перейти к публикации
353 комментария к публикации

Студентка УрФУ заявила Захаровой, что Россия нарушает права Украины

21 мая 2022, 03:15
21 мая 2022, 06:27
Студентку уже наверное отчислили из урфу за неподобаюшие вопросы?
Гость
21 мая 2022, 09:11
Отчислять таких надо.
Гость
21 мая 2022, 10:47
Вероятно. она думала о последствиях. Но все равно решилась. классная молодеь у нас растет. Это не совки.
Гость
21 мая 2022, 10:48
Гость
21 мая 2022, 09:11
Отчислять таких надо.
А если она отличница? По всему видно. грамотный человек, логично мыслящий и с широким кругозором.
21 мая 2022, 10:43
Политик не умеющий держать эмоции при себе проф.непригоден. Нужно уметь спокойно отвечать на любой вопрос.
21 мая 2022, 06:32
Ага, быковать и оскорблять оппонента сейчас называется "ораторским искусством".
Гость
21 мая 2022, 10:49
Не просто искусством. А и официальным представительством МИД. Дипломатка во всей красе.
Гость
21 мая 2022, 03:23
Сначала долго убирал рекламные банеры, чтобы увидеть видео. Потом долго пытался найти где включить звук, отбиваясь от рекламы, потом долго ждал рекламу в середине видео. Это нормально???
Гость
21 мая 2022, 07:14
Точно так и есть ! Тоже писала об этом ! Полнейшее неуважение и тупость . Будьто кто то читает и смотрит рекламу в таком навязчивом исполнении .
Гость
21 мая 2022, 07:51
Adblock в помощь. Вчера Сетью стали пользоваться, или сегодня сподобились?
Гость
21 мая 2022, 08:58
Это ненормально, еодин подбирает крохи где может, на али экспресс и сверху и снизу реклама, ну зачем мне женщине погрузчики или церковная дребедень. И многие ли в этом нуждаются. Деньги девать некуда, можно мне пожертвовать, пользы больше. Так поступают только мошенники, о чем я сигнализирую постоянно. На телефоне остаётся место только посередине, см 5. Становится лениво читать и заходить. Просмотры падают, прибыль от рекламы тоже должна упасть.
21 мая 2022, 09:12
Ни чего нового, все как обычно, говорят одно а делают другое
Гость
21 мая 2022, 06:25
Коменты затирают почему ?
21 мая 2022, 08:37
Ответа не будет, только , типа нарушаем правила комментирования(правила e1)
21 мая 2022, 10:14
Е1 сразу сказали, по сути: мы к сожалению не можем "спецоперацию" давать комментить негативно, т.к. нас иначе закроют. Я их понимаю. Не их вина - гос-ва.
Гость
21 мая 2022, 13:39
Чтобы показать что студентка с её мнением одна в России
21 мая 2022, 06:16
Еодина нарушает права на свободу слова вводя цензуру в комментариях.
Гость
21 мая 2022, 09:00
Причём банят вполне приличные нкомменты. Вкусовщина и методички.
Гость
21 мая 2022, 15:40
ты не понимаешь, это другое!
21 мая 2022, 15:52
Странно, почему так? Уж не потому ли, что согласно текущей государственной цензуре, СМИ могут закрыть на раз-два, даже за комменты? Но виновато все равно СМИ, которое не хочет чтобы его закрыли, браво! Л-Логика
21 мая 2022, 06:38
Сгп лишают финансирования? Слишком рьяное разжигание в мае идёт.
Гость
21 мая 2022, 06:22
Комментариев нет потому что писать нельзя?
Гость
23 мая 2022, 00:52
Три моих комментария в этой теме так и не появились. Вполне нейтральные.
Е1 это дно. Вы 158 моих последних коментов заблочили!!!
21 мая 2022, 08:14
Ничего не говорите против...😜🤫
21 мая 2022, 15:50
Да я вообще не понимаю,кто тут модеры. Ни мата,ничего такого не пишу,бывает только шуткую или сарказм,дак они почти всё блочат. С чувством юмора по ходу там плохо всё...
Гость
21 мая 2022, 16:53
это 159? а вы настырный, е1 сдались видимо )))
21 мая 2022, 09:34
Сорвалась Захарова. ,,Вы сами задали тон" 😆 нет, Маша. Вы сами уже не замечаете как начинаете орать, но от этого ваши слова ещё менее убедительны.
Гость
21 мая 2022, 10:55
«Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав» (с) Классика.
21 мая 2022, 08:38
а что такое? что не понравилось модератору и мой комментарий удалили? Если в статье Захарову назвали ДИПЛОМАТОМ, то у неё должен быть соответсвующий внешний вид! Платье с огромным вырезом совсем не подходит для данного мероприятия
21 мая 2022, 15:55
Редакция Е1, а вы можете про себя статью написать о том как в текущих условиях приходится работать, освещать околовоенные тематики, жестко модерируя комментарии? Прессуют или нет со стороны правительства?
Надеюсь девочку не отчислят и не загнобят
21 мая 2022, 08:32
Пусть едет в/на Украину, права там попробует покачать
21 мая 2022, 08:32
Пусть едет в/на Украину, права там попробует покачать
Куницын Слава, кто останется если все уедут,понять и простить🥴
Гость
21 мая 2022, 10:52
21 мая 2022, 08:32
Пусть едет в/на Украину, права там попробует покачать
А в Украине мыслящим студентам закрывают рот??
Гость
21 мая 2022, 07:15
А мой комент вообще удалили( были неудобные вопросы по этому поводу… понятно почему удалили теперь((
21 мая 2022, 06:33
Что это за факультет, откуда взялся?
Гость
21 мая 2022, 23:40
Мировая экономика вроде
22 мая 2022, 05:57
Гость
21 мая 2022, 23:40
Мировая экономика вроде
Гость, это вместо политэкономии в УрГУ?
21 мая 2022, 04:16
Выскажу свое субъективное мнение, пока можно (можно же ещё?) Скорее всего студентку отчислят, за долги конечно... И даже без команды сверху ибо там чаще всего фиолетово что думают внизу - проблемы индейцев шерифа не интересуют. Но страх - как бы чего не вышло, желание выслужится...бег впереди паровоза. Самое неприятное, что, возможно, 90% людей скажут - куда ты лезешь? Возможно и родители не будут в восторге от данного поступка - сидела бы тихо, получала образование а теперь вот непонятно что дальше. Самое обидное то, что всё пройдет - такова история, исключений нет. Но вот маленькие, тихие люди останутся. Остальные уже уехали. И всё повторится вновь. А может и нет - ведь отрицательная селекция рано или поздно приводит к исчезновению. Вопрос времени.
Гость
21 мая 2022, 07:58
Пиши смелее и конкретнее - живем мы в говне, и будем так же жить, и ничего не поможет и никто из этого говна выбраться!
21 мая 2022, 08:16
Ивaн., это что за бред?
Гость
21 мая 2022, 09:12
Девочка абсолютно безграмотная,и гордится тем, что не владеет информацией!Но вопросы читает с бумажки, наёмница?
21 мая 2022, 06:45
Остались еще думающие студентки посреди мрака. С такими студентками у России есть шансы на будущее.
21 мая 2022, 08:59
Будущее как у Украины? Там тоже "здесь играем, здесь не играем, а тут рыбу заворачивали". Любят визжать только о своих правах, но в упор не слышат ни о каких обязанностях. Молодежь тоже думает, что у нее только права. А обязанности у государства
Гость
21 мая 2022, 09:08
Нет шансов!
21 мая 2022, 10:25
21 мая 2022, 08:59
Будущее как у Украины? Там тоже "здесь играем, здесь не играем, а тут рыбу заворачивали". Любят визжать только о своих правах, но в упор не слышат ни о каких обязанностях. Молодежь тоже думает, что у нее только права. А обязанности у государства
Вот у Украины сейчас очень хорошее будущее, а у России
Гость
21 мая 2022, 09:49
Ботики ох Вас Злит сей момент с вопросами …..
21 мая 2022, 22:12
Девочке этой, политическое понимание ситуации в мире и в отношениях между украиной и Россией, растолковали явно не в школе. Тут с преподавателями УрФУ надо разбираться. Вот где находятся гнёзда, которые и плодят в стране нашей "мерзотную либероту". Понятно теперь, почему мы чуть не угробили нашу экономику и промышленность. "Мерзотная либерота" успела (за много десятилетий) везде вставить свои 2 копейки (цента) в это дело... Эта девочка научена задавать вопросы только с "американским уклоном", совершенно не понимая разницы между истинной демократией и показной- американской "демократией" и ихней же, суверенностью, которые они оружием вколачивают в "непослушные" им государства. Расколотить бомбами суверенную страну на части, убивая и своих, и чужих граждан, по пути уничтожая тысячелетние памятники архитектуры суверенного государства (в Алеппо, например и пр.) - это правильная демократия или это демократия, чисто по-американски? Или расколотить завод "Азовсталь", который кормил страну и мир своей продукцией? Про развороченные жилища своих же граждан, вообще молчу. Спросите об этом эту девочку. Интересно, что она ответит? Это была необходимость или это было случайное попадание ракеты, бомбы и пр. оружия в толпу беззащитных людей суверенного государства, которые ни черта не понимают в демократии? Вообщем, с девочкой этой и её преподами в универе, всё стало, более - менее понятно.
22 мая 2022, 21:51
И вообще, эта девочка вряд ли понимает сама, что спрашивает, толком не понимая суть вопросов. Поет с чужого голоса. Научили что надо спросить, вот она и не задумывается, что лепит.
23 мая 2022, 23:04
22 мая 2022, 21:51
И вообще, эта девочка вряд ли понимает сама, что спрашивает, толком не понимая суть вопросов. Поет с чужого голоса. Научили что надо спросить, вот она и не задумывается, что лепит.
Тогда странно, что она стала студенткой, если не умела анализировать то, чему её учили в школе. Или в школах наших теперь вообще никакой идеологии не дают? Поступить в университет без умения анализировать и, вообще, без знаний истории России (ранее - СССР), было всегда сложно, если родители не занесут денег куда надо. Даже, в годы существования СССР, когда все люди (абитуриенты) были "равны".
25 мая 2022, 07:30
23 мая 2022, 23:04
Тогда странно, что она стала студенткой, если не умела анализировать то, чему её учили в школе. Или в школах наших теперь вообще никакой идеологии не дают? Поступить в университет без умения анализировать и, вообще, без знаний истории России (ранее - СССР), было всегда сложно, если родители не занесут денег куда надо. Даже, в годы существования СССР, когда все люди (абитуриенты) были "равны".
"если родители не занесут денег куда надо". Вот вы и ответили на свой вопрос. Но, это один из вариантов. Если Вы были студентом, то должны знать, насколшько разный это контингент. Я студентом был. Правда, давно. Не думаю, что что-то сильно поменялось. Ну, если только, доля "занесенных" стала выше в силу роста благоссостояния населения 😁
Гость
21 мая 2022, 07:10
Как бы ее иноагентом не признали после этого, щас это в тренде))
Гость
21 мая 2022, 12:00
За что? Она не высказывала своё мнение, а просто задала несколько вопросов, чтобы понять, что там происходит
22 мая 2022, 09:17
Гость
21 мая 2022, 12:00
За что? Она не высказывала своё мнение, а просто задала несколько вопросов, чтобы понять, что там происходит
Задавала вопросы, на которые уже мильён раз даны ответы. Девочка совершенно не владеет информацией и просто поет с чужого голоса, как научили. Как попугай. Короче, бросили малолетку под танк, демоны. Если отчислят - сама виновата, надо хоть чуть-чуть думать. Но для этого мозги нужны.
21 мая 2022, 05:20
А кто такая Россия? А Украина это что такое? Есть конкретные фигуранты.
21 мая 2022, 15:54
Но Захарова подтвердила моё мнение что она - "говорящая голова". Сильные политики умеют дать очень хороший ответ, после которого сложно продолжать дискуссии. Один из таких ответов мог быть - "Защищая Украину, нужно сначала ответить - а украинская власть нарушала суверенные права или вообще права непризнанных республик?" Они были ни чьи и их действительно обстреливали. Пусть задаст этот вопрос власти украины... и висит потом на скотче на дереве в центре столицы. :)
Захарова какая-то слишком нервная, всё-таки со студентами разговаривает, а не с иностранными журналистами!
21 мая 2022, 04:26
Смелая девочка))
26 мая 2022, 22:40
Её смелость, заключается в её глупости, инфантильности.Такое впечатление, как-будто ,,девочка,, только приехала из Лондона.
21 мая 2022, 07:20
У нее нет сформировавшегося многоранного мышления, о чем с такой школьницей разговаривать? Она однобоко мыслит после прослушивания Яшина, Навального и пр. У нее мозги промыты либеральной пропагандой
Гость
21 мая 2022, 08:26
А у вас едровской пропагандой.
21 мая 2022, 08:54
Самое плохое то, что таких много
Гость
21 мая 2022, 10:35
Гость
21 мая 2022, 08:26
А у вас едровской пропагандой.
Голова Zабинтована
21 мая 2022, 09:28
Какие же они безграмотные. Инфантилы до смерти.
Гость
21 мая 2022, 11:01
Да. такой вот представитель МИД.
Гость
21 мая 2022, 08:54
По-моему разговаривать на повышенных тонах, отстаивая свою точку зрения - это полное неуважение к оппоненту, и характеризует человека, как неспособного трезво оценивать ситуацию.
Гость
21 мая 2022, 11:18
👍 Это очевидно. Только неуверенный в себе самодур орет на тех. кто не может ему ответить.
21 мая 2022, 09:00
Овсянникова тоже думала, что самая умная
Гость
21 мая 2022, 12:50
а я вот вам сейчас покажу откуда на Беларусь готовилось нападение ....
Девушка - молодец. кто верит в биолаборатории- зачем они вообще учатся? Их итак возьмут при действующей пока что власти хоть куда)))
21 мая 2022, 07:17
Ну и к чему эта новость? Школьница не видит всей картины в целом, задает вопросы однобокою Захарова молодец.
Гость
21 мая 2022, 08:57
Согласен!!!! Разбираться в хитросплетениях нынешней ситуации - дело сложное.Захарову возмутило абсолютное не видение студенткой всей ситуации.Информационные клочки в голове.Да никто её не отчислит!Вони столько здесь уже по этому вопросу.....
Гость
21 мая 2022, 10:13
Можете привести пример многобокового вопроса захаровой?
Гость
21 мая 2022, 10:58
Видеть картину в целом - это игнорировать независимые источники? Даже голосования в ООН по Крыму, к примеру??
21 мая 2022, 06:55
На фоне бесконечного груза 200 Захарова несет просто невероятный бред.
Гость
21 мая 2022, 10:58
Ее самой и членов ее семьи это не касается.
Гость
21 мая 2022, 20:12
Это кто тебе рассказал? Источник назови☝️☝️
Гость
21 мая 2022, 06:39
Пора задать вопрос. Чей борщ?
21 мая 2022, 08:25
Захарова спросила бы у этой студентки: где находится украина, с кем граничит, какой украина была до Революции 1917 года, кто передал украине те территории, которые сейчас освобождаются Россией. Поплыла бы студентка с ответами.
Гость
21 мая 2022, 11:11
почитай классиков, их хоть еще не перепечатали там все ответы на твои вопросы
21 мая 2022, 13:05
Гость
21 мая 2022, 11:11
почитай классиков, их хоть еще не перепечатали там все ответы на твои вопросы
Тебе про девушку сказали, ты же опять вертеть начал
21 мая 2022, 19:51
Чего вы хотели , кого воспитали того и получаете
21 мая 2022, 11:07
То есть, студентка решила потягаться с состоявшимся заматеревшим сотрудником МИДа в интерпретации событий? Порыв, безусловно, благой... Но это все равно, что кидаться на танк с деревянной палкой. Жаль, если девушку (студентку) отчислят за "неразделение идей и установок правительства"
Гость
21 мая 2022, 18:54
Никто её не отчислит. Подучат, поднимут до соответствующего уровня, и направят верной дорогой!
22 мая 2022, 09:06
"Смелая студентка задала вопрос дипломату". Какая, нафиг, смелая!? Что-то жалобно блеяла, явно с чужих слов, типа вот она за демократию, за свободу ислова и мысли. Выпендрилась. А Захарова молодец!
21 мая 2022, 10:49
Права - нечто существующее пока сильного всё устраивает, соответственно существующее во благо сильного, им устанавливается, им контролируется, у нас в гуманитарных вузах пытаются привить студентам фундаментальные науки, с их стройными постулатами, которые, увы не вписываются в реальность в исходном виде. Суверенитет всегда подразумевает механизмы его защиты, в том числе внешние, вы сейчас наблюдаете их работу, не безупречную ни с военной ни с юридической точки зрения, но в целом направленную на благо РФ и дружественных нам стран. Увы подобные события неизбежны пока не изменится сама суть всех людей, а это очень маловероятно.
21 мая 2022, 07:48
Купите смелой девочке билет на Украину.
21 мая 2022, 09:18
Может Захаровой?
Гость
21 мая 2022, 12:02
В Украину
Гость
21 мая 2022, 05:37
Надеюсь дадут девочке закончить институт
Гость
21 мая 2022, 07:43
Пойдет в ПТУ, если осилит конечно.
21 мая 2022, 08:10
Дворников и уборщиц не хватает.. 🤭
21 мая 2022, 08:31
Гость, а зачем ей? Она и так сильно умная
Гость
21 мая 2022, 07:57
Что Захарова предлагает почитать насчёт референдума? Российскую Газету?)
Гость
22 мая 2022, 20:05
По-моему, таких студентов пора возвращать туда откуда их вытаскивают - в на горшок в детский сад. А ТО МНЕ КАК-ТО НЕПРИЯТНО СЧИТАТЬ ИХ ГРАЖДАНАМИ РОССИИ.
28 мая 2022, 10:54
С такими студентками, нам и НАТО не надо! Развалят и продадут всю страну.Мне больше интересно, кто учит таких тупоголовых студентов?
21 мая 2022, 06:48
Zахароvа классная!
Гость
21 мая 2022, 03:23
8 лет выращивали нацистов под боком и не замечали, а сейчас несем потери из-за нерешительности Путина и правительства.
Гость
21 мая 2022, 07:13
В этой стране разберитесь . У нас тоже все права нарушены .
21 мая 2022, 07:14
Чего же ты молчал раньше и не подсказал Путину? 8 лет выращивали а ты палец о палец не ударил!
21 мая 2022, 07:48
Вот тебе не пофиг что творится на территории другого государства
Гость
21 мая 2022, 03:38
Не слушает и не отвечает
Гость
21 мая 2022, 11:20
поскорей бы уехала ,мож тогда лето наступит😂
Гость
21 мая 2022, 12:05
На одном видео 7 раз реклама включилась. Вы вообще что ли.
Гость
21 мая 2022, 05:23
А почему сша нарушает суверенитет целого ряда государств?
Гость
21 мая 2022, 07:56
А про это спрашивать не велели.
21 мая 2022, 08:38
Аккуратнее, забанят
Гость
21 мая 2022, 10:49
А потому что могёт!
21 мая 2022, 11:15