перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Владимир Путин назначил нового главу МЧС, им стал Александр Куренков

25 мая 2022, 16:00
Адъютант Его превосходительства стал министром , а как же опыт службы в МЧС разве не нужен?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 мая 2022, 15:33
Александр Куренков служил в Федеральной службе охраны и Росгвардии, работал в должности старшего адъютанта Путина и являлся советником главы Росгвардии Виктора Золотова. И какое отношения он имеет к МЧС? Может у него есть профильное образование?!
Гость
25 мая 2022, 15:35
ну скорее всего оно у него есть)
25 мая 2022, 15:35
Наблюдатель сэм, профильное образование есть. Магистр придворных наук и Бакалавр притронных интриг.
Гость
25 мая 2022, 15:46
адъютант Его Превосходительства. Очередная кивающая и не принимающая решений голова?
25 мая 2022, 15:44
кухарки и охранники... печально....
Гость
25 мая 2022, 15:34
Опять бывший охранник...
Гость
25 мая 2022, 20:23
Гость, наверное заслужил доверие?😳
охранник накомандует, да, профессионалов управленцев ведь в мчс нет
Гость
25 мая 2022, 15:36
ну этот то знатный специалист в области чрезвычайных ситуаций. россией только лучшие специалисты управляют, поэтому мы и живём лучше всех на свете, идеальная страна просто!
Гость
25 мая 2022, 15:41
105 и 107 полки ополчения ДНР взбунтовались и отказываются исполнять приказы и требуют отправки по домам. это те что взяли Мариуполь их взяли по мобилизации в феврале 22го, взяли на три месяца, которые закончились. обещанного при мобилизации сохранения рабочих мест не произошло - места оказались заняты. люди задним числом уволены никаких выплат обещанных Пушилиным их семьи не увидели экипировка, включая сапоги - пришлось купить на свои, что тоже не компенсировано. Бронежилеты тоже, покупались на свои. Каски выданы времен ВОВ. из стрелкового оружия в полках винтовки Мосина и карабины Симонова. Старых калашей единицы.
25 мая 2022, 16:28
а ты мне не свистишь?
25 мая 2022, 15:34
Казахстан и Туркмения вероятные поставщики газа в Европу взамен России. Им об нас мараться совсем не резон.
Гость
25 мая 2022, 16:09
горело, горит и гореть будет русская земля.
Гость
26 мая 2022, 02:08
Главное, чтобы очко с тыла прекрывали. Земли и леса у нас полно, а президент один такой.
его кандидатуру поддержал Совфед: "карманность" этого "института "власти" в очередной раз подтверждена
Гость
25 мая 2022, 15:55
Зачем силовичок в мчс? его задача калечить а не спасать жизни.
Гость
25 мая 2022, 16:37
деньщики и адъютанты - богатый кадровый запас
Гость
25 мая 2022, 16:41
Опять дружки,мог бы и профи туда поставить
25 мая 2022, 16:30
хороший управленец будет везде хорошим управленцем, а где конкретно бюджет пилить - это уже второй вопрос
Теперь все изменится
Гость
25 мая 2022, 16:39
Одни назначенцы кругом
Гость
25 мая 2022, 16:38
Есть одно истинное правило - от перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
25 мая 2022, 17:00
Лицо нехорошее. Оксфорд окончил.
25 мая 2022, 15:42
это мудрое и своевременное решение которое поможет защитить и спасти (в случае чего) жителей России. а разного рода "игспердов" не слушайте, им лишь бы ляпнуть. 😎
Гость
25 мая 2022, 15:46
Кого кого? Вы присягу, вступающих в ряды ВС РФ читали?
25 мая 2022, 15:53
Гость
25 мая 2022, 15:46
Кого кого? Вы присягу, вступающих в ряды ВС РФ читали?
Вы это, не путайте кое что с трамвайной ручкой 😎
Гость
25 мая 2022, 15:57
25 мая 2022, 15:53
Вы это, не путайте кое что с трамвайной ручкой 😎
Это вы путайте. послужной список и должности Адъютанта Его Превосходительства читали? Как думайте он давал присягу? Вот ответив на вопрос "давал или нет присягу", советую прочитать кого и что должен защищать, и соблюдать человек давший присягу.
Гость
25 мая 2022, 16:42
Че вы хотите в уральском мегафоне фсбшник директор))
Гость
25 мая 2022, 19:29
Из лакея в князи.
Гость
25 мая 2022, 16:49
Ну вот наш человек....