Орден высшей степени за создание видимости работы и тунеядство.
Гость
20 мая 2022, 17:36
Стране нужны заводы с подачи куйвашева все разворованно на месте стратегических заводов стоят элитки, а люди будут работать на первых этажах бутиков. Путин крепко пожмет руку и наградит орденом либераст высшей степени.
да, ладно, вручит медаль? за разрушение Свердловской области? третий срок неумехи управленцу? за то что птичкин резко погасил 30-летнюю ипотеку? вот сколько вопросов сразу, сейчас набегут модераторы и начнут давить кнопки)))
Возможно уральцы поддержат идею с тремя сроками для отпускника. Только не здесь, где-нибудь на просторах маганской области или колымского края. Сколько по закону положено за госпиталь в экспо по 386 млн бюджетных золотых?
Может это связано с песнями соловья? Тут же, по его словам, рассадник сами знаете кого...
Вот и приедут разбираться, чтобы все ходили по струнке.
Соловей - он то рядом, а всё остальное где то там...
Кстати из окон смотреть можно или лучше лечь на пол, руки за голову?
Гость
20 мая 2022, 15:23
Как же нравится им несменяемость - задушили политическую конкуренцию, и узурпировали власть. ЕР.
почему главная новость и красным выделено
какая то опасность в этой встрече?
постоянно ж общаются, встречаются..
Гость
20 мая 2022, 15:43
Уважаемый Владимир Владимирович!
Е. Куйвашев, очень много сделал, для процветания нашей многострадальной области. Умоляем Вас учесть его выдающиеся заслуги, наградить медалью и отправить на новый ответственный участок работы. Поднимать популяцию оленей в заполярье.
"Весьма вероятно, что сегодня президент даст добро на перевыборы Евгения Куйвашева"
Будем надеятся что нет.
Гость
20 мая 2022, 16:58
Сам царь будет спрашивать обормота за кого он за белых или за красных, самый тупой губернатор за всю историю Урала.
Гость
20 мая 2022, 16:58
Лис241, тебя не спросят
Гость
20 мая 2022, 17:07
А разница в чем? Один выходит, другой заходит, разницы никакой - то денег мало, то слишком много, метро не построить - денег мало, денег много - трамваи, троллейбусы не купить, Ни очистных, ни мусоропереработки только плитку перекладывают и бордюры, на это бюджет срастается, дороги латают и гектарами пригородный лес вырубают, а еще бесконечные проекты без претворения в жизнь.
Какой блин третий срок? Уходить давно пора! Где работа, на благо области? Что реально сделано для неё? Где вторая ветка метро, которую надо было выбивать из федерального бюджета? Где кипучая энергия преобразований и улучшений? Кроме ковидных ограничений и вспомнить нечего! Верните области Росселя или взрастите нового! Хватит штаны просиживать!
Гость
20 мая 2022, 19:37
Когда россель уходил в области салют запускали на радостях👍
Гость
20 мая 2022, 20:30
А городу бы Чернецкого, хороший был тандем Россель-Чернецкий
Гость
20 мая 2022, 16:06
Спросит, насколько хорошо такая замечательная область хочет проявить себя настоящими патриотами и восстановить кусочек разрушенного Донбасса
"Хоть бы сняли Куйвышева..."
И что это изменит?
Неужели всерьёз считаешь, что Путин может назначить кого-нибудь мало-мальски толкового?
Посмотри на всю кремлёвскую братию и на него самого: кто там толковый профессионал?
Все казнокрады, прихвостни и приспособленцы.
Гость
20 мая 2022, 15:25
Куйвашев, ты знаешь, что должен сделать и стать героем России на все времена
Гость
20 мая 2022, 15:25
Лучше бы про заплаты людей поговори ,о ценах ,за коммунальные услуги ,ужас просто как жить дальше ,как пенсионерам тоже жить ,сами то хорошие зарплаты получают !
Гость
20 мая 2022, 15:51
Перелогиньтесь.
Гость
20 мая 2022, 15:23
ну, значит, выдерживали куйваша две недели и кал сдал вовремя
Гость
20 мая 2022, 16:08
Небось спросит, что область может сделать для родины в нелегкий час. Готовимся делиться, помогать, терпеть лишения.
Ему дадут полномочия на 3 срок. Всё. При чём тут Соловьёв ))) Сейчас Уралвагонзавод важен , а не шоу Соловьёва))
Гость
20 мая 2022, 17:04
А может жители свердловской области сами выберут себе губернатора, того уто знает, что нужно жителям и городу, который хотя бы не будет бюджет пилить (хотя кто знает, власть и деньги могут любого изменить до не узнаваемости).
Гость
20 мая 2022, 16:10
Да гнать этого Куйвашева всю область развалил
Гость
20 мая 2022, 17:15
Не всю, неправда, есть еще к чему стремиться.
Гость
20 мая 2022, 17:55
Гость
20 мая 2022, 17:15
Не всю, неправда, есть еще к чему стремиться.
остальное отдал "меценатам" за голоса их рабочих на своих выборах
Есть лингвисты? Если "П встретится с К", то это значит что П был инициатором и сам придёт к К? Или же наоборот? Я за первый вариант. Но тогда К в этом случае стоит выше по рангу если с ним будут встречаться.
Написали бы коротко "П примет К и проведёт беседу". Сразу понятно кто кого. 😁
Елизавета Бам, Нашим и Вашим - это абсолютно правильная тактика и для политика, и для управленца территорией или предприятием. Или кому-то нравится стенка на стенку? Управление и заключается в учете интересов всех и поиске путей решения проблем и горожан, и бизнеса, и бюджета.
Елизавета Бам, Нашим и Вашим - это абсолютно правильная тактика и для политика, и для управленца территорией или предприятием. Или кому-то нравится стенка на стенку? Управление и заключается в учете интересов всех и поиске путей решения проблем и горожан, и бизнеса, и бюджета.
В Нюрбергском судилище не того судили.
Гость
20 мая 2022, 15:20
Все мы очень ждем, что поговорят они на одну очень важную тему, и после этого нам дадут нормального губера.
Гость
20 мая 2022, 16:28
И от сделает из нас Швейцарцев, с умелыми руками?
Гость
20 мая 2022, 16:44
Да, еще бы к этому нормальному губернатору денег впридачу - на метро, на троллейбусы, на трамваи, на новые очистные, на мусороперерабатывающие заводы.
Гость
20 мая 2022, 17:28
И старый годится при новых целях - метро, троллейбусы, трамваи, очистные, мусоропереработка, восстановление лесфонда в черте города и за чертой.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%Владимир Путин проведет встречу с губернатором Евгением Куйвашевым