Правда в словах Киселёва есть. Нападки неудавшегося итальянца вызывают ровно обратный эффект. Людям противно на него смотреть и слушать. Если к началу СВО в рядах моих знакомых насчитывалось может с десяток тех, кто как минимум не против, то сейчас таких нет ни одного, а знакомых от того не убавилось ни на единицу. Пропаганда добилась того, что людям надоел этот вопрос, они хотят от него абстрагироваться и навсегда забыть. Ложь из всех возможных источников тоже не лучшая идея. Не нужно забывать, что минимум у половины россиян есть родственники в "незалежной" и происходящее можно узнать из "первых рук". Не с той страной заваруха, чтобы так нагло врать отовсюду.
Ложь? Ну так езжай родимый в Донецк, привези правду матку)))) А еще лучше маечку с символами России надень))) Потом расскажешь - в чем правда и как там дела - во Львове?
Ложь? Ну так езжай родимый в Донецк, привези правду матку)))) А еще лучше маечку с символами России надень))) Потом расскажешь - в чем правда и как там дела - во Львове?
Ну дак давай, расскажи мне ты, ездок диванный?! Ты ведь там каждый день же, по телевизору. Ещё не забудь мне сказать про 8 лет.
Просто пример, кто у нас бежал недавно с трезубцем марафон ? А теперь представьте что вы с Российским триколором бежите где нибудь по Львову или Ивано - Франковску или Луцку, внимание вопрос, сколь метров вы пробежите пока вам не пробьют в голову. ????
А теперь представь что Российский С400 по просьбе правительства Мексике будет расположено на границе Сан-Диего.? Как ты думаешь что сделают США с мексикой ? Карибский кризис вам ни о чем не говорит ? Экцистенциальная угроза, вам тоже видимо ни о чем не говорит?
Гость
12 мая 2022, 16:43
не хватает ещё одного условия в задаче: при всём при этом Украина должна быть агрессором и уничтожать мирное население рф.
Гость
12 мая 2022, 16:09
Я считаю что надо возродить сетку советского вещания.... Фильм-детям, В гостях у сказки, Мультики про кота Леопольда, Веселые старты, ... а ток-шоу и пропагандистов под запрет, нечего им языком чесать будоража слабые умы лектората
Любой другой кто бы себе позволял такие выпады в сторону власти,пусть и региональной,сидел бы уже по вновь придуманным статьям,а соловью все можно, жека уже на измене,готов ролик о признании записать.😂
Верно подмечено. Раз это говорит Рудольфыч, причем заднюю не включает, значит это уже не просто треп, а намек местным элиткам, что концепция изменилась....
Верно подмечено. Раз это говорит Рудольфыч, причем заднюю не включает, значит это уже не просто треп, а намек местным элиткам, что концепция изменилась....
во-первых, не говорит, а хрюкает! во-вторых, всем давно известно, что соловьёв теперь стал всероссийским клоуном, после "отставки"!
О чем вообще говорит этот человек? В Екатеринбурге вдруг появилось много иностранных букв? Вот так новость! У нас полгорода давно уже увешано иностранными вывесками. Не замечали? А что, студентки Архитектурного сплошь патриотки и славянской вязью пишут? Поэтому их возмутил латинский символ "Z"? Не смешите публику, господин депутат, все прекрасно понимают его смысл. Дальше уже понесло: оппонент консолидируется, мнение кристаллизуется, вирулентность пессимизма колоссальна... Да это Константина Киселева требуется переводить на русский язык. Какой-то абсолютно мутный поток сознания... Ну и на последок традиционное: слава Уралу!
Соловей любит, выворачивать нутро всяким депутатикам, губерам и прочей градоначальствующей швали,которая чувствует скорый финал своей кайфожорской деятельности.
Гость
12 мая 2022, 15:36
Верно сказал
Русских символов не нашли? Против запада, но с западными буквами ...💩
Символы взяли те, что легче писать краской)))) А Вам только бы ругаться)))) Символы всем понятны, кроме Вас))))
Гость
13 мая 2022, 00:22
Гость
12 мая 2022, 16:55
старославянский z земля, v ижица последняя буква
А Вашингтон основал киевский князь Гостомысл
Гость
12 мая 2022, 18:43
Зато по реакциям местных князьков многое можно понять о делах наших тяжких. И по утайке некоторых комментариев порталом Е1 важные выводы можно сделать. У Соловьёва и К° и вы под контролем....
Гость
12 мая 2022, 15:58
А власть совсем не хочет одернуть уже этого клоуна Соловьева?
Гость
12 мая 2022, 16:00
Клоун не клоун, но вопрос то правильный задает. Почему бы нашей местной власти не обозначить свою позицию, а то раскорячились между двумя стульями в надежде что пронесет.
Гость
12 мая 2022, 16:04
Гость
12 мая 2022, 16:00
Клоун не клоун, но вопрос то правильный задает. Почему бы нашей местной власти не обозначить свою позицию, а то раскорячились между двумя стульями в надежде что пронесет.
Золотые слова. Хотят пропетлять, но навряд ли получится.
Клоун не клоун, но вопрос то правильный задает. Почему бы нашей местной власти не обозначить свою позицию, а то раскорячились между двумя стульями в надежде что пронесет.
Сделаем фантастическое предположение - местная власть против и что? У нас пока за это не сажают (хотя если вслух сказать, последствия для них конечно могут быть)! У Соловьева давно словесного поноса не было, решил получить стимуляцию?
и правда - где хоть один билллборд с откормленными рожами и лозунгом "Za спецоперацию" ??????
Элементарно букву Z зделай да на машинах казенных?
👎
Гость
12 мая 2022, 16:22
А почему мы обязательны должны отвечать поддерживаем мы или нет ? Это как на украине всех поголовно опрашивали :"Чей Крым ?". И не дай бог ответишь не так. Мы тоже к этому пришли ? Всех будем опрашивать : "Ты поддерживаешь спецоперацию ?" ??? И если нет, то закидают камнями ? Или сделают изгоем ?
Гость
12 мая 2022, 16:52
Ответь на вопрос и вырази позицию, но если неправильно выразишь, мы тебя уволим/оштрафуем/посадим. Ой, а что это все молчат?
Гость
12 мая 2022, 17:28
Дама без шляпы*, а за границей на так что ли ??? Сейчас время такое , где в Любой практически точке мира спрашивают за или против .
Ну те, кто называет себя украинцами - типа Вас сударыня, в общем -то могут и не отвечать))) Операция сама к Вам придет- без Вашего согласия и поддержки)))
Гость
12 мая 2022, 17:32
А это не тот самый депутат, который как-то давно болел ковидлой и писал посты из больницы?
Гость
13 мая 2022, 11:09
как бы плохо я не относился к личности соловьева. все же он не так сказал. Он сказал, что "в Екатеринбурге центр мерзотной либероты", а не столица этого самого. Ну, это в стиле наших местных звезд - переврать фразу, а потом долго ее обсасывать.
Гость
12 мая 2022, 16:43
Соловьева не смотрю и ни единому слову не доверяю!!!! Мечтаю, увидеть его безработным.
Видимо Соловьев не знал, что должен посоветоваться с сотрудниками СБУ и получить от них разрешение )))))Вы ведь окраинец батенька? Сколько платят за комментарий?
СМИ и журналисты должны быть нейтральны в данном вопросе, а не разводить костёр из пепла. Может подуть ветер не в ту сторону!
Гость
12 мая 2022, 15:55
Я думаю нашим властям не сложно ответить, если они реально поддерживают спецоперацию. А так складывается мнение, что Соловьев прав. Тем более трясут одну его фразу. А ведь он в начале говорил, что Екатеринбург это город достойных людей, смелых воинов. И в нем завелось ... Бывал в соседних областях недавно. Там уровень поддержки гораздо нагляднее, а у нас все на Симановского спихнули.
Гость
12 мая 2022, 16:02
Как всем известно, нормальные хорошие адекватные люди не поддерживают военные действия! а поскольку процент таких людей в нашем городе выше, чем в соседних областях, то это очевидно и предельно ясно!
Гость
12 мая 2022, 16:38
Гость
12 мая 2022, 16:02
Как всем известно, нормальные хорошие адекватные люди не поддерживают военные действия! а поскольку процент таких людей в нашем городе выше, чем в соседних областях, то это очевидно и предельно ясно!
Большинство нормальных и адекватных хороших людей как всегда в душе поддерживают, но на публике ничего не выражают. Вот если местная власть покажет курс свой, тогда и люди за ней потянутся. От нас целая уральская ударная бригада из добровольцев на Украине сейчас. Они что по вашему не нормальные нехорошие и неадекватные люди? Мне кажется вы немного подменяете понятия
Гость
12 мая 2022, 16:46
Ну прав - и хорошо!
Гость
12 мая 2022, 22:46
вопящий сморчок не стоит внимания, плевать ему на всех вокруг, ему упоминания нужны, рейтинг дескать растеееет
Гость
12 мая 2022, 15:38
"Константин Киселев" - это ещё кто?
Кто ещё не отметился в перекличке ?
Гость
13 мая 2022, 11:50
На бмжа небритого похож, решил пропиариться и напомнить про птичкина
Гость
12 мая 2022, 17:40
"Соловьёв НАЕХАЛ на Екатеринбург ".Журналисты все после отсидки,по фене ботают или на Новикова равняетесь?
А что там ройзман? Соловью как-то на него пофиг....
Гость
12 мая 2022, 18:49
Пока молчит, деньги на штрафы кончились, ищет нового больного ребенка
Гость
12 мая 2022, 18:20
Соловьёв - фигура не самостоятельная ! Он не имеет своего мнения, он только говорит от имени того, чьё имя нельзя называть !
Гость
12 мая 2022, 21:15
Странный персонаж. Еврей по национальность, Иудей по вере, Трижды женат, имеет вид на жительство в Италии и этот человек пытается учить Уральцев патриотизму? Разве не смешно?
Любит е1 соловьёв. Один про ковид пел, второй всех на конкурс песни вызывает....
P.s. а это не тот депутат который говорил что у культурных человеков должна быть судимость по административной статье?
Гость
12 мая 2022, 16:31
ZA MIR VO VSEM MIRE😉
Ошибки прошлого:
- минские соглашения почему-то прошли не по границам республик Донбасса, а разрезая их,
- дипломатия не справилась,
- 300 млрд. долларов у страны украли (образование, станкостроение, электронная промышленность могли бы развиваться),
Ждать будущих ошибок? Нельзя слепо всему доверять! Хотелось бы надеяться что ошибки будут исправлены, виновные будут наказаны (но виновных, как обычно, нет, им даже новые посты и сроки дают, чтобы дальше ошибались)
Гость
13 мая 2022, 15:21
Абсолютно согласна!
Гость
12 мая 2022, 18:37
Как вообще можно слушать трели этого соловья? Ему кто платит, тот и заказывает музыку. Платила бы Украина, он бы за неё свиристел. Но там ещё не впали в маразм, чтобы платить такие огромные деньги за довольно непрофессионального клоуна.
Соловьев правильно сказал. Только по хамски.И нет ему за это уважения. Мерзоты много. А ответ почему то пересидки дают, да и ... Один зам. у Куйвышева чего стоит, Иностранцы диктуют, как нам жить, одеваться, вести. Неадекваты гололёд на улице за норму (каток) предлагают считать. А как мне предлагаете рассматривать украинскую символику и флаг? Про это и говорить не стоит. И каждый из себя либерала корчит. А депутат должен интересы народа отстаивать и права людей на вверенной людьми его территории, а не рассусоливанием правоты заниматься . Больше нечем заняться. Делом займись.
Согласен. Поколение автолюбителей - которые любят только свои авто. Пепельница там у них для мелочи, а окурки на дорогу и на газон. Так трава и загорается. Когда вижу очередной окурок, летящий из окна машины, хочется затушить его в глазу того, кто выбросил.
Гость
12 мая 2022, 15:42
А кисилев этот, когда в Израиль сбежит, вслед за подругой Шульман ?
1. Шульман не "сбегала", а уехала по работе.
2. Шульман она по мужу, и это немецкая фамилия, а не еврейская, как ты, "барец с укроинским фошизмом", считаешь.
1. Шульман не "сбегала", а уехала по работе.
2. Шульман она по мужу, и это немецкая фамилия, а не еврейская, как ты, "барец с укроинским фошизмом", считаешь.
Не у нее одной резко началась работа за кордоном
Гость
12 мая 2022, 16:04
Да, кстати, верно замечено, недавно расклеили эти буквы повсюду. Неужели губернатор поддался давлению?
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Видео утренней аварии в Академе
«Его проблемы»: депутат из Екатеринбурга по полочкам разложил, к чему приведут выпады Соловьева