомневайтесь, они это сделают и совесть их мучить не будет.
15 июня 2022, 22:00
Господа, внимание вопрос. Как вам понравится если вам дадут коллегу неумеху и скажут что его нельзя уволить? Мордератору - имеет прямое отношение к теме.
Гость
16 июня 2022, 00:00
Действительно, пропускает твои комменты. Вопиющая некомпетентность.
16 июня 2022, 05:34
Тут про лгбт, не более.
15 июня 2022, 21:46
"он написал, что американцы «настолько вложились в проект «анти-Россия», что всё остальное для них пустяк" Коварные какие! Кто бы мог подумать! И вот Шварценеггер тоже высказался- а я забыл, кто его на экскурсию по Москве водил?
Гость
15 июня 2022, 23:14
Когда читаю про искусственное затягивание конфликта, каждый раз теперь вспоминаю пассажира с чаем без крышечки и его колонку про неадекватных таксистов.
Гость
15 июня 2022, 23:36
Я вспоминаю почему-то электрочайник без подставки.
Гость
15 июня 2022, 22:02
А я думал виноваты неприемлимые условия для Украины. А вот вчера в лифте напрудил Байден - все соседи знают.
Гость
15 июня 2022, 23:30
Опоздали вы. Уже в сша Путин во всем виноват))) а вопрос приемлемости или нет. Ну что-ж. Первоначальные требования тоже были неприемлемы, а сейчас и таких нет. Уже куда серьёзнее.
Гость
15 июня 2022, 23:33
стопудово. А больше ж некому.
Гость
15 июня 2022, 23:49
Откуда в бараке для маргиналов лифт? А в приличных домах камеры консъерж и ЧОП если что.
Гость
16 июня 2022, 00:54
На производство упаковки тетрапак надо иметь франшизу, так что - уходим глубже Северной Кореи или фасуем в треугольные пакеты, как в совке? Ну и кто виноват - это понятно, украинская территория внезапно налезла на мирно стоящие у границы войска РФ.
16 июня 2022, 10:33
мдяяя, треугольная упаковка тоже была тетрапак
Гость
15 июня 2022, 22:05
Путин (выздоровел что ли? Иль двойник?) - подписал ЗАКОН о праве кремля замораживать вклады россиян. Даже в рублях! Вводится оплата за валютные вклады. Например: банк Тинькофф будет брать 1% (а почему так мало?) за содержание (типа безопасность) валютных вкладов. Это делается для того, чтоб вытряхнуть с рашенцев - всю их валютную выручку. До копейки! До гроша!! До последних трусов!!! До последнего киргизского сома!!!! (Ура товарищи, ура!)
16 июня 2022, 09:12
валютные вклады никакой комиссией не облагаются, может вы спутали со счетами, открытыми в валюте?
16 июня 2022, 09:49
К Тинькову обращайся , его работа
Гость
16 июня 2022, 00:00
То, что начиная со второго дня, они с завидной регулярностью про переговоры вспоминают, наводит на определенные размышления.
Гость
16 июня 2022, 04:49
Сегодня 50 стран собрались, чтобы организовать поставку огромного количества нового оружия в Украину. Этот конфликт будет продолжаться очень долго.
Гость
15 июня 2022, 23:55
Эксперименты на тетро паке? А что, у нас раньше не было её? Молоко мы разливали в треугольные тетра паки так то.
Гость
16 июня 2022, 01:55
Наверняка имеют в виду конкретный продукт, Tetra Brik, прямоугольную упаковку. Вроде бы и не очень сложный продукт, но востребован в огромных объемах и при этом был завязан на оборудование и сложные цепочки поставок, в том числе международные. Как и вообще все в современном мире.
Гость
15 июня 2022, 22:15
Англия давно заявила что нужно для переговоров - никаких переговоров не будет до смены режима в РФ. опровержений позиции от премьера и МИД Великобритании не было. Европарламент а позднее Украина это заявление поддержали.
16 июня 2022, 08:19
"До смены режима" - С какого на какой?
Гость
16 июня 2022, 08:24
Надеюсь, все помнят, чем в итоге закончился наш победоносный "Брусиловский прорыв"? Чуял Николя. Не просто так Брусилову орденов не дал.
16 июня 2022, 05:31
А пофиг на европы. Нет бомбёжек Донецка - в европах нет инфляции, митингов и голода. Предлагаю не замечать проблемы европ.
16 июня 2022, 10:34
Это правда что в Европе нет голода
16 июня 2022, 10:39
16 июня 2022, 10:39
Это правда что в Европе нет голода
Будет. Не торопите события.
15 июня 2022, 22:00
Чем дольше они тележатся тем больше областей будет у РФ. А ближе к зиме Европа просто замёрзнет. Тогда и начнут сыпаться санкции в печку.
Гость
15 июня 2022, 23:46
Мы же без газа не замёрзли в Сибири ,а у нас поморозней будет
Гость
15 июня 2022, 23:54
Гость
15 июня 2022, 23:54
Мы же без газа не замёрзли в Сибири ,а у нас поморозней будет
А вы это кто и где это в Сибири были постоянные митинги и перекрытия дорог за отопление и горячую воду как на Вукраинии?))) Помочь погуглить? Заодно графики отключений в т.ч. "веерных" и приколы типа "Прiкрути"?)))
Гость
16 июня 2022, 03:04
Без обслуживания газо/паротурбинных установок и автоматики управления тоже, знаете ли, довольно волнительно будет зимы встречать.
15 июня 2022, 21:44
Никто не желает не то что дела иметь с РФией, но и разговаривать. С Эритреей беседуйте. 😂😂😂
Гость
15 июня 2022, 23:45
Польша яблоки то в США поставлять начала или сантехниками дерущимися в очереди за вантуз в Германии платит 900 миллиардов долга со счетчиком?
Гость
16 июня 2022, 01:29
Гость
16 июня 2022, 01:29
Польша яблоки то в США поставлять начала или сантехниками дерущимися в очереди за вантуз в Германии платит 900 миллиардов долга со счетчиком?
Зачем?
Гость
16 июня 2022, 03:16
Очень интересны. Минусы у всех растут в ночное время. Значит боты с другого региона.
16 июня 2022, 08:20
Возможно даже с другой страны.
16 июня 2022, 10:35
Может люди спать не могут, злятся и минусуют 😂
16 июня 2022, 10:36
16 июня 2022, 10:36
Возможно даже с другой страны.
Или даже с другой вселенной.
Гость
15 июня 2022, 21:48
Американские наёмники попали в плен к русским Оба наёмника — "бывшие" военнослужащие ВС США.
Гость
16 июня 2022, 00:29
Дядю из Владивостока с его 18 тошниловками не спросили. Прямо как наш зеляк, который судился с омикроном.
Гость
15 июня 2022, 21:54
Традиционно даже не читаю
Гость
15 июня 2022, 22:10
А что значит "нашли виновного"? Это автор считает, что мы тут днем с огнем ищем виновных во всех бедах России, как будто это не нас хотят стереть с лица планеты?
Гость
15 июня 2022, 23:58
Никто вас не хочет стирать, много чести. Максимум - накрыть плотной крышкой и подождать, пока само не перестанет бурлить.
Гость
15 июня 2022, 22:09
это пустая трата времени
Гость