перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Обнимал каждого»: Григорий Лепс навестил солдат, раненных во время спецоперации на Украине

7 мая 2022, 12:02
мда:)
7 мая 2022, 14:09
Скуби-Дубиду сплошное
В 99 году, в Ростовский госпиталь при мне никто не посещал. Пролежал там не долго, отправили долечиваться в Екатеринбург. Обществу тогда было наплевать на своих солдат и офицеров. Скажи мне тогда через двадцать с небольшим лет отряды чеченцев будут воевать вместе - я бы не поверил, но времена меняются.
7 мая 2022, 16:12
Не будет России не будет и Чечни.
7 мая 2022, 20:26
Внутри мы вам всем без исключения благодарны, вы - герой! Главное помните об этом!
7 мая 2022, 11:40
А пакет с гречкой и бутылку масла???
7 мая 2022, 12:41
Это только самоварам,остальным Лепса.
7 мая 2022, 11:41
С трудом могу представить кто реально мечтает о встрече с какими либо селебами.
7 мая 2022, 14:12
Пиарщики чет не умеют в пиар. "Лепс обнимал каждого", а на единственной фотке с обнимашками пациент-то обнимает, а Лепс руки под себя прячет. Что ж ему не сказали, что он под заготовочку должен был постараться?
7 мая 2022, 12:20
Обнимать то и я могу, а вот памперсы неходячим бойцам поменять слабо или не барское это дело?
Лепс не Шульженко. На передовой не споёт
7 мая 2022, 11:27
Лепс объелся скрепс
7 мая 2022, 11:21
Его обнимают. За деньги что не приехать.
7 мая 2022, 12:41
При чём они расценки подняли.Патриотично.
Гость
7 мая 2022, 12:58
Лепс с состоянии сам оплатить все свои расходы на поддержку раненных. Он молодец. А пугачиха - сбежала
7 мая 2022, 11:18
На фото, мужик в пиджаке с поджатыми губами, похож на чиновника-статиста.
Гость
7 мая 2022, 13:05
А ты думаешь певцы должны быть с короной на голове, подобно Киркорову? Лепс самый обычный человек, без звездных наклонностей.
7 мая 2022, 13:10
Так он даже поло не снял под пижамой
Гость
7 мая 2022, 14:58
Мужик в костюме - директор Лепса.
7 мая 2022, 11:42
вот как ЭТО можно комментировать.. фу, ты!
Гость
7 мая 2022, 11:32
Спасибо за фотографии, если бы не Лепс, так и не показали бы людям изнанку спец.операции.
7 мая 2022, 17:29
Вы бы выложили видео этого посещения, где Лепс говорит слова, после выхода из госпиталя)))) такое интересное слово он там говорит.
7 мая 2022, 20:30
30867988, какое?
Гость
7 мая 2022, 12:06
Не верю я в "платных" патриотов миллиардеров.
Гость
7 мая 2022, 14:52
Жеваный Крот, правильно ! Поэтому он Лепс , а ты жёванный кот )))
7 мая 2022, 13:53
Дешёвая показуха. Как и Соловёв с визитом в Украине (в двух брониках и каске, которые ещё в МСК нацепил).
Гость
7 мая 2022, 12:24
Хороший пиар, и дешёвый)))
Гость
7 мая 2022, 12:26
"Все, чем могу". Наверное, из-за санкций кошелек истощал. с хлебушка на воду перебивается певун.
Гость
7 мая 2022, 19:44
лепс из запоя вышел?
Гость
7 мая 2022, 12:04
Бедные раненые. Я и в здоровом состоянии не смогу пережить такую "радость".
7 мая 2022, 11:50
Всем воинам поправить здоровье и излечится от ранений! Мужики не на словах, а на деле. По завершению "Операции Z" весь мир скажет спасибо военным из РФ. Za Победу!
Гость
7 мая 2022, 13:00
+
7 мая 2022, 13:47
не скажет спасибо , кто думающий,а не зомби
7 мая 2022, 14:35
По завершению операции будет трибунал.
Гость
7 мая 2022, 12:10
еще бы на кладбище съездил и на каждую могилку цветочки положил
Гость
7 мая 2022, 11:45
на фото только лепса обнимают
Гость
7 мая 2022, 12:50
Что не сделаешь за деньги
Гость
8 мая 2022, 08:09
Цирк с конями!😂🤣
7 мая 2022, 14:28
Лепсверидзе отжёг по полной. А Грузия то страна нато если чо. Странный гусь.
7 мая 2022, 20:27
Симановский все-таки молодец! Не гребет лопатой так чтобы только для себя, и все мало, а и сделать что то готов для других. Конечно всегда найдутся те кому и это не по нраву
Гость
8 мая 2022, 08:07
266118520, Вы бы хоть обозначили, что он сделал для других, а то так хрень писать, ума не надо
Гость
7 мая 2022, 12:01
Нафига Лепса напоили
7 мая 2022, 11:48
срамота, и конщунство!
Гость
7 мая 2022, 12:37
Сумма, наверное, была немалая, раз не смог не приехать. Кстати диски ещё кто-то использует по назначению? Последний раз слушал диск в 2005.
Гость
7 мая 2022, 14:04
За сколько Лепс продал эти обнималки с дисками?
Гость
7 мая 2022, 14:21
Нашлась знаменитость с сочувствием к воинам. Но не местная и не из мэрии.
Гость
7 мая 2022, 19:01
А рюмка водки где? лицедей.
Гость
7 мая 2022, 20:09
что бабло кончилось чтоб себя такую рекламу сделать
Гость
8 мая 2022, 08:03
Странная мечта увидеть Лепса. Хотя там солдатики не избалованные, потому они и Куклачеву были бы рады.
Гость
8 мая 2022, 09:34
Вот как надо такие вещи описывать: "Там все друг друга обнимали, целовали, дарили друг другу подарки, обменивались телефонами, фотографировались, пили водку, закусывали крабами. А утром, усталые и довольные, разъехались по домам."
Гость
7 мая 2022, 11:38
Молодец Лепс.
7 мая 2022, 13:46
Молодец конечно, понятно, что не из за денег, у него один браслет на руке дороже гелик а стоит, проявил патриотизм, не ожидала от него Молодец
7 мая 2022, 12:40
Лепс вообще правильный мужик и человек очень хороший. Не афиширует свои добрые дела, а делает очень много.
Гость
7 мая 2022, 22:18
Да, прям заметно, что не афиширует.
Гость
7 мая 2022, 14:07
на ковид проверятся теперь надо наверно. каждого обнять
Гость
7 мая 2022, 21:03
показуха.. щас соловьёв покажет у себя по тележку это шоу
Гость
8 мая 2022, 01:41
дети чиновников и депутатов стали воевать плечом к плечу с нищими солдатами и в стране воцарилось единение
Гость
8 мая 2022, 09:22
Звезда не Лепс а ребята. Это он должен радоваться что встретился с такими ребятами.
7 мая 2022, 11:44
Приятно видеть, и солдатам поклон и Лепс, тот, кто достоин встретиться с героями).
Гость
7 мая 2022, 11:56
Григорий, спасибо Вам огромное. Вы настоящий человек с большой буквы.
Гость
7 мая 2022, 12:06
Зауважал его, хороший пример остальным.
7 мая 2022, 13:05
За что? Всем теперь в госпиталя ехать обниматься?
Гость
7 мая 2022, 12:02
Хорошие песни у Лепса: Ты так красив в свои 18... хочу тебе сдаться...
Гость
7 мая 2022, 12:54
🤑ну
Гость
7 мая 2022, 12:04
Поступок настоящего мужчины!
Гость
7 мая 2022, 11:47
Молодец Лепс!
Гость
7 мая 2022, 13:02
Спасибо за поддержку наших героев! ❤️
Гость
7 мая 2022, 15:51
Герой - значит, совершил что-то такое же как другие Герои России. Вроде. например, Сердюкова или Кадырова.