перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Новости о санкциях и новый запрет полетов. Главное вокруг спецоперации на Украине за 29 мая

29 мая 2022, 23:07
3 месяца. И что? Зачем было это вот все? Кто ответит за последствия?
Гость
30 мая 2022, 00:09
Ну не жить же и развиваться спокойно. Скучно на старости лет. Нужен кипешь.
Гость
30 мая 2022, 02:33
Ты будешь отвечать. С тебя и спросим.
30 мая 2022, 07:49
Вот именно. Уже три месяца, а вы до сих пор так и не поняли, зачем.
29 мая 2022, 21:11
Орбан позор Евросоюза.
30 мая 2022, 07:50
А по -моему позорный - это евросоюз.
Гость
30 мая 2022, 12:40
30 мая 2022, 12:40
А по -моему позорный - это евросоюз.
В чем?? Уровень жизни какой у них и у нас? Кто и откуда бежит?
30 мая 2022, 13:00
Гость
30 мая 2022, 13:00
В чем?? Уровень жизни какой у них и у нас? Кто и откуда бежит?
Вот именно. Посмотрите какой уровень жизни у них сейчас, и какой у нас.
29 мая 2022, 22:39
По плану? В соответствии с графиком? Что там генералиссимус верховный говорит?
29 мая 2022, 22:32
Как жалко наших военных и медиков и другой персонал, что на линии фронта. Враги в тылу, нарки и быдло сидят во дворах. Но они биомасса, с ними ничего не станет,
Гость
30 мая 2022, 00:21
Вы - женщина? Тоже можете идти "оперировать" Медсестрой, к примеру. или поваром. Потом расскажете. Если.
Гость
30 мая 2022, 02:34
Ты кого быдлом то называеешь? Да, я сижу во вдорах, пью пиво и что?
Гость
29 мая 2022, 23:03
Зеленский приехал на линию фронта в Харьков, когда в Белгород, Владимир Владимирович?
Гость
29 мая 2022, 23:15
Как только с бункера вылезет.
Гость
29 мая 2022, 23:22
Да хоть бы Пескова послал
30 мая 2022, 07:51
Когда Зеленский приедет не в Харьков, а в Белгород
Гость
29 мая 2022, 22:40
Ежедневный альманах «Вокруг спецоперации» - Венгрия мешает слезть с «нефтяной иглы» - Хотите курортов – добирайтесь сами - Прогнулись в цене газа для Сербии - Бог раскола не допустит Что по самой операции – великая тайна
Гость
29 мая 2022, 23:20
_Что по самой операции – великая тайна_ кроме как матом - никак. матом - нельзя.
Гость
30 мая 2022, 03:19
Потерь - нет. Операция идет по плану. План изменился с версии План.v.01 на План.v.05
Гость
29 мая 2022, 23:17
А окончание у спецоперации предполагается?
Гость
30 мая 2022, 00:20
Есть у операции начало Нет у операции конца!
30 мая 2022, 01:33
Гость, конец есть, причем смешной
Цирк
Гость
30 мая 2022, 00:15
Кровавый слишком цирк, не находите?
30 мая 2022, 01:32
Стремительный Рекс, шипито
Гость
29 мая 2022, 22:31
Березкина !!! Высосала из пальца всю статейку ...
Гость
30 мая 2022, 03:23
Че прицепился к девочке? Пишет то что вам разрешают. А если ты такой борзый - то пойди и напиши как оно есть на самом деле. Провтыкали становление фашизма - разгребайте, не жалко вас даже.
Гость
29 мая 2022, 22:46
Весело живем! А будет еще веселее! Но мы же справимся, да? Ну скажите, что справимся! 😢
Фотка с берцами напрягает. Коллеги , как ветеран, прошедший несколько конфликтов, и юзавший хромовые, кирзовые сапоги и берцы, глаголю, что нет ничего лучше кирзачей, оные хорошо защищают от воды и, если на них нет повреждений, столь же герметичные, как и хромовые. Только если хромовый все же ощутимо набухает в болоте, а берцы и вообще полные воды.
29 мая 2022, 22:05
да го, вно твои керзачи
29 мая 2022, 21:03
А что с комментариями? Майора ждёте???
Гость
29 мая 2022, 22:14
Сербы молодцы.
Гость
29 мая 2022, 23:20
Сербы вообще молодцы,выторговали себе газ за безценок и смеются над теми и над этими
30 мая 2022, 07:57
Гость
30 мая 2022, 07:57
Сербы вообще молодцы,выторговали себе газ за безценок и смеются над теми и над этими
Не выторговали, а заслужили.
Гость
29 мая 2022, 21:59
Что за чушь вы несёте народу?
Гость
30 мая 2022, 00:23
В что вы хотате. чтоб несли? Правду что ли? Э, да вы батенька иноагент.
Гость
29 мая 2022, 21:37
Лучше пишите статейки о всякой фигне, это у вас лучше всего получается.
Вечная память Диме Слинкину, Герою России.