перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Дмитрий Медведев заявил, что ненавидит их, но не уточнил кого

7 июня 2022, 15:41
и что у нас случилось? сынулю из сша выслали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 июня 2022, 19:13
да не, не может быть... что бы у второго по "значимости" патриота в стране, да сын, да в США жил и работал - НЕВЕРЮ!!!! вы все врёте!!!
7 июня 2022, 15:39
конечно ненавидит, сына лишили визы США))
7 июня 2022, 22:36
и что? он к папке-то вернулся?
8 июня 2022, 03:28
7 июня 2022, 22:36
и что? он к папке-то вернулся?
Он сразу поедет добровольцем на спецоперацию. Папкину ненависть претворять в жизнь. Кстати и батяня может комбатом пойти 😂 В своё время даже Лукашенко с сыном с автоматами защищали своё право на воровство.
7 июня 2022, 15:09
Пока ты жив, ты будешь тянуть из бюджета деньги народа. Посадили в газпром-сиди не тяфкай, ты бесишь общество!!!!!!
7 июня 2022, 15:51
конечно ненавидит их, они лишили визы в США сына Медведева.
7 июня 2022, 22:38
можно в другую заграницу отправить чадо. в киргизию, в монголию, в ботсвану..
Гость
8 июня 2022, 01:17
7 июня 2022, 22:38
можно в другую заграницу отправить чадо. в киргизию, в монголию, в ботсвану..
На спецоперацию его надо отправить, вместе с папашкой. Раз так всех ненавидите…
7 июня 2022, 15:50
и что у нас случилось? А, сынулю из США депортировали.😁
7 июня 2022, 15:09
Димона списали в запас,он этого никак не может пережить.
Гость
7 июня 2022, 18:23
в запас списали давно, а активизировался лишь в последние 3-4 месяца причины другие
8 июня 2022, 03:35
Гость
7 июня 2022, 18:23
в запас списали давно, а активизировался лишь в последние 3-4 месяца причины другие
На передовую хочет. Пустите его.
8 июня 2022, 03:36
Сейчас по-возрасту ограничения сняли. Пущай идёт добровольцем 😂
7 июня 2022, 15:57
Какой комментарий позволен заместителю, не позволен председателю. Эмоции говорят о том, что задеты очень личные струны.
7 июня 2022, 15:18
На личные санкции зол, как соловьев, понимаю, ох как понимаю.
7 июня 2022, 15:19
Мастера заголовков..
Гость
7 июня 2022, 16:05
И гуру работы с комментариями.😎
7 июня 2022, 15:32
все что нам надо знать о Медведеве, ненависть-ненависть-ненависть
8 июня 2022, 03:31
А всё почему? Потому что не может шоппинговать и отдыхать на загнивающем западе. А жизнь в России любого озлобить может 😂 Если его заставить на метро проехать в час пик или в трамвай влезть и с кондуктором повздорить такой цирк будет!
7 июня 2022, 15:41
Население видимо
Гость
7 июня 2022, 15:23
Держись, Дима. Хорошего тебе настроения )))
Гость
7 июня 2022, 15:15
Он "их" ненавидел за то,что сынулю совратили "гнилым Западом"?Ну ничё,теперь сыначку вернули - попустит.
Гость
7 июня 2022, 15:19
Димон не примеряй на себя всех жителей России, сейчас все направленно только против вас конкретно.
Гость
7 июня 2022, 15:41
Пишут, что сын Медведева в Америке живёт и бизнес имеет. А теперь его хотят оттуда выгнать. Вот Димон и раздухарился.
Гость
7 июня 2022, 15:24
И так понятно кого - весь русский народ он ненавидит.
7 июня 2022, 15:50
Е1, добавляйте-добавляйте комменты, не стесняйтесь 😁
Гость
7 июня 2022, 15:29
хамство у чиновников, видимо, в тренде...
7 июня 2022, 19:28
мы тебя тоже не любим.
7 июня 2022, 15:32
В суд на Медведева подать нужно. Ройзман, которого судили за посты, тоже писал про обезличенные персонажи. Или это другое?
7 июня 2022, 19:15
Димон не похмеляется походу. Нервный.
Гость
7 июня 2022, 15:16
А чего тут уточнять...народ они свой ненавидят, особенно тех кто все видит и понимает.
7 июня 2022, 18:47
Недавидит, но виноградники там предпочитает осваивать
Гость
7 июня 2022, 15:15
Я подумал что кто то виноградники попортил
Гость
7 июня 2022, 15:10
Население страны видимо судя по отношению власти
Гость
7 июня 2022, 15:49
Медведев, мы в большинстве своем тоже тебя ненавидим и презираем
Гость
7 июня 2022, 16:13
Он просто смешон, когда пытается угрожать.
Гость
7 июня 2022, 15:16
Вероятно, речь про белочек.
Гость
7 июня 2022, 15:46
Ненавидит американцев, за то что вышвырнули его сына патриота из загнивающей Амэрики.
7 июня 2022, 19:49
Да понятно кого, вот только 90% россиян его тоже
7 июня 2022, 16:52
Дык свои посты в телеграме ненавидит же! ну чо непонятно то? )))
Гость
7 июня 2022, 15:09
кто-нибудь в курсе, его живьем когда в последний раз показывали?
Гость
7 июня 2022, 15:43
если судить по политике, которую правительство проводит в отношении граждан РФ, он имел ввиду граждан РФ.
Гость
7 июня 2022, 15:47
Я вот тоже, когда напиваюсь, такое несу, самому потом противно читать...
7 июня 2022, 16:40
Тольк не сказал кого и за что
8 июня 2022, 10:19
Это что-то личное.
Гость
7 июня 2022, 16:06
зачем вообще жить с такой ненавистью?
Гость
7 июня 2022, 17:02
Россиян он ненавидит
Гость
7 июня 2022, 16:04
Вот такие они наши православные—только ненависть ко всему миру
7 июня 2022, 16:09
Поделом
Гость
7 июня 2022, 15:11
Я их тоже ненавижу, которые здесь - предупреждали же, что санкции введут "беспрецедентные" в случае начала спецоперации.
Гость
7 июня 2022, 15:48
язык ненависти, ничего нового
Гость
7 июня 2022, 16:12
Ответ, на его высказывание, очевиден. Он говорит о нас!!! Теперь всё стало намного понятнее!!! Богатая страна с нищим народом! Своих он таки бросил.
7 июня 2022, 19:20
"заявил, что ненавидит их, но не уточнил кого" Иногда это бывает: что-то принципиально требовать, но тут же в этом принципиально отказывать. И так по кругу.
Гость
7 июня 2022, 15:51
Байдена он ненавидит, кого ж еще. Сыночка Илюшу выгнал
Гость
7 июня 2022, 17:27
они тебя тоже презирают
Гость
7 июня 2022, 17:29
Илюшу Медведева высылают из США, самого его с женой лишили спокойной старости в тихой Европе - конечно, он их и кроет почём зря. 😁 Димон, во-первых, сиди и не истери, веди себя по-мужски, теперь ты навечно с российским народом. А, во-вторых, не равняй себя с Россией - те самые ОНИ (да и мы все тоже) хотят, чтобы не стало тебя и тебе подобных во власти. Навсегда.
Гость
7 июня 2022, 16:48
Ненавидит непонятно кого. А что значит: сделает чтоб они исчезли?
Гость
8 июня 2022, 01:40
Посильнее зажмурится.
8 июня 2022, 14:33
Гость
8 июня 2022, 01:40
Посильнее зажмурится.
бугага
Гость
7 июня 2022, 16:52
он будет делать все, чтобы они исчезли - а что именно? покупать еще больше айфонов?
Гость
7 июня 2022, 15:53
Не приведи же Господи, похоже хочет в президенты. Я ему верю, действительно ЕС навернул все планы господина Медведева, думаю, да - ненавидит паразитов, обломали все хотелки либерала. ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ это для нас, а теперь сколько - то и для них.