перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Как будто пририсовали усы». Стало известно, кто автор картины, где Куйвашев отрубает голову Соловьеву

8 июня 2022, 14:07
Новости о том что стартовала предвыборная кампания нет, а вот такие статьи - многоходовочки на поднятие рейтинга будут каждый день вбрасывать
8 июня 2022, 14:01
"ремейк на свою картину она случайно увидела в соцсетях. И сначала расстроилась" Ну вот, пошли круги-на-воде (зачеркнуто) минутки пиар славы. По сути, победит птица-разбойник, ибо к князю ближе и вообще спираль самозакручивается.
8 июня 2022, 21:52
Мэру Первоуральска, должно быть стыдно. Вроде, взрослый мужчина, а ведёт себя как пятнадцатилетний. Лучше бы своим городом занялся, его проблемами. Я, не думаю, что в Первоуральске, всё хорошо .Интересно, а нашему губернатору Евгению Владимировичу, такое подхалимство нравится? Такое убожество?
8 июня 2022, 14:06
С чего Куйвашев джедай? Ситх, как и Соловьёв. Оба давно перешли на тёмную сторону Силы.
Гость
8 июня 2022, 14:13
А Навальный так джедай ахаха
8 июня 2022, 14:34
Гость
8 июня 2022, 14:34
А Навальный так джедай ахаха
Он Энакин Скайуокер 😂
8 июня 2022, 14:55
При всём при этом, уральцам не хватает Йода(ы)!
8 июня 2022, 15:05
мастера фотошопа есть? кто вместо соловейчика нарисует свердловскую область, гусары-модеры вам слово не давали
Гость
8 июня 2022, 18:40
+
8 июня 2022, 14:26
"это уже народное творчество" Народная мудрость в пословицах, поговорках, в художественном искусстве. "...Выражается сильно российский народ! и если наградит кого словцом, то пойдет оно ему в род и потомство, утащит он его с собою и на службу, и в отставку, и в Петербург, и на край света. И как уж потом ни хитри и ни облагораживай свое прозвище, хоть заставь пишущих людишек выводить его за наемную плату от древнекняжеского рода, ничто не поможет: каркнет само за себя прозвище во всё своё воронье горло и скажет ясно, откуда вылетела птица." Н.В. Гоголь "Мёртвые души"
8 июня 2022, 17:24
Куйвашеву можно такие плакаты,обычного человека привлекли бы за экстремизм.Страна двойных стандартов!!!!!
8 июня 2022, 14:10
Прячьте картину, а то Жора Лукас увидит и в голливуд губернатора позовёт. Как же область без него родимого будет?
8 июня 2022, 14:35
Как будто, знаете, к ней пририсовали усы. (с) Не усы, а глаза!!!!
Гость
8 июня 2022, 14:11
Как всегда позорная администрация ни в чем не виновата. Ни в грязе, не в бутылках, не то что парень с дцп убирает грязь с улице потому, что город загажен и конечно не в этой картинки. Тюменца в конец позорят наш регион
Гость
8 июня 2022, 14:36
Интересно как кувышев боролся с короной.? Отважно и самоотверженно? В красной зоне был и маски у всех менял. Что за бред в голове у этой художницы, чтобы такой ассоциативный ряд придумать. Куйбышева спас область от короны. Он сидел, тихо за хорошую зарплату в кремле и получал указивки из мск
Гость
8 июня 2022, 14:06
Как надоели уже оба
Гость
8 июня 2022, 20:27
Детский сад, штаны на лямках. Комментаторы такие же.
Гость
8 июня 2022, 14:14
Е1 ведёт какую-то странную для страны политику! Поощряет мерзость
8 июня 2022, 14:26
Не, нуачо, Соловьев - ходячий вирус, все логично.
Гость
8 июня 2022, 14:13
позорище что мэр творит! Лучше бы делом занимался, город благоустраивал! Совсем обнаглели!
Гость
8 июня 2022, 20:24
Меня тоже удивляет уровень умственного развития этого мера. Вообще уровень всех наших управленцев вызывает сомнение. От Губернатора до начальников отделов администраций. Стыдно за их высказывания, за поступки, за неумение и нежелание заниматься делами, а не балабольством.
Гость
8 июня 2022, 20:48
Лучше б зелибобе
8 июня 2022, 14:28
Соловьев прав. изначально.
Гость
8 июня 2022, 14:12
готовяться к выборам губера..
8 июня 2022, 14:04
"Сам Игорь Кабец до сих пор никак не прокомментировал свою публикацию (к сожалению, попросту не отвечает на звонки)" "Он слишком крутой для базара с тобой" - сообщение при попытке поговорить с зайцем на батарейках в space quest 4.
Гость
8 июня 2022, 19:07
Ну, вперёд, власть никудышная.
8 июня 2022, 13:57
Продолжаем форсить новые серии никому не нужного и унылого сериала? Е1, очнись.
Что Кабец должен комментировать? Искусство доходчивей любых комментариев
8 июня 2022, 14:48
под суд! отдать художницу судье, которая разносила Ройзмана как врага покусившегося на самое святое для сердец Россиян на буквы "z" и "v" .
Гость
8 июня 2022, 14:18
Вот что бывает, когда вовремя не закусил жало))
Гость
8 июня 2022, 13:59
шикарная картинка я себе на телефон установил и футболку с этим принтом закажу👍
Гость
8 июня 2022, 14:07
Соловьёв обезглавлен, жало безжизненно повисло... Конец сериала, расходимся. 😁
Гость
8 июня 2022, 13:58
Ботьё выбежало в истерике хвалить соловьева..новость подали вовремя.
9 июня 2022, 11:02
а может ботье в поддержку куйбышева выскочило, а?
Гость
8 июня 2022, 14:25
Сам нарвался соловей. Ещё и не такую картину напишут
Гость
8 июня 2022, 14:10
До сих пор смеюсь. Побольше таких картин...
Гость
8 июня 2022, 14:58
Соловей по любому поводу теперь помётом исходит на всю страну
Гость
8 июня 2022, 13:56
Уууу, сейчас художник прилипнет по уголовке, а соловей затянет свою очередную хрю... трель
Гость
8 июня 2022, 19:08
Вроде это язык вылез якобы наружу - пострадал больше всего он.
Гость
8 июня 2022, 13:58
ТЫ ФИЛЬТРУЙ ХРЮКАНИНУ !
Гость
8 июня 2022, 23:32
Очевидно же,что Шапиро-Соловвьёв отрабатывает заказ на очернение губернатора в предверии выборов на главу области!Уж не сам ли Шапиро метит на вкусное кресло?Похоже что так!Если это случится,то городу и области конец! Он притащит за собой бригаду гешефтмахеров и регион из донора превратится в территорию смерти!У этих картавых ребят с рождения заложен талант превращать всё упорядоченное и цветущее в труху,аналог в природе жук Ломехуза!