перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Как Путин послал Куйвашева на выборы. Полная стенограмма

21 мая 2022, 02:42
Просто так дед не приедет , нам льют за развитие , а все очень тревожно… день города отменили … ох не зря
Dim65, куда кто приехал?читайте новость то
21 мая 2022, 03:08
Dim65, куда кто приехал?читайте новость то
Держу зонт крепко, да хоть как … тема совершенно другая , а для вас одобрение выборов и похвала за прислуживание
21 мая 2022, 03:08
Держу зонт крепко, да хоть как … тема совершенно другая , а для вас одобрение выборов и похвала за прислуживание
Dim65, видео связь была а не встреча
21 мая 2022, 08:58
"Все вопросы по оформлению выплат, поиску работы, медицинскому обслуживанию, устройству детей в школы решаются оперативно." Не знаю, как там насчёт оперативности, а я уже месяц в ЦГБ №3 жду назначенного мне УЗИ брюшной полости при прохождении общего обследования. В регистратуре мне отказываются показать журнал регистрации, отчего я никак не могу узнать, какая же у меня очередь на УЗИ и в какой день можно прийти. На все мои вопросы у оператора в регистратуре один ответ, дескать, на УЗИ очень много народу, что люди и не один месяц ждут своей очереди. При этом косят глаза в сторону кассы, намекая на то, что если есть желание оплатить услугу, то каким-то чудесным образом пройти УЗИ можно будет в тот же день. Тогда зачем у меня каждый раз спрашивают наличие Полиса Медстрахования?
21 мая 2022, 09:25
Смешной вы человек, чтобы вы оплатили из кармана, а ещё получить через полис!
21 мая 2022, 10:32
21 мая 2022, 09:25
Смешной вы человек, чтобы вы оплатили из кармана, а ещё получить через полис!
Ползучая коммерциализация "бесплатной" медицины. Вот поэтому и расплодились вокруг больниц всякого рода МЦ, которые как клопы только и ждут, когда у человека лопнет терпение, чтобы вынудить его обращаться за платными услугами и намертво присосаться к его кошельку. Воистину, лечиться даром - даром лечиться!
21 мая 2022, 08:11
показуха на телевизор, не знает губер что творится в районах творится
Гость
21 мая 2022, 20:13
Куйвашев, точно не мой избранник!
Вот даже не интересно читать, 20й раз)))
21 мая 2022, 02:05
у нас все так здорово, оказывается... каждый бы захотел жить в Свердловской области! я так думаю...))
Гость
21 мая 2022, 08:55
Так не по этому ли к нам все южане едут жить?
Гость
21 мая 2022, 17:57
Гость
21 мая 2022, 08:55
Так не по этому ли к нам все южане едут жить?
Непросыхающий романтик, 👍
21 мая 2022, 10:07
Не полная стенограмма, а полная смехопанорама...
Видишь суслика? – Нет. – Вот и я не вижу. А он есть.
Гость
21 мая 2022, 23:22
Это про полпреда
Голосовать не буду ни за путина , ни за Куйвашева. РФ на ходится на 90-м месте в мире по уровню жизни населения, в т.ч. у меня пенсия на уровне прожиточного минимума. Это меня волнует в первую очередь, а не рассказы о успехах экономики, от которых мне нет никакой пользы.
Тьфу, аж противно читать
Гость
21 мая 2022, 23:24
Ха также написал))
21 мая 2022, 07:07
Регион полностью обеспечивает себя картофелем, яйцом, мясом свинины, мясом курицы, овощными культурами мы обеспечиваем себя практически на 98 процентов — даже в этих условиях. Зачем так врать то? Ну ладно курица из Пензенской области бывает по каким то причинам (возможно область расширяется), картофель крайние лет 10 как минимум из Египта как был так и есть (в процентном соотношении не имею данных) , про овощные культуры всем коренным жителям известно я думаю с каких овощебаз, или привозом сетевых супермаркетов там история умалчивает... Где хотя бы 98% своего?
Гость
21 мая 2022, 08:24
Ещё картофель поставляют и из земли обетованной. И морковь в придачу.
21 мая 2022, 08:38
Гость
21 мая 2022, 08:24
Ещё картофель поставляют и из земли обетованной. И морковь в придачу.
своего не было и не росло видимо ни когда, и в колхозы ездили не понятно зачем будучи студентами...
Гость
21 мая 2022, 09:07
Есть все свое, просто вы покупаете импортное
21 мая 2022, 09:04
А у меня машина уже 2-ю неделю стоит - запчастей для GM в России нет, от информационных сервисов бывшие дилеры отключены, а в электрике, без схем, разобраться ни кто не может ....... - ну ведь классно же, тов. губернатор, жись удалась!
Гость
21 мая 2022, 09:09
А вот не надо было покупать автомобиль недружественного государства. Ничего - скоро купите себе автомашину Москвич, новая модель!
21 мая 2022, 09:29
Гость
21 мая 2022, 09:09
А вот не надо было покупать автомобиль недружественного государства. Ничего - скоро купите себе автомашину Москвич, новая модель!
А "задним умом" мы все крепки. Может не нужно было кое кого, кое когда выбирать?
22 мая 2022, 10:05
Гость
21 мая 2022, 09:09
А вот не надо было покупать автомобиль недружественного государства. Ничего - скоро купите себе автомашину Москвич, новая модель!
Москва - тоже недружественное Уралу государство...
Гость
21 мая 2022, 00:43
Короче, как говорится, богато не жили и не.. начинать.. Отчёт принят, картина год от года не меняется, прежняя новость про гнилые троллейбусы, тоже походу была пиар ходом, сейчас все для вида порешают, те новые троллейбусы, которые и так должны были у нас быть взамен гнилых, тоже запишут в копилку губера, типа выпросил, молодец. Симановские орки пару парадов отпляшут и вообще все хорошо будет ещё много лет.
Гость
21 мая 2022, 09:54
Главное завершён ремонт екб театра кукол, вырабатанн устойчивый план развития региона , с тролейбусами прорабатывается вопрос софинонсирования. Теперь понятно за что орлов получил орден, орден за предательство горожан, горожане по факту будут ездить на гнилых троллейбусах и обеспечивать рабочими местами сытых регионалов.
Гость
21 мая 2022, 00:09
на улицу вообще что ли не выходит?
Гость
21 мая 2022, 01:07
С пушкой только видимо щас то, пока южане наводят бардак
Гость
21 мая 2022, 08:57
При таком количестве южан, лично я, на БТР только выезжаю из двора
Гость
21 мая 2022, 17:56
Гость, Как не выходит? Он со всех плакатов нас контролирует.
21 мая 2022, 08:29
На 3,5 млрд. правительство планирует купить 200 новых троллейбусов? К тому времени, как деньги выделят и машины построят, хватит только на сто... Придут пара трАншей по 50 машин, ну и получится что на центральные маршруты поставят новые машины, а окраины будут донашивать старые. Сейчас один троллейбус за 25 000 000 уже не купить, подорожало все. А городу надо 250 троллейбусов...
Гость
21 мая 2022, 10:14
Зочем столько тролебасов? Хватит по одному новому на каждый маршрут
Гость
21 мая 2022, 00:47
Ой, оказывается, у нас - всё лучше некуда...
Гость
21 мая 2022, 23:23
И не говорите, а мы и не знали!!)) Видимо везде еще опее!!))
21 мая 2022, 05:59
Ага, за 12 минут всё перетёрли.
21 мая 2022, 17:30
По мне, так это наоборот был бы удар по рейтингу, если бы выборы были настоящие
Гость
21 мая 2022, 08:14
не совсем понял, картошка египетская, морковь Израиль, курица из Перми, да Челябинска и так далее, где эти 98% не пойму)
Гость
21 мая 2022, 09:13
Вы в странный магазин ходите
Во влажных ночных фантазиях губернатора.
21 мая 2022, 10:10
Дак и раньше он врал про метр квадратный жилья по 37 тыс., а на самом деле уже по 100 было.
Гость
21 мая 2022, 00:24
Кому нужна эта статейка? Что то очень часто стали про куйвышева писать.
21 мая 2022, 16:16
Ему
Гость
21 мая 2022, 06:40
Президент России В.В.Путин (Голиковой): любая информация должна быть проверена... Информация от Губернатора Свердловской области 20.05.22 проверена? Будет проверена?
Гость
21 мая 2022, 08:48
Зуботехник опять хочет на выборы? Zачем он нам нужен, чемодан без ручки. ? Домой, в Тюмень. Там по тебе плачут уже. А здесь терпеть уже не могу т.
Гость
21 мая 2022, 01:01
если кратко: – Где мне работать дальше? – Там же.
Гость
21 мая 2022, 07:49
Sr Henry, 😀😀😀
Гость
21 мая 2022, 06:14
2-3 года назад на ,,Ютюбе" по результатам беседы с ЕВК журналист отметил: Куйвашев - мастер вранья,.. Мастерство только растет.
Гость
21 мая 2022, 07:27
Бла бла
Гость
21 мая 2022, 09:07
Жаль нельзя применять нецензурные слова. Просто простых слов про него не подобрать Че ж он не сказал в каком состоянии птицефабрика Рефтинская где зарплаты упали н же плинтуса. С которой вывозят оборудование. У нас ведь так все хорошо все в шоколаде.
21 мая 2022, 17:43
"Путин благословил Куйвашева" ЧТОО??? Вы думаете чтО и кАк пишете? Причём в строке горячих тем наверху.
Гость
21 мая 2022, 23:24
Ага это вроде из темы рпц!!))
Гость
21 мая 2022, 01:44
Что за не грамотные люди правят такой большой страной?(
Гость
21 мая 2022, 09:17
Кто ж у нашего губернатора покровитель что его с места не сдвинешь? Косяки за косяками а ему все с рук сходит.
Гость
21 мая 2022, 15:21
Начальнику приятно слушать о хорошем ( в регионе все развивается, нет проблем) от отчитывающегося лица... И нервы не тратятся. И наступает умиротворённость: ,, мы уважаемы".
21 мая 2022, 16:22
Он шурин Собянина.
Гость
21 мая 2022, 08:25
А чего ж он не сказал ПРЕЗИДЕНТУ, что братаны друг на друга переводят стрелки кому из них что тушить или не тушить в регионе и ЕКБ? Эх, компашка тюменская..
Гость
21 мая 2022, 00:59
Так, что? Все хорошо?😳
Гость
21 мая 2022, 08:58
Все лучше, чем раньше
Гость
21 мая 2022, 10:22
Гость
21 мая 2022, 08:58
Все лучше, чем раньше
картошка по 70 рублей, морковь по 89 рублей в советское время все поля в нашем регионе были засажены этими культурами
Гость
21 мая 2022, 04:23
Растём, как посмотрю. Раньше, про метро, хоть какие-то разговоры были, а сейчас, уже до троллейбусов дошли. А, про наследие Универсиады, вообще смешно. Если бы там федералы, хотя бы на уровне Красноярска поучавствовали, не говоря уж о Казани, можно было бы радоваться. Тут плакать надо, из Москвы, всего пару копеек прислали, остальное, всё сами.
Гость
21 мая 2022, 08:59
Зачем красноярцы? у нас тюменцы есть
Гость
21 мая 2022, 09:15
Медицина развалена. В посёлке с населением в 16 тыс жителей нет специалистов. Зуб выдернуть ехать надо в соседний город. А он гонит что у нас все нормально. И ещё язык повернулся спросить про дальнейшее губернаторство.. И ещё на Соловьева бочку катит. Да то все верно говорил. Обиделись они. Депутаты как в детском садике жалуются. Гнать их в шею всех надо. А президент верит их сладким песнопениям. Лапшу на уши вешают.
21 мая 2022, 15:43
Конечно всё хорошо,цены в магазинах как в Москве стали,а ЗП какие были - такие и остались...💩
22 мая 2022, 14:35
"Шикарный" заголовок. "Как Путин послал Куйвашева (.....) на выборы. " Я бы тоже послала.
Гость
21 мая 2022, 12:18
Поговорили бы про деревья... В Челябинске губернатор сам выходит на акции с горожанами--высаживают кедры, манчьжурские лиственницы. Особо охраняют деревья в центре города. А у нас только пилят и пилят, весь город лысый стал
Гость
21 мая 2022, 01:06
Смеялись, наверное, как заставили народ надевать намордники и по кодам ходить.
Гость
21 мая 2022, 08:27
Да, самокритикой губ-р не владеет. Вместе с Заксобранием и думой.
Гость
21 мая 2022, 11:24
Каждый губер хуже другого. Куйвашев не вышло уходи. У тебя руки кривые.
Гость
21 мая 2022, 12:18
Опять всё врет
Гость
21 мая 2022, 12:51
женя пора на пенсию
Гость
21 мая 2022, 00:23
Женя проснись)))
Гость
21 мая 2022, 05:23
Про зарплату не отписался, не зачёт
Гость
21 мая 2022, 07:13
Никто и не сомневался
Гость
21 мая 2022, 07:39
Теперь надо приехать и проверить, доверяй но проверяй.
Гость
21 мая 2022, 09:31
забота об экологии! а как же выпуск авто "москвич" ?
Гость
21 мая 2022, 10:22
Хватило бы и одно го слова - послал....
Гость
21 мая 2022, 12:49
как так зачем он нечего не делает и опять губером будет
Гость
21 мая 2022, 15:17
Лучше чтобы он его просто послал!
Гость
21 мая 2022, 15:37
Принцип Куйвашева (и нетолько) : не расстроить начальника... Н.С Михалков: надо не бояться расстроить начальника, а БОЯТЬСЯ СОВРАТЬ ему.
не беженцы, а насильные перевезенты. Не путайте тёплое с мягким. Сделайте открытое интервью с "беженцами". Слабо? Не смешите тапки, чел (ниже в топике) всё верно подметил