перейти к публикации
74 комментария к публикации

Россия больше не будет исполнять решения ЕСПЧ. Главное вокруг спецоперации на Украине за 11 июня

11 июня 2022, 21:52
"Минюст пополнил список иноагентов." Заинтриговали. А нет, опять не то
11 июня 2022, 22:12
Ага, комитет против пыток признали. Не иноагент тогда комитет zа что ли?
11 июня 2022, 22:52
Еодины нет?
более от самого справедливого суда в мире не спастись.
11 июня 2022, 22:51
Затыкают рот и препятстауют свободе слова - "Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу" А это на минуточку уже статья ук.
Гость
12 июня 2022, 00:04
Патриоты с пеной у рта сражаются с тупой железкой.
Гость
12 июня 2022, 00:05
Пожалуйся в ЕСПЧ
12 июня 2022, 00:15
И где любители свобод и слов?
11 июня 2022, 22:15
Против пыток - это вообще не наши! Как такие смогли просочиться в наши стройные ряды, не понятно 😏
Гость
12 июня 2022, 01:39
Ой, да что вы?! Давно ли еспч против пыток? Расскажите это в Гуантанамо😉 и родственникам замученных по полит. сьвтьям
Гость
12 июня 2022, 04:20
Гость
12 июня 2022, 04:20
Ой, да что вы?! Давно ли еспч против пыток? Расскажите это в Гуантанамо😉 и родственникам замученных по полит. сьвтьям
ЕСПЧ - судебный орган Совета Европы, каким боком тут американская база в Гуантанамо?
Гость
12 июня 2022, 07:55
Гость
12 июня 2022, 07:55
ЕСПЧ - судебный орган Совета Европы, каким боком тут американская база в Гуантанамо?
Странно. Содержать и пытать водой, электричеством, инсулиновой блокадой, лишением сна и избиениями в тюрьме людей, зачастую тупо похищеных даже без декоративного без суда и следствия американцам можно. А России штрафовать на смешные суммы за несогласованные акции всякую неработь нельзя.
11 июня 2022, 23:49
кто же вас диванных ботов защитит? Годиков через .2-4 узнаете!!!
Гость
11 июня 2022, 21:45
А когда Россия выйдет из ВОЗ??? И почему эта организация до сих пор, сама не исключит Россию?? Никто не задумывался?))
12 июня 2022, 02:47
Так вообще-то в процессе выхода. Там немножко не те механизмы, для выхода недостаточно на е1 статью накорябать.
Гость
12 июня 2022, 10:09
Гость, давно пора!
Гость
12 июня 2022, 10:09
12 июня 2022, 10:09
Так вообще-то в процессе выхода. Там немножко не те механизмы, для выхода недостаточно на е1 статью накорябать.
264896081, в процессе? По русски значит - никогда!))
Гость
11 июня 2022, 22:50
Какое безумие
Гость
11 июня 2022, 21:51
А когда мы выйдем из МВФ и всемирной торговой организации? Если запад- зло, так зло во всем! Или то, что касается соблюдения прав и свобод- проклятый запад, а то, что нужно олигархам- то хорошо?!
Гость
11 июня 2022, 22:03
железный зановес..
12 июня 2022, 01:43
Пока ещё нет, но очень скоро
Гость
11 июня 2022, 22:44
Всё правильно. Мы ещё не такие законы навыдумываем нашему электорату!
11 июня 2022, 21:46
Ну и правильно, нам не нужно ничего европейского а тем паче их суды! А кому нужно пусть чешут в Европу скатертью дорожка.
11 июня 2022, 22:40
Да с чего бы ты меня прогнал?! Здесь моя родина. И моя родина будет свободной.
11 июня 2022, 22:47
Чекист, я буду жить на родине. Ехай сам
Гость
12 июня 2022, 01:13
12 июня 2022, 01:13
Чекист, я буду жить на родине. Ехай сам
Зачем вы тратите время на ботов которые сидят вcю жизнь в говне и получают 20 рублей за свой бред?
Гость
12 июня 2022, 04:00
Теперь барин вам будет и суд, и приговор. Крепостные:-)
Гость
11 июня 2022, 22:04
кто знает когда телеканал дождь в латвии заоаботает,надоела эта пропоганда..
Гость
11 июня 2022, 23:17
"дождь" это и есть пропаганда при чем самая низкопробная на деньги разных фондов большая часть из которых подконтрольна и финансируется из бюджетов ЦРУ и РУМО.
Гость
12 июня 2022, 01:37
Дождь и эхо - это и есть пропаганда. Кстати, вам бы правила русского языка получить, а потом уж в аналитику. Без обид
Гость
12 июня 2022, 02:06
Гость
12 июня 2022, 02:06
"дождь" это и есть пропаганда при чем самая низкопробная на деньги разных фондов большая часть из которых подконтрольна и финансируется из бюджетов ЦРУ и РУМО.
Гость, не бзди,дождь по подписке с независимой от путина журналистики
Гость
12 июня 2022, 00:45
КПСС вернут?
Гость
12 июня 2022, 11:39
пионэров вернули. на очереди комсомол. и уже после...
11 июня 2022, 22:12
В целом правильно, потому, что в ЕСПЧ обычный гражданин и гражданка не пойдёт, а пойдут типа юриста Ройзмана, толку от него нет никакого обычным людям
11 июня 2022, 22:48
Какого ты низкого мнения о людях
11 июня 2022, 23:18
11 июня 2022, 23:18
Какого ты низкого мнения о людях
Мне интересно кто???? Пишет в ЕСПЧ? Кто? Я не знаю этих людей и может я в Нидерландах живу? У меня сотни знакомых и никто туда не обращался, никто, не надо мне тут лекции устраивать
Гость
12 июня 2022, 01:41
Именно! Этот орган не для простых людей, они существуют чтоб защищать лишь выгодных им людей. Не более.
Гость
11 июня 2022, 22:27
Ужас
Гость
11 июня 2022, 23:18
кроме официального сообщения администрации города Клинцы Брянской Области, в которым утром в результате диверсии были "хлопки и пожары"(горело хорошо, грузовые автомобили) - об этом никто "выше" не сообщил. губернатору Брянска, МЧС и прочим "до лампчки".
12 июня 2022, 02:46
Это все фигня. Самая горячая новость это то, что многие страны гляда на происходящее отказались ехать на тусовку США. Посмотрели на происходящее и оживились, дескать, а чо так можно было "гегемона" опрокинуть? США возмущены, но шо поделать 😁
Гость
12 июня 2022, 16:42
Иран и Эритрея? А их звали?
12 июня 2022, 19:00
Гость
12 июня 2022, 19:00
Иран и Эритрея? А их звали?
Вся латинская Америка. И да, Иран и Россия - это не люди с мнением которых надо считаться?
Гость
11 июня 2022, 23:30
LADA (ВАЗ) Granta I Рестайлинг за 57 штук - серьезно ? она более 40 штук не стоит - смеялись всем коллективом - сумасшедший дом а ха ха ха да еще и Б/У хорошая реклама на сайте тут ! как театре юмора - продам выхлоп из задницы за 100 рублей без тога спросить админа тут а ха ха
12 июня 2022, 00:16
57 и 40 чего?
12 июня 2022, 03:00
Политологи из вас так себе. Это из серии - япония напала на сша для доминирования.
Гость
12 июня 2022, 00:11
правильным путем идете, товарищи
Гость
12 июня 2022, 01:36
И правильно, что не будет. Что то они не разбежались рассматривать заявления о насилии и геноциде луганчан. О каких правах человека может идти речь, в таком случае? ЕСПЧ защищает тех, кого им выгодно, это полностью ангажированная группировка.
12 июня 2022, 21:21
Это ваш кооператив озеро ангажированная группировка
Гость
11 июня 2022, 23:32
Федотовой Юльке скиньте новость, а то с каждого заседания хочет в еспч бежать но не добегает
Гость
12 июня 2022, 01:41
Добегает. Просто Ройзман слишком мелкая сошка, чтоб за него впрягаться
Гость
11 июня 2022, 23:27
Давно пора было послать этот суд подальше. Враждебные нам страны не могут указывать, как и что делать.
12 июня 2022, 21:20
Это тебе они враждебные. А для других цивилизованные и демократические
Гость