перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Минюст признал Ходорковского и Каспарова иноагентами

неугодным нельзя, угодным можно, всё идёт по плану.
Гость
22 мая 2022, 08:56
Найди текст знаменитого Киплинга. Про раба который.....
Гость
20 мая 2022, 23:55
А как же рыжий парень, который устроил прихватизацию
20 мая 2022, 23:58
А он неуловимый джо.
Про подельников или хорошее или ничего ?
21 мая 2022, 06:11
а вы почитайте про Литвинова... он такую же роль как и Чубайс выполнял и спокойно дожил.
21 мая 2022, 08:31
Агония чекисткой системы продолжается, очередных достойных людей обозвали врагами народа, но мы то историю знаем, после 1937 года был 1953 ☝
21 мая 2022, 10:05
Ага. Сколько лет прошло между 37 и 53((((
Гость
21 мая 2022, 12:41
ага, ты на морду смотри - чьего они народу, явно не моего, а уж их хозяйствование в предыдущие годы мы видели.
21 мая 2022, 19:44
21 мая 2022, 19:44
Ага. Сколько лет прошло между 37 и 53((((
Почетное звание иноагента стали присваивать с 2012 года, т.е. уже как 10 лет назад. Усатый тиран надул кеды в 74 года, спецоператору сейчас почти 70. Сечёшь о чём я? 😁
Гость
21 мая 2022, 00:30
А Чубайс тогда кто ? Что за двойные стандарты у путина ?
21 мая 2022, 06:12
почитайте про Литвинова... он такую же роль как и Чубайс выполнял и спокойно дожил.
21 мая 2022, 16:40
тошнит от реальности...
Гость
21 мая 2022, 00:56
А Дмитрия Пескова почему не признают иноагентом, его жена имеет гражданство США.
Гость
20 мая 2022, 23:54
Про Чубайса как
Гость
21 мая 2022, 00:56
С набиуллиной как?
ему отдельный котёл в боженькиной коммуналке.😂😂😂
Гость
21 мая 2022, 03:10
Префект ЮЗАО Москвы Олег Волков имеет гражданство Румынии Префект ЗАО Москвы Алексей Александров имеет гражданство Мальты Префект ЮВАО Москвы Андрей Цыбин имеет ПМЖ Болгарии
Гость
21 мая 2022, 00:57
Татьяна Навка, жена Пескова с 2015 года, имеет гражданство США, а совместная дочь Надежда, имеет двойное гражданство Франции и США.
Гость
20 мая 2022, 23:57
Жизнь прошла, и немало было дней дней когда, было грустно Грустно нам, что уходят вдаль года на душе - вдруг стало пусто..
Гость
21 мая 2022, 01:02
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны За ними другие приходят Они будут тоже трудны Но нету время рыдать, рыдать когда Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда На все вопросы один дадим ответ И никакого другого нет Промчалися страшные грозы Победа настала кругом Утрите суровые слезы Пробитым в боях рукавом Ю. Ким
Гость
21 мая 2022, 03:09
Вице-премьер Дмитрий Козак имеет Вид на Жительство (ВНЖ) Швейцарии Вице-премьер Ольга Голодец имеет ВНЖ Италии Друг и товарищ первого лица: Геннадий Тимченко имеет Гражданство Финляндии и Армении Министр промышленности и торговли Денис Мантуров имеет ПМЖ Испании Министр труда и соцзащиты Максим Топилин имеет ВНЖ Болгарии Заместитель министра промышленности и торговли Георгий Каламанов имеет ВНЖ Великобритании Заместитель министра экономического развития Азер Талыбов имеет ВНЖ Франции Заместитель министра финансов Алексей Лавров имеет ПМЖ Италии Заместитель министра природных ресурсов и экологии Мурад Керимов имеет ПМЖ Франции и ВНЖ Кипра Заместитель министра культуры Николай Овсиенко имеет ВНЖ Болгарии
21 мая 2022, 03:37
Где ваши доказательства.
21 мая 2022, 06:13
+3 гривны
21 мая 2022, 19:46
21 мая 2022, 19:46
+3 гривны
это тебе +15 рублей, кремлебот 🤡
Гость
20 мая 2022, 23:31
Пусть расскажет как при нем Нефтеюганск жил, про Петухова пусть расскажет, эффективный менеджер
Гость
21 мая 2022, 07:19
У нас абсолютно все,кто против политики Путина-признаются иностранными агентами и экстремистами. А как же свобода слова?
Гость
21 мая 2022, 12:48
иди гугулю вопрос адресуй.
Гость
21 мая 2022, 00:34
Раз уж вспомнили рыжего, то что насчет стратега, который почти всем прощает долги, резервы страны дарит США, а границы НАТО движет вплотную к России?
Гость
21 мая 2022, 00:49
- А чем плохо? Иль ты хотел чтоб к тебе приблизились границы КНДР?
Гость
21 мая 2022, 03:10
Депутаты Государственной Думы: Александр Жуков имеет ВНЖ Великобритании Андрей Голушко имеет ВНЖ Франции Григорий Аникеев имеет гражданство Испании Александр Прокопьев имеет ПМЖ Кипра Айрат Хайруллин имеет ПМЖ Испании Леонид Симановский имеет гражданство Израиля и ПМЖ Кипра Ризван Курбанов имеет ПМЖ Турции Михаил Щапов имеет ВНЖ Испании Александр Кравец имеет ПМЖ Черногории Григорий Балыхин имеет ПМЖ Черногории Елена Бондаренко имеет ВНЖ Италии Вячеслав Фетисов имеет гражданство США Игорь Лебедев имеет грин-карту США Вячеслав Никонов имеет гражданство США Александр Ремезков имеет грин-карту США Николай Борцов имеет гражданство Великобритании Заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов имеет гражданства Эстонии и Кипра, ПМЖ Испании и ВНЖ Франции Заместитель мэра Москвы Владимир Ефимов имеет гражданство Испании Заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин имеет гражданство Великобритании Руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарёв имеет грин-карту США Руководитель Департамента капитального ремонта Москвы Алексей Елисеев имеет гражданство Испании
Гость
21 мая 2022, 12:43
туда еще приплюсовать тех, кто имеет право на репатриацию в исрал и вот полная картина как на оккупированных территориях формируют колониальную администрацию.
Гость
21 мая 2022, 19:28
откуда такие сведения? Сам составлял?
Гость
21 мая 2022, 03:09
Гражданство чиновников и депутатов. Члены Совета Федерации: Андрей Турчак имеет ВНЖ Франции Валерий Пономарёв имеет гражданство Великобритании Борис Невзоров имеет гражданство Кипра Андрей Клишас имеет ПМЖ Швейцарии Арсен Каноков имеет ВНЖ Великобритании Елена Мизулина имеет ВНЖ Бельгии Александр Бабаков имеет гражданство Великобритании Сулейман Керимов имеет ПМЖ Франции
Гость
21 мая 2022, 12:46
вот их за одно место надо держать, что и делают, что отсюда, что "наши геополитические партнеры". в общем "раскарячивает" этот контингент.
Гость
21 мая 2022, 10:35
это почетное звание, не иметь его для порядочного думающего человека уже не прилично
Гость
21 мая 2022, 12:53
ага, вот ты ботяра горабтого залепил.
Гость
21 мая 2022, 17:53
Вот воспитывает нас телеящик, воспитывает, а народ наш все равно черпает информацию из не ангажированных и проплаченных источников!!! Ну никакого в нем патриотизьму в отличие от навок,, чубайсов и их деток!!!
Гость
21 мая 2022, 00:52
Вася Корефанов 20 мая 2022 в 23:31 Пусть расскажет как при нем Нефтеюганск жил, про Петухова пусть расскажет, Курочкина, про Баранова и Козлова. Эффективный менеджер
Гость
21 мая 2022, 01:27
Новаяновость, ржунимогу, велосипед изобрели или из анекдота «и снова , здравствуйте!»🤣
Гость
21 мая 2022, 01:31
Прощевсех ужпроживающих русскоговорящих заграницей признать таковыми тогда вопрос возникает —какая такаястрана их большеущемляет то ?!🙈
Гость
22 мая 2022, 08:57
Найдите стих по тексу. Писал знаменитый Киплинг. Все четверо — проклятье нам, Но всё же в списке том Агур поставил раньше всех
20 мая 2022, 23:57
Ходорковский хоть посидел на дорожку....
21 мая 2022, 00:05
Был такой умный (без сарказма) человек Платон Ильич Еленин, он же Борис Абрамович Березовский, так же был некто Лейба Бронштейн он же Лев Троцкий и некто Степан Бандера. Ещё есть Анатолий Чубайс. Что у них общего с героями статьи? А ничего, они действительно что-то могли, а герои статьи просто неуловимые джо.
Гость
20 мая 2022, 23:37
Серийного убийцу нужно признать убийцей и посадить пожизненно. А иноагентом как то беззубо звучит в случае ходора.
Гость
21 мая 2022, 02:17
Туда им и дорога
Гость
21 мая 2022, 12:55
ДА!!!
Гость
21 мая 2022, 19:25
эта шайка (ходорковский, чичваркин, каспаров и пр.) бежавших собралась на очередной свой съезд в одной из стран Прибалтики и разделяют русских по сортам. Т.е. евреи сортируют русских? По их получается что те, кто против спец. операции первый сорт, воздержавшиеся - второй и за - третий. Не пускать их в Россию и все активы, бизнес, что ещё есть отобрать в пользу содержания украинских пленных вояк.