перейти к публикации
84 комментария к публикации

Треть россиян стала жить беднее — эта и другие новости вокруг спецоперации за 7 июня

8 июня 2022, 00:58
"Первые 15 точек McDonald's под новым брендом откроются в Москве и области 12 июня...— цитирует пресс-службу сети ресторанов РИА Новости" Раньше отрывали туннели и мосты на БАМе. Прогресс достижений налицо
Гость
8 июня 2022, 10:12
Угги Чавеса, Отрывали? От чего?
заметьте, откроются не новые бренды, а какие-то ноунеймы в стиле "McDonald's" то есть уже на старте осознают свою ущербность перед американским брендом
Гость
9 июня 2022, 14:50
четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
7 июня 2022, 23:17
Кого удивили? На 30-50% процентов подняли цены в магазинах. Импорто замещение.. Упадок образования и медицина. Спасибо, за "спец операцию"
Гость
8 июня 2022, 06:40
Только треть официально обеднела - ВСЕГО ! Правда цыплят по этой осени считать будут.......
8 июня 2022, 08:34
Вы тоже писали и до спецоперации, цены, кстати , даже в Европе растут, но это вы не слышали
8 июня 2022, 09:27
8 июня 2022, 09:27
Вы тоже писали и до спецоперации, цены, кстати , даже в Европе растут, но это вы не слышали
А что нам ,простым россиянам до Европы? Вы лучше детально скажите какие у нас в стране успехи ? В любой области. Кроме ракет, бомб и ядерного оружия?
7 июня 2022, 23:19
Вы пишите правильно, не стали жить беднее, а отрицательный рост доходов.
Гость
7 июня 2022, 23:42
А погибших признать отрицательно рожденными.
8 июня 2022, 01:08
Зачем врать про 30%? Что, у 70 % ничего не изменилось или стало лучше?
8 июня 2022, 01:50
Ухудшение отметили 37% респондентов, улучшение — 8%, большинство не заметило изменений. Большинство предпочитает вообще ничего не замечать и молчать в тряпочку. Ну а 8% либо сумасшедших либо спекулянты.
8 июня 2022, 19:16
"Ухудшение отметили 37% респондентов" Я б тоже ответил что ухудшилось, на 3-4 т.р. стал больше тратить, но я не обеднел, как здесь в заголовке громко написано. И среди этих 37% таких скорее всего большинство
9 июня 2022, 02:08
9 июня 2022, 02:08
"Ухудшение отметили 37% респондентов" Я б тоже ответил что ухудшилось, на 3-4 т.р. стал больше тратить, но я не обеднел, как здесь в заголовке громко написано. И среди этих 37% таких скорее всего большинство
Всё верно, у всех разный уровень дохода. 3-4 тысячи для одного один раз пообедать, для другого невозможность оплатить коммуналку так как пенсии не хватает.
8 июня 2022, 09:25
Вспомнились слова из песни Аллы Пугачёвой:" Толи ещё будет ой ё ёй...." Да, однозначно, после 24 февраля богаче и лучше мы не зажили😞😞😞
Гость
8 июня 2022, 02:48
Министр иностранных дел Италии Луиджи Ди Майо выразил обеспокоенность сегодняшним заявлением зампредседателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева. "Заявления Медведева очень серьезны и опасны. Это неприемлемые слова, которые нас сильно беспокоят еще и потому, что они исходят от заместителя председателя Совета безопасности России. Это не знак диалога, не стремление к прекращению огня, не попытка восстановить мир, но это недвусмысленные слова угрозы в адрес тех, кто настойчиво стремится к миру", - цитирует заявление главы МИД Италии агентство АNSА.
Гость
8 июня 2022, 00:11
на пенсию выживать стало невмоготу, ком.услуги и лекарства все съедают, стаж 47 лет, за что работало наше поколение, если сейчас живем в проголодь, я вещи не покупала себе с 2010 года, но от цен на продукты рябит в глазах, почему не принимают ни каких мер руководители страны?
Гость
8 июня 2022, 03:33
Некогда им, они по 150000 $ каждый месяц должны сделать перевод детям и женам.
Гость
8 июня 2022, 06:17
Прдпринимают, вон макеевку будем восстанавливать..так что ещё придётся пояса затянуть
8 июня 2022, 08:39
Про себя пиши, ты сам не мог заработать норм. пенсию
8 июня 2022, 01:23
Поставлено на кон не только настоящее, но и будущее России. Не только вас, но и ваших детей. И детей ваших детей. И это страшно...
9 июня 2022, 10:24
Этого сотни лет на западе добиваются
7 июня 2022, 23:54
Уже и Глуховского испугались... Недолго вам, ребята, осталось. Совок боялся Солженицына, Войновича, Синявского, Даниэля.
8 июня 2022, 10:01
СССР никого не боялся ,просто был против преступников ,врагов СССР и советского народа ,патологических лжецов ,лицемеров ,клеветников ,злобного быдла .
Гость
8 июня 2022, 12:50
8 июня 2022, 12:50
СССР никого не боялся ,просто был против преступников ,врагов СССР и советского народа ,патологических лжецов ,лицемеров ,клеветников ,злобного быдла .
👍🔥
Гость
8 июня 2022, 01:38
Легко посчитать даже на пальцах,что к зиме большинство будет считать сегодняшнюю жизнь раем!Кто же нас освободит от этого морока?Только мы сами,просто надо сильно захотеть или заставить себя сильно разозлиться!
Гость
8 июня 2022, 02:42
То ли ещё будет...
Гость
8 июня 2022, 00:41
должны и будут дальше беднеть....точнее быть не богатыми...кто не понял тот поймет..)
8 июня 2022, 08:40
Кто не понял, тот поймет, это как
Гость
8 июня 2022, 06:15
Зимбабве однако, хотя не факт, может быть они живут лучше и по законам!?
7 июня 2022, 23:17
Мне всегда казалось что городской портал не должен привлекать заголовками в стиле спид-инфо 90х. В противном случае возникают вопросы об информационной составляющей такого портала и квалификации его сотрудников.
Гость
7 июня 2022, 23:39
На 66ру надо читать новости, а тут коменты только читают ;)
Гость
7 июня 2022, 23:58
Лис241, дак они все со спид инфо и начинали
8 июня 2022, 01:46
Вас так возбуждает что треть россиян стала жить беднее?
7 июня 2022, 23:10
Прежде Джанкойская, Симферопольская и Феодосийская епархии подчинялись Киевской митрополии с которой сейчас, как заключил Синод невозможно регулярное сообщение. Об этом РИА Новости и ТАСС сообщили в компании. Новое название сети, а также фирменные цвета и меню все еще неизвестны. Класс)))
Гость
7 июня 2022, 23:49
Это прорыв или рывок?
Гость
8 июня 2022, 00:04
Прорыв ! На рывок кордон закрыт
Гость
8 июня 2022, 00:52
это РОССИЯ !!!! 🔥👍 УРААА РОССИИ !!!
Гость
8 июня 2022, 00:52
это Россия 😂 !
8 июня 2022, 03:33
Отрицательный рывок? 😂😂😂
Жить стало беднее, но веселее.
Гость
8 июня 2022, 04:12
а зачем было менять былое удобство.. на ничего?
7 июня 2022, 23:06
Заголовок как обычно, а с заметкою бяда. 600 (округлим) из 1500 опрошенных поквартирно стали жить беднее.
8 июня 2022, 02:10
это мало или много за 3 месяца, по вашему?
8 июня 2022, 19:18
"как в последние месяцы изменилось материальное положение россиян. Ухудшение отметили 37% респондентов" Я б тоже ответил что ухудшилось, на 3-4 т.р. стал больше тратить, но я не обеднел, как здесь в заголовке громко написано. Ешка как всегда
8 июня 2022, 20:54
8 июня 2022, 20:54
"как в последние месяцы изменилось материальное положение россиян. Ухудшение отметили 37% респондентов" Я б тоже ответил что ухудшилось, на 3-4 т.р. стал больше тратить, но я не обеднел, как здесь в заголовке громко написано. Ешка как всегда
Меня больше удивило количество опрошенных для такого громкого заявления. Получается опросив 30-40 знакомых я могу сказать что екатеринбуржцы хотят видеть меня президентом....
Гость
8 июня 2022, 02:26
Легко посчитать даже на пальцах,что к зиме большинство будет считать сегодняшнюю жизнь раем!Кто же нас освободит от этого морока?Только мы сами,просто надо сильно захотеть и заставить себя сильно разозлиться!
Гость
8 июня 2022, 03:28
Надо сегодня перевести за рубеж 150000 $, пока разрешили. В каком банке выгодней взять такой кредит?
8 июня 2022, 14:04
Скажите, где стали жить богаче? Я туда.
8 июня 2022, 23:36
Нигде
Гость
8 июня 2022, 00:28
А где ещё два заголовка от РИА-Новости? 1. ООН не подтвердила обвинения Украины против России в краже зерна 2. Со станции Мелитополь в Крым отправлена первая партия зерна из Запорожской области
8 июня 2022, 23:30
Мелитополь уже не Украина
7 июня 2022, 23:26
Нифписались врынок. (с)
Гость
7 июня 2022, 23:21
\Треть россиян стали жить беднее/ ну, за стабильность!
Гость
8 июня 2022, 02:44
Актер из "Особенностей национальной охоты" Вилле Хаапасало закрыл ресторан Davai Davai, где гостей кормили блюдами советской кухни. По словам актера, "в настоящее время идея ресторана является бестактной". 10 марта в "Фейсбуке" заведения появился пост в поддержку Украины, и ресторан объявил об организации ужина "Слава Украине", выручка за который, как сообщалось, отправится в организацию, помогающую украинским детям.
8 июня 2022, 10:03
Враги СССР ненавидят друг друга едины одно только в ненависти к советскому и русскому .
Гость
7 июня 2022, 23:10
Не знаю. У нас все в рост в торговле. Процентов 30 динамика к прошлому году
Гость
7 июня 2022, 23:38
Ритуальные услуги?
Гость
7 июня 2022, 23:58
Гость, все отнять и поделить
Гость
8 июня 2022, 12:56
конечно цены завернули выше крыши. один из ваших интервью давал данному порталу" потребительская корзина сократилась, но прибыль выросла" это как , да по вашему просто задрать цены
Гость
8 июня 2022, 02:47
Минобороны РФ включило экипаж затонувшего крейсера «Москва» в перечень "участников специальной военной операции".
Гость
8 июня 2022, 03:37
Где выдают 150 тыс.$ для перевода? Очень актуально.
Гость
8 июня 2022, 10:50
в нефтянке и РЖД всё норм, даже рост маленький зп...где работают те кто нищает?
8 июня 2022, 08:59
Можно про обедневшую треть подробнее - где и кто они, чем занимаются, их возраст и т.п.
Эта треть- бездельники- барыги- перепродаваны, офисный планктон. У нас на ОМЗ зарплаты выросли, но запретили выезжать за рубеж. В России будем отдыхать, в Крыму.
Гость
8 июня 2022, 01:58
Отдохнем в здравнице и дадим стране 150% плана по производству резинотехнических изделий!
Гость
8 июня 2022, 02:26
е1 как всегда провокационные заголовки
7 июня 2022, 23:28
"Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов к прямым переговорам с российским лидером Владимиром Путиным." Так это только с Путиным, пусть своей делегацией разговаривает, без персональных гарантий. Не думаю что с ним лично даже Харламов с Батрудиновым говорить будут
Гость
8 июня 2022, 10:36
чё выподпиндосники мноагенты тут тянете ? НЕ ИЗ-ЗА ОПЕЕРАЦИИ, А ИЗ-ЗА САНКЦИЙ.тупыеегэшники следствие и причины путают всегда И ЛОГИГИ НЕТ
Гость
7 июня 2022, 23:25
Треть россиян сталА жить беднее
Гость
7 июня 2022, 23:29
Все ложь, жить стало лучше, всего навалом. А репортаж фейк, везде же в России кричат что все фейк. Это спецоперация по спасению экономики!
8 июня 2022, 03:31
Вы спросите как там Буряты? Или они не россияне?
Гость
8 июня 2022, 02:26
нужно время что бы все наладилось !
8 июня 2022, 08:46
Меня никто не опрашивал. Раньше на эхе любили опросы проводить среди своих слушателей, у вообще всегда всё плохо и до операции и до пандемии
8 июня 2022, 05:58
37% блохеров-бездельников! 17% вечно ноющих-коментаторов е1. Ни чего страшного.
Гость
8 июня 2022, 12:58
ты из вторых