А их-то за то? Вот так они думают. Как коллеги Ежова. Ничему история не учит. Ни-че-му.
Гость
10 мая 2022, 21:19
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
Гость
10 мая 2022, 21:24
Как и чем он будет меня защищать?)))
Всё эти потуги защиты чего-то там лишь театр "оппозиции". Кого и когда этот защитник реально защитил?)))
Меня вот тут терзают смутные сомнения. Я понимаю на что живут за рубежом такие люди, как Пугачева и Галкин. Закопано там много. Но я не совсем понимаю на что собирается жить правозащитник. Что, он получал столько же, сколько и Галкин? На какие шиши он подготовил себе прокладку для отъезда? Кто его финансировал и финансирует?
вот тот же вопрос. Кто финансировал всех этих "блогеров", "правозащитников" итп? Людям с профессией и знанием языка непросто устроиться за границей, а тут не пойми кто
Гость
10 мая 2022, 21:04
Да, конечно вы правы.
ТОлько Пу святой, а кто смеет не верить в его святость враги родины и получают деньги от госдепа - по первому каналу врать не будут
Да, конечно вы правы.
ТОлько Пу святой, а кто смеет не верить в его святость враги родины и получают деньги от госдепа - по первому каналу врать не будут
При чем тут все вами перечисленные. Вы мне о конкретном правозащитнике скажите. На какие шиши он тут жил и за границей жить будет?
"Из этой страны нужно уезжать"- еще никто из всех кто за это топит не уехал. Т.к. тупо нет денег на билет. И не будет. Путин же лично всё отжал. Уезжалка не выросла!
учитывая, что уехал правозащитник, на которого я надеялась.
мне вообще заткнуться?
или тоже выехать со своей многочисленной семьей?
как считаете- что происходит?
Гость
10 мая 2022, 20:38
Ну вобщем да.... Зачем плевать на тех кто тебя кормит...
нет поводов для "нытья", будем смотреть в будущее с оптимизмом.
"Эксперты Института ВЭБ.РФ предложили больше привлекать мигрантов из Центральной Азии – из Таджикистана, Киргизии и Узбекистана. Для этого, по их мнению, нужно дать мигрантам налоговые льготы и право участвовать в местном самоуправлении."
Странно, что плюс и минус в оценке почти в равновесие при оценке поста.
В дзене (деятельность разрешена, не иноагент) только и пишут, что повсеместно в России стычки с мигрантами.
Страна превращается в сортировку.
И да, необходимо дать мигрантам участвовать в самоуправления и льготы им также крайне необходимы.
Гость
11 мая 2022, 07:37
Гость
11 мая 2022, 05:07
Не знаю как насчёт льгот,но в самоуправлении они уже участвуют без всяких прав. Страшно подумать, что будет после обретения ими прав официально.
Не бегство, а отступление. Не предатель, а либерал ))) Не иноагент, а независимый ))) Как ни назови - смысл не меняется почему-то. Гражданства лишить таких - эту страну они своей не считают, а этот народ они за людей не считают.
Судя по всему, это именно вы, лично вы, не считает народ за людей.
Макаревич и правозащитники которые борются с режимом бросая на амбразуру бабушек - это не народ и ничего общего с народом у них нет. Я не вижу чтобы мои права эти правозащитники хоть раз где-то защитили. А хамство и домысливание за других вас не украшает.
Макаревич и правозащитники которые борются с режимом бросая на амбразуру бабушек - это не народ и ничего общего с народом у них нет. Я не вижу чтобы мои права эти правозащитники хоть раз где-то защитили. А хамство и домысливание за других вас не украшает.
1. Макаревич как-то упоминался в новости? Нет.
2. Ваши права не защищают? Может к Путину обратиться?
3. "Домысливание за других" -- очень мило звучит на фоне вашего поста.
Ну тоесть пока не трогали можно было писать че угодно, а когда государство начало спрашивать за базар - поджали хвосты и сбежали поближе к своим хозяевам
а почему Чубайс сбежал в Стамбул,а потом в Израиль? мужики Израиля живут на 13 лет больше наших,хотя у них там жара..у нас МРОТ нищенский по сравнению даже со странами Балтии,лахтинец..не знал?
а почему Чубайс сбежал в Стамбул,а потом в Израиль? мужики Израиля живут на 13 лет больше наших,хотя у них там жара..у нас МРОТ нищенский по сравнению даже со странами Балтии,лахтинец..не знал?
Вы перед тем, как пытаться дискутировать осмыслите написанное.
Причем тут Чубайс, МРОТ, Израиль, Прибалтийские вымираты и очередной "правозащитник"?
Но если вы хотите поговорить за "нищенский МРОТ" - считать его стоит минимум не по курсу рубль-евро(доллар), а по ППС.
опять бла-бла лахтинское)) - 36% детей в РФ живут в зоне нищеты (как и 80% семей с детьми до 16 лет)..тему не знаете
поддерживаешь издевательства над Народом?? 36% детей в России живет в зоне нищеты..
МРОТ Румынии 598 долларов мес и МРОТ в воюющих Сирии и Ливии выше нашего,приплыли..
поддерживаешь издевательства над Народом?? 36% детей в России живет в зоне нищеты..
МРОТ Румынии 598 долларов мес и МРОТ в воюющих Сирии и Ливии выше нашего,приплыли..
Можешь его материально поддерживать, а то жить ему за бугром на что надо, он капля в море, этим действиями они ничего не сдвинет.
Гость
10 мая 2022, 20:05
Путин: у регионов есть полномочия для предотвращения пожаров.
Полномочия есть, а предотвращения пожаров нет.
Конституция есть, а прав человека нет.
Пенсионный фонд есть, а достойных пенсий нет.
Распродажа ресурсов есть, а денег от распродажи у людей нет.
И так при Путине всё.
Гость
10 мая 2022, 20:07
Ещё нытиков типа тебя много. Но они в любой стране и при любой власти есть и будут
Гость
10 мая 2022, 20:42
Гость
10 мая 2022, 20:07
Ещё нытиков типа тебя много. Но они в любой стране и при любой власти есть и будут
Не. "Смердяковщина" это чисто российское явление. Да и не порют их вот и лают и ноют постоянно. Пусть валят вместе с грантоедами.
у меня информация обратная: это мы перестали им платить, а ты по прежнему платишь тем кто тебя трахает?
Это дешевые отговорки первоканальщиков (и где сейчас Эрнст?) и Толстого,который лечится дубовой корой и дочь которого замужем за иностранцем и сказала,что нет большего ужаса чем учится в Вузе России из-за низкого качества-уровня..МГУ был недавно на 74 месте в мире,сейчас на 83 месте = позор!
Сейчас все бегут.... Особенно из правительства. А про Зыкова.. Скорей всего ему пригрозили в мусарне, что посадят, да еще и швабру показали. Для него сейчас это лучший вариант. Потому он один бьется за всех. Проблема еще в том, что нам тоже всем придеться выйти на улицу. Тяжелая борьба за свободу и достойную жизнь только начинается. А вот эти люди не побоялись уже выйти сейчас. Репрессий - это вообще не нормально. Очень в страшной и ужасной стране мы живем!
а вы кто такой ,чтоб бесплатно и БЕЗ СПРОСА собирать персональные данные? любите постоянно нарушать российское законодательство??
Гость
10 мая 2022, 20:43
Чтобы называться "правозащитником" не надо никаких прав защищать. Хайпожорь да бабок нанимай на разовые акции вот и весь процесс. Если конечно на зарплатке сидишь у какого нибудь очередного мутного фонда как этот "защитник".
Для этого все и было сделано. Если бы был настоящий правозащитник, сел бы в турму.
Гость
10 мая 2022, 21:54
"Политическое уежище требует политическое убежище" - будет чудесный заголовок. Кстати а кто там его кормить будет и зачем? Оно же только гадить и хайпожорить умеет. Тем более без знания языка.
"Политическое уежище требует политическое убежище" - будет чудесный заголовок. Кстати а кто там его кормить будет и зачем? Оно же только гадить и хайпожорить умеет. Тем более без знания языка.
необязательно - в Норвегии,комунах Финляндии,в Британии много программ по привлечению русскоговорящих..в Чехию и Венгрию отток россиян вырос в 11 и 14 раз - цифры принимающей стороны..в Венгрии навалом мяса и пиво и токайское о 1 евро за бутылку..в РФ даже хмель на 90% импортный и пиво подорожало на 30% - нищаем дальше!
Гость
10 мая 2022, 20:09
Можно поехать защищать права и свободы в соседнюю цеевропейскую страну. Так, для сравнения.
"«Это не бегство, а отступление». Екатеринбургский правозащитник Сергей Зыков уехал из России" - ве верно, деньги кончатся - вернется. там такие люди не нужны, там своих хватает. так что там он максимум может в официанты и уборщики пойти. не стройте иллюзий на счет красивой и сытой европейской жизни.
Ты знаешь, ни кто здесь возражать не будет что бы ты там бомжачил
Гость
11 мая 2022, 10:45
Эх, вы , люди!
Друзей теряем, одного за другим, чистейших, честнейших, думающих, активных, за город сражающихся
На пузе ползаете, хвостом метете, стыд вам и позор, что внукам , детям скажете, как вы такое допустили?!
Запмомните все либералы, типо бывшего мэра и тд, также представители либеральных СМИ, правозащитники. Вас всех как обычно кинут, кому Вы потом будете нужны с условными сроками, штрафами и тд. 😉 для них вы расходный материал.
Гость
10 мая 2022, 20:21
когда будет построен социализм в России то всё будет норм! Олигархов раскулачат, полицаев запишут во "враги народа"!
когда будет построен социализм в России то всё будет норм! Олигархов раскулачат, полицаев запишут во "враги народа"!
Тебя лес валить молотком отправят и будет правильно
Гость
11 мая 2022, 07:12
А мой коммент вычистили. Вот тебе и ешка
Гость
11 мая 2022, 08:05
На 9Мая встречался с родственниками и понял , что страна наша больна , когда все они мне говорили , что Украина хотела на нас напасть .Я их спрашиваю: Кто посмеет напасть на ядерную державу ?" А они все свое ....Людям мозги промыты окончательно .
не понял,что с вашим концом,над болезнью не только гусары,но и нормальные люди не ржут.
Как то у Вас не членораздельно... Я радуюсь, что уехал этот "правозащитник". При чем тут болезнь? У нас, кто на "подсосе" забугорном, все правозащитники.
Гость
10 мая 2022, 20:47
Наворовать в России, а затем свалить под маской «борьбы с режимом». Как это очевидно. Как Хаматова, с 1.5 млрд руб из своего благотворительного фонда.
Если уже губернаторы побежали из мягких кресел , что говорить про простых людей .Правильно сделал , пока страна не превратилась в Северную Корею и не опустился железный занавес .
Кагтавые поведут хипстоту через интернет мэссенджеры под молотки и на баррикадки да? Было бы прикольно посмотреть. Особенно после всеобщего знакомства с достижениями подобных гейволюций у соседушек.
Как громкие слова говорить,писать где-то - дак смелый,как дело завести решили на него - решил свалить как трус из страны...
Гость
11 мая 2022, 09:01
Что ж все эти правозащитники молчали, когда 8 лет в Данбассе людей убивали просто за то что они русскоязычные? Что-то никто не тявкал, что Америка помогает Украинским националистам убивать там детей? Носитесь со своим Навальным, а что он фактически сделал? Как улучшил жизнь в стране? И на какие такие средства жил за границей?
не знаете тему - 11 раз РФ накладывала вето на ввод миротворцев ООН..кому мешали навальнята? ни одни не был в правительстве..а теперь кроме Чубайса и Кудрин намыливается частенько в Израиль - медицина ему наша не нравится..
Нашей стране не привыкать оппонировать злу.
Мы на светлой стороне истории, и она это каждый раз подтверждает фактами- считает Мария Захарова.
Об этом сообщает "Рамблер".
Президент РФ В.Путин - «Мы - как жертва агрессии, как мученики, попадём в рай, а они просто сдохнут, потому что они даже раскаяться не успеют.»
Гость
10 мая 2022, 20:41
Это не правозащитник, а платный провокатор.
Гость
10 мая 2022, 20:40
Эх поколение,получив раз по зубам сразу в кусты
Гость
10 мая 2022, 20:40
Скатертью дорога
Гость
10 мая 2022, 20:41
Правильно сделал.Здесь не только от власти опасность исходит,а еще и от пещерных людей,не знающих,что такое воспитание,культура,взаимоуважение.Более того,эти подобия людей ещё и гордятся своим невежеством.
Если вы такой супер-пупер, то чё ошибка на ошибке по ошибкам скачет?
Гость
10 мая 2022, 20:14
Счастливого пути, Серёга!!!! И хорошо бы без обратного билета 😂😂😂....
Гость
10 мая 2022, 20:41
Чё, ещё один зарубежный радетель за Россию по западным методикам появился?
Гость
10 мая 2022, 20:41
А в чем виноват этот человек .. В том что ВС РФ не смогли взять Киев за 3 дня . И за неделю ...и за месяц не смогли . За неделю до вторжения в ютубе выступал генерал полковник Ивашов . Прямым текстом было сказано что это АВАНТЮРА . Ему вторил полковник Ходаренок бывший служащий главного оперативного управления Ген . штаба . Это люди далеко не голуби мира но с таким количеством солдат и вооружения каким располагала Россия к началу операция НЕЛЬЗЯ было и думать об успехе . О чем было громко и на Всю страну заявлено .
Гость
10 мая 2022, 21:04
Арестовича начитался? Кто вообще обещал "Киев за три дня" где и кому? Чего за бредни ты несешь?
Гость
11 мая 2022, 16:04
Гость
10 мая 2022, 21:04
Арестовича начитался? Кто вообще обещал "Киев за три дня" где и кому? Чего за бредни ты несешь?
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 58%Правозащитник Сергей Зыков уехал из России