«Западная система убьет цивилизацию»....
и поэтому наши чиновники, олигархи единороссы - рискуя жизнями своих детей, внедряют в ихние ВУЗы своих детей, отправляют свои семьи получают второе гражданство там, на ЗАПАДЕ!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Разбавляют из ЗАПАДНЫЕ финансы - ФИНАНСАМИ из России!!!
Закупают западную технику и сериалы, передачи - что бы немного облегчить жизнь западным гражданам...
Гость
22 мая 2022, 13:45
А кто из вас туда детей отправил смотреть на их гей-парады? Лично я туда отправила, а потом забрала) да и сама свалила оттуда. Отдыхать там на пляжах испании хорошо, а вот жить там - не очень.
Гость
22 мая 2022, 14:20
Гость
22 мая 2022, 13:45
А кто из вас туда детей отправил смотреть на их гей-парады? Лично я туда отправила, а потом забрала) да и сама свалила оттуда. Отдыхать там на пляжах испании хорошо, а вот жить там - не очень.
Золотые слова, Юрий Венедиктович.
По этому мы своих отпрысков отправляем туда. А потом и сами к ним присоединимся. С многочисленной родней, и "любимых".
"Сгинем вместе сними!" - наш лозунг. Забыла добавить.
когда ее слушаешь или читаешь, сразу в голове образ из сценки Галыгина (про чокнутого профессора), такая же сумятица и неразбериха в мыслях и словах.... 🔥🔥🔥🔥🔥
Если любому человеку… молдаванин, женщина, не важно. Нужно… А человеку только надо было всего лишь один… Кампучия, да? Тридцать восьмой год. А? Красавцы… А он говорит: «нет»… а мы не хотим, а мы не хотим, мы хотим чтобы русский балет, чтобы он развивался... эскорт… она приехала да, пачка… все оп ух быль-были-были-у ууп, все… русский балет.
Гость
22 мая 2022, 10:16
Я вообще не понимаю, что она несет, даже пьяным попробовал понять все равно не получилось. Какой то набор несвязных фраз и слов😫.
Теперь не удивляюсь, что у нас внешняя политика и дипломатия никакущие, если там такие кадры работают это же тихий ужас😱
Из зала прозвучал очередной вопрос: «Правда ли, что у Соловьева есть вилла на озере Комо?».
— А что было в этом плохого? Он не государственный служащий. Он написал такое количество книг, я их все читала взапой, — ответила Захарова. — А его четыре фильма про наши партии были фантастическими. Он много работал и купил в Италии себе дом, что не так? Вы можете успокоиться, у него теперь его нет!
=======================================
Те кто имеет виллы во враждебных странах не должен рассказывать про патриотизм народу.
после того как эта....дама сказала, что путешествовать могут только очень богатые люди, а остальные должны штурмовать товарняки , ехать на крыше и спать на полу в проходе, она не пользуется уважением и все, что она говорит - просто очередные перлы. А вообще-то она позорит нашу страну, ну и нас с вами.
Почему Захаровой никто не задал следующий вопрос? Если на западе и в США все так плохо, то почему наши главные патриоты, получив немного денег, в первую очередь бегут получать гражданство Европы и США? И своих детишек туда запихивают? Недвижимость там покупают? Разве их не страшат те ужасы, про которые они нам рассказывают? Про нападения и ненависть к русским? Про третий пол у детей? Что же вы не едете к примеру к нам на Урал и не покупаете недвижимость в каком нибудь Билимбае, Алапаевске или Камышлове? Почему не везёте своих детишек к нам в УРФУ? Чего боитесь то?
Замечательно! А что ж тогда все патриоты от власти держат деньги , покупают дома, виноградники, учат своих детей, лечатся в этой вражеской западной системе? А у Захаровой даже и свадьба была в Нью-Йорке!
Гость
22 мая 2022, 20:50
Кстати,на фотографиях с этой свадьбы она выглядит просто дико
Гость
22 мая 2022, 09:53
Что она несет вообще???
Гость
22 мая 2022, 21:17
почти тоже самое что на ней надето...
Гость
22 мая 2022, 10:01
Этой стране остро необходима деитиотизация. К сожалению, это идет вразрез с политикой нынешней власти -- результат вы видите сами.
Гость
22 мая 2022, 14:45
Эта страна - это вы имеете в виду вашу страну? А она ровно такая, какой вы ее делаете....
Гость
22 мая 2022, 10:01
Если у нас хотя бы половина дипломатов говорят также бессвязно, как эта особа - ничего удивительного в провале внешней политики я не вижу
если там всё так плохо, что они убьют цивилизацию, Зачем же они туда все едут???
Детей своих зачем там учат??
Виллы зачем там покупают???
Гость
22 мая 2022, 09:46
Интересное место они конечно выбрали, в шикарных интерьерах Teatro Veneziano только и остаётся что критиковать западную цивилизацию
Гость
22 мая 2022, 11:19
Кстати, да. Почему не в окружном доме офицеров?
Гость
22 мая 2022, 10:01
Так кто тут страну не поддерживает? Это мы-то? Понимаете, вот для этого же должен был быть сигнальчик какой-то оттуда. И тут раз — и объединились. А сами? Я не знаю. Я вот, правда, считаю, что если будет утеряно, утрачено и, мало того, еще и не будет развиваться ощущение того, что это мое, это наше, и…
Минуточку, вы там шестьсот подписали, а мы сейчас две шестьсот подпишем. Понимаете? Ну, идите-ка сюда, давайте поговорим. Понимаете? Не будет вот этой манны небесной.
У неё что генератор случайных слов в голове?
Кличко до отбития головы наверное так же начинал. Это указывает на прекрасно работающую логику, ясный ум и очень быстрые умозаключения глаголющего, как он думает. В итоге оратор выдает свой конечный вывод минуя логику , ставя слушателя в ступор.
Гость
22 мая 2022, 20:56
Вот такие они наши дипломаты,неудивительно,что Россию все в мире презирают
Гость
22 мая 2022, 09:35
НЕ ВЕРИМ!
Гость
22 мая 2022, 10:00
Захарову прислали промыть мозги уральцам.
Она своими ответами показала как надо уходить от четко поставленной в вопросе темы, сказав обо всём и ни о чем конкретно.
Гость
22 мая 2022, 09:46
Было это уже все давно….
Кончилось печально
Умение переворачивать факты и натягивать сову на глобус поражает конечно)
Гость
22 мая 2022, 09:55
Манька облигация отожгла)
Гость
22 мая 2022, 09:42
Пропаганда ! Ничего жизненного, только то что нужно им!
"Западная либеральная тоталитарная система убьет цивилизацию."
И всё же, политическая система на Западе либеральная или тоталитарная? Ведь это - 2 абсолютно противоположных понятия. Либеральный и тоталитарный, либерализм и тоталитаризм - это слова-антонимы, а представитель МИДа их сделала синонимами.
А вообще, её ответы на вопросы можно охарактеризовать поговоркой: в огороде - лебеда, а в Киеве - дядька.
Гость
22 мая 2022, 10:18
Западная система убьет цивилизацию, а не ядерное оружие, которым грозит В.В., не путайте
Гость
22 мая 2022, 21:51
😞😞😞
Гость
22 мая 2022, 11:20
Что то псевдопатриоты зачастили к Нам в Гости ….. убеждать и нести бред . Сыты не надо .
Странно, по комментариям видно, что в России есть думающие и понимающие люди, почему у власти одни бестолочи? ПО БЛАТУ, ПО РОДСТВЕННОМУ, ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ. НИКТО ПО УМУ.
И мы всё покупаем у них, непроизводя сами..патамушта там лучше???
И лучше, и дешевле. При чём лучше как по качеству, так и инженерно, так и дизайнерски, так и эргономически.
Гость
22 мая 2022, 10:34
Але, гараж, а вы лично там были, чтобы говорить об их процветании? У них там климат хороший, вот собственно и все. Живи мы на лазурном берегу, а не на берегу баренцева моря, у нас бы тоже больше все процветало. Вот, сейчас малороссия и новороссия добавятся к нам - и заживем!
Детям в садике говорят про то, что мальчиком быть не модно?????? Это что за бред???? Есть друзья и знакомые с детьми, уехавшие туда — никто про такой бред не говорит.
Гость
22 мая 2022, 09:52
Какой-то винегрет из слов.
Гость
22 мая 2022, 09:44
Вот только заката западной цивилизации мы не увидим, вымрем намного раньше ...
Гость
22 мая 2022, 10:30
Да ладно вам! Цивилизация, где буйным цветом процветает лгбт-сообщество, по определению не имеет будущего, потому как у них не может быть детей. Вы этого и для нас хотите????
Гость
22 мая 2022, 17:30
Гость
22 мая 2022, 10:30
Да ладно вам! Цивилизация, где буйным цветом процветает лгбт-сообщество, по определению не имеет будущего, потому как у них не может быть детей. Вы этого и для нас хотите????
Ничего там не процветает, процент ЛГБТ одинаковый, просто они не прячутся.
Гость
22 мая 2022, 10:37
Приехала екатеринбуржцев учить.А до недавнего времени то и делала что из западной цивилизации не вылезала, а вот теперь походу в восточной приходится сидеть.Теперь что натворила эта банда во главе с нашим гономом то это даже на восточную цивилизации и близко не походит.Мордор какой-то!
Гость
22 мая 2022, 10:40
Гномон — древнейший астрономический инструмент, вертикальный предмет, позволяющий по наименьшей длине его тени определить угловую высоту Солнца. Кратчайшая тень указывает и направление истинного меридиана. Гномоном также называют часть солнечных часов, по тени от которой определяется время в солнечных часах.
Гость
22 мая 2022, 12:14
А екатеринбуржцы прям все Сорбонну заканчивали...
Гость
22 мая 2022, 09:41
А что это вообще было? Билеты на данное выступление нужно покупать или это бесплатно было?
Гость
22 мая 2022, 13:32
Билеты продали за счёт бюджета и раздали среди бюджетников наверное))) бабки на всем делают, не просто так же она сюда приехала
Гость
22 мая 2022, 10:05
всё что она говорит можно выразить одним словом- эпидерсия.
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -18
4 м/c,
зап.
718мм 79%«Западная система убьет цивилизацию». О чем Мария Захарова говорила на встрече в Екатеринбурге