перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Раскол церкви и отмена ограничений для службы. Главное вокруг спецоперации на Украине за 28 мая

28 мая 2022, 22:56
только с Ленты - гречка больше 100р, а он готов в Европу поставлять?! ало, дорогой наш человек, вернись на землю, а лучше в Россию - посмотри как народ выживает 🔥🔥🔥🔥🔥 помощничек...
Гость
28 мая 2022, 23:44
Время комментария 22:56. "только с Ленты". Ночной любитель гречки.
29 мая 2022, 09:50
Гость
28 мая 2022, 23:44
Время комментария 22:56. "только с Ленты". Ночной любитель гречки.
ну не всем как тебе по КиБам отираться...
Подтверждаю. В пятницу закупался крупами и макарохами. Гречка 104р самая дешевая, пакет 850гр прозрачный. Это та, которая прогорклая вечно. Взял какую-то за 114р. Ценник долетает до 170р за 1кг, в зависимости от бренда.
28 мая 2022, 23:54
А что там с оспой обезьянов?
Гость
29 мая 2022, 06:40
Смотрю гражданство россии раздают всем кому не лень его брать . Видимо ценности не представляет от слова совсем .
Почему хотят снять санкции,они же только на пользу России
Гость
29 мая 2022, 19:56
Вот и мне удивительно. Импортозамещение - это ж какой рычаг для развития своей экономики! Реально рвануть можем. а они ноют.
29 мая 2022, 02:55
Раскол церкви Ну и теперь на дно как Титаник.
29 мая 2022, 02:55
Просить о переговорах - удел проигрывающей стороны, если чо.
Гость
29 мая 2022, 15:13
Это всегда был удел мудрой и сильной стороны.
Гость
29 мая 2022, 14:00
В Москве 1/4 россиян с киргизскими лицами . Сейчас ещё больше кавказцев станет . Славяне друг друга крошат , а другим это на руку . Итог путинский политики .
30 мая 2022, 00:29
Гость, путинской ? Амеры добились чего хотели… это факт.
Гость
29 мая 2022, 00:07
Ни кто его не поддерживает, Родина это не его пятая точка ….. Родина это достойная жизнь всех Граждан России.
более 70% населения эрэф с вами не согласны.
Гость
29 мая 2022, 12:16
более 70% населения эрэф с вами не согласны.
Толсто.
Е1 отклоняет сообщения с цитатами размещенными на Е1. Свобода слова!
Гость
28 мая 2022, 21:32
Я думаю,чтобы народ поверил в благие намерения,надо срочно снизить пенсионный возраст.Или верить отказываемся
Гость
28 мая 2022, 22:31
Гость, вообще нужны условия чтоб доживать до пенсии,экология,продукты не химические и т.п
28 мая 2022, 22:38
еще полгода спецоперации и пенсии
Гость
29 мая 2022, 13:14
Да,он догонит и ещё снизит. Подождите,скоро жить будем вообще как в Северной Корее
Гость
29 мая 2022, 10:46
Раскол церкви - знаковое событие.
29 мая 2022, 08:26
Церковь раскололась. Таки я не понял, Бога -то, что ли нет, или как? А если все таки есть, то чей правильный? Ихний , или наш? Чот РПЦ молчит, хотя сейчас самое время объясниться.
Гость
29 мая 2022, 18:34
институция одна – Православная церковь – значит, Бог тот же самый поэтому Ваш вопрос сводится не к выяснению чей Бог правильный, а на чьей он стороне
Гость
28 мая 2022, 21:06
Забыли Петю Порошенко упомянуть который храбро пытался сбежать дважды.
Гость
29 мая 2022, 00:37
забыли упомянуть про родителей зеленского, которые перебрались в исраил, где прикупили домик с бассейном за 8 миллионов , так по соседству мишка прохоров, боголюбский.
29 мая 2022, 16:45
Забыли детей Путина, которые из Европы сбежали в дубай
Гость
29 мая 2022, 14:18
войдет в историю как не надо делать , надеюсь следующее поколение не позволят такой власти существовать .
28 мая 2022, 21:32
главное что Владимира Владимировича Путина поддерживает абсолютное большинство адекватных и трезвомыслящих жителей России, а это для нас сейчас самое важное, чтобы выстоять и сохранить бастион нашей чести!👍
Гость
28 мая 2022, 21:42
Как там? 80% опрошенных? Жаль, что 9 из 10 человек отказываются отвечать на это.
"бастион нашей чести!" - ржал полчаса.
Гость
28 мая 2022, 23:26
Вот это спич! Чтобы так троллить, незаурядный талант нужен 😁
Гость
28 мая 2022, 21:21
Дураков нет—прокомментируешь,а ночью к тебе прийдут
28 мая 2022, 21:37
а чего это вы тут, российскую власть дискредитируете что ли??? 😁
28 мая 2022, 22:25
Что ж вы такие трусливые то? Слушайте Соловьёва и компанию и повторяйте за ними тогда уж точно не "придут". А можете нашего официального представителя Захарову послушать. Она иногда такие вещи выдаёт, что слов нет. Я просто в ступоре был когда прочитал что она Оруэловский "ангсоц" назвала идеологией не толитарного государства а либерального при его закате.
Гость
29 мая 2022, 16:28
прийдут и забирйут!
Гость
28 мая 2022, 22:16
А фигу не видали.
Гость
29 мая 2022, 00:03
Согласен, коронавирус Здоровье очень напряг,,,
Гость
29 мая 2022, 02:38
"МОСКВА, 25 мая – РИА Новости. Число обращений от российских евреев за репатриации выросло в 25 раз в феврале-марте – особенно увеличилось количество представителей среднего класса, рассказал президент израильской русскоязычной адвокатской коллегии "Эли Гервиц", член общественного совета Российского еврейского конгресса, адвокат Эли Гервиц." https://ria.ru/20220525/repatriatsiya-1790433078.html зеленский купил дом с бассейном родителям в исраиле. кто то вы возит зерно, продовольствие из украины. готовят голодомор?
Гость
29 мая 2022, 12:56
идет уничтожение населения страны !!!!!!!!!!!
Гость
29 мая 2022, 18:08
В центре Питера заметили надувного солдата, который зазывает людей в мобильный военкомат на контрактную службу
Гость
28 мая 2022, 21:26
Кто создал .блокировку продовольствия через Чёрное Море? Только Россия!
28 мая 2022, 21:59
Это интересно как? Разве Россия заминировала все порты?
Гость
28 мая 2022, 22:03
Попрыгай. Может и дадим тебе хлебца
Гость
28 мая 2022, 22:50
Привитым ни хлеб ни вода скоро будут уже не нужны.
Гость
29 мая 2022, 00:14
По словам Кадырова, изначально планировалось освободить Северодонецк за неделю, однако 28 мая он внес в план изменения и поставил задачу взять город под контроль за три дня. «В итоге наши бойцы справились еще быстрее — за три часа», — подчеркнул он.
вы что, Украина уже давно взята за 3 дня
Гость
29 мая 2022, 13:10
вы что, Украина уже давно взята за 3 дня
У вас не совсем точные данные. Она взята уже дважды за 3 дня.
Гость
29 мая 2022, 13:45
Гость
29 мая 2022, 13:10
У вас не совсем точные данные. Она взята уже дважды за 3 дня.
Значит, Кадыров возьмёт в третий, только уже за 3 часа. И в тикток выложит ))
Гость
29 мая 2022, 13:58
Возврат к экологическим нормам Евро-0 и отсутствию подушек безопасности ....Здравствуй прошлое .
28 мая 2022, 21:55
Армейский кореш живет в Киеве, кандидат экономических наук, говорит, что Украина будет расчленена сопредельными государствами.
Гость
28 мая 2022, 22:25
Геккон (блогер- колдырье), гонит
Гость
29 мая 2022, 00:19
А мне бабка на базаре сказала другое. Но тоже кандидатша и тоже из Киева. 😂
29 мая 2022, 02:04
Рано или поздно победим в украине ! 👍 и все будет хорошо ! 👍
да, именно в Украине будет всё хорошо..., чего не скажешь о России.
29 мая 2022, 10:25
У тебя хорошо уже не будет . Никода !
29 мая 2022, 14:33
29 мая 2022, 10:25
У тебя хорошо уже не будет . Никода !
у меня и у страны РФ все будет хорошо ! а вот у нелюдей все будет пичально !
Гость
29 мая 2022, 13:11
Есть пункт, который объединяет все православные церкви. Это ПЛАТОК! В Библии есть фрагмент, что в знак подчинения церкви женщины должны носить платок, а мужчины быть без головных уборов . Предполагаю, что веке в 15 какой-то дядя в рясе его приписал, чтобы ПОБОЛЬШЕ ВЛАСТИ гражданам в рясах. Смогут ли граждане рясах заставить женщин в знак подчинения носить платки? Нет. Жаль, что отторжение власти граждан в рясах сказывается и на отношении к Самому Христу.
Гость
30 мая 2022, 04:48
Зато хвост опять замаячил , зато интеллектуал,©️
Гость
29 мая 2022, 14:31
Нет возраста для борьбы с нацистами
Гость
29 мая 2022, 20:05
и нет ума, чтоб их найти. Как черную кошку в темной комнате.
Гость
30 мая 2022, 06:30
Гость
29 мая 2022, 20:05
и нет ума, чтоб их найти. Как черную кошку в темной комнате.
Гость, точно а на украине это все актеры и российская пропаганда (это сарказм, если что)
Гость
28 мая 2022, 22:18
Украину поделят, доплясались под америку!!!
Гость
29 мая 2022, 20:04
Еще в феврале "поделили". Но тебя на это празденство не пригласили 😂
Гость
28 мая 2022, 22:24
45652388 Чтобы препятствовать русской посадке попросту
Гость
28 мая 2022, 21:14
Это логично - в Новом Израиле будет религия иудаизм, а не христианство.