перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Депутаты Екатеринбурга настучали на Соловьева силовикам из-за «центра мерзотной либероты»

17 мая 2022, 19:45
17 мая 2022, 19:51
Что значит "настучали" ???? Полное отсутствие журналисткой этики.
Гость
17 мая 2022, 20:22
Вдох-выдох. Я по-другому давно не могу читать наш желтый городской портал.
Гость
17 мая 2022, 20:26
ешка как обычно - инфы 1%, остальное 99% ссылки на прошлые недостатейки.
Гость
17 мая 2022, 21:27
el зарабатывая на рекламе, развивает свою популярность через новости, заголовки, проблемы, трагедии, как любые блогеры - с помощью ежедневных пустоголовых комментаторов, просмотров, лайков, репостов… журналисты между собой соревнуются, количеством перечисленного)
Слабый заголовок, на мой взгляд. Надо было так: "Депутаты Екатеринбурга "настучали" на Соловьева силовикам из-за того, что он "не фильтрует хрюканину"
Гость
18 мая 2022, 10:52
"Я не стукач, но форму доклада знаю".
17 мая 2022, 20:49
депутаты не "настучали", а предъявили претензию и потребовали принять меры. "настучали" - так пишут из-за гаражей или подворотни.
Гость
17 мая 2022, 21:16
Впервые на ешке, тут и не такое пишут?
17 мая 2022, 19:51
"Мы в городской думе не можем дать правовую оценку, — пояснил E1.RU спикер гордумы Игорь Володин." Так и хочется спросить - что можете то? Но я человек культурный, глупых вопросов не задаю.
Гость
17 мая 2022, 20:29
Все, приехали, видать не по сеньке шапка
17 мая 2022, 22:23
Представил такую картину. В доме для умалишённых в комнате, заставленной манекенами, сидит сумасшедший и настойчиво требует от манекенов ответа на свои вопросы. Ответная гробовая тишина и стеклянные взгляды манекенов доводят сумасшедшего до бешенства. Через глазок с внешней стороны палаты смотрит врач и шёпотом говорит медсестре: "Когда больной вдребезги расколотит все фигуры, занесите ему следующую партию манекенов, иначе он опять начнёт допытываться до умывальника".
Гость
18 мая 2022, 08:12
личный опыт пребывания?
17 мая 2022, 20:43
Интересно, чем все это кончится. Думаю, устным предупреждением Соловьеву.
Гость
17 мая 2022, 20:49
Над Екб посмеются всей Москвой, вот чем закончится
Гость
17 мая 2022, 21:12
А губер с депутатской либердой так и будут молчать?
Гость
18 мая 2022, 06:14
поидее должны выделить шконку по соседству с навальным(там тоже ветеран оскорбился).но думаю скажут,что "это другое".
17 мая 2022, 20:33
Тем временем, Владимиру Соловьеву вчера навсегда запретили въезд в Италию и лишили вида на жительство, с конфискацией вилл. Во время одного из эфиров он спросил: «За что мне это всё?». 👍
Гость
17 мая 2022, 20:39
Недавно узнал, что у нас арестовано гораздо больше западных активов, чем у них наших
17 мая 2022, 20:58
недогадливый какой..
Гость
17 мая 2022, 21:17
Ваше воображение весьма бурное. Напомните эфир, в котором он говорил подобное, пока не услышу, не поверю.
17 мая 2022, 19:57
Ему губернатор не может дать достойный отпор,эти куда полезли. Сейчас придется отвечать на вопросы соловьева им.
Гость
17 мая 2022, 20:21
Наблюдатель сэм, Придётся?! Ты в своём уме?! По соловьёву психушка скучает!!!
Гость
17 мая 2022, 20:22
Возня местного уровня
Гость
17 мая 2022, 20:30
«Настучали», «наехал», «схлестнулись»... – и кто больше подрывает репутацию Екатеринбурга?
17 мая 2022, 20:57
город заполонён красотками и амбалами. они и "хлещутся" и "стучат" и"вмазывают "
Гость
17 мая 2022, 22:13
Вы таки считаете что красотки с е1 всё таки подрывают?
Гость
18 мая 2022, 00:00
Гость
17 мая 2022, 22:13
Вы таки считаете что красотки с е1 всё таки подрывают?
всходы поколения 90-х, тяжелое наследие ЕГЭ
17 мая 2022, 23:19
Не кормите тролля!
тебю походу "пчёла против мёду"😉
17 мая 2022, 20:02
видать он обиженный у него же дом за границей забрали вот он и решил сорвать злость на ЕКАТЕРИНБУРГЕ.
17 мая 2022, 20:30
Его дом тебя больше вонует,чем его. Или оправдываешь Хаматову?
Гость
17 мая 2022, 20:37
17 мая 2022, 20:30
Его дом тебя больше вонует,чем его. Или оправдываешь Хаматову?
- Да оправдываю. Молодец Хаматова!! Настоящий человек!
Гость
17 мая 2022, 20:39
- Точно пиши!! Не дом - а три дома, на озере Комо, три! Видео! Все купленны на твои деньги!
Гость
17 мая 2022, 20:41
Настучали?!-вы в своём уме,журналисты,Е1!!!!уровень речи-подзаборный🤬🤬🤬
17 мая 2022, 21:09
Соловьёв прав оказывается
Гость
18 мая 2022, 09:58
Вы только поняли? Город давно не тот. Раньше здесь действительно жили люди труда и гордились свои трудом, его результатами. Сейчас гордятся уголовным прошлым, кто кого надурил, кто что у лохов отжал. Город начал жить по понятиям, вернее пытается. Скурвилось население. Стыдно.
18 мая 2022, 11:37
Гость
18 мая 2022, 09:58
Вы только поняли? Город давно не тот. Раньше здесь действительно жили люди труда и гордились свои трудом, его результатами. Сейчас гордятся уголовным прошлым, кто кого надурил, кто что у лохов отжал. Город начал жить по понятиям, вернее пытается. Скурвилось население. Стыдно.
Украинизация в действии.
18 мая 2022, 00:32
патриоты бранятся - только тешатся...
17 мая 2022, 21:24
Навальный обобщённо нелицеприятно высказался о поддерживающих поправки в конституцию. В итоге нашли ветерана, который оскорбился, и Навальному дали за эти слова реальный срок. Неужели история повторится?
17 мая 2022, 22:40
Не прокатит. Навальный оскорбил конкретного человека.Понимаете? Конкретного, заявив на него то что заявил. И "найти" "оскорбленного "ветерана" в принципе то можно, а вот доказать, что Соловьев оскорблял лично его не получится в силу отсутствия прямых диффамационных признаков унижения и оскорбления конкретной личности.
17 мая 2022, 20:29
Почему то власть держащие, боятся доть по сусалам этому болтуну...
Гость
17 мая 2022, 21:15
Какому, тут много, кто подхрюкивал?
Гость
17 мая 2022, 21:34
Они даже боятся сказать о своем отношении к СВО. А чего уж говорить о рукоприкладстве по отношению к Соловьеву.
Гость
17 мая 2022, 22:09
соловей не их пес) он пес хозяев повыше рангом) поэтому и боятся вякать по серьезке в его сторону)
17 мая 2022, 20:15
Соловьев еще не в авангарде штурмовой роты на авдеевском направлении, тренируется перед решающим штыковым ударом?
Гость
17 мая 2022, 19:54
Что за выражение у Е1 НАСТУЧАЛИ !!!
Гость
17 мая 2022, 22:34
Очередная бесполезная глупость на е1!
17 мая 2022, 20:16
Давно пора было
Гость
17 мая 2022, 23:14
Навального засудили за это. Теперь пора и соловьёва.
17 мая 2022, 23:33
За мошенничество осудили, забыл уже
17 мая 2022, 20:13
ух, ветеринаров прикрутили
Гость
17 мая 2022, 21:39
"Мы в ГорДуме не можем..." А что Вы вообще там можете в ГорДуме?! Кроме безконечных интриг, подковёрной возни, решения кланово-корпоративных и личных шкурняков, да протаскивания бездарей на хлебные должности?! Что доброго, позитивного и реально полезного сделали для Екатеринбурга и горожан?!
Гость
17 мая 2022, 21:40
Для некоторых избранных горожан они сделали очень много позитивного.
Гость
17 мая 2022, 23:16
Гость
17 мая 2022, 21:40
Для некоторых избранных горожан они сделали очень много позитивного.
Подтверждаю! С тех пор Орджоникидзевский район не нарадуется отличным руководителем!
Гость
18 мая 2022, 02:26
Гость
17 мая 2022, 23:16
Подтверждаю! С тех пор Орджоникидзевский район не нарадуется отличным руководителем!
Я имел в виду уважаемых горожан, если Вы понимаете, о чем я.
17 мая 2022, 21:34
Продолжение сериала "Соловьёв и Компания", смотрите на следующей неделе. Серия 1222....
Гость
17 мая 2022, 19:54
А дать ответ по существу заданных Соловьёвым вопросов: вы за Россию или против - смелости не хватает.
Гость
17 мая 2022, 19:59
Ума хватает только нажаловаться
Гость
17 мая 2022, 20:20
Гость, Виллы на Комо отдыхают от этого упыря соловьёва. Балахоны устали сушиться на верандах.
Гость
17 мая 2022, 20:26
Гость
17 мая 2022, 19:59
Ума хватает только нажаловаться
На него давно надо жаловаться
Гость
17 мая 2022, 21:31
А Куйвашев так и не сказал о своем отношении к СВО. Красноречивое молчание. Новиков, например, уже давно сказал.
Гость
17 мая 2022, 21:36
Так за это штрафуют, а то и чего похуже.
Гость
17 мая 2022, 20:40
Лучше бы всю либероту из города повывели
17 мая 2022, 21:45
Кто такие - либерота?
Гость
17 мая 2022, 21:56
17 мая 2022, 21:45
Кто такие - либерота?
Так они называют адекватных людей.
Гость
18 мая 2022, 02:13
Гость
17 мая 2022, 21:56
Так они называют адекватных людей.
Адекватными называете людей, кто готов принять внешнее управление над страной США? Нет уж, увольте. Иностранные олигархи будут всяко хуже относиться к туземному населению, чем свои.
Они кто депутаты или бомжи из подворотни?
Гость
17 мая 2022, 21:07
Всем известно, что Екб - центр либероты. И ельцинский центр там, и куча всяких шествий. И отделяться хотели, и уральские франки успели смастырить. И Ройзман тот ещё фрукт.
Гость
17 мая 2022, 21:32
И это ж хорошо!
Гость
18 мая 2022, 02:21
Гость
17 мая 2022, 21:32
И это ж хорошо!
Это очень хреново, ибо продадут свой народ и себя за банку варенья и корзину печенья западу. Сами буду в шоколаде, а рабочий люд будет жить еще хуже,чем сейчас, еще и смертность скакнет сильно.
18 мая 2022, 11:35
Гость
18 мая 2022, 02:21
Это очень хреново, ибо продадут свой народ и себя за банку варенья и корзину печенья западу. Сами буду в шоколаде, а рабочий люд будет жить еще хуже,чем сейчас, еще и смертность скакнет сильно.
Те. кто продает свой народ не тут, а в Московии сидят. Одного вон недавно отпустили по УДО. Когда господа на должностях, способных влиять на экономику государства, берут взятки и люди, закрывающие на это глаза - вот это первейший враг государства, а не Ройзман который видите ли не согласен с властью.
Гость
17 мая 2022, 22:25
Да что вы с ним рулитесь! Чем больше вы на него реагируете, тем больше он веселится. По моему мнению лучше полный игнор. Если вы реагируете на его мнение, значит оно для вас что-то значит и вы поддерживаете его авторитет. Но по факту это просто клоунада, провокация и игра на нервах
Гость
18 мая 2022, 01:14
Жабы с гадюками сцепились)Это радует)
17 мая 2022, 22:07
Испугалась либерота!
Гость
17 мая 2022, 19:54
Проверить всех депутатов, они за или нет!
Гость
17 мая 2022, 20:00
Смотришь на подрастающее поколение - Соловьев отчасти прав, нигде такого нет, ни в каком другом крупном городе
17 мая 2022, 20:30
Везде сейчас это... Нечего было спецопереацию проводить
Гость
17 мая 2022, 21:37
На самом деле во многих крупных городах либерды навалом, особенно среди лиц до 40 лет. Их воспитывали в ненависти к СССР. Есть немногие, кто поумнее, и разбирается в вопросе.
17 мая 2022, 21:54
Гость
17 мая 2022, 21:37
На самом деле во многих крупных городах либерды навалом, особенно среди лиц до 40 лет. Их воспитывали в ненависти к СССР. Есть немногие, кто поумнее, и разбирается в вопросе.
Вы бредите? О какой ненависти речь? О большом терроре? Так это факт. Все величие СССР построено на человеческих жертвах, на страхе. Вот цена вашей ,,счастливой,, жизни при СССР, если ваша совесть мирится с ней, ради бога
Гость
17 мая 2022, 19:49
так он так и говорил, что на него стучат депутатишки из екб-так и есть. так крым чей?алё?
Гость
18 мая 2022, 11:50
Всецело поддерживаю Соловьева. Почему эти обвинители с такой же яростью не выскажутся про "Ельцин центр.
Гость
18 мая 2022, 12:26
Не жители города/области открывали этот центр и не на свои средства. Тема Ельцин центра в привязке к екатеринбуржцам просто абсурдна.
Гость
17 мая 2022, 21:12
А что не так ? Ельцину , что дом купца Ипатьева снести, что СССР развалить ради власти и мести Гообачёву. А Ельцин - центр, что не центр идеологии и воспитания либерального развала и предательства России ? Признать факт слабо ? С молчаливого согласия большинства и творятся все безобразия в России.
Гость
17 мая 2022, 21:39
И развалят РФ эти же либералы. Куйвашев хочет к ним подмазаться, вот и молчит про отношение к СВО.
Гость
18 мая 2022, 12:19
Тема Ельцин центра в привязке к екатеринбуржцам просто абсурдна. Не жители города/области открывали этот центр и не на свои средства. Посмотрите попечительский совет этого заведения - там найдете, кому можно задать вопросы про это заведение. Еще больше поводов задаться вопросом приходит из осознания того, как это заведение (с его попечительским советом) формирует образ РФ за рубежом через, например, Т.Восковскую (запрос "Хорошо оплаченная Голгофа", камертон). Про "центр" мерзотной либероты - ну, поищите описания спектаклей Голая пионерка и Первый хлеб. За государственные деньги, вроде бы... Екатеринбургу еще ой как далеко до этого
17 мая 2022, 20:19
к барьеру всё это опг!
Гость
17 мая 2022, 20:09
Молодец Соловьев-на чистую воду выводит некоторых бугров безэлитных, которые из грязи попали в князи! Мэр Тагила решил попиариться, поехал в хохляндию, а когда ему предложил народ там поработать-сразу проявилась душонка труса-НЕТ, НЕТ НЕ Я! Нет бы выступил с деловым предложением: господин ПРЕЗИДЕНТ, ИМЕЯ опыт хотел бы я возглавить Харьковскую область на период ее адаптации к России! А так болтун и ...
Гость
17 мая 2022, 22:49
Е1, судя по заголовку, поддерживает Соловьева, а не своих читателей из Екб. Да и большинство комментаторов видимо из Москвы, редакторы Соловьева. Эх, Е1…
Гость
18 мая 2022, 02:37
Володин расписался в своей никчемности и своих подельников по гордуме.
Гость
18 мая 2022, 09:26
А что ветераны сами не могли обратиться в прокуратуру? Отсюда понятно и ежу, что их сильно попросили обидится на Соловьева, про которых он даже слова не сказал, обидевшиеся на его справедливую критику уральские чиновники прибегнувшие к ветеранскому сообществу, как к последнему доводу для прикрытия своей никчемности.
Гость
18 мая 2022, 10:14
А ветераны это Ройзман и иже с ним?
Гость
18 мая 2022, 10:58
Кто только уже не засветился на соловьевской проверке на вшивость. Но никто до сих пор не сказал в чем он не прав. Владимир Рудольфович ясно, понятно и главное совершенно обоснованно и достоверно заявил: 'Мерзотная либерота" Проявила себя в городе и области. Приём отрицание отрицанием применяемый всеми выступающими, здесь не работает, здесь он служит подтверждением сказаного, если вспомнить повод высказывания с чего и начался этот скандал, а именно: порча транспоранта на здании Ур. Академии архитектуры. Ни кто до сих пор сей позорный и прискорбный для города и области факт не опровеог. Так кого и где оскорбил Соловьеа? В упор не вижу. Скорее оскорбили его и всех нас всё протестанты ботающие по фене.
Гость
18 мая 2022, 14:45
судя по комментариям на е1 Соловьев абсолютно прав.
Гость
18 мая 2022, 14:48
судя по комментариям на этом сайте, Соловьев абсолютно прав
Гость
17 мая 2022, 19:52
О,а вот за оскорбление веретанов мы знаем как наказывают ! СУДИТЬ ,САДИТЬ НЕМЕДЛЕННО!
Гость
17 мая 2022, 20:17
Вопрос упоротым: в каком месте соловьёв оскорбил ветеранов?)))
Гость
17 мая 2022, 20:27
Ну Ельцин центр действительно не нужен, зачем его содержать?
Гость
17 мая 2022, 20:54
Соловьев про них и думать забыл, а у либерды все пуканы полыхают, не знаю уже куда обидку свою излить 😄😄😄красавчик Владимир всё-таки. Толсто, но эффективно против недалеких
Гость
17 мая 2022, 20:10
Не верю, что ветеранские организации возмутились от слов Соловьёва.Я более, чем уверен, что они на 100% согласны с ним. ВСЕ ветераны-СОВКИ! Либерда одной рукой поносит Совков почём халва, а другой на публику раздаёт подарки и славословит, чтобы угодить вышестоящему., да? Снова Двойной стандарт! Вы же ненавидети Совков, желает им быстрее уйти вон.а Совки ненавидят вас, либерду.Так, разве Совки будут несогласны с Соловьёвым? Что вы опять в напёрстки играете с народом?А это "липовое" якобы обращение--точно такое же , как и подтасованные результаты всех голосований.. Из горожан эта вся либеральная элита давно сделал дурачков: вдувает им с помощью своих СМИ разную чушь, а пипл и хавает.
Гость
17 мая 2022, 20:30
Не могут ветераны быть согласны с СоовьемМне жаль, что Добродеев не отреагировал Соловья гнать
17 мая 2022, 22:45
Гость
17 мая 2022, 20:30
Не могут ветераны быть согласны с СоовьемМне жаль, что Добродеев не отреагировал Соловья гнать
Выгонят скорее Добродеева, с его "Зулейха раздвигает булки". У Соловьева контроль над национально ориентированной аудиторией. Если хотите аудиторией "Бессмертного полка". А Добродеев кто? Человек выпустивший очередной Солженицинский пасквиль чуть ли не ко Дню Победы?