перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В ДНР трем наемникам вынесли смертный приговор: главное вокруг спецоперации за 9 июня

9 июня 2022, 23:53
ЕОдины опять мошенничают с комментариями, видимо боятся хозяев.
10 июня 2022, 10:04
Хозяева себя показали как ценят👍 свободу слова и демократию
🔥НОВОСТИ СВО🔥 (голосом Левитана): …две палочки желтого цвета символизируют картофель фри, оранжевый кружок — бургер, а зеленый фон — качество продукции и обслуживания…
9 июня 2022, 22:31
Мир сошел с ума!
Гость
10 июня 2022, 09:55
21882868, сошёл с ума только Байден
10 июня 2022, 00:11
А кто такая ДНР?! На каком основании вершит правосудие?!
Лет 6 назад некое образование на Ближнем Востоке (называемое себя государством и тоже непризнанное) также любило вершить публичные правосудия над иностранцами.
10 июня 2022, 08:14
Лет 6 назад некое образование на Ближнем Востоке (называемое себя государством и тоже непризнанное) также любило вершить публичные правосудия над иностранцами.
Злокачественное образование?!
9 июня 2022, 22:52
Фольксваген издевается над россиянами! По 6 окладов, ДМС и техника за увольнение!! Как потом уволенным таким образом жить? Ни один российский работодатель не будет соответствовать такому уровню!!!
Гость
10 июня 2022, 01:27
Это фигня. Вот в сималенде брелочек дарят при увольнении.
10 июня 2022, 02:22
где смайлы????
Гость
9 июня 2022, 23:34
Невозможно написать комент.
Гость
9 июня 2022, 23:37
23 комментария только 2 опубликованы позор е1 живём в цензуре и тоталитарном государстве с диктатором только многие ещё этого не понимают
9 июня 2022, 22:57
В случае присоединения захваченных территорий будет необходимо их восстанавливать , а потом и содержать. И это в конечном итоге ляжет на плечи простых россиян. Я вот что подумал, вся Госдума единогласно голосовало за происходящее, з\п в думе превышает среднюю по стране в 20 раз, так пусть будут и дальше последовательны и половину зп перечисляют на восстановление разрушенного.
Гость
10 июня 2022, 12:43
Пора на покой, а всё неймётся, содержание ляжет на плечи тех кто там поживает) вы тут при чем?
Гость
9 июня 2022, 22:57
Помните, это в обе стороны работает.
Гость
10 июня 2022, 09:58
Гость, ну так нашего же солдата тоже осудили на Украине
10 июня 2022, 11:59
Гость
10 июня 2022, 11:59
Гость, ну так нашего же солдата тоже осудили на Украине
Воина - освободителя? Не может быть!
Гость
9 июня 2022, 22:52
Как это страшно … Просто уже не знаю как спрятаться от всего ужаса происходящего, не сойти с ума, остаться человеком
Гость
10 июня 2022, 00:13
какой может быть суд у не признанного гос-ва ?
Гость
10 июня 2022, 08:13
Они признаны, заспал? Достаточно одного государства для признания
9 июня 2022, 22:57
Сталин бы похлопал в ладоши!
Гость
10 июня 2022, 00:10
Понять и простить?
10 июня 2022, 07:49
Миллениум, да он в гробу перевернулся и хлопает!
Гость
10 июня 2022, 07:45
Жалко наших солдатиков, теперь их в плен брать не будут. Смысл?
10 июня 2022, 07:58
Приговоренные украинцы по твоему, а не наёмные убийцы
Гость
10 июня 2022, 08:25
Они не наемники
Гость
10 июня 2022, 08:49
Гость
10 июня 2022, 08:49
Они не наемники
А кто же это, ты уж расскажи.
9 июня 2022, 22:59
да здравствует их суд...
Гость
9 июня 2022, 22:24
Да…. Нескоро полетим в Хитроу и JFK. Жаль
Гость
10 июня 2022, 03:14
Странно, что Вы еще в 24 февраля туда на ПМЖ не улетели.
Гость
10 июня 2022, 04:24
Гость
10 июня 2022, 04:24
Странно, что Вы еще в 24 февраля туда на ПМЖ не улетели.
Джон.
Гость
10 июня 2022, 00:28
Днр? А что это за страна? Это где?
Гость
10 июня 2022, 08:41
Иди яхонтовый учи историю, начни с 5 класса.
Гость
9 июня 2022, 23:23
"Гость юродивый9 июн 2022 в 22:15 Надо этот приговор размножить на листовках и на украинские позиции сбрасывать с воздуха. Чтобы знали что их ждет если сдадутся." - Украинцы это прекрасно знают. Теперь русских в плен брать особо не будут. Сразу - на ближайшее дерево. А пленных - обменяют на кума путина Медведчука. Иль на Кабаеву с отпрысками. Жаль отпустили сына медведева. Ну и дураки же эти американцы!
Гость
10 июня 2022, 08:43
Все кто участвовал в убийствах и мародерке будут отловлены и убиты или осуждены трибуналом. Потери у ВСУ бешеные - даже Арестович запричитал.
9 июня 2022, 22:43
не тех судят
Гость
9 июня 2022, 22:39
приговор вынесли в данной ситуации совсем не тем
Гость
10 июня 2022, 09:57
Гость, а что их по головке гладить? Для ДНР они наёмные убийцы. Какой ещё приговор следовало ожидать. Д и предупреждали их, сами выбрали свою судьбу
10 июня 2022, 07:01
А посуда вперёд и вперёд По полям, по болотам идёт. И чайник шепнул утюгу: "Я дальше идти не могу". И заплакали блюдца: "Не лучше ль вернуться?" И зарыдало корыто: "Увы, я разбито, разбито!"
9 июня 2022, 22:24
Самое забавное что ДНР не признано англией. Если англия захочет помочь своим гражданам, то им придётся искать пути взаимодействия.
9 июня 2022, 23:03
Что комент мой удаляете? Написал, что Сталин бы поаплодировал и все, так нет, удаляете. 😡
Гость
10 июня 2022, 00:57
Вон выше твой коммент, успокойся
Гость
9 июня 2022, 23:34
айти компания почта рф при зарплате у айтишников в отделениях почты в 20 тысяч..
Гость
10 июня 2022, 04:14
А ихтамнетов тоже тогда должны казнить за наемничество?
Гость
10 июня 2022, 08:48
За 8 лет что-то никак не наловили. И очень здорово побежали когда реальная армия РФ появилась, а не виртуальные перамоги над бурятскими водолазами)))
Гость
10 июня 2022, 01:07
ура права человека можно не соблюдать
Гость
10 июня 2022, 08:44
Когда они нонкомбатантов убивали и грабили это было что-то другое? "Права" были ни при чем да?
Гость
10 июня 2022, 10:04
Гость, они свои права потеряли когда пошли наёмниками работать) их никто за руку не тянул
Гость
9 июня 2022, 23:44
😠
Гость
10 июня 2022, 03:11
Уверен, что этих 3 помилуют, а потом обменяют на каких-нибудь российских офицеров.
Гость
10 июня 2022, 09:34
Кому обменивать? Скоро Россия будет до Польши. А там посмотрим
Гость
10 июня 2022, 11:30
Гость
10 июня 2022, 11:30
Кому обменивать? Скоро Россия будет до Польши. А там посмотрим
Не будет. Видно, что СВО провалилась. Первичные цели не достигнуты и вряд ли будут достигнуты. Думаю, что войска остановятся, когда будут достигнуты административные границы Луганской, Донецкой и Херсонской областей. Потом просто окопаются и будут обороняться.
Гость
9 июня 2022, 22:15
Надо этот приговор размножить на листовках и на украинские позиции сбрасывать с воздуха. Чтобы знали что их ждет если сдадутся.
Гость
9 июня 2022, 22:20
Да там нормально им сбрасывают сверху
Гость
9 июня 2022, 22:20
Конечно сдадутся
9 июня 2022, 22:43
оспариваете мудрость вождя)) шучу. Нельзя оспаривать то, чего нет
9 июня 2022, 22:46
Ну а как по-другому?!
9 июня 2022, 22:38
За смертью на окраину приехали и нашли её или она их сама отыскала. Для бандитов хороший финал. Да здравствует Операция Z
Гость
9 июня 2022, 22:18
Обменяют, но по тихому.
Гость
9 июня 2022, 23:44
нельзя ни миловать, ни обменивать. со всех позиций этих наемников (и последующих) необходимо казнить. закон суров, но это закон!
Гость
10 июня 2022, 02:01
Во-первых, какой именно закон сейчас позволяет казнить иностранных граждан? Во-вторых, это не наемники, а регулярная армия.
Гость
10 июня 2022, 08:46
Гость
10 июня 2022, 08:46
Во-первых, какой именно закон сейчас позволяет казнить иностранных граждан? Во-вторых, это не наемники, а регулярная армия.
Наемничество считается международным преступлением. Если что. Человек который приехал в другую страну убивать и грабить за деньги является наемником. За преступления любые "иностранные граждане" отвечают независимо от своего гражданства. Чужая паспортина не дает неприкосновенность, особенно военным преступникам.
Гость
10 июня 2022, 12:45
Гость
10 июня 2022, 12:45
Во-первых, какой именно закон сейчас позволяет казнить иностранных граждан? Во-вторых, это не наемники, а регулярная армия.
Гость, военный закон. Они же не туристы
Гость
9 июня 2022, 23:49
это же М, ха ха хитрецы
Гость
10 июня 2022, 10:34
Обменяют 100%
Гость
10 июня 2022, 11:31
Выглядит как гранта без abs и подушек безопасности…….
Гость
9 июня 2022, 22:12
Помилуют. ОБМЕНЯЮТ.
9 июня 2022, 22:28
На Бута? Зачем он ДНР?
9 июня 2022, 23:23
Наш любимый американский сайтик будет критиковать решение?
Гость
10 июня 2022, 00:19
Реально, другим будет наука⚡, приехали тут, Тир нашли
Гость
9 июня 2022, 23:11
вот и правильно, пора и нам задуматься о том, чтоб ввести смертную казнь
10 июня 2022, 00:31
надо...папа...надо...
Гость
10 июня 2022, 01:25
Готов примерить на себя или своих родственников? Думаешь, настолько правильный и настолько любишь вкус гуталина, что тебя-то уж точно не коснется? Раньше многие так думали, потом жаловались на чудовищные ошибки.
Гость
10 июня 2022, 09:33
За убитых детей Донбасса пришло время ответить
Гость
10 июня 2022, 10:41
За погибших детей России кто ответит? Ты?
Гость
10 июня 2022, 12:50
Гость
10 июня 2022, 12:50
За погибших детей России кто ответит? Ты?
Гость, а при чем тут дети России?
9 июня 2022, 23:48
всех троих обменять на аристовича и дать ему ПЖ
Гость
9 июня 2022, 22:18
В очереди зеля, орестович
Гость
10 июня 2022, 10:11
Зеленский уже не знает чем Россию обложить) Санкции против Путина? 😂 Какое имущество на Украине? там 10 лет назад последнее украли сами украинские олигархи))) Они свою страну разворовали, продали, а крайних ищут. Жаль страдают только невинные жители Украины.
Гость
10 июня 2022, 11:31
Еще Фридману украинской гражданство пожалуют.
Гость
9 июня 2022, 22:18
👍
Гость
9 июня 2022, 22:22
Отлично
Гость
10 июня 2022, 02:11
Вот вам и сапог НАТО. А вы не верили.
Гость
10 июня 2022, 08:36
пусть боятся!!!! А то приехали за деньги пострелять в людей!!!!
Гость
9 июня 2022, 22:18
В древние времена вместо смертных приговоров просто отрубали руки и отправляли домой, чтобы оставшуюся жизнь они осознавали свои ошибки.