перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Приговор российскому военному в Киеве, уход Starbucks и Levi's. Главное о спецоперации на Украине за 23 мая

"Столица России станет куратором восстановления Донецка и Луганска и профинансирует из своего бюджета строительство инфраструктуры столиц ДНР и ЛНР. Какую сумму придется на это потратить, чиновники пока не знают." сплотимся вокруг президента, профинансируем восстановление самопровозглашенных республик. ведь в наших городах восстановлено и отремонтировано всё, что только можно.
24 мая 2022, 07:58
Понадобится сплотимся! Мы же не только ради себя живём.
Гость
24 мая 2022, 08:26
Здесь хотя бы есть свет и вода. У моих родных в Мариуполе по прежнему нет ни света, ни воды. Воду носят издалека. в 2015, купив фильтр обратного осмоса и измеритель жесткости воды, проверяли качество воды в этом роднике. Плохая вода. Очень жесткая. В другом роднике, на конечной Песчаного пляжа ,тоже очень плохая вода. К тому же через большое еще действующее кладбище.
24 мая 2022, 09:41
Гость
24 мая 2022, 09:41
Здесь хотя бы есть свет и вода. У моих родных в Мариуполе по прежнему нет ни света, ни воды. Воду носят издалека. в 2015, купив фильтр обратного осмоса и измеритель жесткости воды, проверяли качество воды в этом роднике. Плохая вода. Очень жесткая. В другом роднике, на конечной Песчаного пляжа ,тоже очень плохая вода. К тому же через большое еще действующее кладбище.
Перевезите их к себе домой, в чём проблема ???? Это же ваши родные!!!! Почему кто-то должен о них заботиться ?, делать что-то за свой счёт ???
24 мая 2022, 07:21
Че у нас там дальше по плану в соответствии с графиком? Есть уже он?
Гость
24 мая 2022, 18:23
окапываются
Гость
24 мая 2022, 07:52
Что за дерьмо.
24 мая 2022, 12:09
Международный требунал в никем не признанных образованиях IMHO оксюморон
24 мая 2022, 10:30
яйцо под майонезом, шницель с макаронами и чай из ведра в столовых ссср
24 мая 2022, 07:13
Кофейню не жалко, пусть уходит и не оборачивается,мы возродим свои кафетерии и бутерброды с яичком!
Гость
24 мая 2022, 10:04
А раньше что мешало?
24 мая 2022, 12:23
Гость
24 мая 2022, 12:23
А раньше что мешало?
Это ирония. Так легче воспринимается реальность!😁
Гость
24 мая 2022, 18:26
поиск: Бариста Зинаида разливает эспрессо гурманам
Гость
24 мая 2022, 07:28
Теткино, Глушковский район Курской области- очередная ночная дискотэка. ночной массовый автопробег и просто побег жителей подальше от границы. безопасность высшего уровня
Гость
25 мая 2022, 00:34
"А нас за что" Такая вот "операция"
24 мая 2022, 09:25
Вот левисы жаль, отличные штаны, можно сказать спец одежда, для ихтамнету) в чем сейчас ходить...
24 мая 2022, 10:34
Главные статьи экспорта украины: 1. Газ (транзит) 2. Украинцы 3. Видосики с зеленским 4. Зерно Вопрос, что из этого может скоро кончится?
24 мая 2022, 11:50
Кадыров заявил о способности чеченцев в одиночку завершить СВО на Украине. Глава Чечни Кадыров заявил, что чеченские бойцы могут завершить СВО на Украине без ВС РФ. Бойцы чеченских подразделений способны завершить специальную военную операцию (СВО) России на Украине без участия вооруженных сил России (ВС РФ). Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров во время своего выступления на просветительском марафоне «Новые горизонты» общества «Знание». Трансляция велась на странице общества во «ВКонтакте».
Гость
24 мая 2022, 17:00
Этому балаболу кто-то ещё верит? ))
Гость
24 мая 2022, 18:43
и киев готовы были взять целых три месяца назад видимо, передумали
Гость