перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Его пока никак». В плену на Украине остается один уральский военный

Гость
21 мая 2022, 20:01
Странная фотография. Только ноги. Очень странно
21 мая 2022, 20:34
Сделали фото той части, которая обычно возвращается домой с победной спецоперации. Что непонятно то?
Гость
21 мая 2022, 20:55
А зачем светить их лица?
Гость
22 мая 2022, 07:30
Гость
22 мая 2022, 07:30
А зачем светить их лица?
Значит они виновны если боятся показать .
Один?????? Хватит врать!!!
Гость
21 мая 2022, 19:46
Это случайно не сержант Вадим Шишимарин?
21 мая 2022, 21:35
Гость, а кто это?
Гость
22 мая 2022, 01:01
Нет. Тому только 23.05 должны приговор огласить.
Гость
22 мая 2022, 02:09
22 мая 2022, 02:09
Гость, а кто это?
Судят его, но он не с Урала. Если не отпускают, то и этого может быть будут судить.
21 мая 2022, 19:56
а пробовали отказаться? один второй, десятый! Там глядишь, это все и закончилось бы! Парни живы, жены матери и дети успокоились бы
Гость
21 мая 2022, 20:08
Нет, они действительно верят, что надо воевать. И деньги думают получат. Хуже того, старшее поколение насмотревшись тв, просто обеими руками за. Посмотрим что будет в конце лета в стране. И это мрачно...
Гость
21 мая 2022, 20:25
Военные должны воевать. Иначе зачем они нужны. Сидеть в казарме и в носу ковыряться? За одного битого двух не битых дают. Тоже не просто слова.
21 мая 2022, 20:39
ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЧЕГО?
Гость
21 мая 2022, 20:02
Почему военные на фото сфотографированны ниже пояса? Где лица ?
Гость
21 мая 2022, 20:51
это образцово показательный отряд .. показать что в нашей армии все хорошо с обмундированием ... ну и чтобы лица не светить .. а то все фото с одними лицами слишком палевно ..
Гость
22 мая 2022, 00:17
Сзади.
В плен просто сдаваться ненадо. А если самого, контуженого или тяжело раненого взяли. То сделать нужно так чтоб максимально быстро и с максимальным потерями для противника убежать или хотя-бы подорвать себя. А забрать ргдшку дело не хитрое.
Гость
21 мая 2022, 22:52
Если Россия заявит о возврате Украине военных с Азовстали - вопрос с обменом решится быстро. Но пока НЕ ВИДНО реальной заботы о судьбе российских военнопленных и намерении вернуть их любой ценой домой со стороны уполномоченных решить этот вопрос. Кстати, думаете почему мы не слышали и не видели ни одного пленного чеченца? Их нет? Отнюдь. Просто Кадыров идёт на любые условия, договариваются и вопросы с обменом решают тихо и очень быстро.
Гость
22 мая 2022, 01:07
Кстати, да. Если в плен попадает чеченец - немедленно поступает запрос на его обмен. На любых условиях! Количество, звание не имеет значения. Взять в плен чеченца, это как выиграть джек-пот. Только и они не дураки. больше в тик-токе "воюют".
Гость
22 мая 2022, 18:53
У него опыт в этом деле есть.
Гость
22 мая 2022, 02:53
одного там уже судят. это не наш?
Гость
22 мая 2022, 02:13
Очень сомнительно, что один остался. Если у вас сын или муж в плену, напишите хотя бы анонимный комментарий сюда.
Гость
29 мая 2022, 22:11
А такое слово "модератор" вам знакомо? Удалят
Поменяли замполитов на попов.А ведь именно замполиты занимались военно- политическим воспитанием личного состава. Товарищ Брежнев был замполитом на Малой земле. Советую, кстати, прочитать малолеткам его "Малую землю".
Гость
22 мая 2022, 19:25
Эту чушь даже в совке никто не читал, её в нагрузку к нормальным книгам втюхивали.
Гость
21 мая 2022, 20:35
Отправить Мерзлякову на Украину, пусть там что то для народа сделает. А то одни мерзкие отписки строчит...
Гость
21 мая 2022, 20:28
всем остаться в живых со всех сторон
Гость
22 мая 2022, 01:09
Прекрасная идея. но уже поздно. Не нужно было и начинать.
Гость
21 мая 2022, 22:24
Не ходите дети в Африку гулять
21 мая 2022, 19:58
- В то время как здесь короля били тузом, далеко на фронте короли били друг друга своими подданными.
Гость
21 мая 2022, 21:08
Ничего хорошего она там негафкнет
Гость
21 мая 2022, 21:34
вслед за кораблем
Гость
21 мая 2022, 20:02
Нет, это свидетель по его делу.
Гость
21 мая 2022, 23:21
не пишите так - "остался один в плену"... вы лишаете надежды родителей, которые потеряли связь с детьми...
Гость
22 мая 2022, 10:41
Заголовки 💣 бомба
Гость
21 мая 2022, 20:42
А редакция ЕЙ не желает на передовую ?? Освещать события ? Или страааааашно ?
Приказ товарища Сталина N 270 никто не отменял.
21 мая 2022, 19:56
- В то время как здесь короля били тузом, далеко на фронте короли били друг друга своими подданными. Шфейк
Гость
21 мая 2022, 23:03
Скоро вернут, теперь есть хороший обменный фонд после здачи азовцев
21 мая 2022, 20:45
жаль конечно ну не че вытащить из когдей нелюдей !!!!
Гость
22 мая 2022, 01:03
Как они попали "в когти" в чужой стране? Что они там делали? Ромашки нюхали?
Гость
21 мая 2022, 21:09
Я проинашего МИДа